Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 08.08.2013, 01:52
Аватар для Alendom
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Alendom на нуле
По умолчанию

Мне приято, когда место где был клитор трогают, но оргазм я могу испытать только стимулирую вход во влагалище. Притом это можно сделать и орально. На востоке часто девушек обрезают так, тем не менее они там очень страстные любовницы. Раньше клитор мне мешал получать удовольствие, как в прямом, так и в перенос тоном смысле.
  #1662  
Старый 08.08.2013, 09:59
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alendom Посмотреть сообщение
но оргазм я могу испытать только стимулирую вход во влагалище.
Это просто замечательно! Многие только мечтают об этом.
  #1663  
Старый 08.08.2013, 10:23
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки раннее задавала вопросик но мне к сожалению никто так и не ответил, пожалуйста подскажите думаю многие сталкивались, врач гинеколог предложила мне ввести для сужения влагалища гель на основе гиалуроновой кислоты н мой объем она объяснила что хватит 3-4 шприца по 1 мл в каждом для более плотности влагалища, но меня беспокоит тот факт кто делал такое сужение гелем есть ли эффект узкого прохода?
конечно я понимаю эффект будет не тот как при операции когда срезают и зашивают ,но я планирую рожать не след год но хочу горю желанием сделать сужение влагалища, я рожавшая кесарево не было так что хочу и второго ребеночка родить сама в связи с этим на операцию не решаюсь
  #1664  
Старый 08.08.2013, 11:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Aselya2008_m , делали, помню довольных. И тема такая есть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3276
  #1665  
Старый 08.08.2013, 11:53
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Смешинка привет! Да Гагарина говорила о клизме т.к. под общим наркозом мышцы расслабляются, ну вообщем желательно чтобы в кишечнике не было еды, с вечера лучше уже ни чего не есть перед операцией. Смешинка, а ты фото можешь выложить как у тебя сейчас? Я недавно сделала операцию по уменьшению МПГ, сегодня 14 день после операции.
  #1666  
Старый 08.08.2013, 12:16
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Ирина, как результат, как ощущения после оп?

Что не есть и не пить - это да, известный факт. А вот про клизму не совсем понятно. Тогда по логике перед любой операцией под наркозом надо ее делать, получается?

Фото пока не хочу выкладывать, не на что там особо смотреть Вообще хотела найти старые послеоперационные фото, чтобы в сравнении выложить уж тогда, они где-то на компьютере валялись у меня - не нашла. Хорошо спрятала, надежно...
  #1667  
Старый 08.08.2013, 15:44
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Смешинка ну может еще найдутся) Чувствую себя хорошо, мне как сделали операцию, я старалась меньше ходить в первые три дня, поэтому сильного отека не было, и гематомы. Передвигалась с другом на машине. После операции, лед на час приложили, и потом я сразу заглянула туда), там конечно еще все было отечное, но так классно МПГ больше не висят!!! Но пока еще только 14 день, о результате врач говорит рано судить, да и одна губка еще напряженная, надо хотя бы месяца дождаться, они должны еще измениться, прийти в себя))), а там говорит подкорректируем если что не устроит.

Alendom привет! А давно вы сделали эту операцию? Кто делал вам ее?
  #1668  
Старый 08.08.2013, 15:53
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Aselya2008_m , делали, помню довольных. И тема такая есть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3276
Спасибо вам огромное за помощь ,но на том форму ничего нет ,делала лишь одна девушка и то липофилом, и то потом решили формучане что это реклама. а так конкретных людей кто попробовал уже и свои ощущения и опыта там нет
возможно я буду перво проходимцем в этой области если решусь то напишу
а вам огромное спасибо
  #1669  
Старый 08.08.2013, 21:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Aselya2008_m , кто-то точно делал у нас, одна из них, по-моему, Олеата, она здесь появляется.
Вы бы там спросили, может быть кто-то откликнется. Здесь вопрос может затеряться.
  #1670  
Старый 09.08.2013, 12:42
Аватар для Alendom
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Alendom на нуле
По умолчанию

Девушки, а тут есть кому клитор трогали? Хотелось бы узнать что изменилось
  #1671  
Старый 09.08.2013, 12:58
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Alendom привет! А давно вы сделали эту операцию? Кто делал вам ее? У вас даже швов не видно!
  #1672  
Старый 09.08.2013, 16:35
Аватар для Alendom
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Alendom на нуле
По умолчанию

Делали мне год назад в клинике Пирагова в Питере. Фамилию хирурга я не знаю, мне это было непринципиально. Швов вообще не видно, разве что розовее немного на этом месте кожа
  #1673  
Старый 09.08.2013, 16:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Девочки, я все хотела спросить - никто не знает, почему на сайтах клиник не вывешивают результаты по лабио? Понимаю, что тема интимная, но все же - как пациентам выбирать хирурга тогда, если ни отзывов, ни фото результатов?
  #1674  
Старый 11.08.2013, 17:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Смешинка ..потому что "тема интимная".

Результаты и отзывы есть на этом форуме. В чем проблемы?

Обо мне:
  #1675  
Старый 11.08.2013, 17:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Результатов очень мало (по сравнению с маммо, например), и далеко не по всем интересующим хирургам. Я тут позвонила в одну клинику для интереса, дама с ресепшена ответила, что у их клиники патент на операции по МПГ, и такие операции делают только они Да что мне с их патента, спрашивается? Да хоть десять патентов у них будь! Мне результат хочется видеть, причем до операции, а не после.

Мне непонятно вот в каком смысле: что именно мешает выложить эти фото в галереи? Какие-то законодательные запреты? Наверно, нет, иначе бы таких фото не было ни у одной из клиник. Пациенты не соглашаются? Так ведь лица не видно, а эта часть тела вполне анонимна. Пациенты все равно отказываются фотографироваться? Проведите акции - даже не бесплатные, а скидочные, с условием публикации фото, и желающие найдутся.

Мне действительно непонятно, почему в наш век интернета для пациента такая проблема получить эту информацию о враче/клинике.
  #1676  
Старый 12.08.2013, 10:32
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Смешинка ну отзывы все же наверно должны быть в интернете о враче. А фото можно посмотреть на консультации с врачом, у него его работы наверняка должны быть. Ну а не размещают это, из-за того что разрешение от пациенток на публичный просмотр их фото должно быть, и все же это ну очень интимная тема), кто размещает ставят доступ просмотр только после 18 лет.
  #1677  
Старый 12.08.2013, 14:28
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

irina!, на самом деле отзывов по МПГ не так и много даже по московским и питерским врачам, что уж там говорить о региональных. Если исключить сомнительные и не внушающие доверия источники, то практически только этот форум и остается.

Посмотреть фото на консультации не вариант - согласитесь, намного проще в интернете посмотреть и не тратить время и деньги на консультации, особенно если уже по фото видно, что вас такой результат не устроит. У многих консультации платные, и недешевые: в Москве это обычно 1000-1500 рублей, вот и считайте, во что вам обойдется посмотреть фото у нескольких хирургов.
  #1678  
Старый 12.08.2013, 19:56
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Я видела много результатов у Гагариной, Сафоновой, Моуаровой на их личных сайтах, сайтах спика
Предложение "можно посмотреть на консультации" - не вариант и выглядит подозрительно. Сейчас век интернета, так чего прятать рекламное инфо? Если нет разрешения, так найдите тех, кто разрешит)
  #1679  
Старый 13.08.2013, 14:23
Аватар для Jakissu
Jakissu Jakissu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 2
Jakissu на нуле
По умолчанию И я тоже

Привет всем! Долго планировали сделать такую операцию, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ и наконец сделала. Хочу поделиться своим состоянием и узнать о других, кто через это тоже прошел. Оп была 22 дня назад. По сравнению с тем что было и что сейчас выглядит все пока так как и было, только в уменьшенной версии. Я не знаю нормально это или нет на таком сроке. Так как с доком обсуждали, что будет все симметрично и складки уберут, и к тому же мпг будут спрятаны под большими. Но сейчас складка с левой стороны как была так и осталась, а левая мпг все равно видна, хоть и меньше по размеру. И все это при том, что шев есть с обоих сторон. Что мне обрезали не понятно!!! И еще, швы зарубцевались под кожей (их очень легко прощупать) и периодически то болят, то безумно чешутся. У кого-нибудь было такое же состояние? И на каком сроке после оп должно стать все красиво и уйти отек полностью?
  #1680  
Старый 13.08.2013, 19:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Jakissu поздравляю Вас!

Пока рано оценивать конечный результат.

Чем обрабатываете? Я обрабатывала слабым раствором марганцовки.

Jakissu фото До и после операции можете выложить? Фото будут информативнее Вашего описания.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©