Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 09.05.2007, 21:09
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Не волнуйтесь!

Джесс, не волуйтесь. Я читала, просто слово в слово, одна девушка об этом же писала про ресницы пропадающие. Это нормально из -за отека пропадают.
Ей Богу потерпите. Сейчас все кажется ужасным . У других гороздо хуже было . Через 2 нед уже будет хорошо. Держитесь. Вы молодец ! :dur:

Обо мне:
  #1102  
Старый 10.05.2007, 12:11
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчики, кажется мой дохтур размахнулся на всю катушку. Правда, я сама дала ему карт-бланш. У меня было желание по возможности СЛЕГКА подтянуть шею (там после второго подбородка был такой дряблый мешочек) Самое смешное, что его никто не замечал, но когда надеваешь водолазку - мне резало глаза. Ну вот это (без дополнительных разрезов, т.е. он мне предложил сделать маленький разрез на шее, я отказалась). Так вот щаз шейка почти идеальная с легким намеком на округлость под подбородком. Супер!!! Всякие там брыли - нет ваще ничего. Но. А не перетянул ли он мне все это дело? Глаза получились раскосые как у рыси и под нижним веком складка, будем надеяться, что рассосется. Сегодня мне сняли скобки. В швах есть гнойнички, он их вскрыл. Говорят, что это следствие злоупотребления никотином. Вижу еще плохо, глаза плохо открыты. Сегдня сказали помыть голову. Я думаю, может сделать маску на волосы из репейного и касторового масла? Общее состояние какой- то заторможенности, дорогу переходила очень аккуратно, медленно соображаю. Пройдет?
  #1103  
Старый 10.05.2007, 12:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Джесс, молодчина, держись! Заторможенность пройдет по-любому, а красота останется! ;) Будем надеяться, что и глаза устаканятся, и складки пройдут, и все будет хорошо
  #1104  
Старый 10.05.2007, 12:51
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Джесс, держитесь, оч вас понимаю, у самой ещё всё живо перед глазами - первая неделя.... у меня тоже какие то в скобках непонятные скопления были, но мне их сняли только на 14 день почему то....И какой все таки объем операции? мне латерально тоже платизму подтягивали, так первые две недели тоже дискомфорт ужасный ощушала, будто удавка под шеей, сейчас - ничего уже такого не ощущаю, и "обруч" на голове - нормально, "слетит" со временем.... натяжение глаз - тоже норма...многие доктора сторонники гиперкоррекции, со временем все встанет так, как надо, а без гиперкоррекции, результат не длительный.....выздоравливайте и пишите по - возможности...
  #1105  
Старый 10.05.2007, 15:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джесс
Пока я так понимаю: круговая блефаропластика + СМАС нижних 2/3. Хирург - Гурьянов Андрей Станиславович. :D
Джесс, похоже, Вам сделали больше, чем предполагалось?
Раскосые глаза, это либо эндо средней зоны, либо кантопексия. И шурупы в голове - это эндо лба. Намного больше получается .
Не волнуйтесь, все что Вы описали, практически нормально. Будем надеяться, что глаза немного устоканятся, и не будут как у рыси. Максимальный отек бывает на 4 день, а потом начинае уменьшаться. Так что скоро Вы уже будете наблюдать положительную динамику .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Еще опишите, пожалуйста подробнее, что значит "шов через ухо" - это внутри уха или перед ним?
  #1106  
Старый 10.05.2007, 17:24
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, лоб мы договаривались не трогать. Но швы у меня начинаются на уровне начала лба. У меня мимические морщины на лбу еще со школы. Сейчас или за счет отеков, но морщин на лбу практически нет. Сделала фотографии на телефоне, а как их скинуть не знаю. Придет ребенок, попрошу, чтобы скинул.

Добавлено спустя 56 минут 27 секунд:

X-Rain. Шов со стороны лица от начала уха см3, в самом ухе на палочке есть сукровица, пальцами туда не лезу, а зеркалами не видно, но сын сказал, что там тоже шов и сзади за мочкой уха. Вот так фигурно получается. Я сейчас глаза закапываю левомицитиновыми каплями, а швы на голове - хлоргексидина биглюконат. Еще пью трентал. А швы вокруг век надо тоже чем-то обрабатывать? И может холод прикладывать. У меня еще есть гель на основе бодяги, но на веки страшновато пока. В какой огромный и прям черный у меня синяк на руке. И чегой-то со мной такое делали?
  #1107  
Старый 10.05.2007, 17:26
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джесс, а при СМАС швы в волосистой части головы и начинаются на уровне лба, так, что не удивляйтесь. А натянутость лица будет чувствоваться мес. 1,5, постепенно уменьшаясь. У меня глаза на раннем сроке были огромные и миндалевидные, постепенно пришли в норму. А в 3 недели очень даже красиво было "восточно". Все будет хорошо и красиво!!!!

Обо мне:
  #1108  
Старый 10.05.2007, 18:14
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

[quote="Таня;)"]Елена, про продукты распада препаратов, которые применялись во время наркоза.... у меня после операции примерно на вторые - третьи сутки ужасно разболелась печень.
Девочки, а у меня вопрос - если у меня в крови уже 22 года вирус гепатита С, я его держу под контролем, раз в год обследуюсь - в общем все в порядке, так вот - не будет ли это препятствием для операции? Никто не сталуивался?

Обо мне:
  #1109  
Старый 10.05.2007, 18:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Олл, зависит от клиники. В одних берут пациенток с гепатитом, в других - нет.
  #1110  
Старый 10.05.2007, 19:52
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Муза, это не вы в фотогалерее?
  #1111  
Старый 10.05.2007, 19:57
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Привет всем! Давненько я ничего не писала. Поздравляю всех помолодевших!
Джесс, мне не делали ни эндо, ни канто. Только СМАС. Но глаза у меня были ну ооочень раскосые, причем под глазами надулись багровые мешки, прямо пузыри. Это был такой отек. По началу многим кажется, что перетянули, особенно тем, у кого отек очень сильный. А потом многим кажется, что недотянули.
Все будет красиво.
  #1112  
Старый 10.05.2007, 22:39
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, куда выкладывать фотки, прям сюда?
  #1113  
Старый 10.05.2007, 22:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да-да. лучше сюда. Тогда уже точно найдем и все посмотрим.
  #1114  
Старый 10.05.2007, 23:59
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выкладываюсь:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Не все прошли
Миниатюры
3574c22c.jpg   e02d42d8.jpg   f2c15d12.jpg   3f78ba15.jpg  
Изображения
 
  #1115  
Старый 11.05.2007, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Больше 5 и не пройдут.
  #1116  
Старый 11.05.2007, 00:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джесс, что-то я не поняла, шовчик И перед ухом И внури его?
По фоткам налицо эндо средней зоны, а в списке его не было. А шурупы в голове есть? (это признак эндоскопии лба).
Отек, конечно большой, но это максимальный. Если вы делали ОП 7 мая, то как раз 11 - самый максимум! Все будет хорошо, нужно просто ждать
  #1117  
Старый 11.05.2007, 00:18
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Ик, Впечатляет!!

Браво Джесс.! Я то думала будет гораздо хуже.Теперь вообще не страшно.
А не думали паричок какой нибудь одеть , шляпку , очки мотоциклетные и в кафешку? Я точно паричком запасусь. Что дома то сидеть..
Или ещеслабость чувствуете? А телек можете смотреть?

Обо мне:
  #1118  
Старый 11.05.2007, 00:31
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Джесс, да для четвертого дня вы просто красавица! у меня на четвертый день синяков было гораздо больше, вокруг рта и на шее ну ес-но под глазами...на второй день я ничего не видела от опухших век, а к четвертому, у меня отек слез вниз на губы и я не могла говорить :D
  #1119  
Старый 11.05.2007, 06:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джесс на второй фотке вы просто ребенок!
  #1120  
Старый 11.05.2007, 10:24
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это то, что не прошло

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Ларисик, зачем паричок? Свои сойдут. Я, правда, не укладывалась еще, подожду пока. Но сегодня иду в гости к подруге. А там всегда куча народу, но все свои, так что и без очков нормально будет. А на счет кафешки - мысль хорошая, но я пока по нулям. Жду з/п. Я ведь деньги не собирала, не готовилась, а так, " по сусекам" поскребла,+ сынок помог,+ десятку в долг и получилось. Мне грозит переезд на новую квартиру (дом сносят, только очень долго). Поэтому, деньги лежат как целевые на новую мебель и пр. Но ничего, выкручусь. Десятка рублевая - рази ж долг? Хотя долги никакие не терплю. И чего это я за офф топилась?

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

X-Rain. Шов перед ухом, потом по этой штуке, за которую можно взяться пальцами (отдельная, между раковиной и мочкой), уголочком такая, не знаю, как называется. Вот по ейному краю, потом за ухом уже до мочки. Эндо лба не было, шурупов нет. (Страсти какие!) Но морщины на лбу заметно разгладились, остались тока намеки, а были со школы. М.б., это следствие отеков? Но на лбу отеков нет. Популярнее объяснить не могу - чайник.
Миниатюры
08bb8fa9.jpg   b0627b88.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©