Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 09.06.2009, 16:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лен, а кто его знает... Наверное это фирма. Мне помнится, что в то время какая т о девушка сайт находила с подобными подушками и ссылку давала.
Не гуглится софт тач?
  #722  
Старый 09.06.2009, 19:50
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ис, я что-то не очень понимаю, как эти подушки помогают. Их куда подкладывают?
У меня была такая продолговатая подушка с шариками внутри. Я ее выбросила, т.к. она совершенно ни для чего не годилась. Я ее пыталась брать в дорогу, но ее когда под голову подкладываешь, она разъезжается в разные стороны и голова остается на жесткой поверхности. У меня какая-то неправильная была?
  #723  
Старый 09.06.2009, 20:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цилиндрическую под попу подкладывают, на ней сидят таким образом что бы попа висела, она в основном под бедрами. А рогалик, под спину когда ведешь машину. Иначе на одной под подпопной водить довольно напряженно. А когда спишь их же под руки.
Может у тебя была плохо набитая подушка? В принципе шарики не обязательно, главное форма, но мы с Алионой как то сообща попробывали и решили, что с шариками горааааздо удобнее.
  #724  
Старый 20.06.2009, 04:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
.... Ноги ведь исправить сложнее если волнами будут, а с животом- нет проблем....

natashka, а почему ноги сложнее, если волнами? Мне кажется, если внутренняя поверхность бедра повиснет, то можно подтянуть кожу, подшить. Пустить шов по внутренней складке, ну где бедро переходит в эээ.. БПГ. И будет гладко.

Апрель, у меня тоже целлюлит на бёдрах, а я наоборот надеюсь что после липо он станет менее выражен, поскольку давление жира на поверхность кожи будет слабее. Разве не так?

.
  #725  
Старый 20.06.2009, 06:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Алия, одно дело - повиснет, другое-пойдет волнами, я тут такой ужас-ужас видела на местных тетеньках. Когда молодая кожа и в хорошем тонусе, и то не всегда садится кожа ровно, а уж когда за ....цать, чего ожидать! Подтяжку, конечно, можно сделать, только стиральная доска-то останется!
  #726  
Старый 20.06.2009, 09:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, поняла... А вот этот ужас-ужас на тётеньках, про который ты говоришь, это после липосакции? или просто от старости у них?

Мне кажется Мендиетта липит очень ровно. Во всяком случае на фотках всё гладко, не хуже чем было, а возраст там у пациенток разный. И потом, я вот сама присутствовала на липосакции и даже снимала видео. (Всё никак руки не дойдут выложить здесь на сайте.) При липосакции убирают жир в довольно глубоком слое. Не сразу под кожей, а значительно глубже. Так что, по идее, садиться должна не одна кожа, а как бы эээ.. кожа вместе со слоем жира на ней. Поэтому мне кажется, стиральная доска может получиться только если уж ОЧЕНЬ неровно липить, или ОЧЕНЬ много убирать. Я помню тебя по реальной встрече,- стройная, большого объёма там просто нет! Мне кажется, тебе даже и волноваться на эту тему не стоит. Поверхность останется как есть, или станет даже лучше. ИМХО.
-
  #727  
Старый 20.06.2009, 10:26
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Врачи, я так понимаю , как раз стараются верхний подкожный жир не трогать при липо, что бы он покрывал все "косяки" внутренниее, максимально!
  #728  
Старый 20.06.2009, 21:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Алия, после липосакции!Она здесь распространена, только специалистов хороших нет (во-всяком случае, по доступным ценам). Я тут в одну крутую клинику пошла на консу, показали фото-не ахти, а когда цену стали считать, я чуть со стула не упала: одна зона (парная) 3 тыс долларов, а на мню их пять насчитали, прикладывали вырезанные из пленки кружки и овальчики, где липить надо. иИ это только липо, без графтинга, наркоза и стационанра. И это при том, что результаты по фото не впечатляют.
Мендетта делает очень хорошо, но дороговато! Думаю про другого, которого Апрель нашла. Я сейчас поправилась на 6 кило по сравнению с тем временем, когда мы встречались. Конечно, не стала бесформенной, но погрузнела, объемы увеличились, хоть и пропорционально.
ОН, собственно, готов меня делать на тех же условиях,что и Апрель (фото посылали). Так что, думаю думу.
  #729  
Старый 21.06.2009, 01:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

natashka! Ни фига себе цены!!! А я почему-то думала что у вас там наоборот пластика дешевле по сравнению со штатами. А про Чили ничего не слышно? Я помню где-то читала что там неплохо делают именно все манипуляции с жиром - сакции и графтинги.

Внимательно посмотрела фотки того, другого врача. Мне кажется, тоже очень ровненько делает. Только он графтит иначе, чем Мендиетта, по-моему. Формы поп получаются немножно другие. А ровность очень хорошая по фоткам.
6 кг это немного. На графтинг надо же какой-то материал иметь!

Я тоже мечтаю о красивой попе. Но это не сейчас, через годик может быть. Буду за вами наблюдать. )) Вы с Апрелькой как только сделаете, буду у вас фотки клянчить, елси на сайте не будете выкладывать. ))
.
  #730  
Старый 21.06.2009, 02:06
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Алия, аргентинки весьма своебразны! Они очень реагируют на советы и рекомендации знакомых, которые для них авторитетны. При этом, важен сам факт обращения именно к тому врачу или косметологу, который пользует кого-то из звезд. и как только врач дошел до "звездных" пациентов", его услуги по цене вырастют в разы. Результат, по-моему, вообще мало кого волнует. Кожа у многих неухоженная, морщинистая, но никто не парится по этому вопросу. Подтяжки лица делают, но при этом понятия СМАС или эндо я не услышала: все называют подтяжка и в подробности не влезают. Графтиг здесь делают мало кто, я не нашла. В основном, импланты.
Алия, у меня кроме того, что набрала, еще кг 5 уже было лишнего. Так что, думаю, на попу хватит. Когда намечу дату, расслаблюсь и пущусь во все тяжкие со вкусненьким и сладеньким, наесться до ОП, чтоб потом было об чем вспомнить! А липть надо спину, бока, руки, может быть живот, но там немного,в основном бока и спина.
  #731  
Старый 21.06.2009, 06:15
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Апрель, у меня тоже целлюлит на бёдрах, а я наоборот надеюсь что после липо он станет менее выражен, поскольку давление жира на поверхность кожи будет слабее. Разве не так?

.
Алия, я, честно говоря, не знаю что должно быть теоретически, но практически, я знаю, что врачи не любят липить зоны с плохим тургором кожи. Целлюлит это все-таки проблема кожи.
Мне Венди ответила, что моя цена действительна на год и я вздохнула с облегчением. Для себя я решила на 100%, что буду делать у Азурина. Про руки и ноги он может решить только при личном осмотре. Если можно будет отлипить, то тоже отлиплю.
Теперь мне остается только терпеливо ждать моего отпуска, готовить кожу и поднимать гемоглобин.
Если у меня все получится и я сделаю операцию, то я, перед лицом своих товарищей торжественнно обещаю выложить фотки. Мне здесь столько все помогали, что если я хоть чем-то смогу кому-то помочь, то я обязательно это сделаю.
Эх, надо только терпения набраться. Уже так хочется быстрее заиметь попу.
  #732  
Старый 21.06.2009, 15:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Natashka, ага. Я не знаю много аргентинок, но у меня была знакомая с Б-А с супер подтянутой фигурой, но довольно запущеной кожей. Непривычная разница для нашего глаза. У нас уж если женщина привыкла следить за собой, то это отражается и на лице и на теле.
....Всё-таки прикольно какое разное отношение к этому делу в разных странах. Во Франции, я слышала, не жалуют серьёзную пластику, зато все помешаны на малой, вроде нитей, филеров и тд. А про Чили с вами рядом ты ничего не слышала? У меня просто там подруга живёт, есть где бросить кости в случае чего. Вот всё руки не доходят проверить слухи о хороших липоработах в тех краях.

Апрель, спасибо за ответ. И главное за торжественное обещание! ))На год это супер. Оч удобно. Про подготовку в операции чо-то тут на ветке мало что писалось. Вы ведь примерно нашего возраста? Вокруг 45? С гемоглобином более-менее понятно как его повышать, ну там всякие инъекйии, вроде космофера и тд. А как планируете готовить кожу?

(Можно перейти на "ты"?)
.
  #733  
Старый 29.06.2009, 04:16
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

На кожу массаж и третиноин. Вот вроде и все.
  #734  
Старый 29.06.2009, 17:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Магги..после оп подруги прошел почти год!
Ощущения такие.Попа не изменилась.Тортики туда откладываются
Единственное что..она немного поправилась и тело выглядит чуть рыхловато!Собирается пойти на массажи и йогу
Попа изначально,анатомически была тяжелая и висячая,попа-груша!
ради прикола..последняя фотка..это ее попа в напряженном состоянии.,так что дала ей пинка..пусть валит качает попу!:d

фоткала как умела
Миниатюры
DSC06889-1.JPG   DSC06890-1.JPG   DSC06893-1.JPG   DSC06897-1.JPG   DSC06895-1.JPG  

Обо мне:
  #735  
Старый 29.06.2009, 17:58
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это сегодняшние фотки???
Можешь не отвечать, поняла, что сегодняшние

Обо мне:
  #736  
Старый 29.06.2009, 18:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

толькочтошние

Обо мне:
  #737  
Старый 29.06.2009, 18:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нет ну как оперативно:dur: Блинами поишь поди??:d

Обо мне:
  #738  
Старый 29.06.2009, 18:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну что не сделаешь для любимого форума
блины это зимний вариант..летний шашлык-машлык.Не дадим попе сдуться

Обо мне:
  #739  
Старый 29.06.2009, 18:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Угу, видать, перед спортзалом закидываются там сидят.. ;) Подружке привет - попа офигитеьная!!
  #740  
Старый 29.06.2009, 18:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Подружка тоже всем большой передает!:d
на качание попы и лпджи обязательно надо!..обещала пойти!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©