Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.06.2010, 18:56
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

а я даже беременная не дотянула до 70, пошла рожать 69,5, после выписки весила 65. очень хочу набрать хотя бы 3-5 кг, на 10 уже не замахиваюсь, но кажется, это реально только опять забеременев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.06.2010, 20:26
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

девочки, кто не может поправиться, но при этом ест много и высококаллорийно. Может, на глисты проверится? И не на аскариды какие-нибудь, а на ленточные. Я серьезно.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.06.2010, 20:39
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

svetik82, этот совет я тоже слышу всю свою жизнь :d в детстве меня по врачам затаскали, ничего и никого не нашли.

и что, во время беременности и 2-3 года после глистов не было, а потом опять появились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.06.2010, 21:22
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Я не проверялась, но попросту выпила антигельминтный препарат. Теперь точно нет никого.
Но по любому - вряд ли вс жизнь у меня глисты. Я ж всю жизнь такая, в отца.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.06.2010, 16:30
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

ну не знаю, не знаю, насчет глистов
они всю жизнь могут обитать в организме
а дегильминтики вроде вермокса не все виды паразитов уничтожают

наша медицина их не может диагностировать на 100%
с калом носится в поликлинику толку нет, они там не всегда обнаруживаются
есть еще диагностика био-резонансная диагностика
но доверять ли ей - я не знаю, официальная медицина не признала ее

Лет 5 назад я ходила на эту диагностику, и у меня обнаружилось .... это самое..бе-бе
Так я вроде пролечилась, а не пополнела ни разу

Короче, если кто знает как люди диагностируются на паразитов и лечат - напишите!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.12.2010, 16:06
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Девочки, похудела не по своей воле на 5 кг((. И так так была худенькая, теперь 50кг при росте 173см. Спасают только сиськи!
Кому удалось поправится? И как?
Вычитала в сети про Пантогам (замедляет метаболизм, дает прибавку мыщечной массы), принимаю неделю, пока никаких результатов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 26.12.2010, 17:17
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю вас. Как говорится - у кого что болит.
Мне с вашим сочетанием веса-роста похудеть на пару кило охота. И уж точно не поправиться

Могу рассказать, как я поправилась незаметно на 8 кг (страшно вспоминать!). На протяжении года ела все, что хотела, особенно по вечерам, ближе ко сну. Всякую вредную и калорийную пищу. Аппетит наростал. Порции постепенно росли. И вес - вуа-ля.
Кстати,о тренажерке тоже верно. Я когда начала худеть - стала заниматься в зале активно. Так вот жирок стал уходить, а вес двигался медленно, потом совсем остановился. Тренеры объяснили, что идет нарастание мышечной массы. А мышцы тяжелее жира. Так что я и не расстраиваюсь особо, что вес застыл. Хотя все равно... вот пару бы кило скинуть.

P.S. Мой рост 175, вес 54 (иногда 53, но не меньше).
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.12.2010, 17:23
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Кисуля, Вы не про меня написали?! У меня тоже рост 173 и вешу сейчас примерно 50.Летом все отлично было,носила только короткие шорты ,наступила зима и платья стараюсь не одевать, даже с плотными колготами ножки в палочки превратились! Но я та еще лентяйка, абонемент в фитнес зал в прошлом месяце сгорел!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.12.2010, 18:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

А вот как так получается у меня рост 174 а вес 62.Но при этом я ооочень худая ноги руки палочки -веточки.размер одежды 42.Верх иногда 44 из за груди.Лицо как мордочка колли
Все подруги думают что я вешу 50 кг.Вот окуда 62?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.12.2010, 12:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Это наверное смешно, но на работе некоторые девушки рассказывают, что полненькая говорит той, которая хочет поправиться "отдаю свои лишние килограммы", после этого полненькая худеет, а худенькая поправляется
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.12.2010, 00:06
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

молодуха, вес зависит еще и от кости. У кого-то они легкие, у кого-то тяжелые.
Помню, была одноклассница у меня - худющая страшно. А такая тяжелая!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.09.2012, 22:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Всем привет. Подскажите, кто-то все же пробовал гейнеры, кому-то помогло? И вообще хоть кто-то из этой темки достиг цели? Надеюсь, сюда еще заходят, а то как-то неактивно выглядит тема...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.09.2012, 17:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

richuka попробуйте задать вопрос в Здоровом спортивном питании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.09.2012, 17:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

у меня проблема такая стояла давно, вес неизменный 53 кг при росте 174, если набирала, то с большим трудом, и все быстро уходило. Как справилась: изменила полностью режим и отношение к еде. Ела не больше за раз, но чаще. В перерывах между едой перекусывала мюсли, сырами, творогом, мучным. Голод не терпела ни минуты. Много спала, старалась не нервничать. И так месяцев 6-8 неприрывно (т.к. вес быстро набираться не начинает, тут упортсво нужно))). Набрала до 59, потом от стресса 2 кг потеряла. И вуаля - мой новый постоянный вес 56-57 кг. Вернулась к прежнему режиму питания, вес не уходит, мне в нем комфортно, а так можно было бы и больше набирать.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.12.2012, 20:35
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Ой какая темка актуальная! Я как раз стараюсь посильней разъесться. Уже 3,5 года кушаю изо всех сил. Жир коплю для липофиллинга и уже 5 кг наела. Правда самочувствие хуже стало, чувствую себя какой-то неповоротливой и холестерин временами повышенный.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.12.2012, 13:45
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

У меня жуткая потеря веса идет, когда нервничаю...при чем нервничать приходится часто(( при росте 160, вес около 43-44 кг, после каких-нибудь неприятностей теряю около 2-3 кг, смотрится это ужасно
по поводу наесть себе кг, те кто предрасположены к худобе чаще страдают тоже определенным нарушением обмена веществ
вот только как грамотно вычислить это нарушение? также идти к диетологу? знаю что можно сдать определенные анализы
набрать вес не получается, предел 44,5 кг все остальное куда уходит непонятно объедаться тоже не выход, просто не лезет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.12.2012, 16:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если кость тонкая, то 44,5 при 160 росте это нормальный вес. Еще зависит от мышечной массы, у вас скорее всего мышц мало и они маленькие. У меня рост 163, вес обычный, в котором комфортно себя ощущаю - 45 кг. Когда нервничаю - худею до 41-42-х, вот это уже некрасиво. А вот 47-48 для меня уже очень много, если они набраны просто едой а не силовыми тренировками. А весят именно мышцы. Нет у вас никаких нарушений, если вы хорошо себя чувствуете и нет безпричинной потери веса- то волноваться не о чем. Если волнует эстетика, то набирать надо пробовать именно мышцы. Зайдите в тему спортивные треинровки и грамотное спортивное питание.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.12.2012, 21:26
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня рост 158 вешу сейчас 46,6- 47, летом сильно худела на фоне стресса до 44-44,5 ну это ужас. У меня грудь своя, так вот она меня всегда устраивала, а зесь я прямо ебя уродом ощущала и лицо очень похудело. Да кость у меня тонкая. Хотя вот объем талии мне всегда хочется убрать. Девочки при росте 174 вес 53, это разве мало?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.12.2012, 22:47
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

кошечка, мышечная масса меня и спасает, если бы не она...но с таким весом мне некомфортно, в раздетом виде я выгляжу очень костляво особенно вверх, ребра плечи, ноги за счет мыжц выглядят приличнее, живот иногда сильно впалый. 41 - это мрак, на лице один нос и коленки торчат))))
дело в том, что меня напрягает, что вес так скачет и набирается сложно, это уже какое-то нарушение? я предположила на сбой с обменом веществ, так как и ногти слоятся, цвет кожи не ахти...

лапуля, мне кажется при таком росте 53 маловато будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.12.2012, 01:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки ну рост вес не даёт никакого представления о том как это выглядит.
Вот lapulya ты сама себе противоречишь. У тебя с ростом 158 вес 45 ты считаешь ужас как мало. ПО-моему так совсем не мало. А это коэфициент BMI(индекс массы тела) - 18. А вот при росте 174 и весе 53 это 17,5. То есть меньше еще чем у тебя. И ты не считаешь что это мало. В манекенщицы идут с BMI около 17 или того меньше.
TORI_23 да живи и радуйся, что у тебя хороший обмен веществ. Вес же не так просто скачет, а просто от нервов перестаёшь есть, правильно? Я так же. Просто не лезет. 41 это конечно мало при твоем росте. Но 44-45 вполне нормально. Если так хочется массы то белок 150 гр в день минимум, пей протеиновые коктейли, есть часто, 5-6 раз в день, сложные углеводы добавить и силовые тренировки, никакого кардио, аэробик всяких. Я со своей странной комплекцией набрала с 44 до 47 кг без жира, мышцы. Правда на объемах это не сказалось, но выглядит получше.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©