Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.01.2012, 14:33
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Soffi22, понимаю ваши волнения, но всё же срок очень маленький,может это просто отёк на бОльшей груди так медленно уходит, возможно, поэтому она и твёрже. У меня наоборот,всё: та грудь, которая больше, та мягче и ниже, а та, что твёрже, та напряжённее и менее естественно выглядит, как прибитая к грудной клетке, нижний полюс не очень красивый,к центру чуть уплощённый, и в одном месте чуть напоминающий "дабл", вот там как раз и получилась скаладка на импланте. Хотя по виду у нас с вами Соффи и похожи чем-то грудки, но по симтоматике,как видите, всё же разные.
Не переживайте, возможно у вас со временем улучшится картина. Я вам этого искренне желаю.
У меня пока ничего нового.Бесит одно, что наши хирурги не знают как выглядит разрыв на импланте ни на снимках МРТ, ни при прощупывании.Они сомневаются, разрыв ли это. Я весь инет перелопатила и нашла фотки МРТ с разрывами, они выглядят аналогично моим. А врачи вот не знают почему-то, или не хотят знать. Я спрашиваю,вы знаете как это вообще должно выглядеть на снимках МРТ?...
Девочки, пока нет ничего определённого. Понятно только одно, что в ближайший месяц, надо решить мне всё...

Обо мне:
  #1982  
Старый 14.01.2012, 16:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, скорее бы всё у тебя решилось уже.
Ты так и не смогла сделать фото с МРТ? Мне кажется, было бы неплохо здесь в консультациях докторам показать. Можно было бы сразу две задачи решить (думаю, ты понимаешь о какой второй задаче я говорю)

А ты говорила что и УЗИ подтвердило разрыв. Как думаешь, если бы МРТ не делала, УЗИст бы увидел и ил просто зная где смотреть предположил?
хочу сделать УЗИ, меня по-прежнему беспокоят боли.
  #1983  
Старый 14.01.2012, 16:26
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девочки , я новенькая . И к сожалению мои первые сообщения на форум пишу в темах о проблемах. Месяц назад я увеличила грудь . Мне 26 лет . Евросиликон 235 мл. Установка под мышцу доступ под грудью , исходник 1 , 1,5 размер . Изначально была незначительная ассиметрия , после увеличения грудь выглядит ужасно . Две совершенно разные груди . Месяц не могу прийти в себя , постоянные нервные срывы , историки , состояние ужасное . Мечтала об ОП 10 лет и вот такой результат . Менять импланты я не хочу , т. к .если результат опять будет отрицательным я просто не переживу . Хочу удалить их на всегда . Девочки дорогие подскажите , кто нибудь удалял импланты ? Хотя бы временно ? Как выглядит своя грудь после этого ? Безумно боюсь остаться изуродованной на всю жизнь . Пожалуйста не игнорируйте мое сообщение !!!!!!! Мне очень нужна ваша помощь !!!!!!! Я не справляюсь со своими отрицательными эмоциями !!!!!!!!

Простите установка под железу , голова уже совсем не соображает .

Подскажите пожалуйста как быстро отвечают врачи с форума?
  #1984  
Старый 14.01.2012, 16:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хорошо бы на фото посмотреть.

Обо мне:
  #1985  
Старый 14.01.2012, 16:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens , может быть у тебя просто послеоперационая депрессия? Может быть всё не так уж и плохо? Покажи фото. Когда была ОП? Может быть и отёки разные у тебя. Импланты удаляли, чаще всего грудь птозная остаётся, но бывают и исключения (у кого-то и после кормления всё сокращается) Фото были в теме про удаление, попробуй поискать. Но на форуме был сбой и многие фото пропали.

Врачи отвечают по -разному. Несколько дней.
  #1986  
Старый 14.01.2012, 16:33
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soffi22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Вот и я хочу поделиться своей проблемой!Я так мечтала о красивой груди,постоянно просиживала на вашем замечательном сайте и все набиралась храбрости это сделать...И вот казалось бы мечта воплотилась в реальность я ЭТО сделала 29.11.2011 года...Первые дни я просто пищала от восторга,терпела все эти боли и прочее,надеясь на то ,что наконец преобрела грудь (после трех родов и кормлений моя 2 превратилась в минус 6 и пустые мешочки)Но спустя месяц когда начали спадать отеки и утихать боль...Моему изумлению нет предела,она стала просто супер асимметричной....разной формы...такое ощущение,что правый имплант под мышцей,а левый под железой..я его все время чувствую..во сне ,когда просто двигаюсь,делаю какие либо движения и т.д..Но и это я готова терпеть,но аимметрия и такая я вная мне не дает покоя..Конечно я побежала к своему хирургу,на что он мне ответил,что изначально у всех грудь не одинаковая и т.д,но я ему сказала,тогда почему мы с вами это не обсудили...ведь об этом не было даже речи...Вообщем я в трансе и жутком депресняке,что делать..неужели снова идти к нему..он смотрит на меня уже как на не адекватную...Выкладываю фото до ОП и через 1 мес и 8дней


У вас очень хороший результат ! Совершенно не о чем баспокоится !!!!! Пожалуйста не расстраивайтесь напрасно !!!!!!

Подскажите как выложить фото ? Я там искала , не нашла .
  #1987  
Старый 14.01.2012, 16:52
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Ровно месяц со дня ОП.
Миниатюры
1.jpg  
  #1988  
Старый 14.01.2012, 16:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Импланты удаляли, чаще всего грудь птозная остаётся, но бывают и исключения
Я видела вживую грудь после удаления имплантов 370 мл, никакого птоза, даже намёка(ес-но его и до ОП не было). Если бы не шрам под грудью, никогда бы не догадалась, что там были импланты.
  #1989  
Старый 14.01.2012, 17:05
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

[QUOTE=lena-irena;1136357]Я видела вживую грудь после удаления имплантов 370 мл, никакого птоза, даже намёка(ес-но его и до ОП не было). Если бы не шрам под грудью, никогда бы не догадалась, что там были импланты.[/QUOT

Спасибо , вы меня подбодрили . У меня изначально не было птоза . И с момента ОП прошел месяц . Может быть есть надежда на хороший результат после удаления импланта.

А грудь осталась той же формы и размера что и до увеличения ?

и какой был исходник ? Спасибо большое за ответы !

и на каком сроке было проведено удаление импланта ?
  #1990  
Старый 14.01.2012, 17:07
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens может вы в консультации хирургам напишите??? они прокомментируют вашу ситуацию... правая грудь мне нравится,левая конечно явно другая...

Обо мне:
  #1991  
Старый 14.01.2012, 17:13
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasha-efimova Посмотреть сообщение
gift_of_heavens может вы в консультации хирургам напишите??? они прокомментируют вашу ситуацию... правая грудь мне нравится,левая конечно явно другая...
Я написала , правда вопрос об удалении имплантов. Жду ответа. Я не рассматриваю переустановку . Морально я етого не выдержу . Очень сожалею о том что решилась на этот шаг. Хочу иметь свою родную красивую грудь .
  #1992  
Старый 14.01.2012, 20:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я меняла импланты на меньший профиль и страшно боялась, что все то, что растянулось за 9 месяцев, провиснет. Но все "уселось" быстро. Думаю, что, удалив на небольшом сроке после оп, Вы сможете получить то, что было ДО в неизмененном виде. Только швы останутся, но их потом полирнуть можно. они широкие не будут, потому как и натяжения не будет.
Удачи Вам. Главное - гармония в душе.
/но все таки я считаю, что это депрессняк классический. я сама рыдала горючими слезами над своими дооперационными фотками именно на этом сроке, недовольная результатом первой оп.../

Обо мне:
  #1993  
Старый 14.01.2012, 21:08
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens, для начала вам нужно успокоиться, отрицательные эмоции не приводят ни к чему хорошему.
Я не понимаю, зачем нужно удалять имплантаты если грудь можно подкорректировать. 1 мес после оп - это НИЧЕГО! Как можно сейчас делать такие выводы? Грудь формируется до полу-года, имплантат обрастает сосудами, подтягивает мышцы. У меня в 1 мес соски тоже на разном уровне были, но я понимала что нужно ждать. Сейчас в 3,5 мес картина совершенно другая, и еще будет меняться.
Прежде всего вам нужно привести свои нервы в порядок, имхо. Извините, обидеть не хотела.

Обо мне:
  #1994  
Старый 14.01.2012, 21:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Можно высокую грудь опустить на 1 см и получится и красота, и симметрия... можно будет и под местной анестезией сделать через несколько месяцев.
  #1995  
Старый 14.01.2012, 22:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

+ 1 к Ясе. Установка же под железу и швы внизу уже есть. Всё будет хорошо. Надеюсь что это просто депрессия, которая быстро пройдёт
  #1996  
Старый 14.01.2012, 23:11
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens я вас прекрасно понимаю моя ситуация еще хуже. Прошло 2 месяца и ситуация не поменялась, а усугубилась, одно обнадеживает на следующей неделе коррекция левую имплант будет ставиться на место т.к. предполагаю, что карман был сформирован больше чем нужно было и он опустился ниже задуманной границы. Это видно по шву. Шов сейчас не в подгрудной складке, а на нижнем полюсе груди... т.е. левую грудь будут снизу подшивать и по идее она должна стать симметрична правой, соответственно и ареола будет на уровне с правой. Выкладываю фото.. Они говорят лучше всяких слов... Но у меня конечно и птоз был очень сильный
Миниатюры
3 нед.jpg  

Обо мне:
  #1997  
Старый 14.01.2012, 23:17
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

guga2011
а Вам коррекцию будут делать под общим наркозом?

Обо мне:
  #1998  
Старый 14.01.2012, 23:52
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

muzzya да под общим, предложили под местным, но я с просила как лучше все же это полноценная ОП со всеми разрезами...как то побоялась

Обо мне:
  #1999  
Старый 15.01.2012, 00:57
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

filya , спасибо за поддержку и за понимание ! Надеюсь что в моем случае тоже возможно такое сокращение и восстановление собственной ткани ! Я в понедельник иду на консультацию к своему врачу , буду наедятся мы с ним найдем выход из сложившигося положения . Я тоже сначала думала что это дипрессия , даже была у психолога на приеме . Пила успокоительные таблеточки, не прошло ... Подскажите , после уменьшения объема вы остались полностью довольны результатом ОП
, в период реабилитации после второй ОП не было таких психологических проблем как после первой? И на каком сроке была замена имплантов?

Lollet , спасибо за ваше мнение , оно для меня очень важно !!!!!!!Я очень боюсь что повторная ОП по коректировки не сможет принести результата . Этого я уже не перенесу . И по истечению этого времени надежда на сокращение собственной ткани будет меньше . Конечно если бы я была уверена в 100% результате , пошла бы на коррекцию . Я долго мечтала о пышном красивом бюсте .

Яся , Zay спасибо вам за то что не остались ровнодушными , спасибо за советы . Очень приятно чувствовать потдержку !!!!

Guga2011 . я уверена после коррекции у вас получится просто шикарная грудка !!!!!!! Желаю вам побольше сил , позитивного настроя , терпения и легкой реабилитации . Очень тяжело проходить через подобные ситуации . Но что делать . Я тоже боюсь местного наркоза , нужно иметь железные нервы . А это не про меня , как вы уже наверное поняли

Девочки я хотела вас поблагодарить за вашу потдержку , советы , за добрый прием . Мне это так необходимо !!!!!!
  #2000  
Старый 15.01.2012, 01:06
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Zay, не умею я снимки в фотки переделывать, и помочь пока некому.

Девочки,как же всё-таки это неприятно, когда такие проблемы. Но всё решаемо. Не отчаивайтесь ТЕ,КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ. Всё поправимо.
А я вот уже не представляю себя обратно с той грудью, которая была ДО. Бррр, не хочу даже думать о том, чтоб извлекать даже на малый период. Хоть бы мне сделали всё нормально, переставили и подкорректировали без проблем, была бы самой счастливой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©