Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 21.03.2012, 17:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Обязательно сходите! Мне Хиневич с Овсиенко три больших зоны (последовательно, не за один раз) липили. Кстати, специализация Овсиенко не только липо и липофил, как у Хиневича, но и все другие виды омолаживающий и прочих операций (подтяжки, абдомино и прочая....). В клинике Хиневича он и Сычевский Ю.К. их выполняли. А вот рино делал только Овсиенко. Кстати, тут кто-то спрашивал кто там анастезиолог. Его зовут Антон (отчество не помню, надо на сайте глянуть)- специалист высшего класса. Мне это известно на собственной шкуре- как ни крути за год- шесть раз ложилась на стол в их клинике)))). Много лет до Х. проработал в Боровлянах (если кто не знает- Белоруский онкоцентр).

Обо мне:
  #1382  
Старый 21.03.2012, 18:17
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikmoi Посмотреть сообщение
Юлия,поздравляю!!! Очень красивая грудь!!! А какой у Вас имплант,анатомический?
у меня стоят политехи,каплевидной формы.
  #1383  
Старый 22.03.2012, 06:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

девочки,

собираюсь делать чик-лифт у Батюкова.
Такие вопросы.
Нужна ли россиянам виза в РБ?

Приеду на 3-4 недели, живу в дальнем зарубежье.
Чем себя занять, чтобы с пользой для здоровья и красоты провести время? Где лучше жить?

Может быть, на период реабы съездить в какой-нибудь хороший санаторий, где делают косметические процедуры, массажи...
Кто что посоветует?

В Белоруссии ни разу не была, информации ноль...
  #1384  
Старый 22.03.2012, 09:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Виза не нужна
  #1385  
Старый 22.03.2012, 10:48
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Спасибо, MAGNOLIJA, за анастезиолога, успокоили, а то инфы об этом почти никакой, вот и думай или всем хорошо и как будто так оно и надо, или какой-то негатив непонятный!
  #1386  
Старый 22.03.2012, 21:56
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Минские девочки хотят встретится. Может кто захочет присоединиться, смотрите соответствующую тему

Обо мне:
  #1387  
Старый 22.03.2012, 22:32
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

JUNE , можно и в санаторий, тут посмотрите: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], цены в бел. рублях, курсы валют здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1388  
Старый 27.03.2012, 23:56
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Девочки...кто что знает о Барьяше?? Можно ему доверить удалить Биша?? Мой хирург,которого я выбрала по липо- не удаляет(((
В клинике Хиневича-начинающий молодой хирург не внушил никакого доверия,Бойко не делает,к Батюкову не попасть пока даже на консультацию ... Я в шоке... хочется избавится от ненавистных комков...
Девочки очень буду признательна за комменты! Можно в личку. Может я не всех хирургов просто еще знаю... на кого можно обратить внимание и сходить на консу??

Обо мне:
  #1389  
Старый 28.03.2012, 00:05
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

А почему не попасть к Батюкову ? Пошли ему фотографии по е-маил ,спроси делает -ли . А попасть можно ко всем ,при желании
  #1390  
Старый 28.03.2012, 09:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Светик, а что за молодой хирург, не внушающий доверия? Яцкевич? Почему не внушил, расскажи, плиз! Можно в личку
А Хиневич сам не удаляет Биша? Он в клинике, кстати? Что-то мне такой бред с его адреса приходит. Явно не он пишет, но подписываются его именем
  #1391  
Старый 28.03.2012, 10:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, Зай. Хиневич сам делает только липо.
Кстати, я тоже год назад писала ему развёрнутое письмо. В ответ получила:... да, приезжайте, всё сделаем. Меня же интересовал фетграфтинг попы, поэтому вопросы были уже со знанием дела, типа: какое кол-во жира вводите за один раз, заполняете ли вы верхний полюс или только трахонтерные ямки, проводите ли одновременно липо нависания над подягодичной складкой и заполняете ли жиром саму складку и т.д и т.п. Тот же перечень вопросов я отправляла и Саруханову и он мне чётко и по пунктам на все вопросы ответил. А вот ответ Хиневича:
«Имеющийся перечень вопросов, которые Вы поставили, входит в платный курс обучения пластических хирургов. Поэтому либо Вы нам доверяете, либо нет.
Безусловно одно: все, что Вам необходимо, в нашей клинике мы можем выполнить.»


Зай, Хиневич сам просматривает и лично отвечает на все письма, когда высылаются фото. Это абсолютно точно. У них даже существует специальная папка переписки. Письмо распечатывается, передаётся Хин, он на этом же листе сам пишет ответ, а потом админ его уже набирает и отправляет. Я когда приезжала и возмущалась таким ответом (тоже думала, то мне кто-то другой отвечал) мне показали в этой папочке моё письмо и собственноруный ответ Хин на нём.
  #1392  
Старый 28.03.2012, 10:20
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто Хиневичу ассистирует во время липосакции?
И еще вопрос: во время пересечения границы с Белоруссией на поездах Москва-Минск или Петербург-Минск есть паспортный контроль?
  #1393  
Старый 28.03.2012, 10:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ассистирует Сычевский, про Яцкевича не знаю.
Паспортного контроля нет.
  #1394  
Старый 28.03.2012, 10:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мэг, ну значит он "мы, Николай второй"

А ваще что-то мне уже боязно ехать в неизвестность

Сейчас тебе пришлю вести с фронта
  #1395  
Старый 28.03.2012, 11:03
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Спасибо! И еще девочки, перерыла почти весь форум, хотелось увидеть попки от Хиневича отлипофилленные, но нашла только фото Лорен. Кто знает, где еще поискать, ткните меня, пожалуйста!
  #1396  
Старый 28.03.2012, 11:33
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

,Зай, я посылала фото и звонила, мне Х. ответил и озвучил цены
имхо, что ни чего страшного нет, по фото можно хоть год и по скайпу договариваться, а в реале все переиграть,, Я Батюкову месяц мозг выносила насчет сисей, а в итоге, последняя фраза- Вы должны быть в Вашем комфортном весе - подвела итог всему-- у меня сейчас +6 кг, и то как я худею, и откуда начинаю( грудь и очень резко, то есть если кому то +5 кг не критично, я могу получить массу проблем, )исключает на данный момент получить желаемый результат без сюрпризов,,
А выяснилось все так,, я просто спросила в какой последовательности лучше сложить пазл из 4 ОП,, с наибольшим КПД и наименьшим маразмом после наркозом,, и что я коплю жир на липофил, но после ОП поправляться не буду, а еще потом буду худеть выяснилось , что нужно делать грудь, в нормальном для меня весе,, так как то, что я предьявила ему сейчас( сиси) хороший второй- а переписку начинала с грустного первого, это просто разные сиси разных теть получились,, и если сейчас можно впихнуть то то и то то, то это "ТО ТО" потом железно будет контурировать,рябить ну и всячески радовать,,
Так что наверное личная консультация ,,имхо решает адекватно проблемы, у примерно так)))

Обо мне:
  #1397  
Старый 28.03.2012, 11:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Парпарчик, я, конечно, понимаю, что личная конса - это очень много значит, но ведь они даже не гарантируют что эти доктора будут на месте в день моего приезда, ведь они все работают в разных клиниках. То есть, команда наша дружная, кто на месте будет, тот и сделает. У меня один день на оп, я по луне настроилась
Кстати, если у тебя такая жирочувствительная грудь, то тебе, конечно, во-первых, надо делать в стабильном весе, а во-вторых, точно после липосакции определяться, потому что после липы компенсация может как раз пойти в грудь. И будет тогда счастье без имплантов

цитирую последнее письмо, присланное мне в ответ на просьбу конкретизировать что мне можно сделать и кто это может сделать:
Цитата:
Вы приезжаете в медицинское учреждение и хотя у Вас есть право выбора хирурга,все вопросы,тем не менее,решает Хиневич.
Мы в целом и в частностях отличаемся от других центров,где каждый работает в одиночку.
У нас сплоченный коллектив специалистов и решаем все коллегиально
мы решаем коллегиально, тем не менее решает Хиневич. Неужели это он писал?
  #1398  
Старый 28.03.2012, 12:04
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Лорена,к Батюкову мне не попасть,т.к. у него только конса свободная была на 4 апреля(еще неделю назад). Мне скоро нужно уезжать из страны и по этому до 4 апреля ждать только консы-нет смысла и времени..
Девочки,по поводу молодого хирурга у Хиневича-не помню,что за он,(высокий такой симпатичный брунет)но сложилось впечатление,что у него это была-первая консультация...Указал мне Биша-вообще не в том месте где они у меня есть(др. хирурги подтвердили),а когда сказал-что удалять будет он,а помогать(!) ему будет Сычевский-я ооочень засомневалась,т.к. не хочу-что бы на моем лице практиковались...это же не попа!!! Отдала за консу 10 евро и на такси,уехала расстроеная,тк обещали-что будет консультировать сам Хиневич... А он только в последний момент выходя из клиники в пальто по делам-потрогал мой плдбородок и сказал да-можно сделать...(( т.е. он меня лично в кабинете не осматривал,ничего толком и не сказал...
П.с.. Ху из Стасевич??
Девочки,но скажите хоть что нибудь о Барьяше,пожалуйста!!! Вроде в хирургии очень давно...Можно в личку.

Обо мне:
  #1399  
Старый 28.03.2012, 12:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
цитирую последнее письмо, присланное мне в ответ на просьбу конкретизировать что мне можно сделать и кто это может сделать:

мы решаем коллегиально, тем не менее решает Хиневич. Неужели это он писал?
Скорее всего ответ писала жена Хиневича, она там Главврач.
  #1400  
Старый 28.03.2012, 12:15
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки тут наверное все зависит от нашей личной настырности,, я писала 2 раза, видимо не туда, потом позвонила, и сказала что писала что пишу в 3- раз, может не туда, будьте лбезны,, дали адрес( действительно другой), отправила, тишина, позвонила, извинились, на след,день был ответ.. позвонила поблпголарила позвонила еще раз записалась на консу и ОП позвонила- поменяла дни...зазор сделала между консой и оп несколько дней.. на всяк случай..

svetikmoi пиши Батюкову проси он отвечает сразу.. проси слезно и настойчиво Батюков не любитель много писать,, У нас когда диалог начался эмейловский ,я прям растерялась, так как я девушка Павловская, а Павлов в общении очень легкий и позитивный, так в третьем письме на ответ Батюкова мне , просто написала:-" КОРОТКО-ПО ЧЕХОВСКИ)))" и дальше вопросами мучать..Ну разные они все...

Девочки , а где мне Наталлек найти?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©