Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.03.2007, 22:01
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Дорогая Вишня, редко захожу сюда в последнее время, поэтому не присутствовала в начале дискуссии. Но сейчас с интересом прочитала все посты. Я сделала первую операцию тогда же, когда и Вы, в 1997 году и причём у известного Вам Алиева. Результат был очень далек от совершенства. Вы можете посмотреть его в Галерее наших результатов. Но я бы никогда не отказалась от этих каменных грудей в пользу ушек спаниеля. Единственное, о чём я жалею, это легкомысленый выбор неквалифицированного врача. Уверенна, что если бы в то время существовал этот сайт и я б могла почерпнуть всю эту массу информации, я бы сделала правильный выбор и не заимела бы шрамы после подтяжки. Не надо всех судить по себе и навязывать свое мнение. Все взрослые люди и смогут сами сделать свой выбор.
  #222  
Старый 12.03.2007, 22:47
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Дорогая Вишня, редко захожу сюда в последнее время, поэтому не присутствовала в начале дискуссии. Но сейчас с интересом прочитала все посты. Я сделала первую операцию тогда же, когда и Вы, в 1997 году и причём у известного Вам Алиева. Результат был очень далек от совершенства. Вы можете посмотреть его в Галерее наших результатов. Но я бы никогда не отказалась от этих каменных грудей в пользу ушек спаниеля. Единственное, о чём я жалею, это легкомысленый выбор неквалифицированного врача. Уверенна, что если бы в то время существовал этот сайт и я б могла почерпнуть всю эту массу информации, я бы сделала правильный выбор и не заимела бы шрамы после подтяжки. Не надо всех судить по себе и навязывать свое мнение. Все взрослые люди и смогут сами сделать свой выбор.
Согласна! "Переборщила"!
  #223  
Старый 14.03.2007, 04:51
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Привет всем..Девушки, подскажите, стоит ли делать операцию до родов..У меня пока нет детей,но увеличить грудь мечтаю очень давно!Муж против,уверен что это может как то повредить при вскармливании и т.д И еще..я слышала что послеоперацонный период довольно тяжелый,ужасные боли,депрессия..так ли это?

Обо мне:
  #224  
Старый 14.03.2007, 07:35
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Лисёнок на нуле
По умолчанию

Dielog привет!Если ты собираешься рожать в ближайшее время,то лучше после сделать пластику,при вскармливании ничего не повредишь,если тока форма груди попортится и то если будешь кормить больше 1или3мес.,от этого ни кто не застрахован у каждого своя особенность.Если будут ставить имплантант под железу то всё пройдёт безболезненно,а вот если под мышцу,то придётся потерпеть.
  #225  
Старый 14.03.2007, 08:40
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dielog, лучше подождатб (если недолго) родов. Я, например, вообще не кормила грудью, но форма до ужаса изменилась :susel: В таком случае маммо для меня были бы деньги на ветер. Но если ОЧЕНЬ хочется...
У меня была комбинированная установка, т.е. за мышцу в том числе, но я не испытывала боли, ни сразу после ОП, ни на следующий день, и вообще мне было классно, только чуток неудобно, т.к. грудь была большевата и твердовата :D

Обо мне:
  #226  
Старый 14.03.2007, 10:17
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dielog, это уже много-много раз обсуждалось. Импланты не повредят грудному вскармливанию. Обычно грудное вскармливание просто меняет внешний вид груди, более вероятно - в худшую сторону. Скорее всего кожа растянется, железа помягчеет и истончится. Вполне возможно, что даже если не кормить вообще - все равно грудь имеет большие шансы измениться. Если это не пугает, то - вперед. Болезненность - это норма в течении нескольких дней после опера, обычно на пятый день уже значительно становится легче. Я лично уже села за руль на пятый день(автомат коробка правда). А дипрессия - вы почитайте посты вновьпрооперированных - они тут такие фотки выставляют декольтированные с подробным описанием кол-ва слюней, выделяемых проходящими мужчинами Главное, чтоб все сложилось хорошо и побочек не было.
  #227  
Старый 14.03.2007, 10:58
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

ой, девочки и я уже насмотрелась Ваших красивийших грудей после операции и у меня уже слюни текут... но сомнения такие же как и у Dielog стоит ли делать до родов!? и муж тоже против. На самом деле, положив руку на сердце, мне это и не особо надо, но нет ведь предела совершенства-всегда можно что-то поправить в лучшую сторону ;). А как посмотрю на шикарные Ваши результаты, прямо хочу немогу!!
  #228  
Старый 14.03.2007, 11:27
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Лисёнок на нуле
По умолчанию

Вообще если у тебя изночально небольшая грудь и жировых желёз мало(как правельно сказать)то вероятность сильного изменения груди снижается.(это мне хирург обьяснял)
  #229  
Старый 14.03.2007, 11:48
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ланетка, я скажу тебе так, со своей точки зрения и на собственном примере. у меня тоже были очень большие сомнения. и именно из-за того, что я еще не рожала..."делать-не делать", голова кругом шла. НО! у меня-то случай не простой, поэтому, конечно, когда вопрос встал ребром, я решила твердо - делать! т.к. форма была изначально абсолютно "неприемлемая", а что бы было после родов.....страшно представить! я бы наверное вросла в лифчик, чтобы никто кроме меня этого ужаса не видел...а сейчас, после операции, о грудях(именно "грудях"! во множественном их числе, которое я только и видела вокруг себя постоянно) почти не думаю потому что сейчас форма хорошая, естественная, шовчики хорошие, незаметные...я счастлива!
а вот если бы у меня была нормальная форма, пусть даже не пышных размеров, я бы наверное никогда б даже и не задумалась об операции....по крайней мере до рождения ребенка точно! поэтому, лично я думаю так, что если нет острой необходимости, то зачем гневить Богов?! тем, более, что ты пишешь, что положив руку на сердце тебе это особо и не надо....
  #230  
Старый 14.03.2007, 13:38
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

да дорогие девочки, было не надо до того, пока я не увадела как может быть КРАСИВО и потеряла покой и сон :mad0: Так что теперь вся в сомнениях. Грудь около 2 размера, хотя белье ношу 2, а иногда и 3(попадается видимо маломерочки ) Закрались сомнения по поводу формы-хочется круглую типа шарика что-ли а она у меня каплевидная... В общем без белья мне не очень нравится, но могу себе позволить так ходить, а в белье конечно выглядит все отлично. И как я заметила, такая форма склонна к птозу, все же кругленькая грудь как-то не так c возрастом обвисает. Но это мое мнение, может я ошибаюсь...
  #231  
Старый 14.03.2007, 13:46
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланетка - выставляй фотки! Мы тебе скажем стоит или нет.
Лисенок - на счет изменений во время родов - к сожалению это не зависит от параметров груди. Это гены и кожа. У кого-то с первого на четвертый переходит во время кормления и потом уходит как не было. А у кого-то при такой же ситуации остаются ушки и тряпочки. И это как правило вопрос прежде всего к коже - сможет ли она сократиться назад.
  #232  
Старый 14.03.2007, 14:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ланетка, не выставляй фотки, тебя побьют :susel: Девочки, я видела в реале (когда мы по ногам встречались ), то, что она хочет переделать :mad0:... Дык, любой хирург ее отправит к психиатру :susel: Ланетка, правда уж, не гневи бога ( и нас тожа :D :D :D )
  #233  
Старый 14.03.2007, 14:23
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Приветик рада тебя слышать!!! Думаешь меня действительно побъют? А мне все равно хочется кругленькие и побольше... Наверное действительно надо к психиатору прогуляться ;)
Вот глядя на некоторые фоты До на сайте, мне тоже кажется что хозяйкам грудей надо было к психиатору а не к пластику- эти До были хороши и без пластики, но все же девочки решили украситься...
И я такая же :susel:
Но это все мечты... думаю все же надо сначало разродиться
  #234  
Старый 14.03.2007, 19:03
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Девочки,привет.Спасибо за советы.Дело все в том, что когда я буду рожать - неизвестно,но как минимум годика черех 2-3 планирую беременеть Вот и думаю.. Смысл какой ждать?Мужа переубедить пока не получается :mad0:
Мем, скажи, пожалуйста, в плане "твердости"..как сейчас?Грудь на ощупь отличается сильно?

Обо мне:
  #235  
Старый 15.03.2007, 06:20
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dielog, у меня грудь была очень мягкая даже с отеком. Сейчас она - как кисель. У меня подруги щупают ;) и говорят, что 100% как своя. У подружек конечно, помягче, но у меня, как будто более упругая...

Обо мне:
  #236  
Старый 15.03.2007, 09:36
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Лисёнок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Ланетка - выставляй фотки! Мы тебе скажем стоит или нет.
Лисенок - на счет изменений во время родов - к сожалению это не зависит от параметров груди. Это гены и кожа. У кого-то с первого на четвертый переходит во время кормления и потом уходит как не было. А у кого-то при такой же ситуации остаются ушки и тряпочки. И это как правило вопрос прежде всего к коже - сможет ли она сократиться назад.
По поводу кожи я с тобой согласна у каждой своя элостичность,а вот гены малую роль играют по крайней мере в моём случии,вообще у меня грудь с 1-ых родов с моего первого увеличилась на 2 размера с приходом молока ,после было всё ок,пришла в норму и со вторых родов увеличилась на аж на 2.5 с прих.молока потом также остался 1,грудь была в норме хотя у мамы всё довольнотки плачевно было после 2-х детей,,,.Вообще девчёнки совет кто собирается рожать,укрепляйте все мышцы до родов,на сколько это возможно занимайтесь фитнесем,или ещё каким нибудь видом спорта,и после родов у вас снижаеться риск заработать опущение груди или ещё какую нибудь не красивую часть тело.Может это относится не ко всем,но к большенству точно.
  #237  
Старый 17.03.2007, 05:33
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Mem, здорово!Тем более у тебя анатомы!кстати,должна сказать - грудь шикарная!!Завидую по белому Я тоже хочу!!

Обо мне:
  #238  
Старый 21.03.2007, 06:01
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dielog, спасибо! Надеюсь, что после коррекции она будет еще более шикарная
Да я теперь безумно рада, что у меня анатомы, никто не сомневается в естественности моей груди хыхыхыы

Обо мне:
  #239  
Старый 21.03.2007, 15:05
Аватар для Dielog
Dielog Dielog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 25
Dielog на нуле
По умолчанию

Mem, ой, кажется я что то пропустила.. Коррекция?а что, я извиняюсь, корректировать собираешься?У тебя все так красиво..Знаешь, я тоже хотела анатомы,но меня именно то и пугает что часто девочки жалуются на то, что грудь твердая :susel: Рада что у тебя нет этой проблемы..

Обо мне:
  #240  
Старый 21.03.2007, 15:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У Мем нет этой проблемы потому что у нее своей груди огого было. Так что анатом там утонул в тканях. Разница чуствуется только теми, у кого нет своей ткани. Как у меня, он прямо под кожей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©