Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 14.12.2012, 19:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

LYLIJA
Да уж, посидев пару месяцев на немецко-австрийско-швейцарских и русских форумах по коляскам, прочитав все опубликованные тесты за последние 4 года и съездив раз 6 в магазины, я неплохой информационный апгрейд прошла!
Голова от информации просто пухла...

Ах, коляска стокке - наша несбывшаяся любовь!
Мы уже с мужем обсудили вариант, может, как вторую купить? Ему тоже дизайн очень нравится. , Помимо дизайна и технических характеристик, у нее есть еще одно огроменное премущество перед почти всеми моделями - она настолько высокая, что ее легко использовать как стульчик при походе по кафешкам и ресторанам, деть сидит с вами за столом! Это здорово, конечно. Но для каждодневного использования мне не очень удобно будет, увы!
В общем, через несколько месяцев посмотрим, когда детка сидеть сможет.

Кошечка,

вот еще советую вам составить лист желанных подарков для родственников и знакомых, как на свадьбу делают. Если вдруг кому-то захочется что-то подарить, то пусть хоть знают, что вам нужно или нравится! И так можно избежать двойных подарков.

Но я не знаю, насколько это у вас вообще практикуется.
Швейцарцы-то все планируют и согласовывают заранее, чтобы избежать лишних расходов и разочарований
  #2722  
Старый 14.12.2012, 19:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да я об этом думала, но у нас так не принято. Зато у нас принято покупать подарки в сетях больших, которые есть в большинстве городов и прилагать к подарку талон, который даёт возможность заменить на что-то другое. То есть думаю купить только необходимое, а остальное надарят, пойду и поменяю на то что мне нужно.
Коляска стокке мне понравилась, но цена у нас на неё заоблачная.
  #2723  
Старый 14.12.2012, 19:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А какие брэнды у вас вообще представлены?
Выложи сылочку на один из магазинов, я могу по моделям быстро пробежаться и некоторые достоинства-недостатки, которые известны, перечислить.
  #2724  
Старый 14.12.2012, 19:50
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Насчет чая, девочки - возьмите эту марку на заметку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Молока у меня не было первые несколько дней, ребенок много в весе потерял, начала пить этот чай, молоко пришло сразу и в огромном количестве. Вкус у него очень приятный и сырье органик, что важно (и сахара нет). Для детей тоже очень хорошие чаи у них и вкусные. И еще печенье с виноградным соком вместо сахара. В общем достойные продукты.))
  #2725  
Старый 14.12.2012, 19:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Andora
Спасибо!
Я посмотрела, там в составе неизвестное мне растение галега, которое и вызывает приливы молока.
Надо б узнать, как оно у нас называется. Можно будет такой сбор самой составить.
  #2726  
Старый 14.12.2012, 22:48
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Andora, я пила этот чай, правда помогал, я сразу по 2 пакетика заваривала! А вот детские чаи еще не пробовала, чего то все Хипп покупаю, надо попробовать
  #2727  
Старый 14.12.2012, 23:29
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Цитата:
= Кейт Нюра, ты рекомендовала коляску, в ней зимой как 8ми месячному? Там я чего то бортиков не увидела, есть они?
Кейт ты про Emmaljunga?
Да, борты есть, она раскрадывается в горизонтальное положение, ребенку удобно в ней спать и она довольно просторная.Ладненькая такая.Единственный минус, что не во все лифты она проходит.сейчас мы снова в ней.
Кейт в измайловском парке гуляю с чадом, так там родители на роликах с колясками гоняли частенько...

Какие дети разные, мой сам только в 5 мес. на животе поспал впервые.
А в кроватке отказался спать с первых дней.


кошечка
видио-няня (авент) она не шипит совсем))
у меня шипела филипс (радио-няня)

я слежу за сном только когда сама не в комнате, а после она мне не нужна, мы спим вместе...
А по началу я реагировала на все ...проверяла все ли в норме

чай HIPP пила, и сразу перестала, много молока прибыло, застой образовался...сделала вывод, что и не нужно мне его больше...


а мне качалка в кроватке не пригодилась вовсе, а колесики не заменимая вещь, двигаем ее на ночь к своей ...

Обо мне:
  #2728  
Старый 15.12.2012, 01:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2729  
Старый 15.12.2012, 01:43
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и я в эту темку) Беременность 14 недель, ПДР на 8 июня.
  #2730  
Старый 15.12.2012, 09:23
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Lolita73, поздравляю! Кого ждем? Пол еще не смотрели?

Нюра, да, про нее! Ты ссылку на нее давала, мне прям такая нужна, но как в ней зимой? У нас есть конечно меховой конверт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а сверху на коляску есть что-нибудь укрывающее?
  #2731  
Старый 15.12.2012, 12:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Lolita73 поздравляю!
Эмальюнга очень большая и тяжелая, с надувными большими колесами коляска, но для зимы удобная.Была у нас правда 12 лет назад, на зиму нравилась. На весну-лето нам не подошла, огромная слишком, а мы любим много ездить.
На лето купили Maclaren, очень удобная. Тоскали ее во все поездки, а ездим очень много и почти всегда с детьми. Она полностью раскладывается и ребенку там удобно спать. Вообщем рабочая такая лошадка, даже не повредилась нигде при таком активном использовании.

Мне еще нравится Hesba [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень красивая и удобная коляска.
  #2732  
Старый 15.12.2012, 12:22
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лолита 73, поздравляю Вас!!! Здоровой и спокойной беременности
  #2733  
Старый 15.12.2012, 12:45
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Ходила на экспертное УЗИ в 12 недель и сказали вроде мальчик, но не 100%, т.к. маленький еще был, скоро иду на следующее и может тогда уже скажут точно. Очень хочу конечно мальчика, т.к. есть уже две девочки, но тут уж как Бог распорядится, будем рады и девочке)))
На счет коляски мы вроде тоже определились - будем покупать СТОККЕ, т.к. очень удобная и высокая,, но на снежную зиму надо будет еще какую-нибудь присмотреть, т.к. СТОККЕ не проедит.
Девочки, кто может скинуть списочек чего нужно приобретать и в каких кол-ах из вещей на масика который родится в начале июня, скиньте пожалуйста))
  #2734  
Старый 15.12.2012, 13:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lolita73 ты имеешь в виду одежду?

Я тоже ходила на УЗИ где воротничковое пространство замеряют. Вся издергалась перед ним, так как гинеколог сказала перед этим, что голова у ребенка большая слишком. Я спрашиваю - а что это значит? А она - а ничего не значит. А я начиталась уже в инете ужасов всяких.
Вобщем всё в порядке, лучше сказали и быть не может. А живота нет у меня потому что странное расположение матки, она у меня не спереди а сзади у спины. Он еле УЗИ сделал, говорит ужас, у худеньких девушек, которых нет жира расстояние между брюшной стенкой и маткой = 1,5 см, очень удобно УЗИ делать, близко. А у тебя 8 см! И мышцы преса мешают, во как.
Пока замерили - меня доктор всю избил по животу. Ребенок лежал так что не видно, он его толкал толкал, переворачивал. Повернул в конце концов.
  #2735  
Старый 15.12.2012, 14:00
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Кошечка, да одежду) А у тебя какой срок сейчас? Пол сказали? Мне узист сказал, что если головка ребенка немного больше обычного - значит мальчик, т.к. у них у всех головка больше, чем у девочек.
  #2736  
Старый 15.12.2012, 14:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Lolita73
Очень рада за Вас!
Поздравляю!

Вы уже давно подумывали, кажется, насчет третьего малыша?

Как себя чувствуете?

У вас ПДР с моим днем рождения совпадает, будет близнец.
  #2737  
Старый 15.12.2012, 15:00
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

JUNE , спасибо, дорогая)) Мы последние несколько лет хотели, но никак не решались, а несколько раз и не получалось. И вот когда я уже и не думала об этом, а решила записаться к Кампосу, то в те дни и обнаружила две полоски)) вот так и понеслись мои беременные деньки) До 12 недель тошнило постоянно, на лице стали прищики появляться , что портит мне настроение очень сильно, и вообще эта беременность никак не похожа на две прошлые, все у меня по-другому. В понедельник наверно положат в больницу, т.к. давление долбит меня.
  #2738  
Старый 15.12.2012, 16:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lolita73 фиг знает, примерно 13 недель. Каждый раз УЗИ по-разному показывает. Неделю назад было 12 недель и 4 дня, вчера, 12 недель и 2 дня, обратно срок идёт. Насчёт головы, меня напугали что у детей с синдромом Дауна голова больше. Насчёт мальчиков девочек - не думаю, что это связано. Пол мне не сказали, не видно, через 3 недели УЗИ где будут смотреть всё, тогда и скажут.
У меня ПДР 18 июня. Тоже близнец наверное.
  #2739  
Старый 15.12.2012, 16:38
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Кошечка, а ты кровь скрининговую сдавала?
На счет головки врачу верю, т.к. это один из немногих врачей-специалистов в Москве, кто проводит УЗИ экспертного уровня, да и опыт огромный. Я где то даже встречала таблицу новорожденных девочек и мальчиков и их замеры, так да там у мальчишек головка больше (если опять наткнусь дам ссылку).
На счет сроков здесь можно посмотреть в таблице (если тебе все замеры на УЗИ малышу делали сравни)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2740  
Старый 15.12.2012, 16:50
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Лилия, у меня есть Макларен, коляска супер, мне надо прям на сейчас, малышу почти 8 месяцев, коляска люлька с меховым мешком мала, на Макларене сейчас не покатаешь, вот я и ищу альтернативу коляске-люльке.
Лолита, у меня тоже третий, как здесь многодетных мамочек много
Дочке в лицее сказали, что три ребенка в семье это сейчас большая редкость!
Рожать хотят все меньше, дочка 17 лет, говорит что детей не хочет, говорит что дети это только проблемы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©