Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 23.04.2016, 17:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, мне Гурьянов сказал, а почему я не спрашивала.)) Может Вам можно было..)) Вы ультразвук с микротоками не перепутали? Микротоки он рекомендовал и даже сам показывал доктору где именно делать. ВА вот на гемотому (на скуле) ультразвук, подчеркнув, что на имплант не делать.
  #1922  
Старый 23.04.2016, 17:59
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка Посмотреть сообщение
Можно ультразвук с гидрокартизоном, АС назначает его абсолбтно точно

Да мне тоже назначал Гурьянов. А вот Наталья пишет, что нельзя. Гугл не говорит почему нельзя. (((

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
aliskaaliska, мне Гурьянов сказал, а почему я не спрашивала.)) Может Вам можно было..)) Вы ультразвук с микротоками не перепутали? Микротоки он рекомендовал и даже сам показывал доктору где именно делать. ВА вот на гемотому (на скуле) ультразвук, подчеркнув, что на имплант не делать.

Наталья нет я не перепутала ничего.
Если Вам нельзя не означает что всем нельзя. Ввели меня в заблуждение. Сидела уже и начинала о доке плохо думать. Он хороший. Внимательный. Терпеливый. Не знаю как он меня выдержал)))
  #1923  
Старый 23.04.2016, 18:14
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, значит у всех все по разному..)))) Мне сказали на силикон нельзя, я так поняла, что в принципе нельзя..))) Видимо, на мой силикон нельзя..))) Всяко бывает..))

Ксюнечка, вот и технологии разные..))) Та доктор, которая с Гурьяновым работает и ультразвук/микротоки в клинике делает тоже говорила ультразвук только расслоить гематомы, но они у меня быстро расслоились. Два раза только ультразвук делали и без гидрокортизона. И 5 раз микротоки... Потом примочка 5 раз. больше ничего не назначили.. ))
  #1924  
Старый 23.04.2016, 18:39
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Я делала ультразвук в общей сложности 11 раз где то 7 у них и потом поближе к себе, примочки делала 10 дней, в 1,5 месяца АС сказал если отек не уйдет сделаем ультразвук с гидрокартизоном, в 2 месяца когда пришла спросила ити на ультразвук сказал не стоит.

Ой не ультразвук а микротоки 11 раз
  #1925  
Старый 24.04.2016, 21:09
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

А какая стоимость 1 процедуры микротоков лица в клинике Гурьянова?
  #1926  
Старый 25.04.2016, 01:12
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия1981, желание?.. А я думала это просто порядочность есть( если уж не договор)исправлять недоделки. А оказывается вон оно как... ) А если он не пожелает?) ну мало ли. Просто как можно не выдавать сертификаты на импланты? Когда на территории все импланты(все!) и все из чего они изготавливаются должны быть сертифицированы а равно быть пригодными для использования.
Извиняюсь конечно, но это никто не отменял. И ещё раз извиняюсь но создаётся впечатление что данная клиника никому не даёт сертификатов? Поправьте меня пожалуйста, и покажите какие кому были выданы сертификаты( на слово не поверю простите)

Читать- На территории РФ

Natalia1966, где можно посмотреть ваше фото До? Спасибо
  #1927  
Старый 25.04.2016, 01:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova, я здесь видела фото Natalia1966, 1 пост
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8409
Тоже под впечатлением. Что правда 1966 год рождения?

Обо мне:
  #1928  
Старый 25.04.2016, 01:41
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Сертификаты) я об этом даже не думала. Читав договор с клиникой там написано что улучшение внешности и все. И список побочек о том что вы предупреждены. В случае чего претензию никак взыскать с дока либо с клиники. И чека даже нет( на свой страх и риск как говорится.
  #1929  
Старый 25.04.2016, 07:03
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Werdova, чему вы так удивлены ?))вы в России живёте ,и к сожалению сертификат вас не спасёт ,в пластической хирургии только желание дока и его порядочность как вы говорите поможет все исправить ,ну не как не бумажки

АлёнаС, у все есть фото где мы не выглядим на свой возраст ,если бы тут все выкладывали фотки как вы в разных ракурсах и без прикрас то тогда можно было бы удивляться )
  #1930  
Старый 25.04.2016, 11:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Юлия1981, любую девчонку можно снять старше своего возраста..))))) Смотря, что считать объективностью..))) Мы тут так требуем "объективных" фоток..))))) И чтобы на них было все, все видно.. ))) Думаю, это правильно, для тех, кто хочет "оценить" разницу, у меня такой задачи нет..) Я пока показываю процесс реабы..))) Подбородок и углы в сравнении выложу, когда отеки сойдут..))))
  #1931  
Старый 25.04.2016, 11:32
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я в общем сказала ...просто просматривая форум понимаю что многие выставляют неинформативные фотки кусками ,так любой результат можно показать только с хорошей стороны ,я вон вообще только половину лица ставлю так как не готова обнажаться )и не в упрёк это написала ,а так только мои умозаключения )просто по этим углам злосчастным сколько результатов не выставляли все только полубоком или с таких ракурсов с любой овал будет хорошо выглядеть ,а хочется то посмотреть как все лицо выглядит без прикрас ,особенно в фас интересно (
  #1932  
Старый 25.04.2016, 12:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо, посмотрела ссылку на фото, замечательно выглядит Natalia1966, ! И, увидев ранее фото в пост 1896, я подумала что девушке лет 35), я вижу несмотря на ракурс даже что молодое лицо, честно, никогда б не подумала что 66 г.р), да ещё и симпатичная какая!
Вот ток пока не пойму зачем нужно было имплант ставить, вроде отличный подбородок был, ну по крайней мере по фото в ссылке.
Ну чтож, будем ждать схождения отека Natalia1966, фоточек, и с интересом далее наблюдать за темой),хочется чтобы все удачно сложилось), девушка то хороша внешне.
  #1933  
Старый 25.04.2016, 12:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за комплименты..))))) Импланта в подбородке у меня нет..)))) Мне только мышцы подбородочные сшили.. Если честно, неожиданное было предложение, но на моделировании понравилось.. Посмотрим, что получится в реальности... Отеки постепенно спадают.. Сегодня закончу примочки и завтра поеду на микротоки..))
  #1934  
Старый 25.04.2016, 12:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, ответ на ваш пост 1865. Вот вырезка о силиконовые имплантатах, пусть даже о грудных, но тем не менее они же силиконовые. И вот почитайте , пишут что абсолютно все(!) импланты обрастают защитной капсулой, это как ответ организма на инородное тело. Да силикон не прорастает внутрь), но обрастает капсулой! У всех людей организм даёт реакцию такую на инородное тело не зависимо какой именно там имплант.Иначе как вы думаете он там сам по себе чтоли?) И ваша шишка на подбородке думаю не что иное как эта самая капсула .

Да и чтобы поменять имплант все равно прежний придётся удалить, вытащить, ну а уж как это будет происходить.. Будут ли его с капсулой удалять( а это я понимаю все таки свои ткани), или как то ещё, можно только догадываться, и как все потом будет..Это я не знаю ,тёмный лес для меня)

И вообще повторные операции дают потом фиброз и большее рубцевание. Поэтому повторки всегда сложнее)

И от кожи ещё зависит, если толстая кожа на лице, то не ожидайте чёткости . Это как в рино- толстая кожа на носу не даст чётко выраженного очертания носа, хоть 10 Рино делай) Ну и конечно не забывает при повторках о рубцевании), это тоже влияет на результат.
Миниатюры
9494c5b8.jpg  
  #1935  
Старый 25.04.2016, 13:17
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Werdova, аха )это вы так утешаете ?оксане сейчас и так сложно ,и она на переделку собралась по необходимости ,вас бы устроил такой результат ?
  #1936  
Старый 25.04.2016, 14:17
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Werdova, кпгда на третий день после ОП я была в ужасе от размеров углов челюсти и спросила у Гурьянова можно ли вытащить импланты, если что?.. Он ответил можно и это просто, операция коротенькая (минут 20), а ужасы про капсулы и отрезание со своим "мясом" это все таки, видимо про импланты, которые стоят давно.. А у свеженьких какие капсулы?.))))
  #1937  
Старый 25.04.2016, 15:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Юлия1981, я не утешала и не стращала), просто констатировала факт.

Natalia1966, у моей сестры он отказался вытаскивать имплант, именно апеллируя тем что сложно,это было в 2007 году, она здесь была на форуме под ником Wika.
Она вынимала в другом месте через 6 месяцев, и брать никто не хотел потому что не было тоже сертификата, она много тогда клиник обзванивала. Вот случай с сестрой все таки имел место быть. Я не спорю, это дело личное каждого, и может сестре просто не повезло. Может и доктор сейчас другим стал, не знаю поэтому то что написала сейчас это опять таки не страшилка, а то что было когда то. Фотки из раздела консультации

Natalia1966, он и ей говорил что можно), до операции она спрашивала.
Извините, но когда касается родного человека то субъективно мыслишь, я бы не доверилась. Но это моё мнение и оно очень субъективно конечно
Миниатюры
b97be9e3.jpg  
  #1938  
Старый 25.04.2016, 15:15
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Werdova, пользуясь "нейтральным" (извините) поводом хочу спросить... Зачем при таких исходниках девушки делают операции по установке импантов?????? Кто им это советует? ))
  #1939  
Старый 25.04.2016, 15:26
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

А почему красное все?воспаление ?и как после того как убрали имплант ткани себя повели ?
  #1940  
Старый 25.04.2016, 15:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Natalia1966, он ей Рино делал ранее, она хотела коррекцию, он отказал, сказал что у неё надо улучшить соотношение подбородка, тогда и нос норм будет нравится), а она никогда до этого и не задумывалась над подбородком.Я её кстати отговаривала, но она упёртая , и решила раз так сказали так и сделать доктору то виднее, в общем помню тогда мы опоздали на три часа, пробки, помню тот день, это похороны Ельцина были, и хоть и звонили что задержимся,и все равно были раздражённые что нас ждали. В общем не знаю, людей которым влезет что в голову, и людям легко поддающимся на то что у них что то да не так с лицом), трудно вразумить) Хорошо что хорошо кончается.

Юлия1981, такого как раньше До овала уже не стало разумеется, чуть больше подбородок стал, ничего она больше не вставляла, сейчас фотку найду её и покажу низ лица

Да, у неё на протяжении всех месяцев болел подбородок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©