Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 30.09.2010, 12:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, девушки, если такие разговоры обижают, давайте тогда отдельные закрытые ветки заведем - для 40 летних и для 50 летних.
Сейчас, сидя на этой табуретке, я уверена, что и в 50 требования у меня будут такими же. Не знаю, возможно, ошибаюсь.
Но уверена, что при такой невысокой нашей притязательности у наших хирургов нет мотивации развиваться и учиться. Да, считаю, надо быть более взыскательными к хирургам, деньги-то платим немаленькие.
Меня парикмахеры нашего города как огня боятся, потому что всю душу выну, халтура не прокатит, а халтурщиков из них - 98%.
Так и здесь, ну разве это правильный подход - "жива и слава богу", "здесь прикрыла, там повернулась правильным ракурсом - и нормально" ?
Низкий уровень профессионализма в отеч.пластической хирургии - одна проблема, другая же - весьма странные представления наших женщин о красоте, молодости и ухоженности. Отсюда и натянутые как барабан лица со всеми вытекающими проблемами.
А руки поотрывала бы все равно И за некрасивые мочки, и за сдвинуты виски, а больше всего за то, что идут на поводу у нас, у дурёх - и тянут, тянут, тянут.
  #2482  
Старый 30.09.2010, 12:32
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Но не с мертвыми же с косами нас сравнивать! Вслух. Только не говорите: не надо тогда фотки выставлять, не будут обсуждать.
Как пойду в маммо и хейло, как начну косить! Грудей таких не бывает, губы никто делать не умеет! (На самом деле все красавицы и мне все нравится!).Не подумайте, я не прошу только похвал, как раньше на форуме. Но чувствовать себя ущербной тоже обидно, когда я не считаю себя ущербной.
  #2483  
Старый 30.09.2010, 12:43
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А я подумала, что Isa сказала эти слова про эту же женщину, только ДО. Вот правда!
  #2484  
Старый 30.09.2010, 12:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Все, чегой то я распоясалась. На самом деле все верно, волнует - обсуждаете, боитесь. А я лезу. Глупости всякие говорю, обижаюсь без причин. Извиняюсь честно.
  #2485  
Старый 30.09.2010, 12:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Нет Индиго, у нее искривленние на эту строну где носогубка. Угол рта там задран. Наверное исправить нельзя.
Мне нравяться ушки без мочки если они природные - это редкость, рецессивный признак. У Тимошенко такие ушки. Но пришитые мочки выглядят все же странно.
Иса, так у нее и ДО угол рта задран.

Обо мне:
  #2486  
Старый 30.09.2010, 12:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Xloe, не обижают .Спасибо ,что говоришь искренне. Я тоже за професионализм и очень надеюсь ,что наши хирурги его повышают и будут повышать. Просто живя 14 лет в Испании,насмотрелась такого масштабного непрофесионализма,во всех областях ,косметологии,парикмах,и проч. ,что резать моё лицо я им не доверю. Не думаю ,что вообще нет достойных ,но найти предельно сложно.Также ,у них свои понятия и показаниях к СМАСу,и местные хирурги к которым я ходила в свои 48 ,выпучивали глаза,махали руками и говорили ,что смасить нечего и они не видели такого лица в этом возрасте.
Я же знала ,что буду это делать сейчас ,а не в 60 и не в 55. Лучше мочки ,чем готовящийся в плавание овал .
Девушки ,которым 40,не сомневаюсь ,что с каждым годом мастерство наших хирургов будет повышаться,иначе и быть не может!!!
  #2487  
Старый 30.09.2010, 13:42
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Xloe, умничка. Все правильно говоришь, я полностью с тобой согласна. Indigo2005, молодец, что не молчишь о своих проблемах (проблемах своего хирурга) и на многие вещи «глаза раскрываешь» нам. Спасибо.

Обо мне:
  #2488  
Старый 30.09.2010, 13:44
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Reflet, Галина! Бобик! Покажитесь! Настройте на позитивный лад! Боюсь, из-за последних бесконечных негативных споров откажусь от операции этой зимой (делать-то буду обязательно!!!! только вдруг время зря потеряю из-за этой сумятицы?)
Ната, странное дело, по фотографии ДО не увидела никаких показаний к ПО, но РЕЗУЛЬТАТ после - СУПЕР!!!!! однозначно, стоило сделать, а липо, мне кажется, не дал бы ТАКОГО эффекта .
Ис-Рейн, вы умница, я вас обожаю.
  #2489  
Старый 30.09.2010, 13:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Резеда, какие негативные споры? В этой ветке впервые за долгое время люди начали честный разговор (спасибо Индиго за это).
Только так и нужно все обсуждать. ИМХО, а не рукоплескать стоя, а потом в личке писать правду шОпотом и рассылать реальные фото проблем.
  #2490  
Старый 30.09.2010, 14:10
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Согласна, НАДО обсуждать , только не так КАТЕГОРИЧНО , мы же не "светила" пластической хирургии. Я искренне благодарна всем, кто прошел через "это" и делится своим опытом !!!!
  #2491  
Старый 30.09.2010, 14:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Ланалип.
  #2492  
Старый 30.09.2010, 14:35
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ну а то раньше никто про побочки не знал! Я думаю,что все мы все более-менее осознаем,идя на операцию,возможность их получить.Но все равно ведь идем и будем идти.

Но правда я тоже сижу читаю,начинаю выискивать и думаю,вдруг уши накренятся,виски уехали-неуехали и т.д.
Спокойно это читать сейчас могут только давно прооперированные,у которых уже все позади.

НО все равно,я полностью согласна с Ланой! Писать об этом надо обязательно!

Обо мне:
  #2493  
Старый 30.09.2010, 14:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

"Рукоплескать стоя", кому хирургам или пациенткам? Да и тысячу раз да, нужно обсуждать проблемы. Ситуация Индиго очень назидательна. Полезно снять розовые очки, ЕВПОЧЯ. Но, сами того не замечая, в рассуждениях походя говорится много обидного для прооперировшегося пациента. Не могу вам этого объяснить. Ну вот помнишь, Лана, как ты радостно выставляла фотки в нитях, а тебе говорили, что нет результата, что будет фиброз, что вообще никакой пользы не будет, а один вред. Если обсуждать в таком ключе, то можно остаться без единой информативной фотографии в этой ветке. И останется та же личка, то же обсуждение за спиной у всех.
  #2494  
Старый 30.09.2010, 14:49
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Тоже скажу спасибо тем, кто говорит о проблемах. Если не говорить о косяках хирургов, то так и будем пожинать плоды непрофессионализма. И обижаться глупо и мерить на себя, здесь люди ищут информацию и пытаются понять процент неудачных операций.
Я делала ринопластику( кончик носа), верхне-нижнюю блефаро и маммопластику в Москве у довольно известных хирургов и как результат- разные глаза, разные ноздри и кривая грудь. Сейчас ищу хирурга, который исправит сразу все косяки от прошлых операций и понимаю, что это нереально, мне уже за сорок и тема подтяжки лица чувствую тоже не обойдёт.
Из прочитанного на форуме поняла, что 90 % у меня будет ассиметрия и какие-то погрешности на лице, пытаюсь понять с какими недочётами я смогу смитриться, оставшиеся носогубки, висок задраный или шов не очень красивый за ухом..поэтому хорошо, что вы делитесь своими результатами.
А то, что у всех после операций лучше, чем было-это без сомнений.
Момент проведения операций с ассистентами конечно ужасно не нравится. Лучше бы тогда в два раза дороже делали без ассистентов и видеосъёмку давали на руки всей операции, снятой на камеру, стационарно прикреплённой над операц. столом и поминутно все шаги хирурга были отсняты. А пока имеем то, что имеем, часть работы делает ассистент, как правило. Я в последний раз перед маммопластикой сто раз спросила- сам ли будет делать , ответ утвердительный, но не верю я что хирург с двадцатилетним стажем может один имплант выше другого установить на два сантиметра. Всё поставленно на конвейер, главное количество, а не качество.
Кому повезёт, а кому и нет, это неправильно.
Не понимаю подхода, когда нужно умалчивать о проблемах и быть не столь категоричнми. Вот как раз здесь нужно быть категоричным, мы деньги платим и немалые, а деньги зарабатывать приходиться, да и здоровье тоже не лужённое чтоб ходить переделывать..А так -всё хорошо прекрасная маркиза, спасибо хиругам что есть возможность подтянуть лицо, но для стимулирования их к дальнейшему развитию мы должны на косячки указать, а как же!
  #2495  
Старый 30.09.2010, 14:53
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Татьяна,так все к этому и идет.Это же очевидно.
Чем больше честных разговоров,тем меньше фоток.Только я лично не знаю,что лучше.

Обо мне:
  #2496  
Старый 30.09.2010, 15:10
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Так фотки очень воодушевляющие как раз таки. Ну, большинство. И слова восхищения чаще всего искренние, думаю. Сама сколько раз прифигевала - ну ничего себе, какое преображение.
Говорим же - фотки не передают истинной картины. Смотреть надо живых людей.
  #2497  
Старый 30.09.2010, 15:12
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Так фотки очень воодушевляющие как раз таки.
Ага.Были...А теперь только ухи наверное будут.

Обо мне:
  #2498  
Старый 30.09.2010, 15:19
Аватар для Стеша
Стеша Стеша сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Озвучивая здесь свои проблемы, будьте готовы, что о них будут знать не только мы, но и доктора, у которых мы оперируемся. Они знают наши ники и регулярно читают.
Поэтому все "аккуратно" высказываются о своих проблемах, если хотят, чтобы устранил недочеты этот же доктор.
Устроив скандал как в парикмахерской, вряд ли кто решиться повторно лечь под нож к этому же хирургу на переделку.
  #2499  
Старый 30.09.2010, 15:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Танечка, какая ты все-таки чувствительная в эти дни, все на свой счет принимаешь..
Ну конечно же "рукоплескать стоя врачам", употребляя в их отношении прилагательные только в превосходной степени.
Пациенты-то в чем виноваты?
Не повезло, да.. Но если бы проблемы открыто обсуждались (без опасения потерять право на бесплатную переделку у автора), то народ может и правильные вопросы бы начал на консах хирургам задавать...
Потому что имел бы четкое представление о том, какой результат он не хочет получить.

Я вот теперь точно знаю, что буду спрашивать. И если ответом будет - "конечно висок уползет - как по другому?" - то я пойду дальше, потому что "по-другому" все же сделать можно, а такой ответ всего лишь означает, что ответивший "по-другому" делать не умеет.
  #2500  
Старый 30.09.2010, 15:24
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне кажется сравнение с парикмахерской неуместно. Волосы отрастут, а вот что делать с явными косяками хирурга? Бояться их озвучить, чтобы не обидеть хирурга?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©