Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.05.2006, 10:22
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Выбор метода липо зависит от того, какой объем ты хочешь убирать. Если небольшой, то можно и электролипо, а если приличный - то обычная или ультразвуковая. Но, похоже, на этом сайте из нас только Горгона делала ультразвуковую липо, остальные делали обычную или электро.

По поводу LPG. Делаю первый раз за всю жизнь, поэтому думаю, что лимфодренаж будет приличный. Кстати, мне тоже говорили пить водичку. На моем теле даже после одной процедуры уже есть резалт. После липо живота у меня весь отек опустился в самый низ живота. И получалось, как будто живот подвисает. Я переживала очень из-за этого, потому что данное явление проявилось после того, как я перестала носить компрессионку. А после первой процедуры LPG живот стал подтягиваться. И руки. Так что я успокоилась.
  #542  
Старый 17.05.2006, 14:39
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Так как узнать какой обьем нужно убрать, только на консультации?
  #543  
Старый 17.05.2006, 14:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Королевна, понять, где жир, а где нет, можно путем простого теста: сильно напряги мышцы в том месте, где у тебя "проблемная зона", и потыкай туда пальцем. Все, что "протыкается" - это жир. Остальное - мышцы.
  #544  
Старый 17.05.2006, 16:29
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Cheremuha , ну вот, снова саботаж!!!!
А что ты так переживаешь по поводу фоток??? У нас по части липосакции самая скудная галерея с фотками. Давай, выкладывай!
Фотки планирую выложить, но пока не обещаю (вдруг какие неровности вылезут, а плохих отзывов боюсь - ранимая я ). Не обещаю только потому, что не хочу как некоторые девочки - наобещали, а время прошло, и фиг вам :mad0: (а я ждала, блин).
Сегодня сняли швы Пойду в театр в новеньких колготках антиварикозных, белье в отставку!
  #545  
Старый 17.05.2006, 16:43
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

А я пока недовольна результатом, хожу на LPG. Если все будет нормально, выложу фотки. Ведь не хочется слышать плохие отзывы :susel:
  #546  
Старый 17.05.2006, 18:01
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Амели, это не камешек, это крик души; просто вспомнила, как до липо ждала фоток. Мне тут мысль пришла: мы такие хитрые, отзывов плохих боимся; но если будем выкладывать только удачные результаты, получится не совсем честная картина в целом. Так вот, я в любом случае выложу фотки ;), только до у меня корявые вышли (муж фотал в день операции, посмотрела потом - фигня), скоро буду у ВВП, попрошу посмотреть, что у него получилось. Амели, подключайтесь (желаю хороших результатов, чтобы с радостью на фотках красоваться)! Я LPG начну с конца след. недели, а Вы где делаете?
  #547  
Старый 17.05.2006, 22:28
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

В салоне на Профсоюзной. А вы тоже у ВВП делали? Он мне еще до операции сказал, что мне обязательно нужно будет пройти курс LPG. Поэтому я и жду: какой смысл выкладывать фотки после половины пути? И потом, есть такое опасение. Я ведь все равно не стала 46 размера, поэтому не знаю, насколько оценят мои успехи форумчанки. Я бесконечно счастлива и довольна результатом, но я отнюдь не дюймовочка! Зато у меня фигура стала пропорциональная, и теперь результат оценили все, кто знает меня давно и давно не видел. В общем и целом все супер!
  #548  
Старый 18.05.2006, 07:11
Аватар для Dezi
Dezi Dezi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Россия, г. Самара
Сообщений: 5
Dezi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже давно делал липосакцию, подскажите, когда можно полноценно принимать душ или ванну?
  #549  
Старый 18.05.2006, 07:33
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию ванна + душ

Душ я принимала всегда сразу после операции, но обязательно обрабатывала все швы перекисью и календулой.
А вот ванну начала принимать, когда совсех швов "ушли" корки.
Чистота - залог здоровья!
  #550  
Старый 18.05.2006, 11:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ой, ну "сразу" - это перебор, конечно. А вот через недельку вполне можно возвращаться к нормальному режиму "водных процедур" в виде ежеутреннего и/или вечернего душа. Что касается принятия ванны - лучше месяц подождать, так как длительное валяние в горячей воде - не самая полезная процедура для свежих шрамиков.
  #551  
Старый 18.05.2006, 16:15
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!Помогите советом пожалуйста...мечтаю о липо!У меня рост 175 и вес 62-65 (от прожорливости зависит) но в целом я довольно таки стройная.Не нравятся только склоннасть к бугоркам( галифе и бока над галифе, внутренняя пов бедра и колена).
Но я пока в раздумьях...
Меня волнует неск вопросов:
1) Я рожавшая, но в будущем планирую еще ребенка (а может и не одного).Стоит ли делать липосакцию если я планирую в будущем рожать или всетаки сначало отрожаться(все же беременность не положительно сказывается на внешности) а потом приводить себя в порядок?
2)Я была на конс у одного хирурга, так он сказал что нельзя делать одновременно внутреннюю пов бедра и наружную (галифе), мол нарушается лимфоотток и надо выбирать либо-либо.А судя по вашим рассказам многие делаю эти зоны вместе...????
3)Можно ли совместит липосакцию и маммопластику в одну операцию?
  #552  
Старый 18.05.2006, 16:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Nataly,
1. Смотря, когда Вы собираетесь в следующий раз рожать. Если через несколько лет - то липосакцию вполне можно сделать и сейчас. Моя подруга делала липо живота в промежутке между первым и вторым ребенком - никаких катастрофических изменений не произошло.
2. Сходите на консультацию к другому хирургу.
3. Смотря, какой предполагается объем липосакции. Если большой, то лучше не стоит - замучаетесь в послеоперационный период.
  #553  
Старый 19.05.2006, 15:19
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezi
Девочки, кто уже давно делал липосакцию, подскажите, когда можно полноценно принимать душ или ванну?
Меня заставили принять душ на другой день после редукц.маммопластики (шрамов то сколько!) и обширной липо. Я конечно отнекивалась, но доктор был неумолим, хотя я и не вспотела и не пахла
За время душа с мылом (с помощью медички) было постирано мое белье, оно было замарано сами знаете чем , так как после всех ОП кровь и еще чего-то льет отовсюду.
Зато как приятно было одеть снова чистое белье.
  #554  
Старый 19.05.2006, 20:05
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

А моему новому животику уже 2 месяца без 3 дней : Ощущения противоречивые,низ живота такой плоский- плоский,а вес на 3кг выше нормы,чувствую,что поправилась грудь :D и лицо В связи с этим вопрос,может ли вес быть ув. за счет отека спустя два месяца(начала заниматься активно по своим прежним фитнес-кассетам)? И какова разница между LPG и ручным массажем?
  #555  
Старый 22.05.2006, 13:02
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

LeDi, тело после липосакции особенно чутко реагирует на наличие жидкости в оргнизме, ВСЁ скапливается в отёки. Я (при моём "бытовом алкоголизме" ) спасалась только советами Лёли о правильном питании, а именно: острое и соленое исключать, углеводы свести к минимуму, и если уже скопился отёк, то в пищу употреблять только белки.

1 грамм углеводов задерживает 4 грамма воды в теле на 3,3 суток. :susel: бороться с этим реально. я всё проверяла на себе.

а на тему чем же LPG отличается от ручного массажа... в рекламе LPG говорится о том, что 30 минут на аппарате заменяют 7 часов ручного массажа..... а как по правде??? думаю, что руками ТАК промять всю кожу может только очень опытный массажист.... отсюда и вопрос: а много ли их? очень опытных массажистов? :D
  #556  
Старый 26.05.2006, 16:20
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Подскажите кто нибудь- вот я еще не рожала, а липо сделать ох как хочется!!!! если я ее сделаю- то через какой отрезок времени можно носить "живот"- т.е. беременеть? или енто вообще противопоказано после липосакции? а то так сделаешь красотищу и забеременеешь.. как всегда не во время :D

И сразу такой же вопросик про грудь- после увеличения груди как скоро можно рожать?

Обо мне:
  #557  
Старый 26.05.2006, 19:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Sofia, а на каких частях тела требуется липосакция? И насколько объемная?
Что касается груди - насколько я помню из ответов наших врачей, беременеть можно через год... Но я могу немного ошибаться - лучше посмотреть в "консультациях".
  #558  
Старый 29.05.2006, 23:35
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Аннета Мне хотелось бы убрать бока и животик! просто после этого кожа утянется- у меня она плотная, а как потом с животом ходить- наверное такие растяжки будут...
раньше на животе кубики такие были красота.. а сейчас жирок.. а пресик качать тааак лень

Обо мне:
  #559  
Старый 30.05.2006, 00:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не думаю, что липосакция может повлиять на появление растяжек. Во всяком случае, у моей подруги, которая забеременела через два года после липо живота, они не появились.
Все-таки появление растяжек зависит не от липосакции, а от эластичности кожи.
  #560  
Старый 30.05.2006, 00:14
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Судя по ответу- годик то точно не рекомендуется беременеть ;)
А то так сделаешь- и вся красота на смарку

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©