Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2014, 18:16
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию Прошу Совета. ЧАСТЬ 2 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5972

Здравствуйте. Если эта тема здесь неуместна - перенесите или удалите пожалуйста. Но я не знаю, как решить проблему, которая касается очень многих после 30ти. Западения ниже подглазничной зоны, нижнего века. Посредине щеки. Что это? Как правильно называется эта зона и как бороться со впалостью в этой области. Кстати, у меня это врожденное, с детства не было объема здесь. С возрастом становится хуже. Это не СУФы! На фото отек, а у меня западение как раз здесь же, но отеков никаких нет. Объем нужен примерно 2 мм.
Обращалась к нескольким хирургам. Один сказал - надо ставить импланты под глаза (причем видела пациенток за 40 - хорошо смотрится), другие отговаривают и говорят, что в моем случае западения не серьезные, имплант будет контурирвать и лучше липофилинг (Гурьянов, Ищенко, Андреищев вообще какую-то блефаро с перераспределением жира предложил - не вариант ИМХО). Но впереди прогрессирование птоза. Не знаю, подойдет ли жир для этой зоны, еще сползет лет через 6 к носогубкам, почему-то кажется, что имплант в эту зону надежнее, ведь кости - опора мягких тканей и профилактика быстрого птоза.
Подскажите что-нибудь? Кто-то ставил импланты в эту зону? В каталоге кловермеда они есть, разные, но не знаю, какие именно надо для данной проблемы и кто ставит их хорошо? Какое решение лучше?
Миниатюры
моя проблема.jpg  
  #2  
Старый 30.03.2014, 18:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

То что на фото - это носослезная борозда в сочетании с глубокими подъглазьями. Мне кажется, такая проблема решится чек лифтингом.

Обо мне:
  #3  
Старый 30.03.2014, 20:02
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Туша , но ведь проблема с детства. Ладно бы это было только возрастное. Мне, например, еще нет 30ти. Неужели только чек лифтинг?


Ладно... Вот,что я вычитала только что
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я мечусь между липфилом и имплантами в эту зону... Во вторник схожу на консультацию. Еще к Глоба записалась.. Надо пойти еще отзывы почитать.
  #4  
Старый 30.03.2014, 20:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Шоколад, мне про импланты тоже интересно. У меня глубокие подглазья лет с 23, судя по фотографиям. Сейчас я почти эту проблему решила, но время то идет...

Обо мне:
  #5  
Старый 30.03.2014, 21:33
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Туша , а как решила?
  #6  
Старый 30.03.2014, 22:53
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Чек лифтинг плюс рестилайн

Обо мне:
  #7  
Старый 31.03.2014, 00:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Шоколад, у меня тоже с детства такая же проблема была. Исправила то ли эндо, то ли чиком, однозначно не скажешь, т.к. ОП была неоднозначная. Автор тот же, что и у Туши

  #8  
Старый 31.03.2014, 09:35
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Тогда мне это не нужно. Я как раз у него консультировалась. Нужно было бы - посоветовал бы. Наверно? Речь шла о имплантах, своих (липо) или силиконе. Но вообще спасибо, на будущее буду знать.
  #9  
Старый 31.03.2014, 09:52
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Шоколад У меня подруга такую борозду заполняли филером Реплери, держится уже больше трех лет. Заодно и носогубки скорректировать.

Обо мне:
  #10  
Старый 31.03.2014, 10:12
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Шоколад а вам хирурги сказали, что нет суфов? И еще, хочу обратить ваше внимание, что у murrrk и Туши эту зону оперировала Малаховская (девочки я же права?) У меня чем-то схожая ситуация, но нет такой носослезной бороды, а припухлость как у вас ближе в внешнему углу глаза есть, но я всегда считала, что это суфы.
  #11  
Старый 31.03.2014, 22:05
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

bukvoed суфов точно нет, уверена. Сегодня говорила с Глоба. Вроде бы он ставит импланты в эту область, в подглазничную. И тоже мне сказал, что в профиль зона посреди щеки под зрачком должна быть на уровне края зрачка по вертикали, а у меня вроде выходит даже вперед... Говорит, вообще можно гелем. НО я с этими гелями больше баловаться не хочу. Только липофилинг.
  #12  
Старый 31.03.2014, 23:22
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
в профиль зона посреди щеки под зрачком должна быть на уровне края зрачка по вертикали
Расшифруйте, пожалуйста
  #13  
Старый 31.03.2014, 23:35
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Шоколад, а редиесс не рассматриваете? Я буквально 3 мес назад такую склад очку скорректировала увеличив редиессом чуточку скулы, ну и непосредственно в эту зону ввела немного косметолог. Результат радует!)

Обо мне:
  #14  
Старый 02.04.2014, 02:32
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Happy29 если смотреть на лицо в профиль и провести строго вертикальную линию от самого выступающего края зрачка, то и щека внизу (средняя точка) должна быть на этой же линии. Для гармонии. Слышала уже об этом где-то. Точно сама не знаю, для всех ли действует это правило.

НаталяД устала от рассасывающихся препаратов. Колю их с 20 лет. Хватает очень ненадолго. Я мучилась с висками, и рэдиесс колола не раз, хорошо было только в первые дни, потом объем куда-то уходил. И так со всем. Только год назад сделала липофил висков (например) - держится и виден эффект омоложения лица. Не отрицаю, можно решить проблему косметологическими методами, но мне нужно что-то на долгие годы.
  #15  
Старый 02.04.2014, 04:22
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

У меня такая же вмятина образовалась после блефары. Из-за этого кажется что висит мешоко. На самом деле, дело в том что не хватает объема, где выделено на фото, и в носослезке. Заполняю рэдиесс, результат хороший.Но как только наполнитель-гель( вода, глицерин)рассасывается а остается только ГП кальция ,объема нет. И эффекта тоже.
НаталяД у вас ,я так понимаю все держится. Сколько вы вводили, и за сколько раз? Может у западегия и носослезка были небольшие?У меня вмятины были гораздо больше чем у автора на фото, и носослезка сильнее выражена. Ввела сначала 2шприца по 1,5мл в скулы, в носослезку сразу же побоялись вводить-цепляться не за что, вдруг вниз сползет... Через два месяца от объема не осталось и следа. При прощупувании в местах ввода немного чувствуется. Вроде через два месяца уже своя ткань должна была образовываться,но результата не было. Через три месяца( сейчас) после первой прцедуры ввела еще шприц в носослезку и впадины. Получилось классно,вме ровно -ни вмятин , ни носослезки. Сейчас четвертый день-объем потихоньку спадает. Если не рэдиесс, заполнять больше нечем, гиалуронка вызывает сильную отчность в этих местах. Липофил делать побаиваюсь. Почему нет эффекта от рэдиесс?Вот фото до рэдиесс.
Миниатюры
image.jpg  
  #16  
Старый 02.04.2014, 19:01
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Umka 45 почему боитесь липофил?
  #17  
Старый 04.04.2014, 00:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
у murrrk и Туши эту зону оперировала Малаховская (девочки я же права?)
Да, верно, Малаховская.
У меня был фейслифтинг нечто среднее между эндо 2/3 и чек лифтингом + липофил.

  #18  
Старый 05.04.2014, 04:42
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Шоколад боюсь липофила, потому что многие жалуются что ложится неровно, бугорками.Да и пока все-таки надежда на радиесс остается.Правда сегодня неделя носле ввода, объем процентов на 30 уже ушел. Сколько останется? Да и постоянно докладывать накладно , за процедуру-40-50 т.р.Для себя определилась, максимум еще раз довведу, если толку не будет(все надеюсь, что своя ткань в впадинах появится),то пойду на липофил. Другого выхода нет. После введенного объема , внешний вид совершенно меняется.Эх , повезло тем кто не склонен к отечности, вводи сколько угодно гиалуронки!Вот мои глаза с ракурса где сильно просматривались впадины, на второй день после Рэдиесс. Решение проблемы очевидно.
Миниатюры
image.jpg  
  #19  
Старый 21.06.2014, 15:08
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Шоколад, у меня та же проблема лет с 23. Большие синеватые впадины. А с возрастом ещё и птоз начался. Было как у Вас, только ещё жуткий синий цвет во впадине, несмотря на здоровый образ жизни. Собственно, я делала транс блефаро с перераспределением у Малаховской ВИ. Ситуация конечно изменилась. И вот недавно решилась на липофил этих зон плюс скулы, у того же доктора. Жду теперь что из этого выйдет. Насколько я слышала от докторов, жир не сползает вниз с тех мест где прижился.
  #20  
Старый 23.06.2014, 22:11
Аватар для Малина111
Малина111 Малина111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Малина111 на нуле
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ II

Девочки) Всем привет. Хеелп..Помогите пожалуйста... нужен совет. 11 дней назад сделала блефаро трансконьюктивально. синячков почти не было, отеки прошли, пару дней все было идеально, но после.. все вернулось на круги своя. опять мои круги вокруг глаз и те же припухлости. Обратилась к своему хирургу, он говорит все в норме и нужно, что бы прошло аж 2 месяца...подскажите нормален ли мой вид? реальны ли сроки которые озвучил хирург???
Миниатюры
IMG_8011000000000000.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©