Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 17.05.2012, 16:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Нет, всё-таки мущщинам верить нельзя
Блин Буду дальше, значит, чернявой ходить...

Обо мне:
  #1962  
Старый 17.05.2012, 20:39
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, я вот свой и состригла, потому что везде только смывку предлагали, и за результат гарантии не давали, что получится и сколько смывок потребуется. Да и просто осветлитель из линии краски ни капли ничего не осветлил. Фер! А если прядями осветлять потихоньку? У меня только так знакомые выходили из черного - пряди осветляли (смывали) и тонировали в более светлый, потом следующие.. Правда долгая это песня..
  #1963  
Старый 17.05.2012, 21:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос.
Один мастер на мои сетования, что очень уж хочется выйти из черного цвета (ну, он не воронова крыла у меня, но прям оочень темно-коричневый), сказал, что даже без смывки и обесцвечивания можно на пару тонов светлее краской закрасить. Неужели правда?
Правда, испробовано на себе. Мой родной тоже темно-коричневый, почти черный, первый раз осветлилась путем безамиачного Ревлона
  #1964  
Старый 17.05.2012, 22:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ИРина "родной почти черный" и "крашеный почти черный" - это две большие разницы.
Крашеный или густым мелированием осветлять, но потом практически невозможно прийти к однородному цвету, если будет желание, или смывкой хорошей.(ни в коем случае не наносится на отросшие корни, если таковы имеются)

Обо мне:
  #1965  
Старый 17.05.2012, 22:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Оля, Фер спрашивает про свой родной, а не крашенный, разве не так?
  #1966  
Старый 17.05.2012, 23:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Тоди ой!
Я почему-то решила, что крашеный.

Обо мне:
  #1967  
Старый 18.05.2012, 00:21
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

В прошлый июль сделала мелирование, сверху тонирование. Сначала были светлые волосы, но в последний раз сделала темнее, т.к. светлый тон, смываясь, становится грязным ржавым цветом. С тех пор только тонировала, т.к. в волосы пережили уже два мелирования. На фото видно, что кончики чуть светлее, чем к корням. И вот, у меня волосы цвета темно-каштановые, тонирование их берет. Т.е. это на пару тонов светлее, если не больше. Крашеные так не взяло бы, конечно.
Миниатюры
DSC01003.jpg   DSC01008.jpg  
  #1968  
Старый 19.05.2012, 01:42
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Нурнур, красиво!!!
  #1969  
Старый 19.05.2012, 01:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Корн, спасибо! Только здесь тонирование почти смыто, если не считать кончики, где пигмент заполнил поры. Корни уже немного видны.
  #1970  
Старый 19.05.2012, 12:12
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Нурнур, цвет супер!!!
такой же хочу, но покрасила темным, получилось темнее чем свой, смыла бы, но проходила блондинкой долго, пока восстанавливаю, а позже такой же сделаю

Обо мне:
  #1971  
Старый 19.05.2012, 14:34
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за советы!

Но у меня черный - крашеный
И свой у меня почти черный...хотя.. я уже и не помню, какой точно Надо у мамы спросить
Меня по модельной части в какие только цвета не красили в своё время (и красный, и зеленый, и светло-коричневый). Когда эта вакханалия закончилась (сейчас категорически не участвую в парикмахерских дефиле - волосы жалко), то стала лореалевским Кастингом черным тонироваться. Потом перешла на какой-то "морозный каштан" и "ледяное какао", но разницы не увидела))

Несколько месяцев назад была героическая попытка посветлеть. Мне сделали смывку, сказав, что нужно минимум 3 дня отходить после смывки. Договорились, что с утра я прихожу к 9 утра и мы красимся в темный каштан. И не позже, чем в 9 утра, потому что днем у меня начинается подготовка к мероприятию, а вечером - само мероприятие. Короче, этот прекрасный парикмахер кинул меня и на работу не приехал по каким-то личным причинам О чём мне любезно сообщают в 8:30 утра. Я, вся серо-буро-малиновая после смывки, немедленно прихожу в ужас и не нахожу ничего лучше, чем самостоятельно покраситься "морозным каштаном" Который вягладел всё равно, как почти черный
Короче, смывка была бездарно прогажена. А волосы при этом - изрядно подпорчены. Сейчас не рискну еще раз делать её, т.к. только-только выпадение волос приостановила.

А еще ведь как-то маслом, кажется, смывку делают, да?

Обо мне:
  #1972  
Старый 19.05.2012, 15:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Да, с репейным маслом, плюс пару капель димексида. Намазывают, сверху шапочка, теплый платок и спать Но я сама перед сном не делала, максимум 3 часа.
  #1973  
Старый 19.05.2012, 16:22
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Феррари, но у тебя вроде длинные волосы, а это осложняет дело. Потому как сложно все равномерно смыть, чтобы к одному тону подойти... Потому как равномерно смытый тон гарантирует в дальнейшем равномерно окрашенные волосы. Все-равно некая пегастость будет присутствовать, где-то темнее, где-то светлее. Лучше наверное подыскать хорошего парикмахера, чтоб длинные волосы равномерно смыл. Там же все хитро, для разных участков волос могут использовать разный процент оксида, к примеру. Это я про велловское блонд-мытье говорю, так как я Веллу профессиональную достоточно глубоко изучала, перед тем как начать ей краситься. Самой сложнее все это сделать...

Обо мне:
  #1974  
Старый 19.05.2012, 16:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Для смывки любое масло подойдет, репейное жаль на это изводить. Можно и не спать. Походить пару часиков и смыть.
  #1975  
Старый 19.05.2012, 16:29
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Масло конечно тоже будет смывать, но уж очень постепеееееенно. Масло тонировку еще достаточно хорошо убирает, а вот перманет не очень, оттенок-да, смоет, но вот глубину- очень под вопросом. И уж очень долго, сомневаюсь, что Феррари готова на это пол-лета потратить, да еще и разноперой в это время ходить. Тем более, внешность - это ее работа. Я больше "за" профессиональную смывку.

Обо мне:
  #1976  
Старый 19.05.2012, 19:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

маслом не реально сделать смывку.Я красилась "морозным каштаном",довольно-таки темный цвет и после этого окрашивания резко захотелось быть светлее ,начались маслянные маски,которые смывали конечно цвет,но высвечивался какой-то непонятный рыже-коричневый цвет,так и пришлось потом сделать смывку(и не одну),а в промежутках делать восстанавливающие маслянные маски для волос.
  #1977  
Старый 19.05.2012, 19:38
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мдааа.. А я на этот Морозный каштан все поглядывала одно время. Он вроде не дико темный на коробке.
  #1978  
Старый 19.05.2012, 19:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Фер, не верь. мне тож самое говорили - краской без смывки.потом тонернем. получаешься ты желтовато-красноватая, потом тонируешься с большим или меньшим успехом. но результат говененький. выход только в темный. все манипуляции от 7 и выше - даже не надейся. маслом ты не смоешься ,это не серьезно, друг мой. из всех народных ммешанин реально смыть МАСЛОСОДЕРжащуюю карску среднего уровня кефиром. и то как смыть, просто ускорить процесс вымывания цвета.
  #1979  
Старый 19.05.2012, 20:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, масло помогает именно быстрее смыть тонировку.
Я как-то по глупости решила сама тонировать волосы.
Вот невтерпеж мне было подождать до парикмахера.
Ну, конечно, эффект был заранее ожидаемый. Фигня вышла. Вместо каштанового получился медный.
Ни о какой смывке химией и речи не было, этот вариант мне изначально не подходил, да и не плохо мне было с новым цветом, просто не этот цвет я хотела получить.
Я его вымывала маслом и частым мытьем шампунем. За четыре дня смыла больше чем на две трети.

Как вымываются черные тонировки, я не знаю.
  #1980  
Старый 19.05.2012, 20:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кош, не успела, вот чё получилось, фотка с телефона сорри
Миниатюры
IMG00222-20120519-2008 (2).jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©