Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 23.09.2010, 07:28
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, да, вы сразу четко обозначьте размеры. и дайте понять, что если будет много - вы не успокоитесь. я нашла несколько фото груди, какую я хочу. я их таскала своему доку, может и вам они пригодятся.

zanzibar, спасибо, дорогая!

Обо мне:
  #1982  
Старый 23.09.2010, 13:53
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
я нашла несколько фото груди
Мне все время попадаются фото имплантированных грудок, но док их отметает абсолютно.
Я тоже уже договорилась о коррекции.
Хотя буду платить как за полноценную ОП
  #1983  
Старый 23.09.2010, 18:23
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Маслинка, а почему? Ты же, вроде, говорила мне, что вы договорились на небольшую коррекцию и ты должна оплатить только палату и наркоз, ну как всегда это бывает?

Обо мне:
  #1984  
Старый 23.09.2010, 19:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маслинка, ни фига себе! А почему?
Я, кстати, не особо уверена, что все это натур продукт. Может где и имплант. Но мой док ничего по этому поводу не сказал.

Обо мне:
  #1985  
Старый 23.09.2010, 20:12
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

BEl, а мне тоже жаль, что ты решила ещё уменьшить грудь. Мне твой результат очень нравится.
Док, не предупредил тебя, что при большой редукции возможны большие проблемы с кормлением ребёнка грудью?
Или ты уже " отстрелялась"?
  #1986  
Старый 23.09.2010, 21:06
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

меня док просил приносить желаемое фото уже прооперированной груди, поэтому мне сложнее. В интернете не всегда все нравится, и в основном там якорные подтяжки, а я уже сфокусировалась на вертикальной пексии с небольшим горизонтальным разрезом, На форуме, к сож, не так много результатов представлено, надеюсь на его архив , но фоток много скачала на флешку, очень хочется донести идею...

Маслинка, а правда, почему коррекция будет оплачена как полноценная ОП? Или же все же повторная редукция планируется, а? интересно узнать
  #1987  
Старый 24.09.2010, 13:24
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ну может повторюсь. У меня была 4+. Просила 2. Док сказал-риск, можно 2,5. Я согласилась. Получила 3+. Мне МНОГО.
Тем более когда уже настроена на определенный резалт (т.е.2), а получаешь не то что хотела.... Конечно хочется довести дело до конца.

В итоге док пишет - вы же понимаете что это уже не коррекция, а редукция на 1 размер

Да Занзик, после ОП, когда я разачаровано говорила, что оставили многовато, он меня успокаивал - типа сойдет отек, посмотрим на размерчик и сделаем коррекцию(редукцию). Прямо его письмо цитирую....
Но теперь он пишет, "поймите меня правильно, это полноценная ОП"
Бюстики ношу те же. Сидят только по другому
  #1988  
Старый 24.09.2010, 14:29
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Пипец... Ну и что, что полноценная ОП. Эта же ОП,можно сказать, по его вине.. Ладно бы ты сначала просила 3. А потом после ОП тебе приспичило еще уменьшить....
Понятно дело, что им не особо хочется бесплатно возиться. Мой тоже как-то в этот раз пытался меня отговорить. Я очень боялась, что он скажет так же, как и твой док. Но когда я спросила о цене, он сказал: "А ты считаешь, по-справедливости какая должна быть стоимость? Наверное, ты должна заплатить за наркоз и перевязки". Надеюсь, он не передумает Так-то он отправил сдавать анализы и сказал потом позвонить, чтобы назначить день ОП... Но мало ли...

supermama, да, конечно, предупреждал. Ну то есть как.. Перед первой ОП он сказал, что по идее у меня проблем особых возникнуть не должно, но вероятность есть. Думаю, и сейчас так же будет... Ведь я в два этапа, получается, уменьшаю, то есть понемногу И он же перемещает САК на питательной ножке.

Обо мне:
  #1989  
Старый 24.09.2010, 21:28
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

м-да, чем ближе ОП, тем мне все это не нравится... почему так получается, а? честнее было бы сразу говорить, что после 4-ки , вы двойку не получите, будет трешка..., а так... вот что теперь, единичку просить, чтобы наверняка? интересно, а были ли случаи, когда редуцировали больше, чем хотелось бы?

кто-нибудь знает неплохие сайты с фотками прооперированных грудей?
  #1990  
Старый 25.09.2010, 19:39
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Мне доктор прямо сказал, что из моего 6-го 2-ой не получится! Вернее, сказал, что лучше не рисковать! Обещал убрать по максимуму, получилась где-то 3,5 сейчас (прошло 8 дней). Я конечно, сказала что хотела всё же поменьше , но вы не представляете как я довольна мне уже настолько легче стало. Да и вещи, раньше покупала 48-го размера, а сейчас 2 блузы и куртку купила р.42

Похожу пока с такой, надоест сделаю потом еще одну редукцию, если захочу поносить полторашку
Фоток пока нету, только на телефон ужасные-ужасные Даже выкладывать не хочу, в реальности всё гораздо лучше.
  #1991  
Старый 27.09.2010, 19:03
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Bel, Маслинка, какие вы молодцы - довести желаемое до конца. Я вот трушу, хотя сразу знала, что из моей 9-10ки 2-ка точно не получится. Последних фотографий у меня нет (не успела перенести с нужного файла к себе и они пропали). Если админ. разрешат, выставляю видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Девочки хочу спросить ваше мнение: стоит еще уменьшать или остановиться на этом результате. По сравнению с тем, что было, мне нравится, но грудь всеравно осталась тяжелой (лямки давят) и очень широкой. Если смотреть в 3/4 вроде небольшая, а в фас - опять многова то будет (75F). К врачу пока не ходила, т.к. только возобновила занятия в спортзале. Немного приведу себя в порядок и пойду спрашивать его мнение.

Обо мне:
  #1992  
Старый 27.09.2010, 22:23
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

kate_sh, видео не открылось... Может ссылку дадите на фото? А как давно была ОП, и сколько в итоге получилось, 75F - это 5ый, ну если так, то в два раза уменьшил, хорошо, могут ведь в два раза уменьшать, значит и из 4-5 можно получить двойку, вполне реально.
  #1993  
Старый 27.09.2010, 22:32
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Все поняла, ссылка не проходит по нормам сайта. Соррии. Это действительно не реклама, просто хотелось услышать мнение таких же как я.

Обо мне:
  #1994  
Старый 07.10.2010, 18:41
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ну вот, ОП у меня в следующую пятницу, т.е. 15го числа.
Кстати, в этот раз док посоветовал не покупать новую компрессиноку, использовать старую временами (у меня их 2 штуки аж), а вообще купить бюст для беременных Типа даже лучше, чем компра. С одной стороны, меня это радует - все-таки они красивенькие бывают и все же бюстик, а не "бронежилет" по шею. Но с другой стороны как-то настораживает... Все-таки в компре себя как в панцире чувствуешь. Интересно, кто-то носил такой бюстик после ОП?

Обо мне:
  #1995  
Старый 07.10.2010, 18:53
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

BEl, а я изначально в бюстике для беременных ходила. Компру даже не покупала, т.к. док не рекомендовал.
  #1996  
Старый 08.10.2010, 01:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, я зажала кулаки и держу!! Буду думать про тебя 15-го весь день. Ни пуха!!! Обнимаю!!!

Обо мне:
  #1997  
Старый 08.10.2010, 08:53
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

BEl, присоединяюсь к zanzibar. Желаю отличного результата и лёгкой реабилитации.
  #1998  
Старый 08.10.2010, 19:28
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
supermama, тогда точно не буду сомневаться в покупке и ношении белья. Тем более у любимого
ДР в конце октября, хочется все-таки в нарядном платье быть, а не в водолазке

Обо мне:
  #1999  
Старый 11.10.2010, 11:31
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

девчата, всем привет!
я имею кое-что сказать((
после операции прошло 2 месяца с хвостиком, до сих пор ношу компрессионку, все никак не могу с ней расстаться, клею 3 последних недели мепиформ, а вот вчера приоткрыла пластырь и ужаснулась, в некоторых местах сильные покраснения, а на стыках швов какая то жидкость желтоватого цвета проступает, похожа на сукровицу, что это может быть? индивидуальная непереносимость мепиформа?
Скажите, а вот вы как, каждый раз перед тем как принять душ, пластырь отклеивали?
И вообще появилась какая-то синюшность нижнего полюса преимущественно на одной груди..
и как назло не смогу попасть к доктору целую неделю..
место где сочилоь вчера слегка промакнула йодом, мож не надо было?
я бы фотку повесила, но и такой возможности, к сожалению, сейчас нет..
  #2000  
Старый 11.10.2010, 15:11
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Я пластырь снимала ПОСЛЕ душа, хорошо подсушивала швы и наклеивала новый. Да, краснота была, но если немного походить без пластыря , она светлеет.
А вот про жидкость ничего не скажу, не было такого.
Может рановато пластырь наклеивать начали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©