Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 23.09.2008, 20:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, это только у меня так или у всех, что во время мытья и после, ну столько волос вылезает.... готовый парик просто. В "сухие" дни волосы лезут, конечно, но, я так предполагаю, что не свыше дневной нормы.
  #522  
Старый 23.09.2008, 20:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, это не так- показанием вляется любой вид ( или тип) выпадения волос.
Rogaine is the first and only FDA approved topical product that is proven to grow hair.Generic Rogaine is called Minoxidil and is widely available as an over the counter product. Rogaine is suitable for all types of hair loss and is the most frequently prescribed hair loss treatment. Rogaine can be used together with Propecia.
То что есть здесь в аптеках говорит именно о его универсальности и безобидности - здесь же все по рецепту. Есть и более сильные средства они по рецепту-например Xandrox или та же Propecia.
Кстати вот вторая, действительно показана именно при облысении вызванном повышенным уровнем андрогенов. А Регейн (миноксидил) это что то типа гомеопатии по безвредности и универсальности. Се
Серина, а сколько у тебя волос примерно в день выпадает?Ты не пробовала оценить? Кстати для лица же кремы есть - не для удаления, а типа мажешь не растут совсем.
  #523  
Старый 23.09.2008, 20:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девочки, это только у меня так или у всех, что во время мытья и после, ну столько волос вылезает.... готовый парик просто. В "сухие" дни волосы лезут, конечно, но, я так предполагаю, что не свыше дневной нормы.
У меня так
  #524  
Старый 23.09.2008, 20:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Эти явления носят в т.ч. и сезонный характер. У меня сейчас тоже сильно лезут волосы, как и каждую осень :d. Но я раньше пугалась, а теперь, зная цикличность сего процесса, подсчитываю потерянные волосики и успокаиваюсь тем, что их все же меньше 100 :dur:.
  #525  
Старый 23.09.2008, 21:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ой у меня что-то тоже валятся.. и валятся.. и жесткие какие-то стали,как солома.. Парикмахерша говорит падучести не замечает особой, но я то вижу, что непорядок. Проверяться лень, когда проплешины начнутся, может и соберусь.. Странно, по времени падеж совпадает с началом использования Obagi.
  #526  
Старый 23.09.2008, 21:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Тата,у меня они так круглогодично лезут,это точно
  #527  
Старый 23.09.2008, 21:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Джила, я вот что подумала. Я так понимаю, у тебя длинные волосы. У меня сейчас достаточно длинные и кажется действительно, что парики лезут, а может дело в длине волос, были бы они короткими, то такие бы мочалки выпавших волос не собирались...
  #528  
Старый 23.09.2008, 21:25
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ага,у меня длинные.Думаю,что ты права,выпавшие короткие волосенки не так заметны
  #529  
Старый 23.09.2008, 21:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сирина, я бы лучше купила шампунь из этой серии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] С пептидами меди. Вот немного о том как он работает.

How it works
Studies have demonstrated the positive effects of Tricomin's Triamino Copper Nutritional Complex on hair follicles. During the anagen (growth) phase, the base of the hair follicle (dermal papilla) is richly endowed with substances such as collagen and various
proteins. These substances are virtually absent during the resting phase. Copper has been shown to stimulate the cells responsible for production of these substances. Tricomin works by targeting the delivery of copper to the base of the follicle.

In addition to the hair growth stimulating effect there is also evidence that Copper is linked to these important biological processes critical to the health of your skin and hair:
  • Melanin production (pigmentation)
  • Energy metabolism
  • Scavenging of damaging free radicals (SOD)
  • Crosslinking of collagen and elastin
  • Inhibition of 5-alpha reductase (the enzyme that reduces testosterone to DHT its active metabolite reponsible for androgenetic alopecia)
Во всяком случае от прошел тестирование в FDA и проапрувлен во 2 стадии, т.е. по крайней мере доказано что он безопасен и работает. Третья ( окончательная) стадия стоит несколько сотен миллионов долларов и потому компания решила не проходить ее и продавать средства как косметические, а не как драги. Нам это лучше , поскольку это дешевле, если бы их проапрувили как лекарственные они бы стоили не меньше полтинника.Жан Марини вообще ничего не прошел. Я купила такой шампунчик, так как волосы стали длинные и валяться может и не больше чем раньше, но из-за длины стали доставать
  #530  
Старый 23.09.2008, 21:49
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Isa ! Вот Вас-то я и ждала с Вашими как всегда ценными познаниями и практическим опытом!)))))
Как давно Вы пользуетесь этим шампуньчиком и есть ли результаты, которых Вы от него ждали?
  #531  
Старый 23.09.2008, 21:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Глэдис, я наверное раз шесть им голову мыла. Мне кажется есть смысл, по крайней мере при расчесывании на щетке практически не остается волос, а раньше снимала целый пук. Думаю раньше не менее 20-30 штук вычесывалось ( они длинные, поэтому объем приличный), сейчас совсем мало - штук 5-10 мэй би.
Попробуйте , вдруг подойдет
  #532  
Старый 23.09.2008, 21:56
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

С удовольствием - у меня в пятницу карточка будет готова. на ибее я его найду? А в добавление есть что-то - маски, бальзамы и тп?
  #533  
Старый 23.09.2008, 21:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот не уверена Я нашла на каком то аптечном сайте, на ебае его в тот момент не было. На Амазоне кстати тоже был. Он не дорогой порядка 20 баксов - у них там не только шампунь ни и спереи и пр.
  #534  
Старый 23.09.2008, 22:01
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо! Веселая ночка и красные глазюки наутро мне обеспечены! Пошла искать
  #535  
Старый 23.09.2008, 22:52
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Серина, а вообще падеж на голове и волосатость на лице(сорри но ты сама так написала) наводят на мысли о том, что гормоны все таки могут быть не в норме.
Isa, про пропецию отзывы тоже какие-то неоднозначные. вообще трудно с чем-то бороться, когда причина до конца не установлена. Вот к примеру очень любят связывать выпадение волос с нарушениями функции щитовидной железы. Моя знакомая обратилась с волосами к эндокринологу. Нашли гипофункцию. 5 лет человек жрет таблетки, волосы как лезли так и лезут. сейчас она просто изнемогла уже от таблов, отказалась от терапии. что толку, если не помогает, кроме волос щитовидка никак себя не проявляла, самочувствие было хорошим. Я вот достоврно нек знаю ни одного случая и нигде про такой случай не читала, хотя тема меня эта интересует, достоверного излечения от алопеции и востановления волос. Да, можно чуть приостановить, обычно на то время пока принимается препарат или втирается средство, а потом все продолжается. Исключение это только когда после родов волосы лезут, тогда да, можно еще надеятся на то, что это временное явление.

Обо мне:
  #536  
Старый 23.09.2008, 23:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, насколько я поняла читая всю эту инфру о лезущих волосах вопрос идет все же именно о предовтращении, а не полном восстановлении.Т.е восстановить до соотояния , скажем двадцатилетней давности никто не обещает. Чето там может и вырасти дополнительно, есть картинки с улучшение, но не так что бы всю плеш закрыло. Поэтому и говорят здесь, что если начинают лезть, то пора ,с профилактической целью. Потому что когда вылезет пол головы даже промежуточное ( полулысое ) состояние достить сложно.Поэтому фиксировать густоту лучше раньше, именно когда появляются первые признаки. Т.е в основном речь идет о консервации, а потом уже о частичном восстановлени.Конечно это только на время пользования препаратом, полного излечения раз и навсегда ,увы, нет.
  #537  
Старый 24.09.2008, 06:29
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Катруся, Isa, что самое интересное, волосы у меня НЕ ЛЕЗУТ, 10-15 от силы. В корне изменилась структура, вместо прежнего толстого волоса стали расти тонюсенькие, соответственно пропал объём, прилипают к голове(волосы не жирные, скорее сухие). Отдельные волоски торчат как зигзагообразные антенны Перепробывала всё, что только можно, разве что мочой не мазалась
Катруся, у меня все результаты анализов с расшифровкой есть на руках..все 7 страниц. Никаких отклонение не было найденно, проверяли всё, включая щитовидку. Повышенная растительность на лице, это одна из обязательных побочек применения Регейна, я на себе не рискнула испытать.
Сдаётся мне, произошёл какой то сбой в организме, а вот какой, никто не может сказать.
Ис, успокоила, бум кремом вместо бритвы волосы выводить:dur:
Спасибо за ссылку, если выпадения не наблюдается, есть смысл покупать шампунь? Как думаешь?
  #538  
Старый 24.09.2008, 07:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Надо пробовать и пробовать, все структура это не лысина:dur: если неожиданно началось, то так же неожиданно может и закончится. вдруг что-то поможет. Может цинка или хрома не хватает или селена? у меня вот был недостаток хрома и железа. при этом гемоглобин был высокий, то есть анемии еще не было, но железо сывороточное было снижено в 5 раз.

Обо мне:
  #539  
Старый 24.09.2008, 11:19
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Катруся, оно конечно получше лысины Вот только уже 8 иль 9 лет прошло с тех пор..может к годам 80 заколосятся?8))Несмотря на столь долгий срок, я каждый день продолжаю испытывать шоковое состояние при укладке(громко сказано), вспоминая былые дни, когда волосы сохли около полутора часов естественным путём, а сейчас 2 минуты:susel: Пойду к врачам натуралистам, геомопатам, кхе.
Девочки, берегите волосы, это наше фсё
  #540  
Старый 24.09.2008, 11:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Млин, а как беречь то? Что самое ужасное, что мы делаем с волосами? Окраска, особенно обесцвечивание? Помню раньше у меня волосы были толстые как жгуты, а потом как стала краситься во все цвета радуги, волос, конечно, потоньше стал, чем раньше. Хотя заметила, что когда я в светлых тонах, то волос более тонкий, стоит мне окраситься в брюнет, так волосы толще становятся... и меньше лезут...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©