Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3941  
Старый 29.03.2012, 11:37
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 52.8 . Еще килограммчик и пойду на закрепление.
Дорогая Филя! Всё, что Вы написали про питание, очень верно. Я совершенно согласна с Вами, что правильное питание + подвижный образ жизни = здоровье.
Просто понимаете, есть люди, которые питаются так, как Вы написали, практически всю жизнь:
Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я снизила жирность молока, творога, сметаны, сыра, с мяса срезаю жир, с птицы - кожу, беру чаще грудки (инди или куры). Колбасы, полуфабрикаты и майонез исключили полностью, запекаю мясо и его кладем на бутер для перекуса. Раз в неделю - стейки семги, полкило морепродуктов. Каждый день плотный завтрак, 2-3 перекуса в день, обед и ужин по модели тарелки. На сладкое мармелад, пастила или сама что-нибудь пеку, типа слоеного теста или ржаных лепешек, печенье из обезжиренного творога. Выпечку покупную исключили, там много неправильных жиров и углеводов. Едим крупы, макароны, цельнозерновой хлеб, ведь это все сложные углеводы, а только они дают нам сытость, но соблюдая модель тарелки!
Внесенные изменения в режим и характер питания снизили и мой вес с 56 до 53 при росте 164, и у сына подростка, за полноту которого нас ругала невропатолог.
У нас в семье так питались всегда: так делали мои бабушки, мама, так делала я. Да-да, у нас никто никогда ничего не поливал никакими майонезами, всегда срезали с мяса жир, а с птицы кожу, всегда ели много рыбы и т.д. и т.п. Никто в нашей семье (бабушки-дедушки, мама-папа, сын) никогда не был полным. Но...
С возрастом обмен веществ на самом деле замедляется. Я это прекрасно вижу по себе: то, что раньше было для меня здоровым питанием, теперь становится избыточным и слишком калорийным. Я больше не ем никаких бутеров, макаронов, выпечки и пр. В 25, если очень хотелось, я преспокойно уминала половину любимого мной торта "Абрикотин" под вечерний просмотр кино, и это никак не отражалось на моей фигуре. Вообще никак! Теперь замечаю на своей попе каждый пирожок или бутерброд.
При росте 168 вес 57 кг меня не устраивал, а на привычном мне питании он не снижался категорически. На мой взгляд, лишний вес делает человека зрительно старше, я сама чувствовала себя тётей-мотей с тяжелыми бедрами.
Да, пришлось прибегнуть к диете. Сейчас я вешу 52.8 и нравлюсь себе гораздо больше. И я рассчитываю ещё немного снизить и удержать этот вес именно потому, что настал возраст, когда надо сделать выбор: или я услаждаю свои вкусовые рецепторы, или я радуюсь своему отражению в зеркале. Увы, но, как говорится, и на ёлку влезть и попу при этом не ободрать не получится.

Милена, я тоже люблю пропустить бокальчик-другой . Худеть не мешает .
  #3942  
Старый 29.03.2012, 11:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я вот с Филей не согласна и полностью согласна с Джун.
Я вот как раз на коктейлях хорошо похудела. Потом поехала в отпуск, питалась там очень правильно: овощи, фрукты и морепродукты... и поправилась на 2.5 кг. По приезду решила не садиться полностью на коктейли, а как говорит Филя, правильно питаться. Так вот у меня за месяц вес как стоял так и стоит. Правильное питание даёт возможность удерживать вес, и сбросить вес тем, кто до этого совсем неправильно питался. Но вот похудеть на правильном питании тем, кто ведёт вечную борьбу с лишним весом я считаю невозможно, по крайней мере для меня.
Для меня, Филя, ты не показатель. Всё хорошо в теории, а практики у тебя лично нет. Ты разве страдала когда нибудь хотя бы от 10-15 лишних кг? Послеродовый период не рассматриваем. Сбрасывала их и удерживала вес? У нас одинаковый рост, но вес, который ты сейчас имеешь и считаешь для себя комфортным я не имела даже после полугодичного приёма тайских таблеток. А у тебя всю жизнь нормальный вес, т.е у тебя нет склонности к набору веса. И муж твой тоже не показатель. Человек, который ест всё подряд, а потом вводит какие-то ограничения (как сделала ты, заменив часть еды на столе, ты ведь ограничила потребление простых углеводов и жиров) обязательно сбросит 2-3 кг. Всё зависит от количества лишнего веса. Но на меня эти ограничения не действуют. Я имею в виду, то, что ты называешь правильным питанием. Моему организму нужна встряска, чтобы он похудел.
И не считаю правильным вааще заявлять, что что-то правильно, а что-то нет. Всё относительно.
Кому-то помог Дюкан, кому-то не помог, куму-то помог Протасов...., вот Филе помогло сбалансированное питание в той пропорции, которую она применила. Эта же пропорция помогла каким-то постклимактерическим тётям. Ну и что? Это не говорит, что поможет всем. Кстати, это не означает, что применимая в данном случае пропорция правильная.
Говорят: 2 юриста - 3 мнения. Причём каждое мнение основано на законе. А мы тут пытаемся правильно-не правильно установить.
Девочки, давайте жить дружно и давайте худеть вместе! Пусть выбор каждый делает сам. А мы будем здесь делиться своими достижениями.
И по поводу открытия темы Правильного питания. См. выше.
Тема "Рецепты диетического питания" изначально называлась "Рецепты здорового питания" (тоже самое, что и правильного, на мой взгляд). Но пришла Сабиша и сказала: "не вижу ничего здорового в том, чтобы сахар заменять на сахарозаменитель и тд., и тем у нас о питании достаточно". Тогда мы попросили как угодно обозвать эту тему, но не закрывать и не объединять с другими.
А по мне так лучше сахарозаменитель, если сахар нельзя
А по большому счёту я за сбалансированное питание
  #3943  
Старый 29.03.2012, 11:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы, ну вы даете!

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
...Искала единомышленников, чтобы общаться на волнующую меня тему.

Послали архив читать, сказали, что бесполезно это делать в этой теме, здесь и без меня 200 страниц.

Темы про правильное питание есть? Может завести, чтобы не раздражать быстро худеющих?

Вообще, не нужно передергивать. И все принимать на свой счет.
А по поводу архива - да, у нас это уже третий том "Давайте худеть..."
И, не вижу ничего плохого и оскорбительного в том, чтобы почитать Архив.

К вопросу о других темах. Так, по-быстрому вот эти нашла.

"Все, что мы знаем полезного о еде и питании"
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2921

"Рецепты диетического питания", открытая, кстати, Zay
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5025

Может, еще что-то есть...

Меня лично интересует разный опыт.
И полезное питание. И другие диеты.
Как я уже писала, мой муж сидит сейчас на диете Дюкана и мне интересен и опыт наших девочек, которые сидят на этой диете.

Только, с таким подходом к вопросу, кто-то уже и по самому Дюкану прошелся, типа шарлатан, скоро здесь никто об этом отписываться не будет.

Zay,
Насчет "затыкать рот" - ноу комментс, как грицца.
Но, спасибо на этом.



milena.riga,

и вино, и оливки, и сыр - дело хорошее. И полезное даже!
Если правильно дозировать и не поздно потреблять.



А я вот озаботилась очень интересной темой.
Не просто полезные продукты, а главное, совместимость продуктов в блюдах и оптимальные способы приготовления, способствующие наилучшему усвоению полезных веществ.
Но это точно, нужно в другую ветку перебираться,
потому что к потере веса это никакого отношения не имеет.
  #3944  
Старый 29.03.2012, 12:32
Аватар для Чешуйка
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 15
Чешуйка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели для подавления аппетита никто ничего не пил?
я переодически пью пиколинат хрома. насчет аппетита не скажу (у меня вообще апптит всегда только во время еды приходит, не начала есть - так долго и не захочу), но вот к сладкому тягу отбивает напрочь!! (замечу, я страшная сладкоежка, одно знание, что в вазочке есть конфетки - с ума сводит ) . из серии - проверено на себе
  #3945  
Старый 29.03.2012, 13:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Тема "Рецепты диетического питания" изначально называлась "Рецепты здорового питания" (тоже самое, что и правильного, на мой взгляд). Но пришла Сабиша и сказала: "не вижу ничего здорового в том, чтобы сахар заменять на сахарозаменитель и тд., и тем у нас о питании достаточно".
Вообще-то это я пришла и вякнула, так что на меня, на меня ругайссо Но я и сейчас убеждена, что к полезности сахорозам., как и все наши коктейли-батончики не имеют никакого отношения - все это компромисс! Выбор того зла, которое нам кажется наименьшим...
У меня вот знакомая бизнес-вумен обзавелась приусадебным хозяйством - даже масло и колбасы они с мужем сами делают. Как выглядеть стала! Я потрясена просто была цветом ее лица. Но к худеннию это не имеет ни малейшего отношения
  #3946  
Старый 29.03.2012, 15:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, Ваниль. Я имела в виду не твой пост.
А для меня всё равно 10 каплель сахарозаменителя лучше и менее вредны, чем 10 ложек сахара.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Вообще-то это я пришла и вякнула, так что на меня, на меня ругайссо
А ты вякай-вякай, я не обижайссо.... «Ах, моська — знать, она сильна! коль лает на слона...»
  #3947  
Старый 29.03.2012, 15:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чешуйка Посмотреть сообщение
я переодически пью пиколинат хрома. насчет аппетита не скажу (у меня вообще апптит всегда только во время еды приходит, не начала есть - так долго и не захочу), но вот к сладкому тягу отбивает напрочь!! (замечу, я страшная сладкоежка, одно знание, что в вазочке есть конфетки - с ума сводит ) . из серии - проверено на себе
А на меня Пиколинат не действует, как хотела сладкого-так и хочу. А сегодня ночью у меня так болело все после удаления "зуба мудрости", что я ходила-ходила, выла-выла, потом вспомнила, что у меня коробочка Рафаэллки есть, все съела, мне, кажется, что боль немного отступила, я легла и уснула. Вот, сладкое мне помогло преодолеть боль.

Обо мне:
  #3948  
Старый 29.03.2012, 15:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А у меня другая проблема, у меня большая тяга к острым салатам, маслинам, чипсам, селедкам, мясу(( Чем соленее, тем лучше. Может мне не хватает каких-то витаминов?
  #3949  
Старый 29.03.2012, 15:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вот многие тут высказались на тему о том, что, де, правильное питание (дальше ПП) - это хорошо, но на нем не похудеть тому, кто и так всегда придерживается этого самого ПП.
Можно похудеть! На своем личном опыте убедилась, когда в Тае два месяца просидела. Причем в цифрах-то я вроде и немного совсем сбросила, не помню сейчас, килограмма 2-3, наверно, но структура тела качественно изменилась. Какая я была сухая и поджарая, вах. Наверное, такого эффекта добиваются спортсмены так называемой "сушкой".
Ни в чем себя не ограничивала, ела, когда хотела и сколько хотела, и вот такой был неожиданный результат. Без всяких диет.
Проанализировала, чем же отличалось мое ПП дома от ПП в Тае.
Дома я ем сыр, ежедневно. В Тае его не было совсем. Думаю, исключив его из ежедневного рациона, я уже начну худеть! И, наверняка у каждой из нас, утверждающей, что питается правильно и не худеет при этом, имеются в рационе вот такие ништяки, которые, вроде, и правильные, но такие, блин, калорийные.
Фрукты - дома это в основном яблоки и виноград, в Тае - ананасы. Блин, но кто же мне дома будет ежедневно чистить их и нарезать на кусочки
И, конечно, морепродукты. Дома я не ем их в таааких количествах.

Кароч, решила решиться на супергеройство с моей стороны - отказаться на время от сыра и не лениться чистить ананасы Очень хочется поджарости к лету.

  #3950  
Старый 29.03.2012, 16:14
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
И, наверняка у каждой из нас, утверждающей, что питается правильно и не худеет при этом, имеются в рационе вот такие ништяки, которые, вроде, и правильные, но такие, блин, калорийные.
+1000
  #3951  
Старый 29.03.2012, 16:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну вы и строчите в этой ветке Я все пыталась присоединиться к вам и никак до конца не могла дочитать, вы пишете быстрее, чем я читаю Примите меня в ряды дюканок! Я с 11 февраля на этой диете, стартовала с 73.5 (рост 169), Дюкан мне рассчитал оптимальный вес 64.5 и я с ним полностью согласна, при моей конституции и возрасте это самый правильный вес (выгляжу я при этом, как в моем отчете о липо у Павлова "после" разумеется, - там мои фотки есть с этим весом после липо). Я тогда мощно похудела на Семёнове (где-то на 10 кило за пол-года) , года три вес держала, а потом плавно разожралась, стала почти как на фото "до".
На атаке была 4 дня, самое сложно было пить воду, меня просто выворачивало, а я , как и большиство из вас, до этой диеты номрально обходилась 200 граммами жидкости в день. Сейчас уже пью без проблем, даже сухость во рту появляется, если долго не попить. Первые 4 дня, боясь голода, жрала, как слон - готовила все рецепты подряд, что находила на сайте дюкана и наяривала аж до икоты - боялась, что силы воли не хватит. На пятый день стало плохо - слабость, тошнота, головкружение (вода понижает давление, а я гипотоник) , решила бросить.. Вечером приняла решение слезать и радостная легла спать. Утро вечера, как известно, мудрнеее, встала с нормальным самочувствием, взвесилась (минус три кило на атаке) и ... само-собой продолжила. Сейчас почти 7 недель, вес - минус 5 кило, надо еще 5, но у меня, похоже, плато.. Стоит вес и все. Немного иногда нарушаю, конечно. Хотя я даже в гостях приспособилась - красная рыба, язык, заливное из говядины и судака, овощи, шампанское (я только брют пью), да и то, теперь уже не так много, как раньше (бутылку за вечер как не фиг делать, бывалочи..) - можно и в гостях продержаться. Очень тоскую по сладкому, а вот к мясу абсолютно ранодушна. Спасибо, стевия пришла наконец моя, мне её вкус очень даже нравится, мешаю её с творогом, цедрой и каплей лимона и наслаждаюсь - это мой десерт. Иногда все то же с желатином - делаю желе.
Думаю, может стоит коктейли заказать вкусные - просто чтобы полакомиться иногда.. С овсяными отрубями и правда засада - в моих Алых парусах, если выложили их на стойку - забирать надо все, иначе уже на следующий день лежат пшеничные, и лежат потом неделями, никто не довозит.
Спасибо форуму - открыла для себя айхерб, посылки летят одна за другой, жить на диете стало проще и веселее
  #3952  
Старый 29.03.2012, 16:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хлое, вот видишь какие мы все разные! Я именно в Тае на так называемом ПП поправилась на те самые 2-3 кг.

У меня сынуля сейчас худеет, кубики хочет на животе, сушится. Вот маме ссылочку прислал

  #3953  
Старый 29.03.2012, 16:59
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Maggi,

Девочки, вчера встала на весы - опять 59 кг Это все из-за позавчерашнего припадка - приехала на треньку (голодная), и вспомнила, что форму забыла С горя нажралась дома картофельных блинов со сметаной, заела булкой (!!!) шпинатной, а вечером выпила рюмку коньяку (отметили с мужем юбилей нашей фирмы, блин) с рокфором и оливками. По-моему еще будер сожрала и яблоко, не помню...

Короче, скажите мне, что я жирная слабохарактерная свинья!! Вчера и сегодня на байки, куплю кефир и вечером ни-ни (надеюсь), рядом с клубом аптека - зайту спрошу про БАДы с хромом, надоело все. Читаю форум с начала.

Обо мне:
  #3954  
Старый 29.03.2012, 17:03
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Магги, вот интересно было бы сравнить состав твоего рациона в Тае и моего. И само количество еды, конечно. Тогда можно было бы делать выводы о нашей разности. К сожалению, это невозможно ...

И потом, ты так плотно и так давно сидишь на этих коктейлях , что я вообще не представляю, как тебе теперь осуществить переход на нормальную человеческую еду без потрясений для организма. Конечно, сейчас он каждый кусок еды воспринимает как нечто очень ценное для него и обращается с ним соответственно ... пытается создать запасы на черный день.

  #3955  
Старый 29.03.2012, 17:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хлое, ты не права. Я до Тая коктейль выпивала утром и ещё раз в течение дня когда хотела сладкого. Но обычно это было вечером. Помимо этого у меня было 2 нормальных приёма пищи. Я ела мясо, рыбу, курицу, всё это с овощами. У меня организм не был ущемлён ничем кроме жирной и быстроуглеводной пищи. В Тае я добавила только фрукты (много фруктов) и немного риса. Потому как без риса невозможно было есть абалдэнно вкусные подливы к рыбе и морепродуктам.
  #3956  
Старый 29.03.2012, 17:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

То что мы все разные,это точно. Я в Тае тоже поправилась особливо на фруктах и пивасик у них не плохой))) А по поводу роста и веса,Irbe не устраивает вес в 57кг при росте 168,а я при росте 169 как то весила 56 и была просто костяшкой ,мне комфортно в 60-62..

И вообще,в этой теме говорят и спорят худышки, рассказывают какие у них пузяники и ляшечки)))) так смешно!!
  #3957  
Старый 29.03.2012, 17:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, подытоживаю. Эта тема о похудении - все равно каком: кто-то ест траву тазиками, кто-то ананасы, кто-то таблетки глотает и т д - это личный выбор каждого. Можно поделиться собственным опытом похудения, но не надо рассказывать менторским тоном другим - "эээээ, так Вы не похудеете, бегом траву жрать и на велосипед". Те, кто заинтересуется диетическим питанием - пойдут в соот. тему, кто захочет бегать трусцой - в другую и т д.

Обо мне:
  #3958  
Старый 29.03.2012, 17:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
И вообще,в этой теме говорят и спорят худышки, рассказывают какие у них пузяники и ляшечки)))) так смешно!!
И ещё советы толстушкам дают как похудеть
  #3959  
Старый 29.03.2012, 17:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Причем "толстушки" нервно курят в сторонке и в тему даже не суются)))
  #3960  
Старый 29.03.2012, 17:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Maggi,
спасибо тебе!


Для меня азиатская пища тоже не очень подходит в качестве диетический, я на ней всегда слегка поправляюсь.
потому что мое нормальное питание менее калорийное.

Про нормальное сбалансированное питание и похудение.
У меня масса приятельниц вокруг, которые весят килограммов на 10 больше меня, все такие крепкие, не жирненькие, но слегка упитанные. Все занимаются каким-либо спортом обязательно - лыжи, плаванье, горный велик. Все едят правильную, хорошую пищу, био продукты....но в таких количествах!
Правда, они и не худеют, а просто наслаждаются жизнью

Мораль сей басни такова, что если цель - похудение, то и правильно питаясь, придется, все же, рацион когда-то нормировать.
У одного цель при 165 см 50 кило весить, а у другого - до 60 хотя бы скинуть...
Соответственно, и нормы будут разные.

Ну и, вполне возможно, что мои предстваления о моем желаемом весе абсолютно расходятся с мнением моего организма по этому поводу.
Я ему - хочу меньше весить, а он, хад, упирается, ему это слишком мало для комфорта.
Ему хочется 45, а мне - 42, вот и воюем потихоньку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©