Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.01.2012, 20:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот смотрю на твои фото и начинаю думать, что мне тоже надо не только мягкие ткани носа подкорректировать. Тоненький аккуратный носик - мечта, одним словом. И подбородок тоже 'в тему'.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 26.01.2012, 16:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Hinata, Valeria, Аdwin, Amyr спасибо, милые, за ваши комплименты Щас как загоржуся! Правда, вот читаю и улыбаюсь. Душевное вам СПАСИБО! Сегодня грустная годовщина в моей жизни. Села, перечитала вас и стало лучше.
Мой драгоценный кладезь мудрости Lollet, я помню ту беседу И я сказала, что не просто готова, а хотела бы выглядеть так, как на моделировании. Кстати, всё не соберусь с силами склеить фото "до - моделирование - после". Но когда-нибудь обязательно сделаю. Так вот, себя новую я уже приняла, со скидкой на отек и костную мозоль (с которой очень надеюсь распрощаться). Более того, мне действительно нравится! И даже кончик носа, казавшийся мне поначалу слишком укороченным, сейчас меня очень даже устраивает. Просто хочется уже "устаканенности", чтобы всё было ровненько и красиво. Надо время и терпение. Буду ждать когда всё выровняется. А так и будет.
Я помню, что и тебя беспокоило не мало мелких моментов. Но ведь ты справилась и АЛ тебя не бросил. Правда тебе проще попасть на консультацию, по необходимости. А у меня километры 8)). Но я знала на что шла. Зато у меня "новая" хорррошенькая мордаха
Anneco и Amyr'чик я более чем уверена - при вашей природной красоте новые носики (которые у вас обязательно будут) сделают вас просто идеальными. Надо просто верить, и всё сложится! НО не забывайте что вы и без того "диво как хороши".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 26.01.2012, 17:54
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Дорвалась, таки до ноутбука снова. На скорую руку склеила фотки:
- носик и подбородок (до - после - моделирование),
- фото груди (утром и в обед) - картина разная в течение дня. понимаю, что поза у меня не идентичная, но главное же суть ,
- фото моих периодически выглядывающих "вмятинок".
По их поводу, как я писала ранее, мне сказали, что к 6 месяцам всё должно сгладится само собой (тубула всё ж была), а если нет, то сделают минимальный липофил.
Но, дабы срок обязательной гормональной терапии у меня вроде истек, здоровье стало лучше, то ОК я сама себе и отменила.
Грудь изменилась 8)) Она стала еще мягче! но меньше
Буду смотреть динамику Но, по словам мужа, складочки стали меньше.
Миниатюры
ДО-ПОСЛЕ-МОДЕЛИРОВАНИЕ_1 мес_МИНИ.jpg   ОБЕД И УТРО_МИНИ.jpg   ВМЯТИНКИ.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 26.01.2012, 19:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, а я-таки пытаюсь не заснуть
Личико мне нравится живьём больше, чем на моделировании 8))
А по поводу вмятинок, что ж, наша доля - ждать и верить. А ты на животе спишь?

Ответить с цитированием
  #325  
Старый 27.01.2012, 02:38
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Murrrk, спать НАДО обязательно! Как иначе организму восстанавливаться?
На животе не могу спать. Сплю на спине и иногда на боку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 30.01.2012, 22:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А почему на животе не можешь? Мешает размерчик? А я преспокойно сплю, давно уже
Эх, у тебя скоро сплошные юбилейчики пойдут Как настроеньице-то?

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 31.01.2012, 15:23
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Murrr'чик, размерчик стал меньше, после отмены ОК. Но на спине сплю из-за носа. Берегу его. У нас еще морозы под 40 всё, ему и так бедняге боязно Пусть хоть ночью "расслабляется".
Настроеньице вполне ничего .
Нас тут на свадьбу пригласили. Искала себе бюджетное и красивое платье. Поняла что иметь грудь это всё же супер (эх, еще бы пару тройку платьев...) Сделала вывод, что муж меня видит только в коротком, причем максимально коротком. А я мечтаю о платье-футляре, длиной чуть ниже колена... Померила одно такое, прям сама себе понравилась. Хожу, мечтаю теперь... В субботу ДР, но мы никуда не пойдем. А так хоть на работу бы в понедельник красивая пришла... Но видимо мечта пока так и останется мечтой
Зато, пока перемерила кучу нарядов, поняла разительное ощущение "подобрать платье так, чтобы подошел пуш-ап" и "о, как классно оно сидит на голое тело"
В джинсах и кофточках (как я обычно хожу), это "не то". А вот платье - это то, что делает женщину Женщиной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 05.02.2012, 11:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, все поздравления в Трепе плз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 08.02.2012, 16:22
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всем привет
Вот и пролетело 4 месяца после моей маммопластики.
Как упоминала выше, отменила гормональные ОК и грудь стала просто качественно другая. Дней за 10 она очень обмягчела. Форму постепенно принимает всё ближе к моей природной. С одной стороны это хорошо, ибо придает естественности, да и небольшой размерчик этому способствует. С другой, всё же когда она была больше и круглее, а межгрудное - меньше, мне чисто эстетически больше нравилась.
Болевых ощущений практически нет. Только иногда бывают какие-то покалывания. Но думаю, что это из-за гормональной перестройки. Организм у меня вредничает
Через неделю будет 2 месяца моему носику и подбородку. Девочки, я наконец-то стала улыбаться Слизистая во рту практически совсем зажила. Некоторая неподвижность еще остается, но уже гораздо лучше. Лицо ожило
Отек с подбородка, как мне кажется, уже ушел. Нет больше этой челюсти-экскаватора. Всё довольно миленько.
Носик еще отекает. Если не успеваю принять лимфомиозот с траумелем, отек практически не уходит в течение дня.
Хотя вот приезжала матушка, сказала, что разница очень ощутимая между 2 неделями после ОП и 1,5 месяцами. Видимо когда лицо меняется постепенно и по минимуму, самой это заметить сложно. А со стороны виднее.
Фоточки выложу сразу как будет возможность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 08.02.2012, 16:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Замечательно, что ты себе сейчас нравишься. Очень за тебя рады!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 08.02.2012, 16:46
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Да, сейчас у меня восприятие изменилось, и мне действительно нравится Надо было просто это пережить. Еще мозолька моя костная уйдет и будет мне полное счастье
У меня девочка коллега на днях подошла, спросила, мол слашала ты носик сделала. Стала расспрашивать чего и как.
Думаю, это тоже характеристика, когда другие не хихикают за спиной, а интересуются. Было бы плохо - вряд ли спрашивать стали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 18.02.2012, 14:32
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию 2 месяца со дня операции (риносепто и ментопластика)

Всем привет!
Завтра будет 2 месяца со дня операции на носу и подбородке.
Получившийся результат можете оценить на фото.
Буду рада услышать ваше мнение
Вообще, если говорить по моим субъективным ощущениям, визуально отек постепенно уходит, носик стал более аккуратным, но всё еще не таким узеньким, как был до (особенно кончик).
Носик дышит. Правда иммунитет у меня так и не воспрял, и из-за насморка бывает заложенность. А когда я здорова, прямо наслаждаюсь свободным дыханием.
Имплантат в подбородке уже как родной. Правда оказалось, что из-за ОП подбородок стал чувствителен на погоду. Чуть немного нос на улицу покажу с легким шарфом (добегу до машины и из машины несколько метров) - всё, подбородочек начинает "ныть". Так что всё, буду только на 2 слоя шерстяным шарфом укутанная до середины весны ходить.
Миниатюры
2 месяца после ОП_мини.jpg   профиль ДО-ПОСЛЕ_2 мес_мини.jpg   три четверти ДО-ПОСЛЕ_2 мес_мини.jpg   фас ДО-ПОСЛЕ_2 мес_мини.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 18.02.2012, 14:36
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Обещанные фото с грудью выложить постараюсь завтра-послезавтра

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 18.02.2012, 15:06
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Велла, ты просто нереальная красотка - раньше (до оп) была симпатичная, а сейчас вот просто красивая и не ниже
Отек у меня тоже от подбородка держался достаточно долго (мимика) а еще плюс скулы - вообще маска 1 месяц сковала лицо)) сейчас уже вообще ничего не чувствую)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 18.02.2012, 15:12
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Белла, а можно узнать какой размер импланта вам ставили? Вы стали красоткой!!!!! Тоже иду к АЛ на увеличение подбородка и еще смас. Какие лекарства мне купить, что касаемо подбородка и как вы его сейчас ощущаете?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 18.02.2012, 17:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты
Что касается размера имплантата, к стыду своему, не знаю. АЛ только сказал, что ставит имплантат наименьший из 3 существующих у данного производителя размера. В документах, увы, тоже записей по параметрам имплантата нет.
Что же касается препаратов, то я могу подсказать только по внутриротовому доступу, т.к. там главная задача не занести инфекцию в свеженькие швы.
Лично я пользовалась мирамистином, поласкала рот после каждого приема пищи. Но можно заменить более бюджетным хлоргексидином или хотя бы перекисью водорода. Но у хлоргексидина побочка, от него могут потемнеть зубы, да и вкус отвратительный. Я им просто не смогла пользоваться. В целом основное заживление швов приходится на первые 2 недели. Это период активного полоскания, дальше - меньше.
Кроме того, если наркоз будет эндотрахеальным, то может понадобиться тантум или что-то подобное.
Ну и главный момент, надо быть готовой, что в течение 2-3 месяцев с мимикой будет сложно. И в самом начале, пока слизистая не восстановится, может казаться, что пришито очень много и так оно и останется. Но на самом деле, всё возвращается к исходным размерам, просто нужно время и спокойствие (ох, чья бы корова мычала, а моя бы про это молчала, точно ).
Что же касается чувствительности и ощущения имплантата, то, как я писала выше, в повседневной жизни его не чувствую. Ощущался он и был прилично отечен первые недели 3. Исключение - реакция на холодную погоду, да и то, только с 1 стороны. Думаю, как раз с той, где мне немного стачивали костный шип (он давал ассиметрию подбородку).
И еще, касаемо препаратов. Можно запастись противоотечными и какими-нибудь лекарствами, для ускорения заживляемости. Я пью Траумель С и Лимфомиозот. Еще рекомендуют Арнику. Ранее я писала список, который составляла при подготовке к ОП: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=200.
Первую неделю, скорее всего придется походить в тугом пластыре, который потом снимут и наверное следы от клея будут оттирать ацетоносодержащим расствором. Так что если не всё разом ототрут, не плохо бы иметь под рукой жидкость для снятия лака с ацетоном
В общем, удачи Вам на предстоящей ОП. АЛ профи, и в Артимеде очень уютно, персонал очень хороший.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 18.02.2012, 18:06
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Спасибо вам за подробный ответ! А отек с подбородка когда ушел?? И когда вы начали нормально разговаривать?
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 18.02.2012, 18:34
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

tartat, как мне кажется, основная отечность держалась до 1,5 месяцев. Не думаю, что сейчас у меня еще есть отек на подбородке. Но если и есть, я его не ощущаю и не вижу.
Разговаривать я стала сразу Про мимику меня предупредили еще на консультации, что будут изменения. Но, я увидела ЭТО своими глазами лишь тогда, когда меня муж рассмешил, а я в этот момент сидела у зеркала... улыбка была в 2 раза меньше и кривила на одну сторону. Не улыбка, а зверинный оскал получался.
Сейчас, спустя 2 месяца, гораздо лучше. Но улыбаться как прежде я еще не могу. Улыбка стала шире и ровнее, но пока еще не та.
Кроме того, по словам домашних, при разговоре я словно поджимала нижнюю губу. Хотя специально - точно этого не делала. Видимо непроизвольно получалось Матушка сравнила это с манерой разговора Патрисии Каас. Но сейчас такого уже нет. Было первый месяц.
Ну и надо быть готовой делать мимическую гимнастику. Это в идеале. Меня хватило на пару тройку раз. Но я много говорю в течение дня, думаю, это тоже немаловажно для восстановления мимики.
Хотя, надо учесть, что при СМАС отеки могут быть более выражены. Да и есть такая особенность, как схождение отеков с лица вниз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 22.02.2012, 00:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@чка, красавица наша! Только очень хотелось бы фотки чуть побольше размерчиком
А подбородочек с носиком береги, пока холодно, обязательно надо кутаться. У меня вот 10-й месяц носику пошёл, а до сих пор холоднее всех других частей лица. Так что в 2 месяца нытьё - это нормальная ситуация.

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 22.02.2012, 00:58
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Bell@, выглядишь потрясно! Профиль мне особенно нра. Даже, кажется, и отечный носик тебя украшает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©