Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 09.10.2011, 21:27
Аватар для Annushka)
Annushka) Annushka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Annushka) на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, утешили а то я смотрю на эти два монстирка и боюсь ихфотки выложу попозже, когда будет выглядеть поэстетичнее...
  #1382  
Старый 09.10.2011, 22:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Annushka), не надо бояться, надо их любить, холить и лелеять. Они в благодарность потом станут красивущими (ну, как в сказке: из гадкого утёнка в прекрасного лебедя )
Поздравляю с приобретением

  #1383  
Старый 09.10.2011, 22:58
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С Я ничего не слышала про массаж. И ничего мне не говорили. Ленту застегиваю внизу, на верх больше ни-ни

Обо мне:
  #1384  
Старый 09.10.2011, 23:39
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Alia, murrrk, В отношении пены: хочу очень, ибо читала что это новое поколение имплантов и что они практически идеальны, не вызывают контрактуры, естественны на ощупь и на вид, единственный возможный минус, что при повторной операции их сложно вытащить. Но надеюсь, что в моем случае это не понадобится!
Но вы абсолютно правы, что умеют с ними работать очень не многие, например врач у которого я была на консультации мне в принципе понравился, и размер меня уже не так пугает, но вот вопрос о пенных имплантах не вызвал у него особого энтузиазма, а если хирург не очень часто работает с ними, то подопытным кроликом я быть не хочу это точно! На примере murrrk точно знаю, что с ними работает Ищенко, помню, что была еще одна девочка на форуме с пеной, но кто не помню, вот ищу снова. И пришла к выводу если сложится операция у Ищенко или другого дока, который это умеет - поставлю пену. Если нет, настаивать и рисковать не буду.
Alia, в точку)) док предлагает именно 510 маки))) объем уточню завтра.

Ваши отзывы в отношении исходника меня очень приободрили, мне казалось, что максимум что я получу это не такое откровенное уродство как сейчас, а уж то что будет красиво и даже шикарно я себе и мечтать не позволяла!!!

По поводу размера теперь все стало ясно, хотя логика этого явления мне не ясна, ну да это не главное)))

Благодаря советам решила действовать по другому, и действительно, в первую очередь искать доктора, ходить ко всем кто нравится и выбирать-выбирать-выбирать. Как только определюсь сразу начну приводить все доводы почему этот док , а не другой. Все равно ходить вместе по врачам нереально, я одна то ничего не успеваю.

В список добавила: Сергеев, Бурый, Ищенко, Блохин. Не знаю, кто еще, не знаю как выбирать, смотрю сайты, врачей и клиник, но не считаю эту информацию объективной, это реклама. А в рекламе всегда все красиво... Выбирала, честно скажу, "знаменитого" хирурга с положительными на данный момент отзывами.
murrrk, читаю твою историю - захватывает! И к тому же ты прекрасно пишешь!

Пока перестану засорять форум своими душеизлияниями))) вернусь с ризалитами консультаций, вот тогда будет о чем говорить..))). ой что будет...))
  #1385  
Старый 09.10.2011, 23:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Savva, я рада, что появилось понимание, что выбирать надо дока. И желание походить по разным хирургам, найти своего.

Мне Ищенко сначала предлагал тоже 510, консультация была в марте этого года. А в июне порадовал, что Политех (аналог 510), наконец-то, прошёл сертификацию в России, а поскольку он с пеной, то лучше его и поставить. К тому моменту я уже настолько верила доктору, что никаких сомнений в выборе не возникло. Как АЛ сказал, пусть так и будет

Кстати, по поводу пены. Ищенко за 2 недели поставил троим на форуме (это как минимум) пенный Политех: Lollet, Bell@ и мне

Цитата:
не знаю как выбирать
Здесь на сайте и на форуме можно и почитать, и результаты посмотреть, и спросить. Ведь реальные довольные пациенты никогда не откажутся рассказать о своём хирурге

Цитата:
Пока перестану засорять форум своими душеизлияниями)))
Впечатлениями лучше делиться. Могут подсказать, что забыла спросить, и к следующей консультации это пригодится

  #1386  
Старый 09.10.2011, 23:59
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скорпионка Посмотреть сообщение
Я носила компрессионное белье без ленты вообще (т.к. хирург считает ее значение слишком приувеличено)
А в моем случае не знаю как считает доктор, т.к. Янг Леди и Мэри З ходили без ленты, а я с лентой. Может потому, что у них импланты установлены под железу, а у меня под мышцу? Я 10 дней носила ее наверху, а потом док сказал чередовать - то вверху, то внизу, и только в 3 недели разрешил ее убрать совсем.
Annushka), думаю, не стоит пока волноваться. У меня груди до сих пор еще бывают разного размера. Пока еще сойдет отек.

Обо мне:
  #1387  
Старый 10.10.2011, 12:58
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

У меня тоже пена , была подтяжка и небольшая редукция одной ( птоз и имелась асимметрия). Автор-наш волшебник Ищенко А.Л.Подписываюсь под каждым словом девочек об этом замечательном докторе и человеке. Моей радости уже год, я безумна довольна , бесконечно благодарна форуму, что выбрала именно А.Л. Политех с пеной мне сразу док предложил , аргументировал все плюсы .
Zay, у меня был дискомфорт в одной груди, на боку этом лежать было неприятно. Прокололи дипроспан и массаж назначили. Все прошло . А шовчик на одной груди мне иссекли и перешили( он широковат был) .

Обо мне:
  #1388  
Старый 10.10.2011, 20:56
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ой,девочки. Даже не знаю,что со мной происходит?! Такой депресняк какой-то...не знаю даже от чего...который день...так сисям радовалась сначала....а сейчас то маловато, то межгрудка широковата, то правая ниже опустилась,чем левая (ОП ровно три недели)...и мечту о груди вроде исполнила...и выгляжу хорошо...и стройненькая и худенькая...и жилетку себе новую меховую (дорогую,не совсем по-средствам!!!) купила...А НЕ РАДУЕТ НИЧЕГО...психую что-то...раздражительная какая-то стала...вроде ж и адекватно ОП оценивала...и не ждала каких-то сказочных перемен в жизни...а что ж тогда такое со мной происходит??? Модераторы,извините,может и не совсем в тему...просто так хреново что-то...почему не пойму...как справиться?...связано ли это с ОП?...может что присоветуете,девчонки?! Ну уж точно это у меня не осенняя хандра! Может одна просто устала быть? Быть сильной и все тянуть сама и деток и дом и работа... Я вот честно объективно симпатичная,стройная,сексуальная, мужчины обращают внимание,но кроме восхищенных взглядов-дальше ничего не идет , так хочется быть слабой нежной девочкой!!! А не этой сильной женщиной 30-ти лет,которая и детей сама поднимает и сиси себе оплачивает и "жилетки" новые покупает!!! Устааалаааа

  #1389  
Старый 10.10.2011, 21:43
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

НЕ плачь! Все самое лучшее впереди! Ты меняешься и жизнь поменяется! Вот увидешь. И греть тебя будет не меховая жилетка, а сильные мужские руки. И полюбит он тебя не за сиси твои, а зв ум и красоту. И ты вспомнишь , как зря лила слезы! И будешь смеяться над этим письмом....но смейся не сильно, т.к. мимические морщинки тебе не нужны, ведь рядом такой красивый, сильный, умный .........
  #1390  
Старый 10.10.2011, 22:10
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

маркиза с,это у вас осенняя хандра и послеоперационная депрессия)))
наоборот вы должны гордиться собой,что вы сильная девушка..поднимаете детей и можете себе оплатить дорогие вещи и опеацию)))
как бы мне хотелось быть сильной ..но вот мямлик я по жизни..
операцию муж оплатил..а я даже на работу не могу устроиться,не могу себя в жизни найти..то появится у меня какая-то идея фикс,а потом понимаю,что мне это будет неинтересно...а так хочется быть независимой))
у кого что..а вам то точно печалиться не стоит,все впереди,с новой грудью вы станете себя больше любить,и все у вас будет отлично)))
  #1391  
Старый 11.10.2011, 01:13
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С ,не переживайте,это послеоперационная депрессия,она пройдет,меня только к третему месяцу попустило,а так тоже плющило дай боже.
Но не стоит ждать с приобретением сись, какой-то новой неземной жизни, вы безусловно станете уверенней, красивей, избивитесь от комплекса, а ведь это уже не мало! Впервую очередь мы делаем это для себя,а настоящая судьба найдет вас рано или поздно с сисями или без!
  #1392  
Старый 11.10.2011, 10:05
Аватар для gos-slu
gos-slu gos-slu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2011
Город: Одесса
Сообщений: 2
gos-slu на нуле
По умолчанию

девочки!хочу идти на Оп у Мыльникова в одессе!но пугают несколько факторов которые вычитала:машину месяц водить нельзя, руки выше плечь не поднимать, у многих межгрудное расстояние делают слишком большое и девочки потом недовольны((((....да и вообще как пережить первые дни после операции...и вообще как на пузе спать потом!!??
  #1393  
Старый 11.10.2011, 10:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

gos-slu, межгрудное по большей части зависит от исходника. Руки я спокойно поднимала на следующий же день, так что тоже индивидуально. С машиной тоже самое.
А вообще, с такими сомнениями надо ли идти? Наверное, ещё нет такого сильного желания, если так много пока пугающих факторов...

  #1394  
Старый 11.10.2011, 10:57
Аватар для gos-slu
gos-slu gos-slu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2011
Город: Одесса
Сообщений: 2
gos-slu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
gos-slu, межгрудное по большей части зависит от исходника. Руки я спокойно поднимала на следующий же день, так что тоже индивидуально. С машиной тоже самое.
А вообще, с такими сомнениями надо ли идти? Наверное, ещё нет такого сильного желания, если так много пока пугающих факторов...
желание огромное!!причем давно!
но для меня это серьезный шаг!
вот поэтому хочу изучить всю политику от и до!
вот еще хотела спросить..на многих фото я вижу что у девочек после операции соски не ровно стоят а как в стороны,это тоже зависит от исходника?
  #1395  
Старый 11.10.2011, 11:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сава, а как вообще можно с тобой связатся, лички нет у тебя пока.
Что вообще сказал друг, по поводу того, что не надо привязыватся к клинике.
Можешь ещё к Моуровой сходить, вроде красивые тити делает

Обо мне:
  #1396  
Старый 11.10.2011, 14:58
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Маркизочка, не вешай нос! Я сама такая: то все супер: мотаюсь как в одноместозаведенная, улыбка во все 32, а потом хандрю и жизнь не мила. Мне кажется, это свойство характера (у меня) я не уравновешенная, максималистка: или все хорошо, или все плохо ))) Так, что по собственному опыту могу сказать: если сейчас кажется,что все плохо, то скоро обязательно будет все хорошо!!!!! ))) Затаись. Пережди. Это усталость - от боли, неприятных ощущений, скованности движений, отрыва от привычного образа жизни. Скоро все наладится! Особенно,когда пойдешь шопится по белью

Девочки, всем привет, давно здесь не была (уезжала). Начинаю мандражировать, тк планировала оп на ноябрь, час уж близок. Появилась куча вопросов, а консультация только в конце октября. Скажите, я справлюсь с 2 детками 5 лет и 8 мес? Уже трушу. Все-таки 8 мес - это совсем мало Днем помощь есть, а вот выходные и вечера- все на мне. Муж помогать обещает, но было бы сказано...
  #1397  
Старый 11.10.2011, 15:03
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию и я к вам:)

Девушки, здравствуйте!
Планирую операцию по увеличению груди. Выкладываю свои фото. Что посоветуете, и главное кого? Пока ориентирована на Соколова А.А. и на 300 мл...
  #1398  
Старый 11.10.2011, 15:18
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Фото не видно)
Девчонки, у меня последнее время в одной груди такие ощущения, что хочется почесать. Начинаю чесать и понимаю, что это не сверху ощущения, а где-то внутри. Конкретное место найти не получается. Я хватаюсь за имплант и как бы им чешу то, что под ним.
Это что такое может быть?
  #1399  
Старый 11.10.2011, 16:34
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

девочки, а у меня мышцу сводит на одной груди,немного понапрягала её в.дороге теперь лежа сводит ужасно...у кого нибудь так было?
  #1400  
Старый 11.10.2011, 17:04
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие, спасибо вам большущее за поддержку!!!! Искренне!!! Ромашка, отдельное спасибо! дааа, пока у меня только меховая жилетка вместо сильных мужских рук... прям читала и плакала-саму себя жалко кошмар...расклеилась что-то...а щас еще только что бывшего встретила на улице...поболтали две минуты...а меня теперь аж трясет...бью себя по рукам,чтоб не начать смсить... Блин, вот я точно бан получу за эту сентиментальность не в той теме... Извините
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©