Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.07.2015, 23:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну гель поставить там, где провисло. Хотя на фото я не видела никаких щек-тряпочек)) По фото не надо ничего ))
  #242  
Старый 12.07.2015, 23:43
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lila, ловлю тебя в другой теме с проблемой )) поставлю фотку тут!! Может нитями подтянуть вверх, после липофила как бы зафиброзировалось за 2 года не в носогубке, а над ней)) может ввер потянуть!! Или скулы подколоть, чтоб поднять вверх? Но это с 1 стороны)) очень заметно при улыбке)) колоть туда гель, думаю тупо)) девочки может нитками наверх???
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #243  
Старый 13.07.2015, 11:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

lenaa, мне кажется нитями не пойдет. О каких нитях вообще речь? О силуэт лифт или подобном? так если тянуть одну сторону (а они все-равно не подтянут особо это место) - бкдет асимметрично. Ставить гель ниже - геля надо много и тоже малопоможет по-моему, и снова будет асимметрично со второй половиной. А это точно фиброз??? может просто жир? Тогда сделать липосакцию шприцем может? или же кавитацию попробовать. Короче, по-моему что-либо довводить для маскировки в одну сторону неправильно. Косметические нити точно нет по-моему.
  #244  
Старый 13.07.2015, 16:47
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
lila, спасибо за ответ! Я по поводу овала даже не мечтаю! Просто как только сбрасываю буквально пару кг, сразу провисает средняя зона, уходят щеки именно в скулах, а в нижней части остаются. Несколько лет назад делала армирование, помню ушло тогда почти два шприца Ювидерма, ходила синяя почти две недели. Но и лицо наполнилось, ушли мелкие морщинки и повислости на щеках. Но ведь и я тогда была моложе Сейчас же гель немного страшит тем, что утяжелит, раздует и без того не маленькое лицо, которое уже "заптозилось". Будет совсем круглый, одутловатый блин. Как-то нелепо ползет у меня лицо вниз - овал на месте, плюхи под подбородком нет вообще, лоб как прибитый, брови на месте, а вот именно щеки-яблочки имеют тенденцию повиснуть как тряпочки. И ума не приложу что с этим делать. Поднять скулы? Проармировать скулы и щеки гелем? Нитки протащить? Как можно с минимальным вмешательством поднять небольшую складку мяса над носогубкой, имея широкое и скуластое лицо? )
Может фото покажете нам?
  #245  
Старый 13.07.2015, 18:13
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Да, конечно. Фотки сделаны профессиональным фотоаппаратом, при дневном свете, без вспышки, абсолютно без косметики, так что все дефекты видны очень хорошо, даже поры и прыщики. Снимала себя сама, поэтому более "мордатая" на фотках, в жизни лицо чуть меньше, конечно. Очень не нравятся "хомяки" рядом с уголками губ и выше к крыльям носа. И провал под правой скулой. Думаю, если добавить немного Волюмы в скуловую часть ближе к носу, то это мясо чуть расправится. Но тогда и скулы будут необъятные! Когда приподнимаю пальцами шкурку у носа вверх, к глазам, то получается то, что хотелось бы. Когда тяну к вискам то жуть получается. Вот и сделала вывод, что нужно как-то поднять именно середину лица. На полноценную ОП, мне кажется, еще рано.
Миниатюры
IMG_6423 -1.jpg   IMG_6436 -1.jpg   IMG_6435.JPG   IMG_6433.JPG   IMG_6421 -1.jpg  


Обо мне:
  #246  
Старый 13.07.2015, 18:38
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Анела-812
может вам темку про аптоз почитать? мне кажется если грамотно хирург сделает то поднимется та область, но щечно скуловая область будет более наполненной, если Вас устраивает это
  #247  
Старый 13.07.2015, 19:46
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Светлана П. Спасибо! Пойду изучать тему. Хотелось бы не заморачиваться еще хотя бы года три с ОП, но, видимо, я себе льщу.

Если честно, страшат меня эти Аптоз гораздо больше чем полноценная подтяжка

Обо мне:
  #248  
Старый 13.07.2015, 20:03
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
lenaa, мне кажется нитями не пойдет. О каких нитях вообще речь? О силуэт лифт или подобном? так если тянуть одну сторону (а они все-равно не подтянут особо это место) - бкдет асимметрично. Ставить гель ниже - геля надо много и тоже малопоможет по-моему, и снова будет асимметрично со второй половиной. А это точно фиброз??? может просто жир? Тогда сделать липосакцию шприцем может? или же кавитацию попробовать. Короче, по-моему что-либо довводить для маскировки в одну сторону неправильно. Косметические нити точно нет по-моему.
Да, не туда залег подлый жир, не фиброз!! Но добавлять жир не буду и откачивать тоже, нафиг)))

Обо мне:
  #249  
Старый 13.07.2015, 20:08
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Анела-812 , прекрасное лицо!!! Скулы на месте, не вижу опущения средней зоны. все мелочи можно решить косметологией, хотя и их не вижу)))
  #250  
Старый 13.07.2015, 20:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кавитацию может попробовать? я сама не пробовала, но Катерина писала, что ей помогло. Спроси у нее подробности))

теперь вижу о чем говорит Анела... но что-то мне кажется, что в данном случае лучше не искать добра от добра

хм... или свет так падает или так и есть - слева больше. Нууууу.... если есть желание, можно таки попробовать несколько сгладить гелем НАД носогубкой.
  #251  
Старый 13.07.2015, 23:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Просто очень тяжело подобрать действенные методы для плотной, пористой кожи. Изящные лица с тонкой кожей благодарно принимают почти все и только хорошеют. А жирную кожу почти нереально удержать на месте, все норовит обвиснуть бульдожкой. Попробую проармировать гелем скуловую часть от носа к вискам, может на несколько месяцев хватит. А осенью опять на ДОТ и нитки протяну попробую.

Обо мне:
  #252  
Старый 13.07.2015, 23:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
А у меня есть результат от мезонитей по овалу. Ставить надо те что с насечками шипованные (длинные). Ставила в самом конце мая 4 нитки. Правда с одной стороны у меня ужасный отек образовался (сразу же) как огромный флюс (я так поняла что попали в сосуд, паника у меня была не то слово...) но и иголка там толстенная, отек полностью сошел за неделю потом синяк месяц проходил но он был не темный, а зелено-желтый терпимо смотрелся (ни разу такого у меня не было)....но результат есть.
А есть фото у вас ДО и ПОСЛЕ? Мы может о разных нитях говорим? Мезонити - это те, которые по 20-40 штук лепят за раз. Ни одного человека не видела, в том числе на жтом форуме, чтоб был от них результат. А у вас от 4 штук есть результат? Очень хочется видеть сие чудо )

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Сделать овал четким без надувания это из разряда фантастики. Операция тогда. Или хирургические нити... что вобщем-то тоже операция, несколько менее масштабная только )
Да лаадноооо… еще как можно, я вынужденно 5 лет этим занимаюсь, ровняю овал гелями и без всякого надувания. Если что, фотки тут выставляла много раз своего овала многострадального)
  #253  
Старый 13.07.2015, 23:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, согласись что есть всего два пути - убрать лишнее (это оп или подтяжка хирургическими нитями), и добавить недостающее - это гели и липофилинг.
ЛЮБОЕ добавить я называю надуванием... ну а как еще... это и есть надуть там, где недостает)) Вовсе не значит, что выглядит как надутый шар. У тебя таки не доставало низа... и овал, подвергшись надуванию, стал гармоничнее. Так что в твоем случае надувание было на руку)
  #254  
Старый 14.07.2015, 00:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila , ну не, не соглашусь) еще можно пустоты заполнить и сровнять с тем, что было) ну это, разумеется, если есть пустоты/ провалы, завалы, как в моем случае. Можно сгладить брыли хорошо гелями, без лишнего объема, не сделав лицо шире, ты это имела в виду под надуванием, что объем( ширина) прибавляются?
  #255  
Старый 14.07.2015, 00:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага.. это всего лишь вопрос терминологии)) в моем понимании заполнить пустоты одно и тоже с надуть недостающее
нет.под надуванием я понимаю ЛЮБОЕ заполнение))
Ты под надуванием подразумеваешь ПЕРЕполнение, видя в надувании нечто отрицательное)

Натали, если ты сравнишь свой овал со своим же юным овалом (именно юным, а не с тем, когда он уже тебе перестал нравиться и ты стала его корректировать гелями), то он наверняка утяжелился благодаря гелям. А пути другого его выровнять нет - только смас остается (он подтянет овал без утяжеления, а натяжением, т.е. напротив облегчая его)). Гели НИЧЕГО НЕ ПОДТЯГИВАЮТ, а лишь надувают... ну или ты это называешь заполняют впадины, сравнивая их с более отвисшими запчастями.

так... кожа местами стала дальше от костей. Что можно придумать?Всего два пути. Путь первый: заполнить/раздуть, промежуток от кости до кожи (гели, жир), некоторым еще подойдет подбородок увеличить)), что тоже раздувание, но концентрированно-локальное. Все эти методы увеличивают низ. Путь второй - укоротить само расстояние от кожи до кости путем обрезания кожи - СМАС, или попытки вяких там сомнительных рф-лифтингов. Это низ не утяжеляет как мы знаем. Всё)) третьего не дано.
  #256  
Старый 14.07.2015, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila прикол в том, что в моем случае как раз ровно наоборот, да и ре только мой это случай)) Мой юный овал был округло-квадратным, сейчас намного меньше объема в этой зоне . Да и в юности у всех жира в лице больше, на то она и юность, а с годами остаются одни кости на лице, обтянутые кожей. Ну , разумеется, если человек примерно в одном весе всю жизнь. Покажи мне хоть одно лицо, которое пухлое в 15 и стало еще шире в 45? Ну ту же Джоли возьми для примера.
  #257  
Старый 14.07.2015, 12:34
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

N@t@ly , напомни, плиз, в эти пресловутые ямки только Радиесс колола или еще что? Миргазова предлагает максимально мягкий гель, что для меня неубедительно. Спасибо.
Девы, у меня радость. Уколола ботокс в ДАО - поднялись уголки рта и брыльки сгладились в результате.

Обо мне:
  #258  
Старый 14.07.2015, 13:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да Натали! как можно добавляя уменьшить?????????? у тебя изначально был НЕДОСТАТОК. Ты ДОБАВИЛА в подбородок (и возможно сравняла около подбородка переход) изменилась ФОРМА, стало гармоничнее, она стала не квадратной, а добавилась пимпочка подбородка! НО УВЕЛИЧИЛОСЬ! что тут непонятного???
У тебя абсолютно как у Лерии. НЕ БЫЛО подбородка. овал был кругло-квадратный. она добавила подбородок, овал улучшился! Но посмотри на фото уменьшился ли он. Если ты скажешь, что он уменьшился, тогда мы вообще с разных планет. Сам по себе овал улучшился (хотя на мой взгляд теперь подбородок даже великоват), но улучшение овала произошло за счет УВЕЛИЧЕНИЯ (раздувания) подбородка.

Все! я не буду больше это обсуждать. Считай, что добавив геля, ты не изменила форму, а уменьшила

Лицо ВСЕГДА У ВСЕХ стареет, сваливаясь сверху и с периферии к центру и вниз! мне даже не стоит ничего искать, потому что у ВСЕХ так и неиначе.

и радиесом и твердыми гелями прекрасно заполняется. Мягкими не знаю... может она хочет в поверхностные слои все засунуть, тогда мягкие тоже могут подойти.
  #259  
Старый 15.07.2015, 13:15
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

Девушки, буду признательна, если вы поможете мне с выбором процедур, а то у меня аж глаза разбегаются от изобилия лифтингов и ревитализаций.
Кожа явно начала увядать, думаю, пора заканчивать надеяться на кремы-тоники, время чего-нибудь посерьезней.
Записалась к косметологу, но хотела бы спросить, с чего бы вы начали в моем случае - 27 лет, беспокоят носогубные (поглядываю на Juvederm – хотя, это мне в другую тему) и купероз (который с каждый годом становится более заметным). Также, хотелось бы сделать кожу немного более упругой.
Буду очень благодарна за любые ответы.
Миниатюры
20150713_101440-1_resized_1005x768.jpg   20150713_101711-1_resized_716x768.jpg  

Обо мне:
  #260  
Старый 15.07.2015, 14:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

lila не поняла, у меня подбородок теперь великоват?) не соглашусь, он сейчас такого же размера как 25лет назад, ток острее, а вот до геля, нижняя треть была явно маловата, подбородок квадратил.

.
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©