Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.04.2011, 17:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, мужчина у меня с претензиями, он ни на минуту не сомневался в том, что мой старый нос менять не стоит. Но ему главное, что я довольна и счастлива, и, как он сказал, я ведь та же милая девочка, что и раньше, сущность мою не поменяли, так что он рад. Но резюмировал, что кончик немного картошечкой и колумелла все таки большая. Вижу, что новый нос ему нравится, но не сильно. Я даже на какой-то момент огорчилась, но потом подумала, ведь мне он нравится! А это много значит, т.к психологический настрой сейчас совсем другой - я на позитиве. Теперь мне предстоит провести эксперимент, кто из знакомых заметит обновку Будет весело!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.04.2011, 18:35
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

У тебя еще отек на переносице уйдет и кончик подтянется… недельки через три будет еще лучше!!! Получай удовольствие от жизни со своим обновленным носиком… У меня муж сейчас твой нос оценил… сказал что личико стало еще более миленьким с новым носиком!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.04.2011, 18:52
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, удовольствия теперь будет много! И послезавтра я уезжаю в путешествие небольшое, с радостью буду прыгать перед фотокамерой
Ой, как мило, мне очень приятно, что незнакомый мне мужчина оценил своим не предвзятым взглядом моего носявку, передай ему большое спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.04.2011, 18:54
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Потрясающий результат, носик как родной!ЛБ как всегда на высоте
Я читала ваше сообщение в ветке о наркозе, вы не могли бы ответить, там по поводу Руслана Ивановича... Пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.04.2011, 19:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Спасибочки
разгляжу что угодно, тем более на моем носу
Недочет номер один - колумелла чуток висит, она по форме напоминает полумесяц, но это, я думаю, изменится, когда опустится кончик, так что ждем-с.
Недочет номер два - она не ровная с двух сторон, это можно увидеть, получше приглядевшись, но я выставлю лучше фотографии, где можно четко проследить это.

Хочу сказать, что абсолютно не придираюсь к носу, я знаю, что он будет изменяться и еще как, так что мурчу как кошка от одной мысли, что на моем лице теперь очень симпатичный носявка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.04.2011, 20:36
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

А что это за пятно сверху? у меня тоже, что то подобное было, но я не понята что это(((
А раньше колумелла одинаково выглядела с разных сторон? Оно конечно еще изменится только на сколько выровняется покажет время… Ты прям под микроскопом практически его рассматриваешь, как новую игрушку))) я думала что только я бегала с фотопиратом за мужем со словами сфотографируй меня хочу посмотреть… и каждый раз в надежде что все меняется в лучшую сторону)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 15.04.2011, 21:04
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мерси, Манечка

Я все "под микроскопом" рассматриваю ;)
Да, именно колумелла была нормальная, но хрящи на кончике были разные, как сказала ЛБ, это из-за перегородки. Я уверена, что колумелла станет со временем лучше и прямее, т.к сразу после операции у меня вообще она кривая была и ноздри заметно разнились по виду, но с каждым днем это выравнивалось.

Насчет пятна, я не знаю, но подозреваю, что это или гипс надавил так, или травма какая во время операции. При детальном рассмотрении пятно представляет собой что-то вроде скопления лопнувших капилляров, однако, цвет более коричневый и края капилляров смазаны. На ощупь слегка шершавое, такое ощущение при первом взгляде, что это ссадина, но для ссадины шершавости слишком мало. Я бы предположила, что это что-то вроде гематомы. Лариса Батразовна не смогла сказать точно, что это такое. Когда я у нее спросила, она мне ответила что-то (как же я могла забыть, что именно, проклятый наркоз! у меня всегда была отличная память), но я уверена, что ничего точного она не сказала, иначе я бы определенно запомнила. Я сразу задала ей вопрос, может ли это быть из-за гипса, она ответила, что возможно, но исходя из ее ответа, мне показалось, что у нее такой теории не возникало, пока я об этом не спросила. Поэтому очень вероятно, что пятно появилось сразу после операции, до накладывания гипса. Следовательно, еще одна причина его возникновения - остеотомия. Я не стала расспрашивать Ларису Батразовну, т.к. знала, что все равно мне будет предложено подождать - со временем пятно должно пройти.

Когда я только сняла гипс, цвет этого пятна был более ярким, но совсем немного. В любом случае, только время пока мне поможет понять, что это за образование.

Кстати, никто с таким не сталкивался? И с неровной колумеллой, вроде моей, тоже?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 15.04.2011, 21:36
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

У меня кроме подобного пятна еще 3 прокола было… конечно такая картина меня изначально шокировала, очень переживала что следы останутся … но потом все прошло)) … так что должно уйти.. я старалась не трогать и не мочить данные участки кожи на всякий случай
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 15.04.2011, 21:41
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

adriana
Пятно такое, что кажется надавлено сильно и удар. У меня такое на ладошке было, когда на катке рухнула ладонью на лед (
По поводу колумеллы, ты же одновременно двумя боками не поворачиваешься ) Все мелочи. И отек сойдет, она вверх подтянуться должна. Пока кончик ее вниз тянет.

Nadiii
А что за проколы были?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 15.04.2011, 21:49
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Еленкап, вот чудно, если бы знать заранее, можно было бы познакомиться в реале

Nadiii, ясно, просто я не видела еще такого, но я не слишком много тем пересмотрела по ринопластике, а в раздел по рино вообще своего носявку не совала почти, почему-то не хотелось. Да, я тоже почти не сомневаюсь, что пятно уйдет. А лицо я умываю только когда ванну принимаю, то есть раз в несколько дней, так что эти места, по-любому, почти не мочатся.

Кстати, нос свой я почти не трогаю, лишь закапываю Аквамарис и по утрам чищу с маслом. Да, мне очень помогает в этом деле маленький фонарик. Дело в том, что вслепую чистить вначале у меня не получалось эффективно, я постоянно тянула нитки и лишний раз скоблила ватной палочкой там, где не надо. Но решила попробовать посветить фонариком, теперь я очень продуктивно провожу процесс чистки, т.к. мне видна вся передняя полость носа, плюс некоторая часть средней полости. Я отчетливо вижу, где корка, а где нитка и шрам, и не скоблю до крови чистые места. К тому же это очень забавно и весело, видеть свой нос изнутри! Так что без фонарика мне даже не интересно производить чистку.

Апельсинка, то-то радости будет, если колумелла подтянется! Я ведь очень страдала раньше из-за того, что она свисала, поэтому у меня уже довольно предвзятое отношение к тому, насколько она должна высоко располагаться. Да, очень похоже на такое! Значит наиболее вероятно, что это маленькая травма в результате остеотомии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.04.2011, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И с неровной колюмеллой сталкивались, и с разными ноздрями... :dur: Но это не просто фигня, а ФИГНЯ. :d Мы же не делаем нос для того, чтобы он был совершенным творением сам по себе (таких пациентов лично я отношу к категории... мммм... несколько экзальтированных, скажем так). Мы делаем носы для нашего лица. А кто у нас настолько совершенен и может сказать, что миллиметры, видные только на фото при сравнении или при пристальнейшем целенаправленном изучении, хоть как-то отражаются на его внешности?

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.04.2011, 21:58
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Катерина, абсолютно согласна, ты права во всем! Поэтому я лично не парюсь по поводу неравномерности колумеллы. Только та пипка, которая торчит с одной стороны на последнем фото одного только носа в фас меня чуток напрягает, т.к. она все же заметна. Но даже если она останется, я очень сомневаюсь, что пойду на повторку ради того, чтобы от нее избавиться, т.к. это, как ты очень верно выразилась, фигня, ради которой переносить опять операцию совсем не хочется. Хотя, есть совсем небольшая вероятность того, что мне захочется ее удалить, но только в том случае, если врач уверит, что вмешательство будет минимальным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.04.2011, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вмешательство, увы, минимальным быть не может, так как отслойка делается по всему кончику носа и все риски остаются с нами.

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.04.2011, 22:10
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Жесть...ладно, не буду об этом думать просто. Я больше не хочу операций, только по реально видимой проблеме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.04.2011, 23:57
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

мне тоже ЛН говорила, что есть индивидуумы, которые линейкой измеряют свои носы и приходят с носом какой-нибудь звездуньи и просят такой же на что она говорит, что нос то можно такой сделать, но вот только остальное лицо останется ваше...

короче надо быть реалистом, ничего идеального в природе не существует, а эффект от опи виден, и он отличный! но мы тут все конечно ждем от опи некого чуда, всегда хочется большего, отсюда все сомнения и неуверенность
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.04.2011, 00:10
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Cathy
У таких людей голову надо менять, а не нос. Окружающим по большей степени все равно какой у тебя нос. Так можно его менять каждый раз, как новая мода на нос появляется. Хочу такой и тп. Таких только пожалеть остается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.04.2011, 07:57
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Не вижу ничего такого в том, чтобы хотеть нос какого-нибудь человека, не обязательно даже звезды. Но одно дело хотеть, а другое - требовать этого от врача. Можно принести показательное фото и сказать, что хотелось бы такой, ведь мы все чего-то ждем от нового носа (кто чуда, а кто почти чуда ). Но это, как мне кажется, оправдывается только в том случае, если нет собственного моделирования. Например, я на консу принесла только моделирование профиля, т.к фаса не было. Я, конечно, на словах рассказала, что мне нужно, но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорится. Так вот я тогда решила перед ОП показать чей-нибудь нос, чтобы было наглядно видно, чего примерно я хочу. Но в конце концов, все таки умудрилась сделать моделирование фаса, т.к. не нашла подходящий именно мне нос у звезд (но среди всех выделила Белуччи и Кардашиан). Так что если бы моделирование фаса у меня все таки не вышло, принесла бы фото этих девушек. Ясен пень, что такой же в точности я бы не просила, но что-то подобное - определенно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.04.2011, 09:12
Аватар для Nadiii
Nadiii Nadiii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 27
Nadiii на нуле
По умолчанию

Сейчас просмотрела много фото Белуччи… У неё на фото в фас видно что справа ноздря чуть меньше… т.е они не пропорциональны)))
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.04.2011, 19:49
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Отличный носик, самое главное, что индивидуальность не потеряна, как правильно заметил МЧ А по поводу разной колумеллы, то у меня она тоже разная на профилях, т.к. вырез ноздрей немного отличается, но это совершенно не заметно И у многих девочек профили отличаются, оперированные и неоперированные. Если бы я не поселилась на форуме, то никогда бы не заметила:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 17.04.2011, 07:44
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромное-преогромное спасибо за положительные отзывы о моем носявке, мне их так приятно читать, они греют душу и еще более убеждают меня, что все было не напрасно!

Вчера я встречалась со своим хорошим знакомым. Я определенно полагала, что никто, кроме если только моей матери и отца, не заметит, что носявка изменился. И правда, знакомый ничего не сказал, но...он посмотрел на меня таким немного подозрительно-недоуменным взглядом, отвел его, потом опять пару раз чуток присмотрелся, наверняка, подумав при этом: "А что-то в ее лице изменилось, но что именно..." Я уверена, что если бы я носила макияж, он бы решил, что я его сменила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©