Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4521  
Старый 08.06.2014, 20:25
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Iriska22 вот его он и купил, ток в ампулах
оспыдя... на фото еще хуже чем в реале))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поздравляю тебя с такими шикарными ножками!) мне очень нравится. А по поводу того что плакать хочется, я тебя очень понимаю)) как девочки местные предупреждали так и получилось, то у меня восторг был, то мо слезами на глазах на следующий день! Менялись не по дням а по часам, сейчас уже второй месяц пошел у меня после оп. все равно меняются, но плакать уже как бы не хочется, хожу с ними, и радуюсь..в любом случае на мноооооого лучше чем было! Так что все пройдет и в итоге ты останешься довольной! Перетерпи эти максимум две недели и счастье тебе будет) ттт после оп у меня ничего не болело.пошла уже вечером хоть и с трудом, но по коридору больничному гуляла!))) я представляю какая картина была, я в коротком платье, попу видно, на полусогнутых ногах!!!!))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
ТТТ, надеюсь очень я тут писала давно, что для меня идеальные ножки это без рельефной голени, знаете бывают такие кажется что и бедро и голень почти одного диаметра, прям стройные, ровные. но с моими худющщими щиколотками даже мечтать о таких ножках не приходится((


в какой то ямке)) док говорит там ямка какая то есть, верхний край имплантата туда прям "как домой" ложится)) не знаю, не видела))
прощупать не получается, шов заклеен широким пластырем, там кожа перетянута и сложно понять где верх импланта. низ то я вижу, переход тот еще((

natalivb привет. а в нижний к кому?
Стройняшка, я тоже хотела ноги без всяких там рельефов и прочих изгибов!)) но не получилось, по ходу, просила анатомы, но доктор посчитал что 110 будет для меня лучше

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно читаю эту тему, за это время уже успела сделать абдо. Теперь настроилась на ножки. В мыслях - поехать в Н.Новгород. С доктором ещё не общалась, планирую на днях отправить ему письмо с фото. Очень бы хотелось узнать ваше мнение по поводу размера имплантов. Мой рост 163, вес 46. Объём голени 30,5, длина 34. Расстояние примерно 3-3.5 см, под коленями 4см (сложновато самой измерить)
Натали, привет) верные у тебя мысли! Думаю что СМА тебя не разочарует! Пиши смелее и отправляй ему фото,он тебе подскажет верное решение твоих проблем, ну и девочки думаю выскажут свое мнение,у них уже глаз наметанный! Я сравниваю твои параметры со своими, мне кажется он тебе предложит 75 евро..ну у меня расстояние между икрами было 2,5,и поставленные 110 мне дырку не перекрывают на каблуках, когда на сплошной все ровно
  #4522  
Старый 08.06.2014, 21:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ириска. Привет. Огурцов так я у тебя и не вижу. Вижу очень хорошенькие стройные ножки на стройной девушке!

Стройняшка!!!! Ножки хорошенькие. Не смотря на то что после оп мало времени прошло, но уже видно что форма красивая

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Извиняюсь что пропала на долго, ни фото вам, ни отчетов)) была в Америке,вот пару дней как прилетела
Привет дорогая, рада что ты объявилась и что у тебя позитивный настрой!!!! Фото ножек покажешь??? ))))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
плакать от чупа чупсов)) хоть бы они похудели.
Стройняшка, это отек, я тебе честно говорю, ножки поменяются еще очень много раз! Нет у тебя никаких чупа чупсов!!!

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно читаю эту тему, за это время уже успела сделать абдо. Теперь настроилась на ножки.
Привет! А какие ножки хочется получить? Просто по исходнику анатом конечно просится, но анатом который удачный один, это 135, он под рост не встанет скорей всего, со 110 получатся хорошенькие ножки, а если совсем немного хочется добавить, то появился новый 55 симметрик. Но он не сильно изменит картину, но ножки станут пряменькими и стройненькикми, это вариант для тех кто не хочет сильно добавлять объем.
  #4523  
Старый 08.06.2014, 21:51
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Лалушка, родная конечно покажу!))
  #4524  
Старый 08.06.2014, 22:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
Эх..поимей совесть! ) Ну ладно, девочки тут с удачными ножками после, могут только поудивляться..А такие как я..или те кто ещё ДО...Нам же вообще - разрыв сердца - приходишь, выставляешь фотки с красивущими ногами.. и про какие то овощи говоришь? Я сегодня , сейчас , готова купить у тебя твои "огурцы"...Так ведь..не отдашь ведь..небось самой такая красота нужна )
Ой, носи и радуйся, покупай платьишки (красное тебе между прочим очень даже ;) ) и цени бсе что есть - ну глянь-высокая блондинка, стройняшка, с красивыми ногами! Супер! )

Стройняшка
Поздравляю! Уговорили таки организм позволить тебе сделать ножки? ))
Я понимаю о чём ты говоришь, чего опасаешься..Если имплант установлен высоковато, то на худых ножках появляется тот самый эффект "чупа-чупс"..Но на таких ранних сроках рано бояться этого..есть отёчность...да и ножки ещё согнуты в коленях, что искажает картину..Дай немного времени и увидишь,что не разочаруешься и слёзы лила зря

natalivb
Ты напиши СМА, он сам тебя сориентирует как и зачем обмерять ноги..А потом,исходя из этих замеров, предложит имплант..Ну, а ты тут с нами поделись,обсудим ;)
  #4525  
Старый 08.06.2014, 22:13
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Стройняшка я не знаю как это
  #4526  
Старый 08.06.2014, 22:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Привет! А какие ножки хочется получить? Просто по исходнику анатом конечно просится, но анатом который удачный один, это 135, он под рост не встанет скорей всего, со 110 получатся хорошенькие ножки, а если совсем немного хочется добавить, то появился новый 55 симметрик. Но он не сильно изменит картину, но ножки станут пряменькими и стройненькикми, это вариант для тех кто не хочет сильно добавлять объем.
А что это за 55? Какие у него параметры? Судя по циферкам...что то похожее на 45? Тогда не думаю,что natalivb он подойдёт...Маленький имплант подходит под ровные совсем ноги,с нехваткой мышечной массы..У natalivb немного другая история..но это всё ИМХО, конечно же...
  #4527  
Старый 08.06.2014, 22:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая я так поняла что он что то среднее между 45 и 75 точные параметры сказать не могу. 55 отлично на хорошмй исходник и тем кто хочет небольшую прибавку. Я его так, на всякий случай предложила. потому что есть девочки которые зотят получить ножки худенькие, что б немного прибавить.
  #4528  
Старый 08.06.2014, 22:49
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Ой..если это среднее- длина как у 45 ,а профиль как 75..это что же получится?!
Да, совершенно согласна, есть те, кому особо менять не нужно..так - чуток..там и маленький имплант в помощь..Я пока тут одну только девочку видела, которой действительно только 45 и подходил..если вообще надумала круро делать..Помню его я и советовала..правда не знаю чем у нее дело закончилось
  #4529  
Старый 08.06.2014, 22:50
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Мне конечно очень у вас 135 нравится, но понимаю, что рост у меня маловат... Все-таки хотелось бы порельефнее ноги, это 110 значит? И ещё вопрос, насколько я поняла имплант с внутр.стороны голени будет. У меня своя мышца сзади достаточно сильно видна ( это я в тренаж. пыталась хоть как-то изменить ситуацию), но она короткая совсем, по сравнению с имплантом. Как это интересно будет выглядеть? Не будет бросаться в глаза?
  #4530  
Старый 08.06.2014, 22:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
135 всем нравится ))
Ну вот Лала говорит,что новые размеры имплантов появились..может появится какой -нибудь 115 ;) ну..как 135 только для девочек поменьше ростом
А так..да, я бы на твоём месте на 110 расчитывала. А про особенности строения голени..лучше доктору подробно расскажи,напиши что именно вызывает сомнения и вопросы...
  #4531  
Старый 08.06.2014, 22:56
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

На фото правда что-то не очень видно...
Миниатюры
IMG_20140609_005517.jpg  
  #4532  
Старый 08.06.2014, 22:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
А тебе вообще какие ноги нравятся? Вкусы то у всех разные...Ну так,чтоб нас сориентировать ..что тебе в результате хотелось бы?
  #4533  
Старый 08.06.2014, 22:59
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ))) эх, немного недоросла. Постааюсь завтра доктору все в письме изложить
  #4534  
Старый 08.06.2014, 23:04
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
Да ладно! Чтоб это все твои печали были ! 163 - отличный рост для девушки
Напиши ему обязательно! Только..он немногословен в письмах..ты не реагируй,не делай из за этого поспешных выводов, не принимай на свой счёт..При живом общении,он очень внимательный и вдумчивый..Ну у меня такое мнение сложилось о нём во всяком случае..
  #4535  
Старый 08.06.2014, 23:05
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

В идеале хотелось бы дыру эту закрыть... Но не представляю насколько это возможно, расстояние то приличное.
  #4536  
Старый 08.06.2014, 23:07
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
Ты посмотри на нашей ветке..Ну неужели ты думаешь,что у тебя дыра больше ,чем у всех? Но девочкам же делали красивые ножки! И у тебя будут красивые
Пиши доку, расскажешь нам..чего он посоветовал
  #4537  
Старый 08.06.2014, 23:10
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ,спасибо большое) Только вот по-другому пообщаться все-равно не выйдет...Далековато ехать. Как-то надо максимум информации в письме бы узнать.
  #4538  
Старый 08.06.2014, 23:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
Так и мне неблизко ;)
Я имела в виду по телефону
А ты откуда..если не секрет,конечно..
  #4539  
Старый 08.06.2014, 23:22
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ну так скажем, Урал)
  #4540  
Старый 09.06.2014, 01:56
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Алима спасибо за поддержку. я склоняюсь к тому, что юудет в любом случае лучше чем ДО))))

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Стройняшка, это отек,
приветик!! слушай, у меня нигде отеков нет, вообще, разве здесь может быть?

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Уговорили таки организм позволить тебе сделать ножки?
аха, успокоительными уговорили)))

yulya28.08 заходишь сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбираешь фото и жмешь загрузить. потом появится несколько ссылок, выбирай ту, где написано "картинка в тексте" копируй ее и вставляй сюда, в свое сообщение


Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
55 отлично на хорошмй исходник
жаль что в линейке выбор такой что не разгуляешься, мне бы в идеале плоский и не короткий, хотя кость все равно не закроешь, как не крои, щиколотки останутся палками))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©