Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 05.04.2007, 12:59
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Галка, я делала фотки в тойже позе что и доктор, ну чтоб хоть как-то похоже было. По фото вроде поменьше становиться, а вот по см тоже самое, вот не пойму я, что происходит ведь по логике должна уменьшаться

Обо мне:
  #1542  
Старый 05.04.2007, 15:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

да? а мне Павлов не велел руки поднимать, даже скорее наоборот - я так изогнулась, что все безобразие должно было получиться.

Фотки "после" мы не делали, но не ехать же в Питер специально, я сама сфоткаю и покажу здесь.

Вы пока забудьте про санттметр, отек - он такой! Он -зараза долго проходит, тут главное не переживать раньше времени, потом может пойти резко на минус..
  #1543  
Старый 05.04.2007, 22:32
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Еду к Павлову !!!!! На Гороховую.Я ТАК прокололась перед ним Короче, списывались я так спрашиваю ( был просто негативный опыт)))- А вы ,надеюсь, по ночам не конультируете?. Мне ответили , что нечасто и ОЧЕНЬ индивидуально. Чувство йумора ! Может што и выйдет? Кто у Павлова липку делал? Че да как?
  #1544  
Старый 05.04.2007, 23:01
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Рита, я делала и еще много кто, Галка, Helen,elena1983, Варечка...... Читай форум, его в принципе можно проглотить за день ;)

Обо мне:
  #1545  
Старый 06.04.2007, 11:10
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец, у меня прошел первый месяц. Итог такой:
талия - было 69, стало 64
бока - было 85, стало 80
бедра - было 99, стало 97
верх ноги (ляжка) - было 55, стало 53
верх коленки - было 40, стало 38
коленка - было 37, стало 37
В объемах я впроде уменьшилась, но вот контур меня не очень радует. Аннета пишет, что электрлипо как раз больше дает правильный контур, а он у меня по-прежнему волнистый, особенно хорошо это видно в виде сзади. И еще левое галифе по-прежнему больше правого, а врач обещал их сравнять. Выкладываю фотки. Оцените.
На икры не обращайте внимание, это отдельная песня (уродство полное).
Миниатюры
ae_ae_171.jpg   ae_ae_175.jpg  
  #1546  
Старый 06.04.2007, 11:17
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Liska поздравляю!!! Надеюсь еще уменьшитесь ;).
  #1547  
Старый 06.04.2007, 11:45
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Варечка, спасибо. Но я не очень довольна результатом, считаю, что галифе еще достаточно большое. А это главное, из-за чего я пошла на операцию. И врач меня обнадеживал, что сделает мне его реально меньше. А пока эффект милимитровый...
  #1548  
Старый 06.04.2007, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спереди результат виден, а сзади не очень. Контуры не изменились. А через сколько доктор обещает переделать?
  #1549  
Старый 06.04.2007, 13:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska
Аннета пишет, что электрлипо как раз больше дает правильный контур, а он у меня по-прежнему волнистый, особенно хорошо это видно в виде сзади.
Не-не-не!!! Вы меня неправилно поняли, видимо.
Когда я писала про выравнивание контура, я имела в виду, что это исключительно в тех случаях, когда речь идет ТОЛЬКО о контуре (например, после неудачной предыдущей липо, как у меня было) или когда количество жира настолько минимально, что обычную липо просто не сделаешь. А когда классические объемы убирать нужно, как в Вашем случае, а не "микроскопические" - то всегда лучше обычная липо, вакуумная.
  #1550  
Старый 06.04.2007, 13:34
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

В таком случае странно, зачем и почему за меня взялся Ганьшин, ведь я ему четко сказала, что хочу убрать объемы! И, что самое интересное, он мне пообещал это!!! Как сейчас помню, на консультации он брал в руку проблемные места, оттягивал их, говорил, что это жир и что он мне его уберет! Как же так? Выходит, он просто заведомо меня обманывал и разводил на бабки???
Катерина, с доктором я еще не разговаривала на счет переделки, иду к нему сегодня и посмотрю, что он мне скажет... Хотя примерно представляю себе: наверняка, скажет, что мол, надо еще подождать, мало времени прошло и пр. пургу...
  #1551  
Старый 06.04.2007, 16:25
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Liska

Блин, вот результата нифига не вижу! Хоть убейте! У меня те же проблемные места, да и такие же по объему... Блин, и боюсь, что у вас ничего не изменится... =( Требуйте переделки. Раз он обещал Вам что уберет.
Я вчера ездила к своему доктору швы снимать. Спросила когда будет результат (меня расперло еще больше чем была) - сказал через месяц будут результаты. Судить о конечном результате можно только через 3 месяца после операции. Может Ганьшин вам также скажет, но...
Я у своего доктора поинтересовалась, мол а почему вы не делаете электролипо?
На что мне ответили, что нет времени. Электролипо делается в районе 5 часов. Очень медленно и маленькими канюльками. И пациентки могут быть только худенькие девушки с небольшими отложениями. Для больших объемов у НЕ ТОЛСТЫХ девушек этот способ неприемлем. Плюс у электролипо только в том, что нет бугристости. (т.к. обрабатываются маленькие зоны) и еще делается местный наркоз (хотя он сказал что наверное это мало приятно когда у тебя под кожей столько времени капаются). А еще сказал, что этот метод недолговечен, т.е. все может нароститься вновь... Поэтому у нас в стране очень мало хирургов, которые делают электролипо.

И еще хотела спросить чем мазаться от синяков? Чтоб они быстрее прошли...?
  #1552  
Старый 06.04.2007, 16:43
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Liska, спереди вижу 2 отличия, ну если брать икры то 3. Слева стало меньше и ровнее, еще между ног меньше. А вот сзади я тоже не вижу разницы, ну сорри ИМХО

Обо мне:
  #1553  
Старый 06.04.2007, 17:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska
И, что самое интересное, он мне пообещал это!!!
Вот именно для того, чтобы верить не словам и обещаниям, а тому, что можно увидеть собственными глазами, и существует этот форум.
Вы видели результаты электронного липомоделирования прежде, чем выбирать именно эту методику?
Думаю, теперь остается только настаивать на бесплатной переделке, раз доктор ОБЕЩАЛ иной результат.

V.I.Yo., Ваш доктор совершенно правильно Вам все объяснил про электронное липомоделирование. Не могу согласиться только с тем, что оно якобы "недолговечно", т.к. у меня после первого электролипомоделирования прошло уже лет шесть - все результаты на месте и жиры возвращаться не собираются.
Цитата:
Сообщение от V.I.Yo.
И еще хотела спросить чем мазаться от синяков? Чтоб они быстрее прошли...?
Мазь "Траумель С", "Троксевазин" или гель "Лиотон" - что больше нравится.
  #1554  
Старый 06.04.2007, 20:10
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Вернулась только что от доктора. Стал он меня смотреть, заметил первым делом, что ушли бока (это правда), стал щупать и сказал, что чувствует окаменелости, это значит, что есть отек и что бока еще похудеют. Куда ж им еще худеть? Итак ушло 5 см! Но это, конечно, хорошо. Просто обидно, что больше всего эффект получился там, где меня не очень-то волновало. Потом сказал, что заметно ушла внутренняя сторона бедер. Я с ним согласна, но сказала, что мне все равно не нравится, как там шкурка висит и болтается. Он сказал, что жира там больше нет, а болтается, потому что кожа еще не сократилась и сокращаться она будет еще долго. Наконец, дошли мы до самого интересного - галифе. Смотрел, вертел, я не выдержала и говорю - да нет никаких изменений. Более того, вы пообещали сравнять мне бедра, а они по-прежнему разные! Он согласился. И вынес вердикт - отек еще не сошел, белье носить еще надо, походи еще недельки 3-4 и там посмотрим. Я говорю, а что если и после этого галифе не уйдет и тут он сказал главное - что согласен переделать мне его осенью!!! Ура! Причем, я уточнила - бесплатно? Он сказал - да! Но я тут же представила, что опять придется мне носить это белье и мне дурно стало. Просто кошмар!!! Еще сказал, чтоб я походила на физио для того, чтобы уменьшить отек. Девочки, посоветуйте, какое физио лучше делать?

Аннета, ты пишешь: "Вот именно для того, чтобы верить не словам и обещаниям, а тому, что можно увидеть собственными глазами, и существует этот форум".

Жалко только, что всей этой инфы об электролипо и фоток после нее не было буквально месяц назад. Иначе я бы приняла совсем другое решение.

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:

И еще, забыла спросить - обязательно ли делать это физио? Что будет, если не делать? Просто я сейчас на мели после всех этих операций и даже не знаю, стоит ли тратиться еще... И так выложила круглую сумму, а тут еще какие-то процедуры нужны...
  #1555  
Старый 06.04.2007, 21:52
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

Liska
ох уж и не знаю... а если это нифига не отек? тогда просто выбросишь деньги еще и на физио... а по поводу белья - так я вообще в шоке... его же надо носить месяц, чтобы просто кожа "села", а не чтобы объемы ушли... а у тебя итак там все давно село...
чтоб отеки ушли. может стоит попить что-нить противоотечное... у меня когда стопы сильно опухали - я пила вобензим 3 таблетки 3 раза в день и сейчас все нормально...
блин, обидно, когда обещают, а нифига не выполняют... тем более скоро лето...
надеюсь, он переделает тебе осенью на совесть. а не тяп-ляп...
кстати, а он обычную липо делает? может, пускай обычную сделает?
  #1556  
Старый 06.04.2007, 22:57
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Нет, Ганьшин делает только электролипо, к сожалению. Уж и не знаю, поможет ли мне повторная операция. Аннета говорит, что для таких объемов, как мои, электролипо - не выход, а Ганьшин меж тем успокаивает и говорит, что все получится.
Девочки, а кто еще носил компрессионку больше месяца? Мне кажется это какой-то бред. Я скоро с ума сойду от нее. У меня вся кожа в какой-то шелухе и когда я снимаю комбез, то с меня все сыпется, это какой-то ужас! Я не знаю, отчего это у меня такое шелушение! Сегодня снимала перед доктором белье и от меня в воздух поднимался столб шелухи! Он мне говрит - мажь кремом, а я и так мажусь, нифига не помогает. Шелуха сыпется как песок со старухи!
  #1557  
Старый 06.04.2007, 23:07
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Я ношу больше месяца, еще месяц носить буду, итого 2 мес получается. Только слава богу, уже компрессионка стала великовата, даже ушивала одну.
И шелушилась я тоже, аккурат к третьей неделе т оже вся кожа сшелушивалась: это она "садится" так. У меня после ринопластики такое было, тоже весь нос шелушился, потом избытков кожи не стало.
  #1558  
Старый 06.04.2007, 23:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Liska, физиотерапию делать НЕ обязательно. Компрессионное белье по прошествии месяца вполне можно заменить на колготки с сильной компрессией.
Думаю, раз доктор согласен бесплатно переделать - нет смысла искать другого врача и другую методику. А то, что осенью - так раньше все равно нельзя, все должно хорошенько зажить.
А может, когда отеки спадут, и не понадобится вовсе ничего повторно делать?
  #1559  
Старый 06.04.2007, 23:27
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Аннета, я тоже очень надеюсь, что к осени еще что-нибудь да убудет с меня ))) Там посмотрим.
Скажи, но ведь если носить колготки, то они ведь не охватят бока, а Ганьшин мне сказал, что в боках у меня еще конкретный отек, который нужно поддерживать компрессией... Как же быть? Уж невмоготоу больно...
Аннета, а зачем же тогда врачи рекомендуют физио, если это не обязательно?
Dusya, так ты все два месяца шелушилась? И как ты с этим боролась?
  #1560  
Старый 06.04.2007, 23:33
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Физиотерапия полезна, и ускоряет процесс реабилитации, поэтому и рекомендуют. Но она вовсе не обязательна.
На бока можно пояс купить или корсет. В аптеке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©