Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.06.2007, 17:02
Аватар для NASTASIYA
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: москва
Сообщений: 7
NASTASIYA на нуле
По умолчанию

elena1983, по поводу липо коленей - лучше по возможности делать проколы на внутренней поверхности колена (бедра) или сзади, возможно потребуется по два прокола на каждой ноге. Я делала липо коленей два раза. Один раз у доктора Сидоренкова в клинике Парацельс - мало того , что сделел неровно, так еще и проколы были спереди, над коленом, размером с полсантиметра, до сих пор достаточно заметны (прошло полтора года). Потом делала коррекцию у в клинике Тапия у В. Тапиа - проколы размером с булавочную головку на внутренней стороне бедра вообще практически невозможно обнаружить даже сблизи. Но я специально просила сделать как можно менее заметные проколы, так что доктор даже дренаж на проколы накладывать не стал, сразу после ОП швы наложил. По своему опыту - лучше сделать по два малозаметных прокола, чем по одному, но более крупному.
  #82  
Старый 29.06.2007, 17:05
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Cпасибо!
Я уже тоже сама для себя решила, что проколы спереди над коленками мне ни к чему. Буду просить сбоку!
Хоть и говорит хирург, что проколы спрячутся в складочку кожи над коленом.. Все же не хочу..
  #83  
Старый 29.06.2007, 18:34
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Elena1983
Я тоже делала колени и у меня по бокам каждой 2 точечки- канюли для коленей доктор берет очень тоненькие.
  #84  
Старый 29.06.2007, 18:36
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Ну, проколы у каждого врача свои..
  #85  
Старый 29.06.2007, 22:05
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Dusya

По поводу бананов. На 3-недельном фото у меня тоже не было бананов - но мне это объяснили тем, что отек держал. Так что я не уверена кожа это, или все-таки недостаток жира под ягодицами. Мне кстати рекомендовали сделать туда липофилинг, но только у крутого спеца, который занимается исключительно попами По идее подкачать ягодицы тоже хорошая идея - если они поднимутся, то и складка под ягодицами может (частично) разгладиться. Но тогда их скорее всего надо качать постоянно - как остановишься, опять обвиснут. Вообще, держи в курсе как будет продвигаться с бананами.
  #86  
Старый 04.07.2007, 15:03
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Девчонки привет всем!
Вот решила делать липо осенью!
Пока еще не определилась с хирургом!
Подскажите, плиззззз, кто-то делал у Ищенко А.Л. липосакцию?
  #87  
Старый 04.07.2007, 20:57
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, была на консалте у Ищенко в т. ч. по липо. насчитал 6 зон. Жира немного, тонус есть-думает,что сядет нормально. Предложил делать как отдельную оп. Где-то есть информация о том,что липосакцию он не любит делать как самостоятельную . Хочу узнать есть ли у нас отлипоксированные А.Л. и каковы их результаты.
  #88  
Старый 05.07.2007, 10:24
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Подумываю о липо галифе. Собираю информацию. У меня тонкая кожа и хрупкие сосуды, т.е. в данное время не могу даже делать антицеллюлитный и медовый массаж ног. В последний раз после курса массажа сильно повылазили сосуды и стала видна сетка в области внешей стороны бедра. Можно ли мне при таких сосудах делать липо?
И еще: хрупкость сосудов проявилась около года назад, после трех маммо. Это вообще может последствием наркозов или совпадение?

Обо мне:
  #89  
Старый 05.07.2007, 23:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

мурлыка, такой специфический вопрос лучше задавать не форумчанкам, а хирургам в разделе "Консультации".
  #90  
Старый 06.07.2007, 19:08
Аватар для Miel
Miel Miel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Miel на нуле
По умолчанию

Девчонки, как вы считаете, если в день после липосакции все было идеально: ни бугров, ни лишнего жира (я очень внимательно себя рассмотрела), то какова вероятность, что поверхность станет бугристой со временем? Просто уж так все было красиво!!))) И еще, через какое время обычно появляются синяки? Пока их нет (3-ий день после операции).
  #91  
Старый 06.07.2007, 23:36
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Miel,у меня синяки на бёдрах выступили только через неделю,при чём сзади,а делала я ушки.Не значительные неровности ещё могут образоваться,надо начинать делать массаж чуть позже,спроси у доктора он скажет когда точно можно.У меня до сих пор на левой ноге ямка иаленькая,никто не видит её но я то знаю что она есть
Я после выпрямления ног(12-го.июля ОП) хочу липо на внутренней и задней поверхности бёдер сделать.Получится что у меня все бёдра будут отлипоксированы,кто нибудь так делал?Это не вредно?Так природа распорядилась что как бы я не полнела у меня всегда плоский живот и бока и даже попа худая а весь жир на бёдрах.Надоело
  #92  
Старый 07.07.2007, 00:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мурзик, при такой обширной липосакции бедер большой шанс получить "бананы" - об этом был ответ хирургов Alione в Консультациях.
А что, только липосакции галифе не хватило для коррекции линии бедер?
Я тоже собираюсь галифе сделать, но без фанатизма, немножко.
  #93  
Старый 07.07.2007, 00:52
Аватар для ЮлияСергеевна
ЮлияСергеевна ЮлияСергеевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 13
ЮлияСергеевна на нуле
По умолчанию

Мурзик, спасибо за ответ! А Вы не помните, была эта ямка сразу после операции? Глупый вопрос, конечно, но просто любопытно, как это все происходит ))) Удачи Вам с операциями, легкой реабилитации и желаемых результатов!
  #94  
Старый 07.07.2007, 00:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Была ли ямка или нет я не знаю,был отёк :D тут где то было в галлерее мои фото до и после. http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1804 вот на этой странице.
X-Rain,Что такое "бананы" я не знаю,почитаю консультации.У меня от природы бёдра такие массивные,ушки убрались но ноги всё равно смотрятся плохо из за того что голень смотрится не пропорционально и попа к таким массивным бёдрам.мне бы ещё хотя бы с внутренней стороны убрать Я уже и мезотерапию колола больную,и lpg и массажи какие только не делала и ничего.
  #95  
Старый 07.07.2007, 21:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=19
Мурзик! Здесь картинка и вопрос. А ответ Агапова такой:


Агапов:
Ягодицы поддерживаются в том числе и объемом жировой клетчатки, расположенной под ними. При удалении жира ягодицы несколько провисают вниз и собирают кожу в складку (банан). Дальнейшая липосакция будет истончать слой жира и кожа будет сминаться легче. Дальнейшую липосакцию не рекомендую. Максимум, что можно делать - разрыхление жира с попыткой его разравнивания.
  #96  
Старый 09.07.2007, 14:37
Аватар для Miel
Miel Miel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Miel на нуле
По умолчанию

Девчонки, простите, что пишу ни с того, ни с сего, но просто не могу не восхититься швами, сделанными Рыбакиным!!
Миниатюры
scar_633.jpg  
  #97  
Старый 09.07.2007, 19:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Miel, ими будет можно восхищаться, если они так будут выглядеть и на 4-й месяц. ;) На таком сроке почти любые швы выглядят хорошо. Хотя, конечно, размер впечатляющий.
  #98  
Старый 09.07.2007, 23:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Miel, швы впечатляющие Не пропадай, пожалуйста! Мы хотим увидеть твои швы через пару месяцев!
  #99  
Старый 10.07.2007, 00:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Может быть, я кого-то и огорчу, но, поскольку я присутствовала при зашивании разрезов от забора жира (на операции липофилинга) у В.И. Малаховской, могу сообщить, что зашивала не она, а операционная сестра :D . И швы замечательные - фирменные швы В.И. :D .
  #100  
Старый 10.07.2007, 00:43
Аватар для Miel
Miel Miel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3
Miel на нуле
По умолчанию

Ну конечно не пропаду!)) А мне кажется, что дело не в том, кто зашивал, а в том, кто разрезал :dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©