Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.09.2011, 08:25
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит повязка космопор
Миниатюры
5_16_2.jpg  

Обо мне:
  #262  
Старый 12.09.2011, 09:23
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Galateya, спасибо большое, успокоила. Да, да - это повязка, не пластырь. Мне с космопором просто намного комфортнее. Как будто удерживает швы. Значит тоже буду ходить пока. Раздражения от клеющей полоски не вижу, разве что отрывать ее жестко, как депиляцию делаешь. :d Хорошо, что каждый день не надо менять.
И швы тогда не буду торопиться снимать. Похожу дней 17 хотя бы.
А хлоргексином мочить прямо поверх повязки? Просто у меня повязки всегда чистые и швы сухие, т-т-т.
И еще помучаю вопросом. Galateya, а как швы снимаешь, так все, клеить повязки или лейкопластыри больше смысла нет? Сразу мепиформ или силиконовый гель?
letsandra, твои повязки наверное и есть аналог космопора, мне просто с ним удобнее.
И еще. Кто делал физио после ОП? Мне просто сразу на след. день после ОП начали делать физио два раза в день микротоками, а потом ультразвук. Заодно и со спины хорошо напряжение сняли микротоковыми перчатками. Думаю, может и у нас поискать, походить?
  #263  
Старый 12.09.2011, 09:27
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

По поводу гелей и мепиформа их начинают клеить, когда корочки от шва отвалятся

Обо мне:
  #264  
Старый 12.09.2011, 11:48
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

наконец-то сняли дренаж,завтра сделают узи и в среду наверное домой спросила дока про пупок,сказал что форма изменится,а насчет того что высоко,зря беспокоюсь,все на нужном расстоянии.видимо и правда я забыла уже,как должно бытьбудем надеяться

Обо мне:
  #265  
Старый 12.09.2011, 12:05
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, Да, хлоргексидином прямо поверх повязки смачиваешь, чтоб пропиталась.
Я после снятия швов еще денёк с повязкой походила, потом сняла и всё. Ничем не клеила. не мазала. Мне доктор сказал, ничего не трогать. Само все будет заживать. ТТТ, пока все нормально. Шовчик тоненький. Как будет время, сфоткаю шов покажу.
По поводу физио мне мой док ничего не говорил. Но я думаю, от физио хуже не будет, если без фанатизма. Я тоже думала походить, но потом не стала.

letsandra, После снятия дренажей наверное облегчение такое! Теперь спать будет удобнее... побыстрей домой возвращайся, хочется уже посмотреть что у тебя получилось!
matrix, фото ДО есть? покажешь?

Обо мне:
  #266  
Старый 12.09.2011, 12:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию


zetach,
так отёк ещё присутствует, у меня вес снижаться стал и объёмы ушли в течении месяца постепенно на фоне почти диеты,так что набирайся терпения.Матрихс, поздравляю тебя, скорее всего шов незначительно опуститься по мере схождения отёка внизу.нужно было обговаривать всё до операции.Я сама удивилась, что шов далеко заведён на бока, но я сама сразу не уточняла, просто приняла уже по факту .Скорее всего особенностями выкройки твоей персональной это и объясняется.

Обо мне:
  #267  
Старый 12.09.2011, 12:51
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Galateya, фото "до" на первой странице. Много растяжек, ну и лишней кожи хватало. У меня теперь только одна надежда, что рубец хорошо заживет и станет малозаметным. То, что будет из трусиков торчать, так это, думаю, точно. Была бы помоложе, подумала бы о тату на края швов. :d А, так, если совсем печально все будет, то буду делать коррекцию.
letsandra, поздравляю со снятием дренажей и скорой выпиской! Дома гораздо леге морально, хоть и физически приходится тяжелее. С маленьким ребенком особо не полежишь, хоть старший сын и помогает.
Белая, да уж, что получилось, то получилось. В данный момент ничего не изменишь, но нервничаю, конечно. И показывать никому не хочу, пока рубец хоть немного не затянется. Стрессую сильно, но все стараюсь себя уговорить, что все будет хорошо. Ну хотя бы тем, что лишней кожи нет и живот плоский.
А про пупок скажет кто-нибудь? Как он себя обычно ведет? Расширяется или может остаться таким? Хочу хоть пупок нормальный, раз уж так со швом вышло.
  #268  
Старый 12.09.2011, 12:55
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Выставляю обещанные фотки,напомню делала плную абдоминопластику с переносом пупка,так как ребра мне отказались вытаскивать,в России такие операции не проводятся,основная цель формирование мышечного корсета,для сужения талии,путем полной отслойки кожи до второй группы ребер и сшивания прямых ,косых ,продольных и внутренних мышц живота,сшивание диастаза,липосакция жировых пакетов в зоне живота ,талии и фланков,отсекание избытков кожного лоскута,формирование впалого пупка. Именно на этом я настаивала ,чтоб сформировали складку и спрятали там рубец внутри пупка.Пошол второй месяц,не нравится плюшка ниже пупка,живот конечно отекает,но он не плоский а с плюшкой,я на фото стрелкой отметила сбоку,может отек это,бум ждать,а так в целом вроде талия появилась,но вылезли кревые ребра,у меня оказывается кривые ребра,а я не знала,может в детстве уронили ,мышци до сих пор болят,больно чихать и кашлять,вот фото,белые полоски это от пластыря....
Миниатюры
IMG_0083.jpg   IMG_0104.jpg   IMG_0112.jpg   IMG_0061.JPG  
  #269  
Старый 12.09.2011, 13:07
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

КАК красиво получилось! Почему я не додумалась попросить сшить косые мышцы!? Мне очень нравится твой результат. Ты компрессионное белье уже не носишь? Тяжело ли было после снятия компры? Я вот никак не могу без неё.

Обо мне:
  #270  
Старый 12.09.2011, 13:09
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

samira, талия, живот - обалдеть! Просто нет слов, какая красота.
Плюшку и не видно совсем, может просто отек небольшой.
И рубец такой малозаметный для двух месяцев!
  #271  
Старый 12.09.2011, 13:09
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я ношу уже второй месяц,так как плюшка еще отекает,я ее сдавливаю бельем и она уходит на какое то время,вот жду когда кожа к мышцам прирастет! Рубец еще свежий, надеюсь не поплывет.
  #272  
Старый 12.09.2011, 13:10
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Самира, отличный результат, поздравляю. Ниже пупка похоже на отек. А последнее фото - это исходник?
  #273  
Старый 12.09.2011, 13:13
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Да на последнем фото это до,сорри за качество,сканер плохой,а фотки у хирурга,его не словишь.
  #274  
Старый 12.09.2011, 13:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

samira, это просто супер! Фантастический красивый результат! Пупок - девственен. Кто автор?
  #275  
Старый 12.09.2011, 13:15
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, я долго хирурга мучала все до мелочей обьясняла,автор Рыбакин.
  #276  
Старый 12.09.2011, 13:54
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

samira, потрясающий результат, да на таком еще небольшом сроке! Фигура до и после как два совершенно разных человека. Теперь талия школьницы.

Обо мне:
  #277  
Старый 12.09.2011, 14:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Самира, поздравляю! Шикарный результат!
Но вот мне интересно, у тебя до родов талия была? Можешь найти фотку лет в 17-18?
  #278  
Старый 12.09.2011, 14:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Самира, красотень то какая, сижу слюнями обтекаюсь!!!

Это же надо какую талию Рыбакин забацал!!!
Просто супер!!! Тебе невероятно повезло!!!

Ведь это повторка, так?

Самира, а во сколько обошлось сие удовольствие?

  #279  
Старый 12.09.2011, 16:39
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

Самира,фигурка супер! Но ведь это наверное так тяжело,столько всего перенести... Я изначально хотела абдомино и грудь вместе делать,а теперь тех кто так сделал героями прям считаю,я бы не смогла,тяжело безумно

Обо мне:
  #280  
Старый 12.09.2011, 17:05
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Maggi талии у меня никогда не было,до родов у меня фигура была как у мальчика,талия на ровне с бедрами,плюс жирок вокруг,вообщем not sexy ,вот старое фото нашла до родов,там талии нет все ровно.После родов фигура даже лучне стала,более женственной что-ли,бедра появились.

Lanita, твой результат меня всегда вдохновлял,думала что если так возможно ,то почему бы и мне не попробовать,особенно когда ты пресс накачала,я тоже жду когда мышцы отпустит и побегу в спорт зал на силовые тренировки,тоже хочу пресс как у тебя! Я делала вначале мини ,но результат меня не устроил остались несшиты мыщцы,как мне потом Рыбакин сказал,плюс над пупком была рыхлая кожа,ее при мини накак убрать нельзя,да и растяжек было много,вот я насмотрелась на твой живот и решила полную сделать,шрам ведь уже был.

Операция стоила мне 400 000 р.

Maggi вот фото до родов.
Миниатюры
SCAN0015.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©