Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 15.11.2010, 20:42
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

muza,
как я поняла, рестор может быть хоть как-то полезен при омоложении кожи, НО точно не при рубцах. Мне это сказали в двух клиниках, в одной из которых есть и рестор и рипейр. Хотели бы денег заработать, сказали бы,что нужно рестор. Его ведь нужно больше...5 хотя бы. Ну и потом на этом форуме,например, оставляли свои отзывы Irishka - проблема рубчики постакне, сделала 4 рестора, эффекта ноль (именно в борьбе с рубчиками,про другое не знаю, может цвет лица улучшился и тд) или Volpi (рубчики на щеке, 3 рестора, тоже эффекта нет), Olga- Polga делала ресторы,говорит какой-то эффект есть... но в итоге стала делать на доте.. на маленьких параметрах, а в последнем сообщении,если я не ошибаюсь,писала,что надоело ходить на лазеры,хочет уже результата и попросила сделать ей на доте посильней, до кровавой росы. Я тоже делала 1 фраксель рестор, у меня эффекта нет вообще. И хоть меня и предупреждали,что нужен курс.. что-то мне подсказывает,что он мне не поможет.
  #1662  
Старый 15.11.2010, 21:59
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Алиса20,
спасибо. Тогда лучше сделаю сначала инъекции коллоста, а потом, там где не возьмется гель, пройдусь фракселем рипейр, или дот.
  #1663  
Старый 15.11.2010, 22:39
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Удачи Потом расскажите, а я отпишусь по своему лечению!)
  #1664  
Старый 15.11.2010, 23:08
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Я не хочу делать СО2, так как это чревато большим отеком. А у меня суфы намечаются. Не хочу будить лихо, поэтому избегаю процедур с большим отеком.
Здравствуйте ! Я тут тоже изучаю тему лазеров (сразу на двух форумах), так вот отеки от эрбиевого тоже ого-го у многих. Сейчас могу ошибаться (не хочется искать) , но пару стр. назад Альбиночка жаловалась, да и на самой первой стр. есть отчет о процедуре. Хотя, Вы, по-моему, делали эрбиевый. Потому умолкаю.

X-rain а по поводу использования СО2 для омоложения.... Сейчас читаю на соседнем форуме отчет о результатах двух дам, сделавших себе этот лазер (вру, трех), именно с целью омоложения... там такие восторги. Двум из них 45-47 лет (делали в Мск) еще одной не знаю сколько лет (делала в Париже). Причем одна делала эрбий два года назад - плюется (сделала 3 процедуры).
Вобщем я уже на низком старте Но завтра иду еще на консу к Белому.
  #1665  
Старый 15.11.2010, 23:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я не имела в виду, что не будет эффекта. От глубокого СО2 - будет (а куда он денется? Но о побочках не стоит забывать, в этом случае они уже серьезные могут быть). Но я бы пошла другим путем. Вот и все .
  #1666  
Старый 15.11.2010, 23:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Бездельница, а где именно в Москве эти дамы делали СО2?
  #1667  
Старый 16.11.2010, 09:55
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Бездельница, под омоложением что подразумеваешь: сглаживание морщин или поддяжка кожи?
  #1668  
Старый 16.11.2010, 10:34
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Хотела вставить цитату ее с форума, но , боюсь забанят меня....
Я вам девочки в личку ответила.
  #1669  
Старый 16.11.2010, 17:54
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

muza, по каким показаниям вам назначили чередовать фраксель с колостом? на рубчики от постакне?

Обо мне:
  #1670  
Старый 16.11.2010, 19:46
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
muza, по каким показаниям вам назначили чередовать фраксель с колостом? на рубчики от постакне?
Да, именно на рубчики от постакне.
  #1671  
Старый 17.11.2010, 00:05
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Я сегодня сделала лазерный пилинг. На шею эрбиевый, на лицо неодимовый лазер (что это такое-не знаю). Пытала врача,но мне доходчиво объяснить она так и не смогла. Выражалась фразами, которые здесь я не слышала. С ее слов аппарат новый. В следующий раз буклет возьму.
Опишу процедуру. Эмэлу наносить не хотела, говорила не больно, но я настояла. Все лицо и шею намазала, а лоб оставила без крема (чтобы подтвердить, что не больно). Пленку не накладывала.
Процедуру проводила с ассистентом. Ассистент направлял на лицо, точечно поток холодного воздуха (со слов врача до -20 градусов), а врач работал на охлажденном участке лазером. Не больно вообще, только запах горелого мяса.
Зато после так жгло, что слезы наворачивались. Лицо выглядит как будто на льняной наволочке поспала, в мелкую клеточку и все красное, есть несколько кровяных точек.
Сейчас печет, но терпимо.
  #1672  
Старый 17.11.2010, 00:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Стеша, у кого делали? Мне про неодимовый лазер как-то говорил (точнее, писал в письме) Гурьянов, вроде, его хвалил. Какая у лазера мощность? Сколько реабилитация займет по времени?

Обо мне:
  #1673  
Старый 17.11.2010, 00:41
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Zanzibar, про мощность пока не готова сказать, как и про сам аппарат. На нем написано Фраксель. Какая модель,узнаю позже. Я делала у себя дома, в Самаре. Появился он у нас осенью.
Врач говорит, что такой есть еще в Питере.
Меня удивило, что процедура проходит с охлаждением. Вроде никто не делал так. Не больно вообще. У меня низкий болевой порог. Эпиляцию больнее делать.
Врач надавал кучу рекомендаций:обезболивающее принять (если надо), от герпеса таблетки, компрессы с физраствором (если сильно жечь будет),на второй день солкосерил гель, затем бепантен. Реабилитация должна занять не более 7 дней.
У меня сейчас горло заболело. Уже побочка от холодной струи.
  #1674  
Старый 17.11.2010, 02:48
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я несколько лет назад делала шлифовку эрбиевым лазером в Сан-Лазаре, я не могу сказать что это лёгкая реаба, я пять дней ходила как зомби в маске, лицо было сплошной отёк,глаза первые два дня не открывались, кожа лица вся была в кровавой росе, а первый день вообще провела в больнице с ночёвкой, под шеей с полотенцем, с меня лимфа рекой текла, медсестра подходила подкладывала мне сухое полотенце, В общей сложности вся реабилитация заняла около 6 месяцев. В договоре написано эрбиевый лазер, хотела СО2, но мне сказали что с таким они вообще не работают, побочек много. Одна девушка с нашего форума делала там же, только у другого врача, реаба такая же была, фотки она выставляла, правда это давно было, может год назад.
  #1675  
Старый 17.11.2010, 11:42
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Вчера была на консе у Белого. Он мне сказал, что есть три вида лазера:
1. СО2
2. эрбиевый, который схож с СО2 - такая же длительная реаба (корки и т.д) и побочки
3. эрбиевый, который схож с неодимовым. Безболезненный, делают те, кто не может долго реабилитироваться (без корок). Но нужно не менее 6 поцедур.
Видимо, Стеша делала тот, который №3, а совунья - №2. А я думала - эрбий и есть эрбий. Хотя, почему такие противоречивые отзывы по нему? удивлялась я. И только вчера все встало на свои места.
  #1676  
Старый 17.11.2010, 12:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Неодимовый - это неодимовый Nd:YAG. Он бывает нескольких видов. Честно говоря, не знала, что его применяют для шлифовок. Я всегда думала, что этот лазер используют для коагуляции, эпиляции волос, татуировок определенного цвета и для устранения пигментных пятен.
У Faxel нет неодимового лазера (насколько мне известно).
****
Действительно, давно существует 2 лазера Er:Yag (эрбиевый) и Er:Glass (на эрбиевом стекле). Второй более щадящий.

Fraxel ReStore - это как раз лазер на эрбиевом стекле, т.е. Er:Glass.
Я в одном из предыдущих постов ошибочно написала, что это ErYag.
  #1677  
Старый 17.11.2010, 12:43
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

У меня сегодня второй день. Лицо как у хомяка. Глаза еле открыла. Но не печет. Вчера заснуть сразу не смогла. Компрессы рекомендованные для облегчения не стала делать. После них больнее. Лимфа не текла, хотя врач предупреждала, что может быть. За то была кровавая роса. После нанесения пены Пантенол смогла заснуть. Видно с анастетиком.
На люди появиться рисковано. Но я на работу выйду, т.к. у меня офис на последнем этаже дома, где я живу. На работе одни женщины, закроюсь в кабинете.
Повторюсь не больно было из-за того, что ассистент охлаждал лицо из шланга ледяной струей. Аппарат объединяет два лазера. На лицо делали самым сильным режимом для женщин (следующий режим для мужчин) , то ли неодимовым, то ли смешанным лазером. Не поняла. Но не эрбиевым точно. Врач акцент сделала, что на шею делать то же, что и на лицо не стоит. Реаба сложнее. Что-то говорила про эрбиевый мусс, это на шею.
Шея не беспокоит, просто красного цвета. Или это я на фоне лица ее не замечаю.
У меня точки намного мельче, чем на фото, ктр. здесь выставлялись. На носу покрупнее. Вчера их еще видно было, сегодня сплошное розово- синюшное месиво. Только на носу видно немного.
Перед обработкой шеи, перенастраивали аппарат и меняли насадку. Шея была более чувствительна, не желе лицо, но не больно вообще.
Что-то мне кажется, что охлаждающий аппарат идет отдельно от Фракселя. Пока делала процедуру, мысли были только о том, чтобы зубы или лицевой нерв не воспалились от холода. Горло все-таки разболелось.
  #1678  
Старый 17.11.2010, 14:57
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я видимо точно под № 2 делала, забыла ещё написать, что делали мне это под внутривенным наркозом, никого местного обезболивания.
  #1679  
Старый 19.11.2010, 21:13
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Девы,я в печали,сделала Faxel Репейр на лицо и Рестор на шею 6 октября ,НОЛЬ результатов.Мои поры на месте,пятна остат.явление от угрей тоже,про ямочки речи не веду(постакне).ПРосила у дока если не сглаживание постакне то хотя бы лифтинг ,особенно низа лица и то не получила,вроде бы должна была появиться плотность кожи ,но ....ПРОшло уже больше месяца,а так хочется безупречную кожу с хорошим тургором .ЧТО ж теперь только на дермообразию,решит вопрос тургора ,и улучшит сосотояние дряблиньк.кожи ,что думаете?
  #1680  
Старый 19.11.2010, 21:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю, мне Репейр помог.
На счет лифтинга: лазер убирает только мелкие морщины, а глубокие 100% возвращаются. К тому же если кожа сухая, то и мелкие вернуться. У мене сухая с атрофией местами, поэтому морщины на глазах полностью вернулись. У вас какая кожа?
Чувствуете сухость?
Но рубцы у меня стали меньше точно.
Я в следующий раз, когда на репейр пойду, поступлю умней. Сначала проколюсь ИАЛом по полной, и после оп сразу как только можно будет. И витамины буду пить. А то в предыдущие 2 раза жуть какая грешница была)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©