Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 12.02.2014, 12:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , в архиве на 78 стр. есть мой исходник.
lalaaa , через пару дней должны транспортной компанией привезти.
  #2282  
Старый 12.02.2014, 12:32
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

**Tasha** хочу тоже посмотреть. А где этот загадочный АРХИВ ? я не нашла

Обо мне:
  #2283  
Старый 12.02.2014, 13:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

laizan2 , вот здесь посмотри http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4937&page=78
  #2284  
Старый 12.02.2014, 16:31
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Спасибо за "хорошие ножки", где бы еще такое услышала!!! Вот сейчас выложу фото в обуви и тогда картинка будет другой))))
**Tasha**, Я посмотрела твой исходник...на мой взгляд у тебя ножки вполне приличные...Но хочется такие, какие хочется)))) Я поняла, что ты оперироваться будешь в Минске..У Батюкова? И импланты какой фирмы заказала? Я почему спрашиваю..Я была на консультации пока у нашего местного дока..Он мне предложил Политех (Силимед) 90 симметрики и липо коленей..Сказал, что ему нравятся больше фигуристые ножки..Мне, кстати, тоже..Но там такой размер - 3.2-2.3-19.5...Ну какие-то узкие колбаски! Что-то я сомневаюсь...А вот 110 Евросиликон пошире будут...Ох, я сейчас буду голову ломать, как и ты когда-то))) К Батюкову тоже поеду на консультацию..
Девчонки, у меня вопрос..А Евросиликон можно самой заказать в Москве?
Миниатюры
IMG_3011.jpg   IMG_3007.jpg  

Обо мне:
  #2285  
Старый 12.02.2014, 16:43
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Marfa545 , да, у Батюкова, импланты фирмы Евросиликон заказала сама через интернет, вот жду, когда доставят из Москвы, но у вас тоже есть представители этой фирмы, можешь с ними связаться и все.
  #2286  
Старый 12.02.2014, 16:48
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

**Tasha** да вот что-то не нахожу я у нас этих представителей. Как сказал мне док, у нас сертифицирован только Политех..А долго тебе их будут доставлять? и сколько они стоят? И когда у тебя ОП?

Обо мне:
  #2287  
Старый 12.02.2014, 16:52
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Marfa545 , есть мне Батюков контакты присылал, я б тебе скинула, но у тебя личка ещё не работает,сказали за 3 дня доставят, цена 34 200 руб., ОП у меня 5 марта.
  #2288  
Старый 12.02.2014, 16:59
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

**Tasha** Большущее спасибо! Буду у него обязательно! я тоже планирую в марте, после 8-го..Тебе уже скоро!!)))

Обо мне:
  #2289  
Старый 12.02.2014, 17:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Marfa545 , но ты, я так поняла, с хирургом ещё не определилась?
  #2290  
Старый 12.02.2014, 17:16
Аватар для Marfa545
Marfa545 Marfa545 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 22
Marfa545 на нуле
По умолчанию

нет еще, я только у нашего была (я не из Минска). Я делала у него височную подтяжку и липофил подглазий..результатом осталась довольна, потому его тоже рассматриваю как вариант..но только смущает немного, что у него в круро опыт не большой..В нашем небольшом городе ему практиковаться в этой области часто не приходилось..А так как хирург он очень толковый..но хочу к Батюкову съездить, его тут хвалили!

Обо мне:
  #2291  
Старый 12.02.2014, 17:35
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Marfa545 .у вас ещё Барьяш есть. можно к нему так же сходить на консультацию.
  #2292  
Старый 12.02.2014, 21:13
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

**Tasha** ооо!!!! Будем за тебя кулачки держать
Я согласна, что тебе нужно добавить объёма внутри. И будут заманяшные ножули!!!

Обо мне:
  #2293  
Старый 12.02.2014, 21:20
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

laizan2 , спасибо, да объема мне точно внутри не хватает. вот все думаю, почему у меня такие ноги, может в детстве дисплазия была, а никто и не заметил
  #2294  
Старый 12.02.2014, 21:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** я так рада, что уже так скоро операция, ты так долго к этому шла!!! Ты умница. Я уверена, что у тебя все получится! !! Будут ножки, как говорит Круропластика, БОМБА!!! Летом уже будешь с открытыми ножками гулять, в красивых платьях, вышагивая, с гордо поднятой головой!
  #2295  
Старый 12.02.2014, 22:16
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Klims49 огромнейшее спасибо. А почему не стал смотреть? Как так? Ты же на осмотр не от фонаря пришла.
Он мне сам говорил в 6 мес. на осмотр! Потому как я в 3 мес. показала на неровный липофил, он сказал, еще отек?! в этом месте, пройдет. Я уже тогда понимала, что не отек...В этот раз даже не дал рот открыть "все классно, наслаждайтесь..." Я у него еще ботокс делаю, вот на эту тему и общались..

Счастливая, я его после операции первый раз увидела в 3 мес., ни после операции ни при выписке его не было!! Такое вот отношение..Но как спеца я бы его безусловно рекомендовала!!!
  #2296  
Старый 13.02.2014, 08:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, пишешь моими словами. Я в шоке была вообще когда впервые оп. делала. Думала, будет заходить, интересоваться после оп., у меня после оп. было столько вопросов, а он сделал и все))) и след его простыл. Зашел через 3 дня))) а потом вообще улетел куда то, медсестра сняла швы, его уже не было. Я, млин, была в таком недоумении... Потом, правда привыкла, что он неделями на письма отвечает, что не смотрит, и всем говорит "Оооо, все ок, как тут и было")))))) Мне кажется даже если импланты будут стоять один спереди другой сзади, он все-равно скажет что все ок ))) У него хороший вкус, он правильно подбирает имплант, но он такой кружанный... Тяжело с ним очень в этом плане.
  #2297  
Старый 13.02.2014, 14:40
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Klims49 слов нет.

Обо мне:
  #2298  
Старый 14.02.2014, 15:36
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Девочки, меня не теряйте, я уехала отдыхать и нахожусь за городом (в инет редко получается зайти).
Окс, Лалала, Вкуска СПАСИБО! От вас вдвойне приятнее слышать комплименты!
Таша, посмотрела исходники, выбор 75 мне нравится , думаю тебе очень подходит
У меня все ОК. Бегаю уже, ничего как будто с ногами не делала .
Сама удивляюсь, и на корточки сажусь и даже боли как после тренировки перестала чувствовать. Вот только швы на 8-ой день не сняли, сказали что еще не до конца затянулись, пойду снимать завтра. Мешает только компра, кстати Лалала, сказали носить 2-3 недели, может на следующие выходные сниму .
Еще в компре расстояние между икрами теперь стало 1,5 см (раньше 1см), видимо сошел отек. Когда снимаю компру на перевязке - ноги ооочень нравятся, а в компре изменений особо не видно
  #2299  
Старый 14.02.2014, 15:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Бегаю уже, ничего как будто с ногами не делала .
Ничего себе.... не могу осознать такое положение вещей.... Имплант поставлен под мышцу и такая реабилитация... Нереально странно и удивительно. По-моему, скоро мы плюсанем фаворита на сайт в лице Богина. На данный момент в моей копилке по круро рулит док с Нижнего, чуть меньше Жолтиков и вот сейчас, мне кажется, результат Богина будет одним из лучшим, интуиция что ли...
  #2300  
Старый 14.02.2014, 16:26
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Klims49, это кажется беда известных хирургов. Я тоже дока после операции 2 раза видела... Он всегда в бегах. И возле кабинета каждый день километровая очередь на консультацию. Док, конечно, исключительный профессионал своего дела и абсолютно не страдает звездностью (хотя мог бы) и просто безумно обаятельный человек и мн. др. можно о нем сказать, но несмотря на это, немного угнетает его занятость после опи...
При выписке, на перевязках и вообще каждый день я вижусь с его учеником и вторым хирургом клиники Янишевским А.А., который очень внимателен и так же профессионал своего дела. Насколько я поняла, все операции они с Богиным делают вместе, а круро у Янишевского стоит на 1000$ меньше. Рекомендую как хорошего хирурга для тех, кто хочет сэкономить. Тем более, Янишевский ставит имплант так же как и Богин, под мышцу.
Кстати, если вы с Москвы или Питера, наверное нет смысла ехать в Алматы на круро, так как у Вас и своих хороших хирургов множество. Да и далековато. А, если из других городов, что поближе к нам, то рекомендую. Цены на проживание и питание у нас меньше чем в Москве, да и город можно посмотреть. Спокойно у нас. Пару дней до опи можно пожить в гостинице (могу порекомендовать хорошие и недорогие гостиницы), а после опи несколько дней до отъезда в клинике. Вот...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ничего себе.... не могу осознать такое положение вещей.... Имплант поставлен под мышцу и такая реабилитация... Нереально странно и удивительно. По-моему, скоро мы плюсанем фаворита на сайт в лице Богина. На данный момент в моей копилке по круро рулит док с Нижнего, чуть меньше Жолтиков и вот сейчас, мне кажется, результат Богина будет одним из лучшим, интуиция что ли...
Вкуска, это я то Богин
Ну, ты рассмешила. Да, не увидела твое сообщение и написала еще. Теперь я - Янишевский .
Кажется, я писала про свою жуткую реабилтитацию после опи в первые два дня. Кстати, под мышцу ставить менее травматично, чем под фасцию. Логически, не нарушается целостность мышцы, то есть ведь фасция не отдирается от мышцы и внутрь не ложится имплант. Имплант ложится рядом с мышцей, а не под ее оболочку. Между мышцами, то есть.
Не думала, что мне придется оправдываться за скорую реабилитацию. Бред какой-то. Просто уехала вслед за ребенком в загородный аул, деревню по русский. И бегаю с ним на улице и в туалет полевой на корточки хожу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©