Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 01.02.2014, 23:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, спасибо тебе. Д.В. не только слеповат, но и кривоват, жалею, что решилась снова к нему ехать. начиталась хвалебных отзывов, что он - лучший сисечник, а получилось, как всегда. Практически не встречала отзывов о коррекции у Соколова, Блохина, Саруханова, ну или они очень редки, с у меня, что ни ОП - так коррекция. Не знаю пока ничего. И не общалась ни с кем по поводу коррекции. Возможно, что буду искать другого. Просто мне всегда казалась, что свои погрешности надо исправлять самому. Но вот как представлю эту колючую стену в палате Антеса, мне уже делается плохо.

Обо мне:
  #1422  
Старый 03.02.2014, 09:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Рамис, скинь пожалуйста ссылку на твои фото груди!

Рамис! Прочитала всю ве тку, видела твои фото. Сочувствую . В принципе , грудка хорошая у тебя , если не брать во внимание швы.
Я вот тоже задумалась о редукции...

Девочки! Мне 40 исполнится в этом году. Задумываясь серьезно делать редукцию , но не в этом году. Грудь у меня вроде бы красивая, но почему то не прекращает расти и теперь уже обвисает конкретно . Судя по генетике, это дело у меня точно не уменьшится. Моя покойная бабушка всегда мне говорила- если бы можно было, я бы свою грудь отрезала , вернее сделала бы поменьше, а то очень тяжело .... Я помню её большую полную грудь смотрящими вниз сосками.... Думаю меня ждет такая же участь...
В связи с этими думками у меня возник вопрос- а когда эта иенопауза или климакс или что там с нами происходит , наступает??? В каком возрасте? И как может повлиять на изменение уже прооперированой груди????
У меня не знаю какого размера грудь, раньше покупала 75е 75ф , а теперь старые бюстики мне малы. А так как живу не в России тут нет спасительной мелавицы и я мучаюсь в бесшовных бюстиках, из которых моя грудь тоже вываливается. А если покупать 80 ку, или бесшовные больше размером , то под грудью все висит, то есть широко.... ((((((((((

Вот мечтаю уменьшить грудь хотя бы до 2,5 . Ну тройка в крайнем случае ... И думаю , а как поведет себя грудь то если вдруг климакс начнется? Или его до 50 ещё не ждать????

На счет доктора тоже в раздумье. Я как Рамис, обожглась с абдомино на счет швов. Теперь думаю подойти к выбору доктора более серьезно.
  #1423  
Старый 03.02.2014, 19:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

elena7411, климакс может хоть в 41 начаться, а может перименопауза годами длиться. Но с точки зрения подтяжки груди, как мне кажется, нет смысла на климакс ориентироваться.

  #1424  
Старый 03.02.2014, 23:26
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо! Я хочу просто из энного размера 2,5 сделать ( муж придушит наверное) . И подумала, если сейчас сделать ( в 41-42) хорошую, не превратиться ли она в блинчик-оладушек после климакса?
  #1425  
Старый 04.02.2014, 14:59
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Naiza А где фото? Извините конечно, но ваш текст звучит как дешевая реклама.

Обо мне:
  #1426  
Старый 04.02.2014, 15:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

elena7411 , если поправитесь, то грудь увеличится в размере, если в одном весе будете находиться, то форма сохраниться при маморедукции, вниз соски точно смотреть не будут.У меня есть знакомые женщины от 40 до 60, наблюдаю их в течении многих лет.Вот не вижу разницы в объёме груди, у кого была большая грудь, стала чуть больше,е сли набрали вес, у кого небольшая и при климаксе такой осталась.Часто встречаемся в сауне, озадачилась, когда прочитала информацию о том, что вовремя климакса грудь резко набирает вес.Обобщила увиденное, подтверждение в критическом изменениии формы и объёма не увидела.По моим наблюдениям грудь резко меняет форму только после беременностей.Потом птоз увеличивается с годами , а если уберут лишнюю кожу, железу внутри подошьют, зафиксируют положение, тогда грудь может потом распушится больше, и то при подтяжке это вероятнее, маморедукция больше сохраняет форму.Опять же якорная подтяжка, проведённая грамотно жёстче фиксирует новую форму.Хотя предпочтения хирургов зависят от их опыта проведения разных типов подтяжек и мастерства.Это опять же мои наблюдения.Соколов мастерски делает якорные подтяжки, но я видела два варианта его подтяжек с вертикальным швом, и оба варианта требовали коррекции, которую он и проводил.С якорем у него таких ситуаций вроде бы нет, на выходе прекрасная форма груди, аккуратные швы, а там , как организм сработает.

ramis , увы, хирурги не боги. Батюков хотя бы соглашается делать коррекцию. Пусть тебе повезёт на этот раз с ним, или с другим хирургом, главное, чтобы красиво ушил твои шовчики, форма уже есть хорошая.

Обо мне:
  #1427  
Старый 05.02.2014, 06:25
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Спасибо Белая!!! Буду искать пластиков у себя. К своему сомневаюсь только из за некрасивых швов которые мне сделал на животе.
  #1428  
Старый 08.02.2014, 21:43
Аватар для Мусёна
Мусёна Мусёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
Мусёна на нуле
По умолчанию

Девочки, в какой период цикла делают оп? Или это не имеет значение?
  #1429  
Старый 08.02.2014, 22:52
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Мусёна лучше после месячных

Обо мне:
  #1430  
Старый 09.02.2014, 06:56
Аватар для Мусёна
Мусёна Мусёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
Мусёна на нуле
По умолчанию

Да, но в какой примерно части цикла? А то я уже с врачом договорилась на 19, а у меня видимо от переживаний месячные не начинаются, а дока я уже итак достала, не хочется лишний раз звонить.
  #1431  
Старый 09.02.2014, 09:10
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Думаю хотя бы дней 5 после… Т.е. по циклу это 8-10 дни.

Обо мне:
  #1432  
Старый 09.02.2014, 11:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
elena7411 , если поправитесь, то грудь увеличится в размере, если в одном весе будете находиться, то форма сохраниться при маморедукции, вниз соски точно смотреть не будут.У меня есть знакомые женщины от 40 до 60, наблюдаю их в течении многих лет.Вот не вижу разницы в объёме груди, у кого была большая грудь, стала чуть больше,е сли набрали вес, у кого небольшая и при климаксе такой осталась.Часто встречаемся в сауне, озадачилась, когда прочитала информацию о том, что вовремя климакса грудь резко набирает вес.Обобщила увиденное, подтверждение в критическом изменениии формы и объёма не увидела.
Не соглашусь, у меня при стандартных объемах после 45 грудь резко начала увеличиваться... Талия, бедра на месте ,а грудь с тройки до почти пяти вымахала... Естественно увеличился вес, но не объемы ниже груди.. Грудь уменьшила, мой стандартный вес вернулся...
  #1433  
Старый 13.02.2014, 09:02
Аватар для Пупсик12
Пупсик12 Пупсик12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 64
Пупсик12 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень хочу сделать повторную редукцию, первый раз делала в апреле 2011 с восьмерки уменьшили на 4-ку, очень просила тройку, но не получилось, увы..., теперь безумно хочу 2-ку, но уже много страхов, подскажите пожалуйста, может есть такая тема на форуме, где можно её посмотреть, а то очень много вопросов возникает, а посоветоваться не с кем, хирурги как правило немногословны. Заранее большое спасибо.
  #1434  
Старый 13.02.2014, 12:57
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! В ПН тоже собираюсь уменьшать! Сегодня четверг, я уже впадаю в панику! Перечитала форум. Спасибо, столько информации полезной.
  #1435  
Старый 13.02.2014, 13:25
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Naduny не волнуйтесь , все будет хорошо! раз уже решились , волнения отставить в сторону))) после операции сразу почувствуете себя обновленной ! испытаете восторг от происшедшего и будете еще больше себя любить! у меня так было ))у меня через две недели исполнится 6 месяцев после операции ,и теперь не представляю как я раньше жила с таким размером )) желаю Вам удачи и не бойтесь, уснете и проснетесь с новой красивой грудью!! попейте успокаивающее и все пройдет ОТЛИЧНО!!!! пожалуйста не исчезайте и держите в кусе ..
  #1436  
Старый 21.02.2014, 11:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли кто из Омска на форуме у кого уже был опыт по уменьшению груди, какого врача посоветуете? Хочется, чтобы грудь была красивая и ровненькая....
Я была уже у трех пласт. хирургов на консультации, но никто мне фото результатов не смог показать, как доверить себя им?
  #1437  
Старый 21.02.2014, 11:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , не помню никого из Омска, посмотрите тему Хирурги и клиники, может там есть информация.Какие города у вас рядом, где есть центры пластической хирургии?Всё таки без результатов опасно, главное опыт, практика, а не просто знание , как делать операцию.Не торопитесь, выбирайте тщательно, это ваше здоровье!

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=11 ссылка на раздел

Обо мне:
  #1438  
Старый 21.02.2014, 11:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Лена67 , не помню никого из Омска, посмотрите тему Хирурги и клиники, может там есть информация.Какие города у вас рядом, где есть центры пластической хирургии?Всё таки без результатов опасно, главное опыт, практика, а не просто знание , как делать операцию.Не торопитесь, выбирайте тщательно, это ваше здоровье!

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=11 ссылка на раздел
Спасибо за подсказку, хотя я реально понимаю, что в наших городишках нет нормальных достойных врачей....все дороги ведут в Москву и Спб, но там и цены аххх
  #1439  
Старый 21.02.2014, 16:22
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Лена67 и в маленьких городишках есть достойные врачи... а в такой операции как "уменьшение груди" важен послеоперационный период, так как он длится 6 месяцев .. желательно наблюдаться у врача , который Вас оперировал , к которому в любой момент можно обратиться и быть под его контролем... поэтому на мой взгляд , дома и стены помогают ..))) некоторые женщины оперируются в небольших горордах, там дешевле и больше внимания ...
  #1440  
Старый 21.02.2014, 16:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , в своём регионе можно поискать, зачем так далеко лететь?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©