Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #601  
Старый 21.03.2012, 23:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Кажется, у меня наконец получилось составить "свою" программу на низ. Вчера выполнила тренировку по последнему варианту, а сегодня даже при обычной ходьбе чувствую попу. Что странно, т.к. программа вообще была написана для проработки мышц ног, для ягодиц есть другая, отдельная программа, ее очередь в пятницу настанет.
Рабочие веса пока не радуют, но зато есть к чему стремиться.

Обо мне:
  #602  
Старый 22.03.2012, 14:11
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вчера пока занималась, невольно слушала отдыхающих тренеров. Проехались по всем теткам с избыточным весом ,я просто плакала. "Ходит тут, ну чего ходит непонятно, лучше бы с кухни начала, жрать меньше надо , вот!" " это вообще неуважение к мужчинам" ( это меня порадовало). Ну и все естессно с нецензурными выражениями. Мдя, такие они добрые, люди спорта..
  #603  
Старый 22.03.2012, 15:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Это не профессионально, обсуждать клиентов в присутствии других клиентов.

Обо мне:
  #604  
Старый 22.03.2012, 15:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Думаю, что к "людям спорта" такое поведение относить не совсем корректно (вообще, а не в данном конкретном случае). Быдло было, есть и будет везде, вне зависимости от рода деятельности.

Настя, а когда ты слушать успеваешь? Я вообще ничего не слышу, пока тренировку не закончу, как в вакууме.

Обо мне:
  #605  
Старый 22.03.2012, 15:46
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а что у тебя за программа, поделись пожалуйста) я так понимаю ты с учетом колен ее составляешь, мне такое подходит) Я сейчас работаю в полсилы, порвала таки мягкие ткани между ног слева, уже месяц болит, не проходит.
  #606  
Старый 22.03.2012, 16:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну нифига себе!! На тренировке порвала?

Обо мне:
  #607  
Старый 22.03.2012, 17:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Жанна, ты паховые что-ли порвала? Как тебя угораздило?!

Программой поделюсь конечно, мне не жалко. Но надо учесть, что она под частично-проблемные колени сделана. У меня ситуация такая сейчас: есть несколько упражнений, которые на данный момент делать не могу, но планирую в будущем.

Собственно, программа на ноги.
Сделана по типу тренировок Ланиты. Все упражнения поделены на сплиты из двух. Сплит=круг. Каждый круг подбиваю приседами своим весом (выталкиваю себя именно ягодичными). Каждый круг выполняется по 3 раза. Отдых внутри кругами в идеале должен ровняться "попить водички".

Глубокие приседания с заведенными за голову руками.
1.Болгарский присед. 2*5кг (стремлюсь к 6кг)
2. Становая тяга на одной ноге 2*7кг
Глубокие приседания с заведенными за голову руками.
3. Плие 13кг (вес гантели проставлен в фунтах, 35 фунтов)
4. Махи ногой в сторону с утяжелением. 10кг
Глубокие приседания с заведенными за голову руками.
5. Выпад назад со статичным приседанием (4 мини-приседа). 5кг*20р (стремлюсь к 7кг)
6. Жим платформы лежа. 25кг*20р (в будущем будет заменен на приседы на одной ноге, пока что цель - довести рабочий вес до 35кг.)
Глубокие приседания с заведенными за голову руками.
7. Зашагивания на скамью.7кг*20р (это уже прогресс, до последней тренировки рабочий вес был 6кг)
8. Икры. 20р
Глубокие приседания с заведенными за голову руками.

Обо мне:
  #608  
Старый 22.03.2012, 19:54
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Стояли в метре от меня, я и услышала. То что они всех обсуждают даже и не сомневаюсь.
  #609  
Старый 22.03.2012, 21:09
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Врач сказал разрыв (надрыв) мягких тканей, узи не делала (не знаю вообще делается ли в таком случае, тут куда то сходить целая история у нас), я все жду пока пройдет, но не проходит, таблы пропила 3 недели, постоянно мажу, сказали вообще покой и по-меньше ходить. Как порвала хз, я вообще думала у меня сустав, слава богу просто мягкие ткани)) Верх делаю и уже по чуть-чуть ноги.
Мини-монстрик, ну и подборочка))) у меня больные колени но: болгарский присед, это одна нога на опоре сзади и ты приседаешь на одной ноге? я не поняла а сколько раз? по 5 кг в руках т.е. 10? блин я такое делать не могу, моим коленкам будет кирдык от такого упражнения.... выпад и зашагивание на скамью тоже не для меня....
Не мне такое не подходит, но согласна, что после твоей програмки ноги чувствуются хорошо)))
Я последние разы делала так:
Как обычно разминка -заминка, у меня в последнее время было разминка элипс, просто разогреться 10-15 мин, а в конце велик, на 4уровне и хотя бы 30 скорость, еле 7-10 минут выдерживаю(когда делаю ноги) или элипс тоже 10 мин. Но вообще не люблю кардио делать, уже и фильмы беру с собой все равно поглядываю когда же закончатся эти 10 минут)
1. Разминалась приседом быстро и много катая фитбол по полу придерживая его руками ( с ним как-то лучше получается чем без него)
2.Наконец-то правильное приседание (как учила Леся, как на дырку)))))
3.Становая
4. Сгибание на тренажере
5. Разгибание на тренажере
6. Разведение после приседа делала (догнаться так сказать, может на нем и порвала свои мягкие ткани....)
7. Опора на фитбол лопатками на тазовые кости блины, поднимала и опускала таз
8. ГЭ (супермен или на скамье)
9. На четвереньках и поднимаю согнутую в колене ногу вверх, иногда кстати делала просто многоповторки без веса, как-то так намахалась, не могла сесть (точно от этого упражнения)
В основном эти упражнения, это не программа а упражнения которыми делаю ноги, без большой нагрузки на колени.
Может что-то добавить?
  #610  
Старый 22.03.2012, 21:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Стояли в метре от меня, я и услышала.
ну хоть не в зале и на том спасибо. Я уж думала, что прям в зале, клиентов отпустили и давай им кости мыть, не обращая внимание на других людей в зале.

Обо мне:
  #611  
Старый 22.03.2012, 21:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Жанна, болгарский присед делаю по 20 раз на каждую ногу. Задняя нога на скамье. Вот странно, но для меня это упражнение не болезненное совсем. У меня коленка болит, когда делаю выпады вперед здоровой ногой. Поэтому на упражнении №5 шаг назад делаю длинный, чтобы нога не сгибалась под углом в 90 градусов. Тогда не больно совсем. Зашагивания тоже как-то прокатывают.
Разминаюсь перед зеркалом, а на заминку иду в очень быстром темпе по беговой в горку под углом в 7,5 единиц.
Твоя программа на ноги напоминает мою на ягодицы:
1. Глубокий присед 18кг*20р
2. Подъем ноги с зажатой гантелью. 7кг*20р
3. Приседы-ножницы. 6-7кг*20р
4. Мостик на плечах с опорой на скамью. 10кг*20р
5. Мертвая тяга.20-25кг-20р
6. Выпады назад 5-6кг*20р
7. ГЭ с низкой точкой опоры. 10кг*20р
8. "Ноги супермена" 20р
Схема та же, что и в прошлой программе.

Обо мне:
  #612  
Старый 23.03.2012, 00:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
ну хоть не в зале и на том спасибо. Я уж думала, что прям в зале, клиентов отпустили и давай им кости мыть, не обращая внимание на других людей в зале.
Я тоже сначала прочитала "в метро" как и Леся, а потом поняла, что в мЕтре. Так что в зале таки.
  #613  
Старый 23.03.2012, 12:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

да в зале в зале, присели у окна, а я рядом стояла руки делала. Но ради правды заметить там было 2 тренера и 1 любитель, вот он вещал, остальные поддакивали. Может меня не постеснялись так как ко мне данные замечания не относились. да и я завсегдатай там. Обсуждали новоприбывших перед летним сезоном. На самом деле все правда конечно, начинать то надо с кухни. Мы стояли с тренером и гадали беременная девушка или просто толстая. Неприлично большой живот, аж майка задралась до пупа, ходит со скучающим видом, от тренажера к тренажеру. Может она и добила бедных тренеров
  #614  
Старый 23.03.2012, 13:35
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Мы стояли с тренером и гадали беременная девушка или просто толстая. Неприлично большой живот, аж майка задралась до пупа, ходит со скучающим видом, от тренажера к тренажеру. Может она и добила бедных тренеров
Судя по всему, в вашем спорт клубе вообще никто не занимается. Все только и делают, что других обсуждают. Я ввобще никого не вижу, когда занимаюсь в тренажерном зале. Прихожу и тренируюсь, пока силы есть. А у вас еще время на гадания остаётся. Похвально!

Обо мне:
  #615  
Старый 24.03.2012, 08:53
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Логичнее было бы тренерам не осмеивать новичков, а подходить к ним, когда те с рассеянным видом ходят от тренажера к тренажеру, и предложить свою помощь. К сожалению, я часто замечаю поведение дежурных в зале тренеров, которое укладывается в рамки "нет персональной тренировки - нет внимания". Хотя, вот сделай ты немногое: помоги, подскажи, проконсультируй и народ к тебе потянется, тем более, что это твоя, в общем-то мисиия - прививать людям любовь к спорту (пафосно), а если просто, то когда ты, тренер, дежуришь в зале, ты должнен помогать и подсказывать посетителям что и как делать, предостерегая тем самым от неверного выполнения упражнений и травматизма.
  #616  
Старый 25.03.2012, 00:04
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Логично то логично, но они зарабатывают тренировками, бесплатно наверное не интересно советовать.
Представляете да, успеваем многое обсудить, в том числе и занятие,питание, детей, работу и далее по списку.И тренировка проходит легче, когда тебя забалтывают.
Катерина интересный вывод, не злитесь на тренеров, представьте они 6 дней в неделю сидят там, естественно все замечают.
  #617  
Старый 25.03.2012, 01:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вообще-то тренеры в зале получают зарплату, а частные тренировки это дополнительно. Так что работа дежурного тренера, по-моему, следить, что народ тренируется правильно и если он видит, что кто-то неправильно делает упражнение - должен подойти и сказать об этом, поправить. Иначе непонятно в чем вообще задача тренера.
Лично я не люблю болтать на тренировках, у меня все по времени расчитано, отдых между упражнениями 2-3 минуты, между подходами минута-полторы, обсуждать что-либо я могу либо до либо после тренировки.
  #618  
Старый 25.03.2012, 13:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Что в старом зале, что в новом - от силы один-два раза видела, как дежурный тренер САМ подходил к явному новичку и САМ предлагал помочь разобраться в упражнении или в тренажере. Причем видно, что им откровенно скучно без дела по залу ходить всю смену, но лень перевешивает.
Мне-то как бы все равно, меньше народу -больше кислороду. Т.е. я не особо заинтересована в новых членах клуба. Но с точки зрения новичка не очень ситуация. Один фактор в пользу новичка все же есть - в пакет услуг входит 1-3 бесплатных тренировки с тренером. В принципе, за 3 занятия, если ходить с блокнотиком, вполне можно запомнить, какой тренажер для чего и с какой стороны к нему подойти. В общем, было бы желание.
А насчет конкретной ситуации - поговорка есть "На каждый роток не накинешь платок".

Честно говоря, не представляю себе продуктивную тренировку, на которой успевают за жизнь поговорить. Я между подходами делаю глоток воды, подготавливаю рабочий вес... Даже когда с мужем вместе занимаемся, в ходе тренировки общаемся по минимуму, когда просим друг друга подстраховать, и все. Настя, без обид.

Обо мне:
  #619  
Старый 26.03.2012, 19:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, у Насти тренинг на массу. Ей как раз надо много отдыхать, так что вот у нее время и есть поговорить. Типичный массонаборный тренинг 3-4 подхода по 2-10 раз всего. С хорошим отдыхом. Я когда-то так работала. Масса отлично набиралась. Делаешь пирамидку 10-8-6-4 раза. С хорошим отдыхом (5-10 мин!!!). Вот и вся тренировка.

Обо мне:
  #620  
Старый 26.03.2012, 19:29
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ну вот, тема вылилась в мой тренинг. Мне прям смешно читать.
Не Леся я так не занимаюсь отдых 30 сек я ж писала.
А участвовать в разговоре можно слушая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©