Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 12.05.2008, 11:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, то шо зомби... точняк:dur:
А у меня тоже чёта всё быстро приканчивается, особенно КЛИАР, я же им ещё и декольте мазюкаю. А надо до конца месяца дотянуть с КЛИАРОМ-то:mad0:, пока не куплю.
Наверное, я черезчур стараюсь... экономней надоть, цены-то, действительно, не кислые.
  #1162  
Старый 12.05.2008, 11:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я декольте только вечером "ублажаю". Там кожа тонкая - и так-то смотреть страшно на эти пятна. Точно как на солнце обгорела. Вот и экономия клиара. Хотя за месяц он у меня тоже почти весь "ушел":mad0:. Я его поначалу не очень-то жалела, а зря...

Обо мне:
  #1163  
Старый 13.05.2008, 08:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, а почему Sunfader для тропиков (как вы писали)?

Обо мне:
  #1164  
Старый 13.05.2008, 13:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Sanfader15 содержит 4% гидрохинон, предотвращает образование пигментных пятен и излишнюю пигментацию. (fade - 1.выгорать, выцветать, блекнуть, тускнеть; 2.постепенно исчезать, расплываться, растворяться ). Используется только утром перед нанесением санскрина 30-35. Затем по мере необходимости в течение дня дополнительно наносится санскрин 30-35. (Сведения с семинара)

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
Девчонки, а мне локоид не помогает, а вот мазь элоком очень даже. Может кому инфа пригодится.
Киска Линда - с Нюдермом нужно использовать ТОЛЬКО гидрокортизон, другие кортикостероиды не подходят, а значит нужен Локоид, а не Элоком.
Я поговорила в Офтальмиксе, оказалось, они задавали этот вопрос на фирме, решая, закупать им крем Толерин (а он с гидрокоритизоном) или нет. Все равно решили не закупать, поскольку цена неоправдано высока, а у нас всегда в аптеках практически всегда можно купить мазь с гидрокортизоном.

Обо мне:
  #1165  
Старый 13.05.2008, 14:41
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо за информацию. А я то наивная думала, что раз они(мази) обе глюкокортикостероид, то и можно. Уж очень он (элоком) мне быстро красноту и воспаление снимает. Хорошо, теперь локоидом бум юзать. Еще раз спасибо!! Что бы мы без вас делали!
  #1166  
Старый 13.05.2008, 14:57
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Киска Линда, а может Элоком притормозил тебя как раз? Но и Локоидом увлекаться нельзя, походи с красной мордочкой, ничего страшного в этом нет. Я хожу. Краснота - это ерунда. Подумаешь, она же похожа на то, что солнышком просто на даче припекло. Свежая такая, здоровая в общем-то. Шелушение - вот оно более заметно окружающим. Бывает, в зеркале в примерочной такое на меня вдруг глянет. Я скорее за Бепентен хватаюсь. А привычки поглядывать в зеркальце у меня, к сожалению, нет. Не пудрилась я никогда из-за сухой кожи лица, вот и не выработался рефлекс. А сейчас бы пригодился.

Обо мне:
  #1167  
Старый 13.05.2008, 15:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, прo это в принципе знаю, про тропики не поняла

Обо мне:
  #1168  
Старый 13.05.2008, 15:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Тропики = активное солнце, а мы к нему не приспособлены, не зря же они там все черные, причем уже от рождения:d. Но все равно и местные бывают с гиперпигментацией (фото у Обаджи есть).
А особенно нам защита нужна, если мы из зимы прилетаем туда, у меня так подруга свои первые пигментные пятна на лице "заработала", а до этого проблем не знала, даже защитными кремами не пользовалась.

Если просто защитным кремом пользоваться, он смазался или смылся в воде - привет защите. А гидрохинон уже впитался с утра и стоит на страже, пятнам не даст образоваться. Вот так МЫ ВСЕ на семинаре и поняли, а не только я одна.
Хотя в Клиаре тоже есть гидрохинон, но, допустим, что именно на период отдыха мы прекращаем его использование и эксфодерма, чтобы выглядеть прилично, а кожа все равно остается чуствительной. Лучше перебдеть, чем недобдеть все-таки.

Обо мне:
  #1169  
Старый 13.05.2008, 18:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, я сегодня встречалась с Киской Линдой, и на ее примере поняла, что мы недостаточно ясно объяснили, как нужно пользоваться Локоидом, Толерином или другим гормональным кремом.
Не нужно наносить его на все лицо, а тем более регулярно!
Им нужно мазать особо пострадавшие участки, например, вокруг рта, или отдельные участки на шее или декольте - В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, т.е. когда это действительно сильное раздражение, и поврежден верхний слой кожи. И даже в этом случае - не больше двух дней!
Если все лицо излишне красное, то нужно просто уменьшить интенсивность применения системы, например, пропустить утреннюю обработку и воспользоваться своим обычным дневным кремом, или кремом Экшн и защитным средством 35. Или даже пропустить и утреннюю и вечернюю - в общем, подбирать индивидуально интенсивность.
  #1170  
Старый 13.05.2008, 20:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, теперь поняла, тропики - это образно. В общем любая территоррия, где активно солнце. А то я буквально подумала, повышенная влажность там и т д. Ибо у нас далеко не тропики, но солнце уже - будь здоров Сайт Обаджи тоже просмотрела, там про климатические зоны - ни слова.
Санфейдером продолжаю мазаться. Остальные жду. С цинком ниче не нашла.

Обо мне:
  #1171  
Старый 13.05.2008, 22:33
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Sabiwa,
Оксид титана тоже сгодится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень статейка познавательная, особенно таблица. Пойти с ней в косметический магазин и пристально допрашивать консультантов. У вас солнце там действительно серьезное, и море и горы. Я просто волнуюсь даже.
А Мирра у вас в магазинах бывает?, хотя бы это взять, хуже-то не будет точно, а какая-никакая доп.защита.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я проверила первую ссылку, она кидает не на статью, а на каталог продукции Мирра. На всякий случай: надо ее скопировать и ввести в адресную строку, тогда сразу открывается статья о защитных средствах от солнца.

Ерунда какая-то...Она и копируется криво:mad0:. Ставлю еще раз. Вроде сейчас нормально

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1172  
Старый 13.05.2008, 23:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, такой косметики не встречала. Я очень мало бываю на улице, в основном в машине, в полной тени, передвигаюсь перебежками Может в Виши есть этот оксид титана. Завтра гляну.

Обо мне:
  #1173  
Старый 14.05.2008, 10:03
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

X-Rain, SvetlanaP, спасибо вам большушее за все!!Наверное, действительно меня эти мази тормозили. Но я бываю не слегка подгоревшая на солнце, а густо свекольного цвета, к вечеру просто как фонарь. От меня все шарахаются, офис на ушах весь стоит! Вот и юзалась мазями, они через какое-то время снимали цвет, чтобы хоть до дома добраться можно было. Так что эта система действительно не фунт изюма. Но теперь, благодаря вам девчонки, я поняла неправильность своего пути. Ведь это отодвигает желаемый результат. Буду теперь бороться по другому. Я ведь думала, что никакие другие кремы не допустимы. Да и надеюсь, что она(краснота) все же покинет меня вскорости!!!

Хотя, вон Апрель два месяца боролась!!! Неужели и мне так долго!!!!

Последний раз редактировалось мамочка; 14.05.2008 в 13:37. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
  #1174  
Старый 14.05.2008, 15:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А у меня в санскрине титаниум диоксид - это что то не правильное? Мне мой доктор дал Вроде прекрасно работает и недорого.
Кмска Линда_ я перестала быть красной через полгода, так что возможно у вас такой же типаж кожи как и у меня. Правда месяца через три краснота была не каждый день, а наплывами- как реакция на физическую нагрузку , волнение или неожиданность.
  #1175  
Старый 14.05.2008, 15:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
Да и надеюсь, что она(краснота) все же покинет меня вскорости!!!

Хотя, вон Апрель два месяца боролась!!! Неужели и мне так долго!!!!

Киска Линда, у меня тоже поначалу была ОЧЕНЬ выраженная краснота, прошло уже почти 4 недели и сейчас я просто чуть розовенькая, мне это даже идёт и шелушения уже такого нет, как вначале, когда я пластами(преимущественно в нижней части лица) облазила.
Так вот... и уже через 4 недели я могу сказать, что кожа значительно улучшилась. Я мажу и верхние веки -месячные рубцы после верх. блефаро, и вижу их выравнивание, значительное уменьшение покраснения.
В начале думала, за неделю , как минимум, отменять применение, чтобы в божеском виде быть (мне предстоит дальняя поездка), а сейчас соображаю, по каким бы пузырькам разлить драгоценные мазюкалки))), чтобы в самолёт можно было взять:d.
Так что... вовсе необязательно, что у Вас будет такая же ситуация, как у Апрельчика, хотя я вначале тоже так думала, даже хотела дезертировать
  #1176  
Старый 14.05.2008, 22:07
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Я все-таки написала Оми о некондиции Эластидерма и приложила фотки. она ответила, что не имеет никаких идей почему это все случилось. сказала, что не проверяет товар но теперь проверит. думаю что пришлет. потому что спросила еще раз адрес и полное имя.
кстати, Оми - японка, а не китаянка. вся посылка была наполнена японскими газетами.

я еще очень довольна, что взяла экфодерм для сухой кожи, хотя своя жирная. от него не такое сильное облезание и вправду. начинаю везде шелушиться, кожа красноватая, но не яркая. под/над глаза мажу вовсю!
  #1177  
Старый 14.05.2008, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

nata m
Вот видишь, как все здорово! Я ужасно рада!
Isa, с точки зрения результата - что оксид титана, что оксид цинка - одно и то же. Главное, что это нерастворимый порошок, который задерживает ультрафиолет.
Сабиша, пока погуще мажся пудрой или тональникам - там это тоже есть. Ну и обычный санскрин с химическим фильтром вполне хорошая вещь - я им дополнительно мазалась в Египте и в Италии, все обошлось.
  #1178  
Старый 14.05.2008, 22:17
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Я все-таки написала Оми о некондиции Эластидерма и приложила фотки. она ответила, что не имеет никаких идей почему это все случилось. сказала, что не проверяет товар но теперь проверит. думаю что пришлет. потому что спросила еще раз адрес и полное имя.
кстати, Оми - японка, а не китаянка. вся посылка была наполнена японскими газетами.

я еще очень довольна, что взяла экфодерм для сухой кожи, хотя своя жирная. от него не такое сильное облезание и вправду. начинаю везде шелушиться, кожа красноватая, но не яркая. под/над глаза мажу вовсю!
Эксфодерм вокруг глаз и вокруг рта не мажь:susel:.

Обо мне:
  #1179  
Старый 14.05.2008, 22:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Свет, я мажу (а у меня эксфодерм форте) и ничего - это очень индивидуально.
В целом, должна сказать, что кожа на веках улучшилась - стала как-то потолще и не собирается в мелкие-мелкие складочки. И, вроде, даже сосудики меньше заметны становятся...
Но все же самое главное мое достижение - верхняя губа . Она продолжает подворачиваться вверх, и сокращается расстояние до носа. Помню, кто-то из девчонок заметил, что у меня это расстояние значительно увеличилось с возрастом. И вот теперь оно обратно... того... :d
  #1180  
Старый 14.05.2008, 22:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А чего они тогда пишут в руководстве, что не мазать...
У меня и без эксфодерма веки облезают ой-ой-ой...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©