Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 09.01.2008, 13:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть рисунки-фотки примеров тоннелей?Обьясните что это за "зверь" и как их роют?Какие ткани они поднимают и на сколько изменятся лицо?Спасибо.А то все об этом пишут а как и что перемещается ??
  #1902  
Старый 09.01.2008, 14:30
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Хочу написать о своей операции. Сайт я читаю больше года, но в принципе не писала, большой респект Катерине за этот сайт, ну просто очень огромный, трудно даже подумать чтобы мы без него делали. Недели три назад я сделала миниинвазивную операцию, т.е она выполняется по тем же самым показателям, в тех же самых слоях, те же доступы что и эндоскопическая ,но без эндоскопа , вместо эндоскопа здесь руки хирурга и его знание анатомии. На самом деле я собиралась идти к Павлову на эндоскопич.операцию, даже была у него весной.
Ту клинику, где потом сделала операцию, я даже не рассматривала как вариант, считала что очень дорого, а Павлов и хирург хороший с очень хорошими отзывами и цены у него хорошие, но после поста одной форумчанки, я решила сходить на консалт к хирургу у которого она делала. И в итоге у него и сделала, меня привлекло время операции 1,5-2 часа (вместо 5-6 часов), цена оказалась приемлемая, доктор тоже очень мил. До Павлова я даже не дошла.
Что было сделано – средняя зона : носогубки, слезная борозда, скуловые мешки, блефаро через ротовой доступ (распределение грыж), перераспределение комков Биша;
верхняя зона: лоб, подняли чуть брови; имплантат в подбородок.
У меня 2 разреза – продольные где-то 4 см, в волосистой части головы начинаются на уровне верха уха, это чтобы пролезли пальцы хирурга, что меня несколько расстроило, т.к я думала, что все разрезы будут где-то 1-1,5 см, но в принципе я на консульте длину разрезов как то не оговаривала и вообщем-то даже сейчас – прошло 3 недели они не очень заметны , потом 2 разреза по 1 см на винтах, и 1 прокол с винтом посередине, это потому что я поднимала головки бровей. У разрезов подбрили волосы, что меня расстроило, т.к. на консалте было сказано никакого бритья, пыталась поистерить, когда медсестры брили, но в общем тоже незаметно что, что-то брили, если бы выбривали на операц. столе, что обычно и делается как я поняла, я бы и не заметила.
Синяков после операции не было, только под глазами 2 узкие полоски, которые быстро сошли в 3 дня и в течении 10 дней была легкая желтизна, ничего не болело. Конечно был отек – очень напряжный, в первую неделю, особенно первые 3 дня , кожа натянута, казалось лопнет, дискомфорт жуткий. Но через неделю отек конечно был, но не напрягал, дней через 10-12 вид был очень приличный, ни синяков , ни видимых отеков. Причем отек с самого начала был лишь в средней части, ни на лбу, ни на подбородке , я вставляла имплантат никакого отека, все силы организма ушли на среднею зону.
Волосы после операции не вылезали, я думаю потомй что операция длилась недолго не более 2 часов, правда я еще до операции принимала СoQ10 дней 10-14 и потом. Затылок был чувствителен сразу, зуда на затылке нет, на лице такая щекотность, мимика тоже не была нарушена, без проблем улыбаюсь, подмигиваю, моргаю, поднимаю и опускаю брови.
Улыбка правда тоже несколько другая, т.к у меня швы и точки фиксации под верхней губой на уровне крыльев носа, и у меня такая «деревянность» над верхней губой и у щек в районе носа, сейчас уже гораздо лучше, но вначале даже есть было сложно, верхняя губа совсем не чувствительная была, ела палочками , очень даже удобно.
Я читала статью Мамедова он тоже делает т.фиксации в этом месте, т.к. здесь есть надкостница и эффект продержится дольше, а Рамирес делает фиксацию в уголках губ там нет надкостницы поэтому все держится меньше – так Мамедов пишет.
Брови у меня у меня подняты без гипрекоррекции, т.е сейчас стоят на том месте где и наметили, сначала я думала может их надо было выше поднять, но если даже чуть-чуть поднимаешь уже глуповатое лицо получается.
Пока все
  #1903  
Старый 09.01.2008, 15:02
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

А фото? ;)
  #1904  
Старый 09.01.2008, 17:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Fillippa, поздравляю, что все так достаточно легко)) и спасибо за рассказ. Вы все подробно описали, А как Вам результат? Вы довольны его уровнем «молодильности»?
  #1905  
Старый 10.01.2008, 12:47
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Fillippa, а кто автор вашего преображения?...
  #1906  
Старый 10.01.2008, 14:52
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Да я почитала другие посты, действительно у меня тьфу-тьфу без особых проблем, только сейчас некоторая неувствительность на лице, особенно справа.Я думаю из-за того,что операцию длилась недолго, ну и конечно руки хирурга "золотые" Первую неделю у меня был отек, вторую неделю то нравилось, то не нравилось-до рыданий, сечас прошло три недели - мне нравится. Раньше я не во все зеркала любила смотреться, сейчас с удовольствием смотрюсь в любое зеркало . Но в принципе о рез-тах говорить рано, прошло 24 дня.
Ваниль, я профиль заполнила
  #1907  
Старый 10.01.2008, 14:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

fillippa, ну раз речь зашла про "золотые руки" - просим фото

Обо мне:
  #1908  
Старый 10.01.2008, 16:35
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Fillippa, поздравляю с успешной операцией и быстрой реабилитацией! И спасибо за интересный рассказ.
  #1909  
Старый 10.01.2008, 16:40
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию по всему

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я очень подозреваю, что это очень распространенное явление после эндо средней зоны . И ни разу не видела упоминаний об этом в соответствующей теме форума. Поэтому очень даже интересно спросить у девушек после эндо. Ведь все началось с того, что я увидела фото Эмануэль Биар, и узнала в ней свою проблему с улыбкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Че теперь делать-то? Нужно двигать этот материал в эндо, наверное, поскольку он получил развитие
По всему видно - Беар улыбку своей проблемой не считает))))

Обо мне:
  #1910  
Старый 10.01.2008, 17:15
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

тогда убираем "золотые руки", фота не будет

золотые руки, я имела в виду беспроблемный послеопрационный период, а не рез-т операции, которого в принципе еще нет
  #1911  
Старый 10.01.2008, 17:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сережкина на аватарке Вы после ОП? Поздравляю, прекрасно выглядите!
  #1912  
Старый 10.01.2008, 18:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

fillippa, не могли бы вы поделться какими изменениями были вызваны эмоции от нравится до ненравится? Я имею ввиду, что может быть Вам показалось, что на второй неделе скулы увеличены или еще что-то, что Вас расстроило. А к третьей неделе произошли позитивные изменения.
  #1913  
Старый 11.01.2008, 13:20
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

lila , менялось лицо, наверное из-за того, что отек гулял. Мне не нравилось, что щеки увеличились, нависали, я хотела более треугольное лицо. Сейчас отек основной сошел, подравнялось. Скул не замечаю, и с самого начала особых скул и не было, хотя я и"заказывала" небольшие скулы. В принципе, общий абрис (очертания)лица, не знаю как назвать, у меня похож на Елену@
  #1914  
Старый 11.01.2008, 16:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fillippa Посмотреть сообщение
Мне не нравилось, что щеки увеличились
..общий абрис (очертания)лица, не знаю как назвать, у меня похож на Елену@
Ах, а как бы я хотела, чтобы увеличились щечки!
fillippa, а где посмотреть этот самый абрис Елены@, не подскажите?..
  #1915  
Старый 11.01.2008, 18:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

fillippa думаю вам еще рано говорить про скулы т.к они могут еще появится.У вас еще очень отечное лицо мне показывать ненадо я уверенна,потом у вас там столько манипуляций вкл имплантат
.Доктор у вас действительно мастер своего дела и фотки Елены наглядное подтверждение.
Ваниль фотки Елену@ выше есть в теме,ищите на стрничках.
  #1916  
Старый 13.01.2008, 17:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хм, а зачем делать руками, если это "тоже, что с эндоскопом, но вместо эндоскопа пальцы хирурга"...т.е. все тоже. но только швы длиннее..... хм
  #1917  
Старый 13.01.2008, 19:16
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня ярко выраженная проблема с улыбкой была первые 2-3 месяца, сейчас прошло рово полгода после оп и то я не могу сказать, что мимика мне нравится. Надо ждать. Я до сих пор плохо чувствую скулы и область вокруг глаз, поэтому не переживаю. Первые пару месяцев был ужас - улыбка Гуинплена
  #1918  
Старый 13.01.2008, 23:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну вот, хоть кто-то меня понимает :d.
Галка, неужели чувствительность не восстановилась на скулах еще? у меня только крошечная область (2 рубля) около самого глаза, причем с одной стороны. Ну, и темечко, будь оно неладно - чисто парик :mad0:

Совсем забыла спросить, Галка, а твои "ушки" рассосались уже? У меня чего-то сегодня чешутся, все время их трогаю. Может, решили рассосаться?
  #1919  
Старый 14.01.2008, 14:15
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

lila, зато время операции короче раза в 3-2, фотки елены@ на стр 52-53
lira, что-то мне кажется скулы не появятся откуда им взяться, а имплантат в подбордок просто как-то незаметно проскочил, не отечности видимой, ни других пробем (тьфу-тьфу)
  #1920  
Старый 14.01.2008, 15:55
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

И у меня темечко деревянное и если я вышипываю под одной из бровей то отдает по всей голове.Причем так неприятно видно нерв задет.Брр.А если мне еще предложат эту обасть ковырять я не переживу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©