Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 01.05.2007, 21:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Mona, я ни в коем случае никого не призываю не реабилитироваться после блефаро, но...сама не делала никаких процедур. Абсолютно. Только "домашнее" заживление: пила Арнику, мазала ее же и другие мазилки. Все зажило бесследно, хотя и не быстро ;) .
  #1062  
Старый 01.05.2007, 21:42
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, ты укрепила меня в моем решении отказаться от процедур) Буду сама потихоньку реабилитироваться... Арника у меня есть.
  #1063  
Старый 01.05.2007, 21:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

тут я писала про снятие отеков ,очень помогает.А таблетки арники (траумель)и мазь траумель это так развлекуха на мой взгляд,уже после всего. http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1135
  #1064  
Старый 01.05.2007, 22:01
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

По поводу реабилитации тоже убедилась, что хоть ЧТО делай, а пока сам организм не справится с отеком, ничего не сдвинется с мертвой точки. А мы после операций готовы согласиться на любые процедуры, чтобы только все быстрее закончилось. Только время!
  #1065  
Старый 01.05.2007, 22:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мона, глаза у вас просто замечательные стали - открытые и большие! Поздравляю, помоему вы замечательно выглядите, для такого короткого срока и обширной операции. Тоже считаю, что все придет в норму само собой и ничем этот процесс не ускоришь. так ради самоуспокоения если только.. Я сама ничего не делала, только мазалась. А от микротоков, у меня так лицо покраснело, что я сразу забыла от этой процедуре надолго по-моему отеков только прибавилось , а не наоборот. :D
  #1066  
Старый 01.05.2007, 22:48
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы.

Isa, спасибо за добрые слова. Как хорошо, что вы все есть. Мне очень важна ваша поддержка.
  #1067  
Старый 02.05.2007, 00:28
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Mona, я после эндо не сделала ни одной реабилитационной процедуры, только "Арника" :dur: .
У меня на реабилитацию аллергия - "перекормили" после липосакции щёк, которую я делала до эндолифтинга. Так что теперь я все эти микротоки, магниты и пр. буду делать ну уж в очень крайнем случае...
  #1068  
Старый 02.05.2007, 01:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мне лучше всего помогли инъекции "Траумеля С" - очень заметно отеки уходили. А всякие мази и таблетки - ИМХО, "мертвому припарки".
  #1069  
Старый 02.05.2007, 17:37
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[quote="Isa"]Мона, глаза у вас просто замечательные стали - открытые и большие! Поздравляю, помоему вы замечательно выглядите, для такого короткого срока и обширной операции.

Пардон, а где Вы это узрели, может я что то пропустила?

Обо мне:
  #1070  
Старый 02.05.2007, 19:49
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Я через три месяца после блефаропластики и SMAS сделала букки-терапию (уплотнение швов и краснота не сходила). Через две недели рассосался рубец около уголка глаза (я в свое время тут всех замучила, что делать) и краснота спала, вот так. А порекомендовала мне эту процедуру Юлия Бритун в клинике "Деталь". Я пришла к ней договориться сделать повторную блефаропластику , вернее, корректировку наружных уголков глаз (чуть раскошатить), а она меня отправила на букки, и сказала придти в конце мая, но у меня уже сейчас (через 2 недели) швы побелели, класс. Может мой организм так среагировал на эту процедуру. Посоветовала она сделать на Ольховке, там и сделала. Кстати, она мне очень понравилась (Юлия Анатольевна). Конкретная, знающая врач. Кстати, мы в один день с Egorkой к ней ходили, похожие показания были, но она сделала на Арбате (не знаю результат, она уехала до 10 мая отдохнуть).

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Букки-терапия - самая удачная реабилитирующая процедура (мне помогла только она)
  #1071  
Старый 02.05.2007, 20:27
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Bagira, Аннета, Алисия, спасибо за ответы.
Алисия, сейчас поищу по Интернету что это такое - букки-терапия, и с чем ее едят))

Муза, у меня в личных темах есть своя тема. Там фотки на 19 день.
Муза тебе отдельное спасибо. Если бы я тебя не увидела - твои фотки - объем операции был бы совсем другой. Скорее всего не больше СМАС. Я показывала перед операцией хирургам твои фотки. А IRISA так и сказала им - она хочет как Муза.)))))
  #1072  
Старый 03.05.2007, 21:35
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Скоро настанет долгожданный день ИКС!

А у меня началась жуткая аллергия,нос заложен 24 часа уже неделю,и никакие препараты не помогают,я вот думаю,а как я буду дышать во время операции наркоз общий,эндотрахиальный. Кто-ниб.знает при эндотрахиальном ,как дыхание контролируется?
  #1073  
Старый 03.05.2007, 22:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Olsen, не беспокойся. При эндотрохиальном наркозе пациент сам дышать не может, даже если у него нос и не заложен :D . За него дышит аппарат, воздух подается в трахею через трубку. При этом наркозе полностью расслабляются мышцы, поэтому своего дыхания нет.
  #1074  
Старый 04.05.2007, 01:02
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию X-Rain,спасибки!

Ну хоть спокойнее стало,а то уж было подумала,что меня пошлют :D Все равно страшно,а когда эту трубку высовывать будут,я это почувствую???

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

типа нос не дышит,трубку высовывают,чем дышать та? ;)
  #1075  
Старый 04.05.2007, 23:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Говорят, иногда пациент чувствует, когда трубку вынимают - в теме про наркоз такие рассказки есть. Я ни разу не чувствовала.
Ольсен, честно говоря, не сталкивалась с такой ситуацией, не знаю, может быть алергия (сенная лихорадка?) и является противопоказанием к операции. Лучше спросите у врача, хотя бы по телефону.
  #1076  
Старый 05.05.2007, 00:14
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Крик души понимаете ли!

Сказала про аллергию,на что врач ответил,что отеки из-за нее дольше держаться будут и все!А вообще я в жутком настроении после консультации...Сказал,что транскон-ая блефаро мне не поможет,что не такие уж у меня и грыжи большие,скорее всего мешки визуально увеличиваются за счет синяков под глазами,что кожа растянута,и очень тонкая и вообще...конституция такая!Не известно поможет ли мне операция!!!Я вот на синяки не жалуюсь,мне на них все-равно а вот что мешки реально есть,факт остается фактом!У меня вообще из-за них комплекс большой!Вобщем господин хирург сказал,что грыжу мне уберет с помощью перераспределения вроде,что то там по ХАмра,кстати кто знает что эт за метод такой?Что операция длится около 2х часов это после того,как я была уверена,что моя блефаро будет длится мин 40,так как ни на одной раннее консультации у др.хирургов мне такого не говорили и вообще была уверена,что про мешки я забуду навсегда!Но как обычно,мне как всегда повезло! :mad0: Даже и не знаю радоваться или плакать,что я у других не прооперировалась,так как я поняла,если бы сделала операцию,то были бы провалы. :susel: И вообще смотрю на фотки девочек сделавших блефаро транс у меня мешки ужжж точно не меньше! и реабилитационный период за счет этого дольше,и вообще не понятно станет ли лучше,вот это меня окончательно добивает!!!Жаль не могу скинуть фотки моих глазок !до операции остались считанные денечки...когда то читала,что перераспределение с помощью транск блеф достаточно сложная операция,может кто-ниб.знает это действительно так?Эххх вся надежда на опыт уважаемого хирурга!!!Все-таки надеюсь,что все будет не так плохо....
  #1077  
Старый 05.05.2007, 01:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

OLSEN, да не пугайтесь вы так ! Блефаро по Хамре хорошо отработанная и благодарная операция. Жир пакеты под глазами перераспределяются и подшиваются определеным способом. В результате у вас не будет запавших подглазий и жир не отрежут. Почитайте в консультациях, там хирурги про такие операции рассказывали.
  #1078  
Старый 05.05.2007, 02:12
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Isa ,так в том то и дело,врач посмотревший на меня сказал,что не факт что много чего изменится после лперации О ужас,как такое может быть(подумала я)!Поняла из разговора,что можно попробовать по методу Хамра.И честно говоря я ненавижу эти грыжи,а их ведь все-равнво оставят...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Вот что еще я тут надумала,в горьком одиночестве ;)
А как собственно говоря хирург буит перераспределять и подшивають определеным способом мои "наилюбимейшие"грыжи трансконьюктивальным способом???
  #1079  
Старый 05.05.2007, 02:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

OLSEN, посмотрите на фото Ольги -Анатоль. Если я ничего не путаю, то там глаза по Хамре делались. Грыжи после таких операций не видны, а убрать их совсем всегда можно, но тогда не факт, что не будет проблемы запавших подглазий. А ее решить гораздо сложнее. Я когда своими подглазьями занималась, мне врачи говорили, что по Хамре очень хороший способ, но к сожалению, не всем подходит.
К сожалению, про разрезы я ничего не помню.
А вы у кого планируете операцию?
  #1080  
Старый 05.05.2007, 02:56
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Isa

Даа результат у Ольги-Анатоль просто ошеломиссимо!!!!Но разве там жиросберегающая?!Isa ,а почему не всем подходит?
Буду делать уууу Ищенко!Обязательно потом выложу все фотки до и после и вообще,напишу про операцию,надо ж буит выговориться,о том что наболело!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©