Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1641  
Старый 19.04.2011, 07:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Gabrielle, у меня вроде бы процесс пошёл с жимом ногами (ступнями) в тренажёре. Вес 25 кг. Носки при этом рзвёрнуты максимально в стороны.
  #1642  
Старый 19.04.2011, 07:40
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Zay, с какого месяца тренировок примерно этот процесс пошел?
  #1643  
Старый 19.04.2011, 07:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Mill , после месяца, но ноги я делаю раз в неделю На 1 см объём прибавился. Правда, мне сказали девочки уже, что это ещё не рост мышцы, но я на верном пути :d И самое главное что в этом упражнении у меня никак не задействована латеральная часть голени.
Я писала уже - у меня икры почти смыкаться начали, а до этого я думала что липофиллинг по мне плачет
  #1644  
Старый 19.04.2011, 08:05
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Zay, ух ты, здОрово)
Поздравляю с успехами;)
  #1645  
Старый 19.04.2011, 08:29
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, я их и пила вместо еды)
Дело в том, что особо лишнего веса у меня нет. Я поправилась не в период актового распития коктейлей. А когда пиццу и макароны ела по вечерам. И фрукты.


Gabrielle, упражнения на икры, которые делаю я:
1. Тренажер для икр. Садишься, ставишь вес (я начинала с 15 и до 40) и носочками максимально толкаешь планку вперед. Медленно назад. Носки сначала прямо, потом внутрь, потом врозь.
2. В тренажере - жим для ног. Ложишься, вес я сейчас беру 90-100. Ставишь носочки на плоскость скраю, вытягиваешь ноги одновременно с жимом. И в таком положении работаешь только носочками
3. На планке. Берешь дощечку. Становишься на нее носочком одной ноги. Рукой с этой же стороны держишься за что-то, в другой гантеля. И делаешь подьем вверх, медленно вниз.

Это упражнения на икры. Чтобы внутри подкачать - такого я не слышала. Делать надо так, чтоб аж пекло. В упражнениях 1,2 максимально разгибать и сгибать. Но не резко.
Я раньше делала по 15 раз 4 подхода.
Всегда в комплексе давали какое-то одно упражнение
  #1646  
Старый 19.04.2011, 10:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, Я Зае не так давно скидывала такую картинку, чтобы прокачивать медиальную головку(внутреннюю часть голени, нужно ставить стопу в развороте. Просто развернуть стопы. Я очень давно, лет в 20 по незнанию перекачала икроножные мышцы, именно наружную сторону(лютеральную) Внутренняя часть была менее развита, и смотрелось всё, как будто ноги кривые. Я это дело исправила очень быстро. Но, не подъёмами на носки, а становой тягой на одной ноге, соответственно, с разворотом стопы. Я это упражнение делаю часто. И об этой проблеме забыла. Так что можно изменить икроножные мышцы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ikronozhnaja-mishca-2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	61,1 Кб
ID:	55152

  #1647  
Старый 19.04.2011, 11:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

У меня тренировка на сегодня перенеслась, ух, предвкушаю прокачку попы :d ну и традиционно на пресс буду делать если сил хватит.
Блин, перемерила дома икры - 36 см, пипец! В сапоги часто большая проблема влезть, вообще никаких упражнений спецом на икры не делаю.
  #1648  
Старый 19.04.2011, 11:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, у меня тоже проблема с икрами всегда была, 36, конечно, не мало совсем, мне мои нынешние 33 много кажется. Но внутреннюю я накачала уже осознанно, а в 20 тренировалась как раз с большим весом, по программе выданной клубом. То есть я сама не разбиралась, что делаю. А икры от природы скорее всего хорошо развиты, и развивать их намерено грозит увеличением. Поэтому сейчас вообще обхожу стороной прокачку икр, только разворот стопы добавляю в тяге на 1 ноге. Чтобы уравновесить развитие мышц.
Удачи в тренировке, потом отчитайся по попной программке)

  #1649  
Старый 19.04.2011, 11:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Девочки, для меня есть необходимое после тренировки количество белка все равно, что есть за троих, так как часто нет аппетита, есть приходится через силу, чтобы прокормить свое высокое и длинное тело.
Значит ты не правильно питаешься. - переедаешь углеводы. Человек, который правильно питается, уже через 3-4 часа хочет есть. Про утро и после тренировки я вообще молчу. После тренки я только и думаю о еде. Ем сразу в раздевалке, а то до дома не доеду (протеиновый коктейль).
Белок, который ты усвоишь за 1 раз содершится в примерно 150г куриной грудке (естественно без кожи и приготовленной без жира или минимумом его) - это совсем немного, примерно как сигаретная пачка. Добавь туда еще салатика зеленого (без майонеза естественно) стаканчик. И без всяких там конфеток-тортиков.

Кошечка, гейнеты не всем подходят. К тому же они слишком калорийные. Они больше идут мужикам и то на реальном каче. Я из вообще не выношу. Лучше после треньки чистый сывороточный протеин (обычное соотношение БЖУ для сывороточного 85-5-10). Его не надо пить на ночь. Вечером можно казеиновый пртеин (БЖУ 92-2-6)

Обо мне:
  #1650  
Старый 19.04.2011, 12:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

да уж, я после тренировки и особенно на следующий день, не есть, а ЖРАТЬ хочу и такое впечатление как будто еду в топку кидаешь и она тут же переваривается и усваивается и опять есть охота
  #1651  
Старый 19.04.2011, 12:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ну да. Я знаю это. Я предупреждала девочек просто, что после белкового коктейля нельзя сразу(через 10 минут например) поесть еще и обычной еды. Тогда будет перебор.
  #1652  
Старый 19.04.2011, 12:57
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, после белкового коктейля лично мне часа 2 есть не хочется, а то и больше.
  #1653  
Старый 19.04.2011, 13:48
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
ходила 3-4 раза в неделю на спиниг, икры за 2-3 месяца стали рельефнее. Вылезла мышца с внутренней стороны голени.
простите мне мою безграмотность, но я уже минут 5 смотрю на это слово, и единственное с чем я его смогла проассоциировать-это спиннинг Можно меня просветить поподробнее?

а поднятия на носки, когда пятки "висят" над опорой- это старое и недейственное? потому что это единственное упражнение, после которого у меня реально мышцы ноют и воют

пока писала, увидела ответ Lanita8))

да-да, меня интересовала именно внутренняя часть-медиальная мышца, значит носки врозь, и качаем до умопомрачения, так? становую тягу на одной ноге я что-то очень слабо себе представляю, мы работаем с боди-барами, это наверное и есть облегчённый вариант становой тяги. Можно как-то с боди барами накачать медиальную мышцу?
  #1654  
Старый 19.04.2011, 14:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, чтобы делать становую тягу на одной ноге, да ещё и с разворотом стопы, надо сначала приучить мышцы к этому. Я сначала вообще делала это упражнение без гантелей. Потом стала добавлять гантели по 2 кг. Теперь добавляю по 6-7 кг. Но мне большой вес не нужен, так как я на одну ногу делаю по 50 повторений и у меня горят мышцы не от веса, а от кол-ва повторений. Вам, возможно, поможет что-то другое, я не знаю, какая у вас фигура. Может Леся и Фелис подскажут, что-то более толковое. Я просто привела пример, что мне реально помогло.

  #1655  
Старый 19.04.2011, 16:41
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Леся, а ты какой протеиновый коктель пьешь? кто компания производитель?

Габриель, ага это и есть спиннинг) Спиннинг – это имитация велогонки. Название этих занятий происходят от английского слова spin, что в переводе означает «вращение». она была придумана американцем, всемирно известным фитнес-гуру Jonny G.

Обо мне:
  #1656  
Старый 19.04.2011, 22:18
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, никак не могу перестроиться на новое питание.
Ем белок и овощи. И постоянно такое ощущение, что я голодная, не наелась. Ем больше - помогает, но мало

Я понимаю, что это скорее всего пищевая привычка. И надо подождать.
Но это очень сложно
  #1657  
Старый 19.04.2011, 22:25
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

blond, есть такое мнение у меня и девчонок из тренажерки , если не например не есть совсем каши типа овсянки и гречки и других, то очень тянет на сладкое.

а если чувство голода, то вода или кефирчик 1%, не помагает?

Обо мне:
  #1658  
Старый 19.04.2011, 23:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lexa, кашу ем с утра. Бывает и в обед.
Кефирчик помогает, но не очень.
Не то, что только на сладкое тянет. Нет чувства насыщения.
  #1659  
Старый 19.04.2011, 23:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, у меня нет насыщения, если еда пресная. Поэтому я всегда стараюсь готовить что-то насыщенное вкусом. Использую немного соевый соус, специи, чтобы сухо не было. Это важные моменты, которые дают сигнал мозгу о насыщении. Плюс, конечно же перестройка, смена привычного рациона. Но если я съем отварную куру 150-200 грамм+салат, я не наемся, а если сделаю эту же куру в маринаде, со специями, имбирём+ овощи в воке, то объедаюсь.

Вчера, кстати, день начала с углей, и ела весь день угли, не остановиться было. Я дала себе момент, точнее углеводный день, съела много цельнозернового печенья, яблоки, кефир пила+манго+вечером выпила кефир. Насытилась морально конкретно, такого не случалось уже месяца 4. Сегодня, как всегда-перед тренировкой овсянка, после лосось с брокколи, потом сыр, орешки, кефир, на ужин сделала себе обалденную творожную запеканку. То есть даже перестроившись можно иногда загружаться. Ничего страшного не случится. Главное-не каждый день.

  #1660  
Старый 20.04.2011, 00:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот такую запеканку я делаю, если просто творог надоедает. Делаю без сахара, добавляю специальную жидкость для выпечки, заменитель сахара жидкий. В ней ни углей, ни калорий. А на всю запеканку кидаю 700 гр. творога, 3 яйца. 50 гр.манки и 100 гр. молока. Получается очень нежно, сочно и вкусно. И творог не приедается. При чём такую запеканку можно и утром, и в перекус съесть и на ужин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4568.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40,0 Кб
ID:	55187Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4614.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27,4 Кб
ID:	55188Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4633.jpg
Просмотров: 4
Размер:	25,5 Кб
ID:	55189Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4593.jpg
Просмотров: 12
Размер:	18,8 Кб
ID:	55190

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©