Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 11.09.2016, 23:41
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e80bd53.jpg
Просмотров: 105
Размер:	17,2 Кб
ID:	175562

Да для чувствительной кожи..и чем мне его можно заменить?((( Витамин С некислый и второй крем я только после 15-го закажу...а пока и нечем пользоваться..все с вредностями...

На ноги
  #1002  
Старый 11.09.2016, 23:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Ааа..если просто alcohol написано, то это и есть этот денатурат?) .
Это просто спирт, чистый.
Попробуйте на руки, может он и ничего?

Цитата:
и чем мне его можно заменить
Не знаю свои увл средства я здесь уже писала, а другие не пробовала и не могу советовать.
Может аптечный Noreva Aqaureva light крем -гель? Или Toleriane Ultra La Roche-Posay.
  #1003  
Старый 11.09.2016, 23:56
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Иллоника, у меня на айпеде фотография не перевернута, не знаю почему она так коряво прикрепилась. Перефоткала)
Я имела в виду нужно ли при моих проблемах (а меня, честно говоря, больше всего волнует именно купероз, а не пигментные пятна, которые у меня относительно быстро сходят после лета) что-то еще. Тут прочитала про пептиды и витамин В3. Этим я тоже никогда не пользовалась.
В общем слишком много информации для меня сразу)
Про пилинги не поняла. Не нужны? Или типа если маска окажется никакущей - заменить ее на них?
Миниатюры
136ad367.jpg  

Обо мне:
  #1004  
Старый 12.09.2016, 00:02
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можно тебе задать 2 глупых вопроса:
1. Возможно ли из 70% гликолиевого пилинга сделать лосьен, к примеру, на кажды день 10%? Чем разбавить, водой? У меня пилингов скопилось не мерено.
2. Я опять про аптечную аскорбинку в ампулах. Если ее добавить в Кристиновский легкий пилинг, где Ph 2,5 будет работать, как думаешь? Для пилинга отливаю 2 мл из пузырька и вот туда думаю ампулу добавить. Читала, что нанесенная на лицо аскорбинка не смывается.
Что скажешь?
  #1005  
Старый 12.09.2016, 00:13
Аватар для pigana
pigana pigana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: италия
Сообщений: 7
pigana на нуле
По умолчанию

Извините, не понятно почему так загрузилось
Скопировала. Если не сложно посмотрите пожалуйста. aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, C12-15 alkyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, dibutyl adipate, triacontanyl PVP, aluminum starch octenylsuccinate, pentylene glycol, dicaprylyl carbonate, poloxamer 407, niacinamide, sodium stearoyl glutamate, lactobacillus ferment, ethylhexyl triazone, tocopheryl acetate, sodium carboxymethyl beta-glucan, carnosine, dimethicone, PPG-12/SMDI copolymer, panthenol, allantoin, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, caprylhydroxamic acid, glycerin, hydroxypropyl methylcellulose, lactic acid, xanthan gum, trisodium ethylenediamine disuccinate.
  #1006  
Старый 12.09.2016, 00:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Иллоника, у меня на айпеде фотография не перевернута, не знаю почему она так коряво прикрепилась. Перефоткала)
Крем без бензоилпероксида, но честно говоря "никакой" - в базе силиконы-акрилаты, паршивенький хим фильтр, никаких полезностей плюс триэтаноламин прицепом.

Цитата:
Тут прочитала про пептиды и витамин В3. Этим я тоже никогда не пользовалась.
Это всё здорово, но вы и так много уже набрали.
Пептиды можно было бы взять в какой-нить увлажнялке.
А ниацинамид только если что-то измазать и заменить из того, что есть. Например, вместо Advanced Pigment Corrector .

Цитата:
Про пилинги не поняла. Не нужны? Или типа если маска окажется никакущей - заменить ее на них?
Первое - надо знать про какие конкретно речь. Это понятие растяжимое и 10%, и 40% могут быть, у того же Холи лэнд их несколько разных.
Второе - теоретически легкий в один из вечеров хорошо бы. особенно если маска окажется "никакущей".

Вообще, в идеале куперозникам с чувствительной кожей брать в рутину вит.С в некислой форме, дабы не раздражать кожу, а для эксфолиации раз в неделю легкие АНА кислоты.

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
*Illonika*, можно тебе задать 2 глупых вопроса:
1. Возможно ли из 70% гликолиевого пилинга сделать лосьен, к примеру, на кажды день 10%? Чем разбавить, водой? У меня пилингов скопилось не мерено.
2. Я опять про аптечную аскорбинку в ампулах. Если ее добавить в Кристиновский легкий пилинг, где Ph 2,5 будет работать, как думаешь?
Что скажешь?
нет ни мешать, ни разбавлять не советую.

Цитата:
Сообщение от pigana Посмотреть сообщение
Извините, не понятно почему так загрузилось
Скопировала. Если не сложно посмотрите пожалуйста. aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, C12-15 alkyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, dibutyl adipate, triacontanyl PVP, aluminum starch octenylsuccinate, pentylene glycol, dicaprylyl carbonate, poloxamer 407, niacinamide, sodium stearoyl glutamate, lactobacillus ferment, ethylhexyl triazone, tocopheryl acetate, sodium carboxymethyl beta-glucan, carnosine, dimethicone, PPG-12/SMDI copolymer, panthenol, allantoin, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, caprylhydroxamic acid, glycerin, hydroxypropyl methylcellulose, lactic acid, xanthan gum, trisodium ethylenediamine disuccinate.
Фильтры химические:
ethylhexyl methoxycinnamate - слабый защитник, при этом при регулярном использовании и накоплении может негативно влиять на эндокринную систему.
diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate - отражает UVA2-лучи. Фотостабильный.
ethylhexyl triazone - защищает только от UVB-лучей.

То есть нет полноценной защиты от UVA лучей всех типов ( от пигментации). И этот крем водоустойчивый, что хорошо для пляжей, но не для городских будней.
  #1007  
Старый 12.09.2016, 02:20
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот такой состав по защите (пигментация) прокомментируйте пожалуйста


Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octocrylene, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bis-Ethylexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclopentasiloxane, Dipropylene Glycol, C 20-22 Alkyl Phosphate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, C20-22 Alcohols, Decyl Glucoside, Cyclohexasiloxane, Hydroxyhexyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl, Taurate Copolymer, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Glycyrrhetinic Acid, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Citric Acid, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin. [BI482]
  #1008  
Старый 12.09.2016, 02:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, хим фильтры:
Octocrylene - не радует
Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine - Tinosorb S: фильтр широкого спектра. Поглощает и блокирует все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный (самый эффективный из хим фильтров широкого спектра).
Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol - Tinosorb M: фильтр широкого спектра. Поглощает, блокирует и частично отражает все типы лучей — UVB, UVA1 и UVA2. фотостабильный (но менее, чем S).
Butyl Methoxydibenzoylmethane - авобензон, поглощает весь спектр UVA-лучей, лучше всего UVA1. Не защищает от UVB-лучей. Фотостабильность - очень слабая.

Солнцезащитный фактор очень хороший. Плюс Ectoin - увлажнитель и оч хороший антиоксидант, должен защищать от разрушения клетки и предотвращать фотостарение кожи. Ну и прицепом к нему радуют Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract - увлажняют и подкармливают кожу.
Зря название не написали. Я так полагаю, судя по фильтрам и перечню этой братии (эктоин, маннитол, ксилитол..), что это что-то из Биодермы.

п.с. Вспомнила про Биодерму - там есть очень приличный мусс для умывания. Bioderma, Hydrabio Mousse.
  #1009  
Старый 12.09.2016, 09:55
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Вот это вы спец, даже марку угадали) Да, Биодерма Лазер СПФ 50, он идет после пилингов, лазерных процедур...
Я чуть ранее про него писала, вы не заметили... Писала о том, что вспомнила, что уже он у меня был и очень хорошо защищал, пигментация новая не появлялась даже летом...
Решила у вас спросить, чтобы уже наверняка быть уверенной в его способностях) и перестать экспериментировать.
Спасибо!
  #1010  
Старый 12.09.2016, 10:20
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Иллоника, и снова огромнейшее спасибо! а какой некислый вит С Вы бы мне посетовали, когда закончится мой или если он будет раздражать кожу?
И на какой крем лучше заменить Базирон с учетом всех моих препаратов?
Пилинги у меня дома, через неделю вернусь и посмотрю состав. Но они явно не очень сильные, потому что моя чувствительная кожа совсем не реагировала на них (в смысле покраснений и пр).

Оксана, тоже ищу новый sun block. А Ваш поры не забивает? У меня ко всему прочему еще и склонность к образованию комедонов. И все что ни пробовала - их увеличивает раза в три(

Обо мне:
  #1011  
Старый 12.09.2016, 10:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Простие,можно и я Вас немного отвлеку?

Вот уже 2 год я использую эту пудру,мне нравится. Очень легкая и в то же время, выравнивает тон.
Есть и защита,не 50,конечно,но мне хватает.
Как ее состав?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще по рутине вопросики.....,третиноин я не буду,наверное, использовать,не идет он мне...
Вот сейчас надо что-то заказать ,наверное,с айхерба,так с других сайтов не умею))) Деревня))
У меня комбинированная кожа ,после применения втечение месяца третиноина ( Айрол) на щеках и возле носа появился купероз.Да и узел в щитовидке у меня,в общем не буду я опять пытать счастье с третиком.
Есть мааленький пигмент по краю нижней челюсти.
Как бы мне рутину выстроить?

Сейчас купила С-VIT (SESDERMA) Мне кажется,что он совершенно не работает.или я быстро жду какого-то чуда))
Надо мне ,наверное,другой витамин С купить, Ну и пептидный комплекс,так?


А вот К-VIT, тоже от Sesderma ?невероятно,но за три дня мне реально согyал последние отеки в зоне "суф"( послеоперционные)

Тоесть,у меня есть набор С-Vit от Sesderma serum/

И К-VIT еще тюбик.

Как это расписать?

И посмотрите состав ,пожалуйста С-VIT ,может он и не так плох?

"Sesderma C-Vit Intensive Serum – Flash Effect acts effectively in the skin aging process, preventing the appearance of wrinkles and blemishes.

Characteristics
It contains Ascorbic Acid (10%)
Contains Hyaluronic Acid
It contains Grapefruit extract and Lemon extract
Improves the results of the chemical or laser peels, as it induces collagen promoting greater thickness and firmness of the skin
The skin becomes more transparent and homogenous
The lines are blurred "
Более подробного,к сожалению,не нашла(((

Ну и в конце, низкий поклон за помощь и терпение с нами.Реально честь и хвала профессионам в своем деле!

Приклеплю фото.Дневной свет без макияжа и тональных средств.
Миниатюры
835e5c93.jpg   3be5ea66.jpg   1945b416.jpg  

Обо мне:
  #1012  
Старый 12.09.2016, 12:47
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Julia2016,у меня тоже есть такая склонность, извела пару тюбиков и за ним такого замечано не было. Консистенция средняя, не выбеливает, для осень, зима, весна очень комфортно, для лета хотелось бы полегче...
  #1013  
Старый 12.09.2016, 12:55
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Девушки, и у меня вопрос. Сокращает ли "жизнь" ботокса ниацинамид?
  #1014  
Старый 12.09.2016, 13:12
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Оксана, а на лето у Вас что?

Обо мне:
  #1015  
Старый 12.09.2016, 13:36
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Julia2016, этим летом был Ля рош 50, *Illonika* состав не одобрила, да и я сама жалею что решила его попробовать вместо Биодермы, он конечно легче, но пигмент вылез.
Из супер лёгких это японцы, Шесейдо например, но я их состав еще не смотрела...
  #1016  
Старый 12.09.2016, 14:38
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, как думаешь, зачем производители хороших марок добавляют чистый спирт в свои косметические продукты? Их химики не в курсе что это бьёт по клеткам кожи? Я написала письмо в Анну Лотан по этому поводу, жду ответа...это получается что и в суд на них можно подавать за испорченную кожу? Пока я это писала, мне позвонила консультант из Анны Лотан, она объяснила что без спирта этот крем есть, он называется ойл скин...а в этом спирт 6% и это не опасно для кожи...обещала выслать мне разеые пробники бесплатно...так что придется мне купить старую версию кре а...или попробую его поменять там где заказала...
  #1017  
Старый 12.09.2016, 15:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, если спирта правда 6%, то можно не особо расстраиваться (и в суд не подашь), хотя сам факт видеть его третьим в списке мало приятен. Его обычно используют как растворитель для экстрактов и других ингредиентов, что не растворяются в воде. Безопасной нормой обычно называют 5%. Другой вопрос, что никто из производителей не считает нужным писать на этикетке количество. Иногда его "ведро" и уже по запаху средства это ощущается, а иногда действительно мизер и это сразу видно (обычно он болтается в районе консервантов, которых не используют больше 1%).
А в конкретном этом бальзаме не просто добавили спирт (хотя в старом составе прекрасно без него обходились и значит никакой особой надобности в нем нет), но и убрали очень нужный и полезный для кожи сквалан. именно поэтому у меня сразу эмоции вот такие

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Вот уже 2 год я использую эту пудру,мне нравится. Очень легкая и в то же время, выравнивает тон.
Есть и защита,не 50,конечно,но мне хватает.
Как ее состав?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пудра минеральная с оксидом цинка - это хорошо. но я уже тут писала, что минеральные пудры не являются полноценной заменой сз-кремов, это лишь очень хорошее дополнение. От уф-ожогов да, спасет, но не от пигментации. Потому что иначе нужно наносить пудру толстым слоем, аки маска.

Цитата:
Сейчас купила С-VIT (SESDERMA) Мне кажется,что он совершенно не работает.или я быстро жду какого-то чуда))
И посмотрите состав ,пожалуйста С-VIT ,может он и не так плох?
"Sesderma C-Vit Intensive Serum
Надо мне ,наверное,другой витамин С купить, Ну и пептидный комплекс,так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если у вас именно вот это по ссылке, то ооочень слабенькая штука. Не пустышка совсем, конечно, но и не активный борец анти-эйдж.
Там 12 % аскорбиновая кислота (аскорбилглюкозид). Бесит этот маркетинговый ход - написать аскорбиновая кислота, а в скобочках приписать форму. То есть слабая некислая форма витС, а вовсе не аскорбиновая кислота.
Оценить полностью состав не могу, т.к. не видела его.

На айхербе особо и не разгуляешься. там из витС дельных всего несколько средств и те в основном с некислой формой (Mad hippie, Jeffrey, Devita; Ann Webb - эта кислая есть). но эти будут поактивней, разве что Mad hippie может на том же уровне.
Про пептиды совсем недавно здесь говорили, ничего нового я пока дополнить не могу.

Цитата:
Тоесть,у меня есть набор С-Vit от Sesderma serum/
И К-VIT еще тюбик.
Как это расписать?
Не поняла, а в наборе кроме сыворотки с вит.С что еще имеется?

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Иллоника, и снова огромнейшее спасибо! а какой некислый вит С Вы бы мне посетовали, когда закончится мой или если он будет раздражать кожу?
И на какой крем лучше заменить Базирон с учетом всех моих препаратов?
вы полистайте тему, всё, что могла уже выложила и не по одному разу
  #1018  
Старый 12.09.2016, 16:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Спасибо,закажу то,что Вы (недавно давали ссылочку- используете для себя)
А через кого заказываете на Амазоне или Ibei ?

Обо мне:
  #1019  
Старый 12.09.2016, 16:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Зойка, я зарегилась на американском складе-посреднике shopfans, собираю туда мелкие заказы и потом они мне высылают общую посылку.
  #1020  
Старый 12.09.2016, 16:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
благодарю!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©