Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 10.09.2012, 21:40
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Витаминчик, а какая ситуация на работе? У Вас большой коллектив? Ближайшее окружение знает или тайна для всех?

Цитата:
По всяким завтракам меня вроде ещё сама ИЭ проконсультирует, а вот с расположением духа и твёрдым решением уже сложнее. Я так боюсь, что аж живот сводит всю неделю...
Ирина, едва ли это Вас успокоит, но поверьте, Вы такая не одна. Я из тех, кто после пореза пальца имеет слабость в ногах, легкую тошноту, мурашки по коже и предобморочное состояние. Но сейчас у меня живот не сводит, у меня все будет намного лучше - его сведет перед операцией )))))))
Но я себя знаю - если я что-то решила, я не отступлюсь. Операция мне необходима - косметолог права - кожа еще довольно молодая, а взгляд уставший, из-за грыж. Тут выше был вопрос по поводу работы. Знаете, сколько я думала о брекетах? На самом деле, затянула с ними не потому, что боялась, просто раньше не было столько информации. А когда врач нашелся нормальный... вопросов не было. Да что она, работа! Сегодня человек работает с этими людьми, а завтра с другими! А жизнь у человека одна. И все, что в ней происходит, по настоящему важно только для него. Сложностей было много, была даже депрессия. И все равно не жалею.
  #2042  
Старый 10.09.2012, 21:47
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Shadow100, разрез глаз у вас очень красивый получился, несмотря на видимые сейчас швы и отёки.
  #2043  
Старый 10.09.2012, 22:30
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Девочки, Я Очень ПРИЗНАТЕЛьНА ВСЕМ, кто ответил.
Действительно думаешь что эти швы на всю жизнь теперь.Но теперь я понимаю, что это не так, просто надо запастись терпением.
Операция была 20 Августа.
Мне нравится мой новый разрез глаз, хотя доктор сказал, что результат еще не окончательный.Говорит что форма еще изменится.
НО ВОТ УТРЕННИЕ ОТТЕКИ...Каждое утро просыпаюсь как бомж.Не понимаю ПОЧЕМУ ОНИ ТАК стойко держатся?
Пошла уже 4 неделя после Операции. Правда натяжение еще чувствую и не полная чувствительность века.
Я не курю, пью вобэнзим, почему так медленно восстанавливаюсь?
Вообще бывает такое-склонность лица к отекам, а тем более к длительным после операционного вмешательства?

Egorka
Вы чем-то специальным ухаживали за швами?
  #2044  
Старый 11.09.2012, 05:15
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Ленхен
Ближайшее окружение знает,а на работе я ничего не говорила,коллектив большой.После его вчерашних манипуляций,швы еще сильнее воспалились.Разве можно на такие красные швы сразу тон накладывать?
  #2045  
Старый 11.09.2012, 10:19
Аватар для Любаша-83
Любаша-83 Любаша-83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Любаша-83 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, шовчики практически незаметны, поздравляю.
  #2046  
Старый 11.09.2012, 11:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Для скорейшего заживления послеоперационных швов рекомендую гель Kelo-Cote:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2047  
Старый 11.09.2012, 17:50
Аватар для Зимняя вишня
Зимняя вишня Зимняя вишня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 23
Зимняя вишня на нуле
По умолчанию

Shadow100 , у Вас отличная форм и разрез глаз, не переживайте, швы побледнеют. У меня у самой сегодня месяц после верхней, швы едва заметны, а с мейк-апом вообще не видно. Все меняется буквально каждый день, так что все у Вас восстановится! А Вы помимо верхней классической что еще делали? Кантопластику?
  #2048  
Старый 11.09.2012, 20:54
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Девочки,посмотрите пожалуйста мои фото.На сегодняшний день у меня 2 недели.Первые две фото до операции.Ходила в очках,чтобы мешки меньше бросались в глаза.Они у меня были просто огромные(проблемы со щитовидкой дали о себе знать).Плюс пока только один,нет мешков.Дальше одни минусы.Под левым глазом какая-то шишка,ближе к внутреннему уголку глаза(стала,заметна когда ушел синяк и отек),нижнее веко отходит от глазницы когда смотрю вниз,плотно не прилегает.На правом глазу бугор ближе к внешнему уголку глаза,сразу под швом.Швы в углах глаз очень длинные и ужасные.Верхние веки стали хуже выглядеть после операции.Первые три дня вообще не могла на себя смотреть,была жуткая депрессия.Потом нашла ваш форум,немного успокоилась,надеюсь все встанет на свои места.
Миниатюры
12345.jpg   54321.jpg   Фото3.jpg   Фото016.jpg  
  #2049  
Старый 11.09.2012, 20:56
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Egorka
Спасибо,В аптеке еще не смотрела,а в интернет магазинах он дорогой.Интересно у нас в аптеке он есть?
  #2050  
Старый 11.09.2012, 21:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Не понимаю ПОЧЕМУ ОНИ ТАК стойко держатся?
Веки ещё месяц будут отекать по утрам.

Витаминчик, а вы можете выложить более четкие п/операционные фото?
  #2051  
Старый 11.09.2012, 21:23
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

helen_a
У меня,получилось выложить только фотки с телефона.С фотоаппарата не грузятся,пишет,что большие,завтра сына попрошу уменьшить.
  #2052  
Старый 11.09.2012, 22:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите еще препарат Ферменкол-гель. Этот еще лучше, чем кело-коте заживляет швы - опробовано на мне ( и то и другое):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Одно время Ферменкол было не найти, а сейчас он опять появился.
Не пожалейте денег, оно того стоит.
  #2053  
Старый 11.09.2012, 23:07
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ух ты, Егорка, класс, спасибо!!!
Он в 2 раза дешевле, чем кело-коут, но при этом объём его тюбика в два раза больше!
А непосредственно под глазки его можно мазать?
  #2054  
Старый 12.09.2012, 12:00
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Витаминчик, как прошел первый день на работе?

Сама терзаюсь - заказывать ли очки затемненные с диоптриями или с обычными походить. Во-первых, накладно, во-вторых - еще ничего не сделали, мало ли, всякие ситуации могут возникнуть.
  #2055  
Старый 12.09.2012, 13:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ферменкол можно и нужно мазать тонким слоем на сами швы. Кожа на подглазьях тоже хорошо на него хорошо реагирует. Он моментально впитывается, не пахнет и не вызывает аллергических реакций в отличие от лукового Контрактубекса - от него у меня жутко все чесалось и краснело. Ферменкол нужно мазать месяца полтора, не меньше. Но швы будут успокаиваться и созревать гораздо быстрее.
Еще вспомнила хорошее уходовое средство для кожи век - Блефарогель.
Продается в аптеке, стоит копейки. Очень хорошо для ухода за кожей век. Некоторые отмечают у себя рост ресниц, может оно немного и есть, но утверждать не буду.
  #2056  
Старый 12.09.2012, 15:04
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Зимняя вишня
Я предполагаю что да.Мне приподняли и подшили мыщцу у наружного угла глаза.

Я не совсем разбираюсь чем отличается кантопластика от кантопексии?Или это одно и то же?

У меня глаза До выглядели всегда очень опухшими,достаточно сильно нависала кожа на веки, хотя мне всего 33.Я обьяснила хирургу примерный конечный результат и ПОПРОСИЛА ОБЯЗАТЕЛьНО НЕМНОГО ПРИПОДНЯТь НАРУЖНЫЙ УГОЛ ГЛАЗА. Мы обговорили что он это сделает доступом из височной области, эндоскопом. Но он все-таки изменил выбранную тактику во время Оп.
В Германии врачи пластики не имеют права выставлять фото пациентов на всеобщее обозрение. Фото показываются только при индивидуальной консультации, которая ПЛАТНАЯ.Хирург показал мне свои работы и я выбрала понравившейся мне результат.Позвольте вас уверить-что мои глаза не самый его лучший результат.Там были такие ГЛАЗААААА.По сравнению с исходником-небо и земля. Надеюсь мои тоже будут лучше со временем.

Вообще форум очень помогает.
Я была в панике из за своих рубцов. Тут еще друг накрутил, мол немецкие врачи говорят если все сделано правильно через 2 недели должна быть как огурчик, а значит у меня осложнения.
Но я поняла что все индивидуально и в моем случае требуется время. Плохо,что хирург меня не предупредил, нервов было бы меньше.
  #2057  
Старый 12.09.2012, 19:49
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Ленхен
Уже два дня.Одна девушка сразу заметила,что со мной что-то не так и сама потом сказала,что я мешки убрала.Мы с ней более тесно общались,я ей плакалась,что мне мешки надоели.Хожу в очках пока(когда я их уже сниму)думаю достаточно,по дороге на работу в хамелеонах,а когда много хожу по улице,тогда в солнцезащитных.
Сегодня,наверное я накрасилась по другому,выглядела получше.Больше никто не заметил.Веду себя как идиотка,в глаза никому не смотрю,отворачиваюсь,волосами прикрываюсь.

Egorka
Блефарогель1 или 2?

Девочки,посмотрите,пожалуйста!Шишка которая под правым глазом под швом,мне кажется,там он мышцы подшивал(у меня нижняя блефаропластика с подтяжкой мышц).И вообще под правым глазом какое-то напряжение,когда трогаешь все какое-то твердое.Под левым глазом такой нет,зато есть другая,ближе к внутреннему уголку глаза,мне кажется это он мне не всю грыжу вырезал и она тянет нижнее век вниз.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   5.jpg  
  #2058  
Старый 12.09.2012, 20:12
Аватар для Витаминчик
Витаминчик Витаминчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Омск
Сообщений: 44
Витаминчик на нуле
По умолчанию

Еще фотки в макияже.
Миниатюры
4.jpg   3.jpg   6.jpg   7.jpg  
  #2059  
Старый 12.09.2012, 22:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Витаминчик, блефарогель 1 подойдет. Тот, который 2 - он с серой, для лечения определенных глазных заболеваний.
Попробуйте сейчас отказаться от подкрашивания нижнего века карандашом. Дайте швам спокойно зажить. И мне кажется нижние стрелки утяжеляют макияж. Не пробовали карандашом внутреннее веко прокрашивать? Это сугубо мое мнение, может я и не права...
  #2060  
Старый 12.09.2012, 23:08
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Витаминчик , а врач уже разрешил пользоваться косметикой? Насколько мне известно, первые две - три недели вообще ничего нельзя, кроме средств для заживления.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©