Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 07.07.2012, 13:31
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Я в панике! У меня уже третью ночь очень болит правая грудь. Вернее ночью я во сне я не ощущаю, а утром ужас просто. Какие-то новые ощущения, как ком стоит,при вдохе или шевелении правой рукой режущая боль. Вставать больно. Но похожу минут 5 и все проходит. Что это может быть? У кого-нибудь так было? В голову лезут страшные вещи!

Обо мне:
  #1882  
Старый 07.07.2012, 13:45
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
NIDYO, моим на днях будет три месяца, чуствительность сосков еще не востановилась, мне даже не приятно дотрагиваться, даже как-то с болью. У каждого все по разному происходит
Я видела ваши фото, в итоге очень красивая грудь получилась!!!
Он мне говорил,что с левой грудью работал больше чем с правой..... моя ОП шла почти 3 часа и от наркоза я отходила очень тяжело ,давление совсем упало и рвало без конца двое суток. но потом я очень быстро пришла в себя.
Удачи вам Милашка Наташка! Пусть всем нам она улыбается и всё дай бог востановится!

Kraska, у меня лично не сохранилось. Но в темке -Какаие выбрать импланты на 70 странице есть.я скопировала их к себе пыталась выставить, но не грузит не знаю почему???
  #1883  
Старый 07.07.2012, 14:22
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

nastttaya, а сколько времени после операции прошло? У меня были очень похожие ощущения через две или три недели после операции, хотя до этого грудь уже практически не беспокоила. Я очень сильно испугалась, поехала к доку, он осмотрел, пощупал и сказал, что все нормально и боли быть не должно. Прописал мне обезболивающие на пять дней. В общем боль утихла, но потом периодически появлялась чаще всего в положении лёжа. Через пол года на осмотре док сказал, что контра.
  #1884  
Старый 07.07.2012, 14:49
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Sambuca, после оп 16 дней. Боль толи от груди в спину отдает,то ли от спины в грудь.
Про контру прочла,вообще расстроилась. Чувствую поковырял он мне правую грудь,проблемная очень,и шов и швы не очень, формой отличается и опускаться не хочет. Я как в реаним проснулась,сразу поняла что проблемы будут с ней,т.к. левая как родная,никакого неудобства не приносит, а правая...чувство что имплант неправильно повернут. А чем заончилась ваша история? Вы до визита к доку не замечали контру? Как сейчас?

Обо мне:
  #1885  
Старый 07.07.2012, 15:22
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

NIDYO, Вы наверно пошутили насчёт красоты? Я буду переделывать, мне не нравится. Сфоткаю в три месяца и Вы скажите права я или нет насче красоты.
По поводы компры мне док сказал носить столько сколько угодно. На ночь одеваю обязательно, потому как один раз поспала в топе и как-то потянулась во сне не хорошо, а потом грудь болела. Мне в компре нравится она держит хорошо. Так как у меня грудь не маленькая и тяжелая я себя в ней чувствую комфортно. А муж ругает, говорит, что надо снимать хоть иногда, а то кровообращения нет у титей

nastttaya, у Вас ещё маленький срок не переживайте всё будеь ок

Обо мне:
  #1886  
Старый 07.07.2012, 15:23
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

nastttaya.Да вы не переживайте раньше времени, каждый случай индивидуален. У меня тоже правая проблемная, когда она заболела, я стала рассматривать ее перед зеркалом и обнаружила, что с внешней стороны она не округлая как левая, а как-бы немного скошена, как-будто с имплантом что-то не ладное. На сроке пол года делала УЗИ, оказалось, что имплант волнит в этом месте, врач говорит карман маловат, и поэтому грудь немного деформировалась и болит, поставил диагноз контрактура второй степени. Назначил два укола дипроспана, опять обезболивающие и физиопроцедуры. После всех манипуляций стало полече, грудь помягчела, боли потихоньку стали проходить.
Сейчас моей груди почти два года, иногда правая побаливает в положении лежа. Но дискомфорт не сильный, поэтому уже не обращаю на это внимания. Надеюсь, что он полностью пропадет, грудь не жесткая.
Если у вас в спину отдает, так может проблема вовсе не с грудью, а хондроз обострился на почве постоянного лежания на спине без смены положения.
  #1887  
Старый 07.07.2012, 15:24
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Анюта18,сейчас надобности в них нет,только тогда была.Наверное закончу,сдуваться там уже не чему.Все сдулось

nastttaya,не переживайте так сильно,мы сами больше паники наводим.У нас даже месяц не прошел.Все будет хорошо и красивоУ вас такая грудка замечательная!Если вы правша,по себе замечаю,правая грудь больше побаливает.Нагрузка снижается,все в норму приходит.Скажите лучше.Вы раньше писали,что складочку какую-то обнаружили,разгладилась?я просто тоже обнаружила,не могу понять,складочка это или тень так падает.

Девочки,у меня очень быстро опустилась грудь.Сейчас она намного меньше и ниже,чем в первую неделю.Это нормально?Может не одевать ленту сверху?Мне кажется,из-за нее она все ниже и ниже.Ниже я не хочу.
Милашка Наташка,а где Ваши фото можно посмотреть?

Обо мне:
  #1888  
Старый 07.07.2012, 15:28
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

lerra@, конечно же не одевать ленту сверху, если не хотите, чтоб грудь опускалась. Фото где-то здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...42#post1210142

Обо мне:
  #1889  
Старый 07.07.2012, 15:39
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Самбука, у меня тоже правая грудь с внешней стороны плосковата. Я сразу поняла что карман маловат для импланта,прям чувствовала это. Дока до оп просила чтобы карманы хорошо сформировал,он мне после оп говорил,что всё ок,что импланты идеально легли. Врун.Короче всё ясно, тоже ждать контры. Все симптомы как у вас.
Лера, я после думала что этот залом от давления компрессионки. Но вчера походила без нее около часа,но залом этот так и остался.Опять же на правой груди. Точно у меня контрактура образовывается. На след недели поеду в Екб,покажусь доку. На днях найду фотоаппарат (мой как на зло ломался) и выложу фото здесь. Посмотрите,может что подскажете.

Обо мне:
  #1890  
Старый 07.07.2012, 15:57
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

nastttaya, кстати, док мне посоветовал делать массаж для растяжения капсулы вокруг импланта, я делала, грудь после массажа сразу мягчела, я обрадовалась, но потом стала сильнее болеть, домялась, сразу прекратила. Может не так что-то делала
  #1891  
Старый 07.07.2012, 16:24
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милашка Наташка Посмотреть сообщение
NIDYO, Вы наверно пошутили насчёт красоты? Я буду переделывать, мне не нравится. Сфоткаю в три месяца и Вы скажите права я или нет насче красоты.
По поводы компры мне док сказал носить столько сколько угодно. На ночь одеваю обязательно, потому как один раз поспала в топе и как-то потянулась во сне не хорошо, а потом грудь болела. Мне в компре нравится она держит хорошо. Так как у меня грудь не маленькая и тяжелая я себя в ней чувствую комфортно. А муж ругает, говорит, что надо снимать хоть иногда, а то кровообращения нет у титей
Милашка Наташка, вы зря растраивайтесь.... да по тем фото сложно судить.... но мне показалось в цело всё не так плохо.... я не профи в этом.... просто нельзя отчаевайтесь на сколько я знаю грудь меняется до года ..... нет? Выставляйте фото, думаю что всё там будет ОК!Совершенству нет придела!!!
________________________________________________
Мне нравится быть женщиной. Я обожаю сексуальность, которая нас выделяет. Но самое лучшее в том чтобы быть женщиной — это власть над мужчинами!!!!!
  #1892  
Старый 07.07.2012, 16:58
Аватар для elena85
elena85 elena85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2012
Город: украина
Сообщений: 3
elena85 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки 4 го июля сделала ОП(макган 410FM 310 ml),может это я рано паникую,но лучше спрошу,правая грудь какая то угловатая снизу немножко..такое было ещё у кого то?врач говорит что все верхний полюс ещё опустится и все округлится...я боюсь что нет..фото пока не могу сделать - говорит компру лучше не снимать самой чтобы не нарушить чего.
  #1893  
Старый 07.07.2012, 17:05
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка,спасибо.По тем фото судить сложно,они ранние.но думаю Вам виднее,если решаетесь на переделку.
nastttaya,Вы сами себе поставили уже диагноз.Дождитесь визита к доктору.Ему виднее,чем нам тут на форуме и Вам со страхом.В любом случае,надеюсь ваши предположения не подтвердятся.

Обо мне:
  #1894  
Старый 07.07.2012, 20:23
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,спасибо вам за ответы. Буду очень надеяться на лучшее. Сегодня на ночь сделаю компресс.

Обо мне:
  #1895  
Старый 08.07.2012, 22:57
Аватар для BalashovaEkb
BalashovaEkb BalashovaEkb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 2
BalashovaEkb на нуле
По умолчанию

Привет)) я здесь новенькая, планирую увеличение груди..Записалась к Цветкову. Насмотрелась, начиталась много всего, т как я очень впечатлительная, теперь очень боюсь и не знаю быть все таки или не быть?

Девочки, как все таки часто встречается эта капсулярная контрактура?
  #1896  
Старый 09.07.2012, 14:40
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

Девочки, мне пару часов назад сделали операцию, пока сама не могу поверить, что у меня теперь есть грудь) поставили 305, теперь мне кажется, что мало。 может кто помнит меня и мой исподник - откликнитесь)
  #1897  
Старый 09.07.2012, 15:43
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

BalashovaEkb, быть или не быть - решать только вам самой. У меня небыло такой дилеммы, мне ужасно надоело комплексовать по поводу своей сдувшейся груди, вечно с килограммом паралона.
Когда очень чего-то желаешь вопросов быть или не быть не возникает. Помимо контрактуры может еще много чего нехорошего быть и если об этом думать и бояться.....Никто вам гарантии не даст как поведет себя после оп ваш организм. Но хирурга вы выбрали опытного.

Алекс, поздравляю вас с оп! Легкой реабилитации! Кто хирург?Какие импланты?
У вас достаточно своих тканей, как мне кажется можно было и больше поставить. С 305мм думаю хорошая 2,5 получится.

Обо мне:
  #1898  
Старый 09.07.2012, 18:12
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

nastttaya, у меня под грудью 62 см оказывается, я неправильно мерила. Доктор Арбатов сказал, что получится 3ка, завтра посмотрю грудку, но боюсь, что все же будет 2,5. В то же время не хотела слишком большую грудь для своей комплекции, вес 44кг. Теперь боюсь огорчиться, что все таки будет мало. Еще мне убрали грыжи с ареол
  #1899  
Старый 09.07.2012, 20:32
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Nastttaya, у вас прошло всего 16 дней после ОП и о капсулярной контрактуре не то что говорить, но и думать слишком рано! А вот как сформирован карман можно посмотреть при помощи К/Т и если он и правда "маловат-кривоват", то сможете показать это доктору.
Мы все индивидуальны и процесс реабилитации у всех идет разными темпами. Берегите себя.
  #1900  
Старый 09.07.2012, 21:07
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Красивая***, а что это за К/Т? Где делать и что говорить доку когда приду его делать? Карман чую как раз "кривоват-маловат"((((((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©