Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 10.01.2007, 01:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Грудка, Я у Рыбакина не была на консультации, на данный момент ведётся запись на февраль на конец месяца. Стоимость как я поняла, говорит сам врач. Ориентировочно могу сказать, что в Москве 6-7 тысяч, евро и долларов не знаю, в Питере дешевле на тысячу.
Я не из Питера, ты ошиблась ;)

Ты читай форум, много чего интересного узнаешь и просвятишься!
  #942  
Старый 10.01.2007, 01:35
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у этой девушки круглые и 300сс. Сабиша права, грудь очень похожа на грудь Мэл, только капельку больше, хотя у Мэл 330сс. И, кстати, тоже круглые.
Так интересно насчёт подгудной складки. Мне ни один доктор специально про неё ничего не сказалю


Эстель, ты не могла бы, пожалуйста, дать ссылку на твои фотки, если они здесь есть? Спасибо!
  #943  
Старый 10.01.2007, 01:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Есть фотки Эстель, Вроде вначале этой темы где-то были, две но старые им по пол года наверное


Цэца, просто хотела спросить, на аднный момент всем довольна?
  #944  
Старый 10.01.2007, 02:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да, вообще, очень довольна! По сравнению с тем, что было До (если ты в курсе моей ОП), это просто чудо! Если придираться, то откорректировала бы один шов (под левой грудью, которая была больше и висячее правой). ;)

Обо мне:
  #945  
Старый 10.01.2007, 07:33
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию Жолтиков Виталий Владимирович

Грудка, остановилась на Жолтикове, потому что он в гос.клинике работе, почитала о нем, сложилось неплохое впечатление о нем.
  #946  
Старый 10.01.2007, 08:10
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Эстель, да, ментор средний + бывает наполнен двумя типами геля, отличающимися по мягкости. Зайди для интереса на их сайт в "каталог". Я бы предпочла самые мягкие, но не знаю, какие заказал мой хирург...
Грудка, сразу после кормления делать конечно рановато, но мое мнение - ждать год - это черезчур... Я сама жутко нетерпеливая... И год Скаду одно: я знаю по крайней мере двух девушек точно, которые прооперировались ранее, чем через год после лактации. Одна из них "обновила" формы через 5 месяцев после окончания кормления, если я не ошибаюсь. Сама лично слышала. Если эта девушка обратит внимание на сообщения, может подтвердит слова И результаты, скажу я вам, шикарные!!!
А еще хочу сказать, что я настолько насмотрелась грудей имплантированных хороших, что теперь даже понятия о большой груди перевернулось. Подруга с круглыми глазами смотрит на меня во время комментариев по поводу размера. Для меня теперь большинство - маленькие, хотя полгода назад считала оч даже ничего... Хм..

Обо мне:
  #947  
Старый 10.01.2007, 09:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь из лекарств принимал перед ОП чтобы лучше заживало и наркоз лучше переносился? могу предположить что здоровье у большинства не богатырское, и тем не менее... задала вопрос в консультациях, почему-то хирурги его проигнорироавли пока

Аля, я тебе письмо кинула, погляди.
  #948  
Старый 10.01.2007, 10:31
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Не знаю, говорят Вобензим за месяц до надо начать пить - помогает заживлению...

Обо мне:
  #949  
Старый 10.01.2007, 11:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Нет, ну бывает и я ошибаюсь! Тем более, что я не сказала, что точно анатомы!

Maybe Baybe, занижение подгрудной складки делают так: отслаивают внутренние ткани ниже естественной подгрудной складки и формируют таким образом карман под имплантат. Нижний полюс имплантированной груди, таким образом, получается ниже, чем раньше был естественный. А делают это затем, чтобы сформировать нижний полюс железы (если он маленький), или чтобы добится другого положения соска (если от природы соски низко, к примеру), или чтобы верхняя часть имплантата не выпирала наверх сильно, в общем, много для чего.

Ellebee, ты же говорила, что тебе врач сказал, что нужно занизить подгрудную. Или ты про подмышку? Просто в груди обычно работают руками, а не иструментами, поэтому трудно залезть очень глубоко.

Обо мне:
  #950  
Старый 10.01.2007, 14:15
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рада
я знаю по крайней мере двух девушек точно, которые прооперировались ранее, чем через год после лактации.
Я сделала операцию через полгода после окончания кормления и по-моему это минимальный срок, который необходимо выдержать (кто-то из хирургов ссылался на такой срок, но большинство говорят - год). У меня грудь никаких изменений не претерпела в течение этого срока, НО: очень важно прекращение выделений из груди - молозива. Даже когда, казалось бы, уже ничего нет, можно, очень постаравшись, что-то выдавить, это значит - в груди еще происходят так называемые инволютивные изменения, и лучше, все-таки, дождаться когда вообще уже ничего не будет выделяться. Ни один нормальный хирург не возьмется делать операцию раньше этого срока. Мне все хирурги, на консультациях которых я была задавали прежде вопрос: есть ли дети и когда закончила кормить, и только потом обсуждалось все остальное.
Так что, Грудка, лучше не спешить, зато есть время хорошо подготовиться, почитать необходимую информацию, тем более здесь за два года столько всего обсуждено, что, наверное, ничего нового не придумаешь.

Обо мне:
  #951  
Старый 10.01.2007, 14:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Кстати, можно, наверное, на пролактин (гормон) сдать анализ - для уверенности и хорошенько у маммолога проконсультироваться. Это не шутка.

Обо мне:
  #952  
Старый 10.01.2007, 14:25
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

ЕленаП, т.е, если ставят анатомы, а своей железы до пластики хватало для хорошей наполненности нижнего полюса железы и если сосок смотрит туда куда надо, то подгрудная складка не занижается?
  #953  
Старый 10.01.2007, 15:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Грудка, девочки правильно говорят. ты не расстраивайся, время летит быстро. но молоко действительно может еще в течение года выделяться даже если уже не кормишь. меня тоже все хирурги на консалтах спрашивали - когда закончила кормить. и у меня например после полугода кормления еще до года ребенку молоко иногда выделялось (в теплой ванной, например). не рискуй понапрасну. зато действительно наберешься информации и через год будешь уже среди прооперировавшихся всему свое время!
  #954  
Старый 10.01.2007, 17:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хммм.... И правда фота выложенная Ellebee на мою похож. только там высокий профиль и наверное девушка меньше меня по высоте и широте, поэтому смотрится у нее больше.
Для меня наверное не меньше 400 сс в итоге нужно, чтобы более внушительно выглядело

Обо мне:
  #955  
Старый 10.01.2007, 20:30
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
Девочки, а вот такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь из лекарств принимал перед ОП чтобы лучше заживало и наркоз лучше переносился? .
Вобэнзим-обязательно и перед и после по 3 таблетки 3 раза в день.Купи витамин E в дозировке 400 мг.Можно пить мультивитамины ,главное чтобы в них были вит A и D,B комплекс(и другие вит. для кожи).Постарайся не курить ,и не пить спиртного -насколько это возможно)..Лекарства никакие пить не нужно-если они не назначены твоим хирургом или врачом...Вообще-пытай его,чтобы он тебе порекомендовал попринимать.Может он знает какую-нибудь "фишку"новую...Новые препараты появляются на рынке постоянно...
  #956  
Старый 10.01.2007, 21:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ania, спасибо за совет. сегодня звонила-таки хирургу по этому поводу. сказали Вобэнзим можно, про витамины ничего не сказали. курить бросила 2 месяца назад (надеюсь до лета продержаться ), а не пью я совсем :D вот такой кошмар. надо себе вредную привычку придумать
  #957  
Старый 10.01.2007, 22:24
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

ЕленаА: " курить бросила 2 месяца назад (надеюсь до лета продержаться )",

Привет!
Бросить курить - это обязательно? (Мне, например, мой хирург разрешил этим заниматься прямо в палате после ОП, не вставая с постели ) На какие процессы эта привычка может влиять?
  #958  
Старый 10.01.2007, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Курение и пластические операции
  #959  
Старый 10.01.2007, 23:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тебе ответила на письмо по мейлу.
  #960  
Старый 11.01.2007, 02:23
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я уже сама не помню, откуда взялась идея занижения складки. Кстати, может и от тебя

На самом деле, мне хирурги этого не говорили. Возможно, потому что это информация техническая и пускаться в разъяснения они не считают нужным. Могу понять. А может, я так много вопросов задаю, и сама веду разговор... Начиталась форума...

Один врач предлагал ставить 300. Только у меня в голове импланты на 300г-это нечно громадное, что сделает грудь большой и искусственной. А я столько фоток в инете видела с имплантами в 300, но как предсказать, что будет на мне, если рост, вес, объём и форма груди другие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©