Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.11.2012, 11:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

falent_angel, а яма на ягодице справа ушла от липо или туда филлили? Или он сгладилась из-за прогиба в пояснице? Вообще разница, конечно, потрясающая! А тургор кожи ДО хороший был?
  #2062  
Старый 05.11.2012, 11:33
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

По зонам- задняя поверхность рук-2 зоны, живот-4 зоны, бока-2 зоны, спина в районе талии- 2 зоны, , еще 2 зоны ниже спины. Ноги- вся внутренняя пов бедра- - 4 зоны. И заход от внутренней пов на наружную - всего 2 зоны. Наружная поверхносто бедра- от бедер до калена- еще 4 зоны. Подъягодичная складка- 2 зоны. Подмышки- 2 зоны. Вот и получается 24. У-меня оч большая поверхность тела затронута получилась. Еще, Эльдар не вырывает куски. Зоны у него не с ладошку. И, плавно от одной зоны к другой переходит. Например, голени он мне посчитал как всего две зоны. Задняя поверхность бедра- 2 зоны. Руки- вся передняя пов - тож 2 зоны. Теперь думаю его уболтать на переднее бедро. А спортом я так и не начала заниматься. Только руки дома легкими гантельками подкачивала. 2 недели активного плавания на отдыхе. Пока все..

Ягодицы вообще не трогали. Это, наверное там целюлит от обжорства проявился. Девочки, я честно, так набрав вес на себя без одежды старалась не смотреть. Растяжек новых, вроде нет. Тугор хороший- это мнение врачей. Дело в том, что я вообще от природы не худая. С 14 лет ограничиваю себя в еде. Поэтому, мне и приходится масштабно подходить в вопросу- липить все тело, закреплять это диетой . А мышечной массы у меня и так избыток, особеннона ногах. И, еще одна моя особенность- мышцы не уменьшаются при похудении, только жировая прослойка. Я проф спортом занималась, до 15 лет. Теперь худею- мышцы на ружу проступают. Особенно, ноги, блин. Хоть эти мышцы удаляй . Особенно переднее бедро, блин..
  #2063  
Старый 05.11.2012, 11:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Понятно теперь про зоны))) По итогу убрали не так и много жира.
Главное теперь не поправляться.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
N@t@ly , я понимаю, что вы хотите проявить объективную картину , сравнивая методы исполнения липосакций.Но чтобы быть на 100 % объективной, нужно всё таки испытать это на себе
на себе я чувствовала классическую липо. НО смотрю на ваши результаты и не убедительны для меня преимущества боди-джета. Ну что у вас(у троих последних прооперированныъх девушек) такого, чего нет после классической липо? Я не могу отзыв оставлять, т.к. фото не выкладывала. Но почему у всех убрано по минимуму?? Главный вопрос для меня, котроый меня склоняет к клссике. И хоть что кто скажет - а главное руки, которые делают оп. Опасения, что кожа не сядет, а тут после нагрева гарантировано(?) сядет... Так это если уже оооочччч большой объем, у меня его нет. Я просто пытаюсь для себя определить, где тут реклама, а где истина. Поэтому, просила вас показать достоверные по срокам фото. Пока я разницы не вижу никакой. Убрать1,5 литра жира со всего тела - это супер-прорыв и революция в липосакции? Фото ДО и ПОСЛЕ - у кого за 2 года ДО, у ког-то после диеты, это не совсем та инфо, что нужна, увы.
  #2064  
Старый 05.11.2012, 12:21
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня убрано не мало, кровопотеря в литр болеше убрать не позволила. А так, тот же Кахраманов считает, что классикой можно добиться ни чуть не худших результатов. Действительно, руки хирурга- это главное. Садится кожа что при Боди-Джет, что при классике одинаково, на мой взгляд. Вот лазерную липо, или Боди-Тайт я не пробовала. Повторюсь, мне за две оп убрали 5.5 литра.
Это совсем не мало, и думаю пойти на третий круг, чуть поздже. Хотите убрать много классикой- Сходите на консультацию к Соколову. Он убирает и 10 литров за раз, и мне он понравился на консультации..

Белая, а у кого на консе по-Боди-джет Вы были? Я, например, когда консультировалась у Соколова, поняла что я не его клиент. Говорю- уберите мне всю голень.. он- там нет жира, это кожа. Я- ну как же нет, потрогайте ногу в напряженном состоянии. Там жира полно. Он- нет, это мышцы и кожа, там убирать нечего. Да, а в итоге чистый литр с голеней. Я, все таки хорошо знаю свой организм. Кахраманова я уговорила. Объяснила, что мне это очень надо, и вообще я уже собиралась багдад на желудок ставить, дав врачу взятку. Он пошел на встречу. Я пообещала в случае неточностей притензий ему не предъявлять, но уверена - все будет ровно..

Извените за описки, телефон каверкает слова..
Бандаж я хотела на желудок. Не исключаю, что вернусь к этой идеи.
  #2065  
Старый 05.11.2012, 13:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

falent_angel , все правильно пишете! Выбор метода -исключительно предпочтения хирурга и аппараты, которые есть в клинике, где этот хирург работает. Тем более, что принципиальной разницы нет - везде канюля, которая орудует под кожей. Кожа сядет, если хороший тургор в независимости от метода, и вряд ли сядет после боди-тайт, если тургор совсем плохой и кожа дряблая изначально. Неровности и бугры - следствие той же канюли и неравномерного удаления жира пр помощи этой канюли, а не более быстрого сокращения кожи с RF, т.е. после боди джета(тайта) тоже могут быть. Я вот еще прогрева этого боюсь все же
Вывод - имидж ничто, руки хирурга ВСЁ!
  #2066  
Старый 05.11.2012, 13:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , я была у Кахраманова на консультации, писала не раз, что доктор очень понравился.А учитывая, что кожа садиться одинаково. я это тоже поняла из объяснений, я остановилась на боди тайт, понимая, что инфо пока мало об этом методе, но всё таки решила рискнуть, пока не пожалела.

N@t@ly , вы удивительным образом переиначиваете смысл сказанного, беря отдельные фразы из контекста.Я имею в виду только те факты, которые вы вырвали из моих сообщений, или намеренно, или случайно упуская из вида мои объяснения.Согласна только с тем, что руки хирурги главное!К счастью пока я довольна результатом, если то же самое смогу сказать в три месяца, когда всё проявиться окончательно, тогда сделаю выводы и о методике и смогу сравнить преимущества двух методов.

Обо мне:
  #2067  
Старый 05.11.2012, 14:12
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Делая, а Вы RF лифтинг не хотите попробывать? Я через 3 недели сделаю обязательно. Мне косметологии в Др Пластик сказала, что и растяжки попытаемся убрать. Что-то проколят в эти зоны перед лифтингом. Очень жду эту процедуру.
N@t@ly, мой выбор в пользу Боди- джет, это более легкая реабилитация. Эльдар Бегларович работает и в другой клинике, вместе со своим отцом. Там они делают только классику, и результаты у них очень хорошие. Просто, помня жуткие боли и отеки после классики, где мне как раз и убрали всего 1.5 литра с 10 зон, я больше на нее не решусь. Мне 3 дня было ну очень плохо, 2 недели на уколлах кетанов 3 раза в день..Такие дела..
  #2068  
Старый 05.11.2012, 14:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , меня очень заинтересовала эта инфо и способ проведения процедуры.Жду от вас результат и впечатления.А стоимость процедуры 15 тыс на тело, это только для вас, так как делали операцию, или для всех, уточните пжл. Да, собиралась и сама чуть позже сделать рф-лифтинг , попробовать и посмотреть, стоит ли продолжить.Жду ваш отзыв..Интересно посмотреть, как икры изменятся, у меня тоже вроде мышцы, но я захватываю и жирок точно.Не оставляю идею их поправить.

Обо мне:
  #2069  
Старый 05.11.2012, 15:30
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Белая, на сколько я поняла- 15 тыс стоимость 2 процедур на тело, по полтора часа. Сначала обработают одну половину, через неделю вторую. Сразу 3 часа делать не стоит, большая нагрузка на организм. Мне еще будут перед процедурой колоть препараты, от растяжек и от фиброза на животе и левом бедре. Фиброз остался после классики, такой вот хирург делал.

Так вот, стоимость введенных препаратов мне скажут по факту. Обязательно буду делиться фото в динамике. 10 дней, отек на голенях подспал. Они сейчас по объему чуть больше, чем до операции. Но, основной отек уйдет в 2-2.5 мес.
Зато, отек с груди переделанной спустился на живот, и сидит там, зараза..
Если будет интересно, о переделке груди я пишу в теме Проблемы после маммопластики. Там вчера разместила фото новых сись.

Икры без этого гладкого жирка- огромная разница. Лично у меня он так располонася, что ногу на каблуках кривил. Сегодня встала на каблуки перед зеркалом- ура! Ноги ровные!
  #2070  
Старый 05.11.2012, 16:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфо, жду!Ещё больше хочу икры, значит и для меня это возможно.
falent_angel , уточни в клинике пжл, стоимость такой процедуры именно для тех, кто сделал в клинике операцию?Больно цена привлекательная.На бёдрах у меня тоже после 10 дней спадать начал отёк активно,но всё таки окончательно с ного сошёл к месяцу. Вероятно динамика общая такая.Уже радует.Сейчас хожу без белья, никакого дискомфорта уже не испытываю.

falent_angel , а область подмышек почистили именно под рукой с заходом на те места , которые могут подушечками выступать, когда рука опущена?

Обо мне:
  #2071  
Старый 05.11.2012, 16:14
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

оооооо, falent_angel, оооччень интересно было бы посмотреть на ваши икры. примеряю на свои ножки.
  #2072  
Старый 05.11.2012, 17:19
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Белая, область подмышек почистили- колбаску выпирающую, с заходом на саму подмышку. Поэтому, ушла и часть оптовых желез. Подмышки у меня тоже с детства не худые. Жутко не нравилось.
Arni, возьму при поездке на осмотр фото до, хотя самое до можно увидеть на фотках до первой боди-джет. На каблуках еще хуже смотрелось. Могу выложить то, что имею сейчас, но отек только начал сходить.

Белая, Вы думаете, 15 тыс за RF лифтинг всего тела- это дешево? Я толком не знаю, но мне приходит куча рассылок на всякие купоны, там цены в районе 2-3 тыс рублей. Понятно, что качественно за такие деньги на вариатли сделают. Думаю - 15 тыс просто нормальная цена. В пятницу поеду на осмотр, еще раз уточню цены)
  #2073  
Старый 05.11.2012, 18:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , думаю да, приемлемо очень!зона от 6 тысяч, от аппарата конечно тоже зависит.Но дешевле 3 тысяч за зону, а это совсем не всё тело, я не встречала.Буду рада, если инфо подтвердиться, главное результат конечно!Спасибо за инфо!А мне подмышки с колбасками все подчистили, надо было только колбаски с заходом, вот теперь это понимаю

Обо мне:
  #2074  
Старый 05.11.2012, 18:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
N@t@ly , вы удивительным образом переиначиваете смысл сказанного, беря отдельные фразы из контекста.Я имею в виду только те факты, которые вы вырвали из моих сообщений, или намеренно, или случайно упуская из вида мои объяснения
да что ж такое, куда не зайди... Белая, вы о чем вообще? что я переиначила, вырвала из контекста? Если про ваши фото, то продолжаю настаивать, что фото представленные, как ДО, сделанные за за 2 года до оп - не показатель вообще, особенно учитывая, что была еще одна оп. Если вы о чем-то другом - объясните о чем.
  #2075  
Старый 05.11.2012, 19:14
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Девочки, вышла на улицу, дошла до стоматологии.. ноги больше не болят, руки тоже. Я теперь чувствую только мышечныю боль в груди, от поставки за мышцу. Правда, из обуви пока только Угги..
  #2076  
Старый 05.11.2012, 20:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

falent_angel , здорово, что ножки так быстро отошли,не случайно же многие врачи не берутся липить ноги ниже колен именно из за реабилитации.К сожалению, те кто липил эти зоны на форуме потом не отписывались и фото не выкладывали.

Обо мне:
  #2077  
Старый 05.11.2012, 20:13
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Я обещаю выложить)
  #2078  
Старый 05.11.2012, 20:57
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет,сегодня была у дока на консультации. Всем я очень довольна,фото посмотрела и обалдела.... Так смотрю на себя и особо не вижу разницы,но вот сегодня я её ещё как увидела.

Тут все фото ДО ОП:
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.JPG  

Обо мне:
  #2079  
Старый 05.11.2012, 20:58
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

фото до ОП разметка:
Миниатюры
6.JPG   7.JPG   8.JPG  

Обо мне:
  #2080  
Старый 05.11.2012, 21:02
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

фото сделанные сегодня ПОСЛЕ ОП 1мес10дней
Миниатюры
1-1.JPG   1-2.JPG   1-3.JPG   1-4.JPG   1-5.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©