Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 08.05.2016, 14:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, какой увлажняющий крем используете после ретиноидов? Вроде особой сухости нет, но хочется что-то на ночь все же намазать.
  #782  
Старый 08.05.2016, 15:50
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Larissa68, у меня нейтральный из органики.
  #783  
Старый 08.05.2016, 20:13
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Зухра, а можно ссылку? у вас по моему кожа комбинированная
  #784  
Старый 08.05.2016, 20:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

strecoza, нет, у меня сухая. Вообще любой подходящий крем без активов можно сверху. Просто я много лет на органике и натуралке и другие категории косметики не рассматриваю. Купила вот Бепантен, когда заеды мучили, но на лицо такое точно не представляю. Хотя многие пользуются.
Если марки интересуют, я могу выложить в Регламенте ухода, но ничем необычным я не пользуюсь.
  #785  
Старый 09.05.2016, 21:58
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки подскажите с какого сайта лучше заказать в Россию Третиноин, самой маленькой концентрации для начала, 0,025% это я так понимаю? Имею близко расположенные сосуды на лице, возраст 41 год. кожа жирная только на лбу.
Никогда не пользовалась ни чем подобным, но уже давно пора(( последние годы пользовалась корейскими улиточными кремами, теперь задумалась о более полноценном уходе за лицом.
Я так понимаю что следует использовать третиноин через день на ночь, в остальном каша в голове, в другой день витамин С в жидком виде? Снова вопрос откуда лучше купить?
А уходовые кремики использовать надо до или после Третиноина и Вит С?
Простите, если мои вопросы покажутся глупыми( прочитала много страниц, но правильной схемы не сложилось(

Обо мне:
  #786  
Старый 10.05.2016, 07:30
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Почти идеал, на Йоффере есть тайский Ретин-А 0,025% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
retin надо в поиск забить.
Пользоваться для начала можно раз в 3 дня. Наносить на сухую кожу. Крем по необходимости через час.

Если кислым витамином С не пользовались, может, лучше летом не начинать. В любом случае, лучше не вводить в уход 2 новых актива одновременно, чтобы можно было отследить реакцию кожи. Начните с третиноина. И что-то дополнительное для отшелушивания кожи добавьте, если не пользуетесь такими средствами.
  #787  
Старый 10.05.2016, 11:17
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Зухра, спасибо, пытаюсь сделать заказ)
Какова должна быть правильная реакция кожи на начальном этапе? кажа должна шелушиться или краснеть?
я пользуюсь корейским пилинг-скаткой, подойдет ли он для отшелушивания кожи после третиноина?
есть ли на этом сайте солнцезащитный крем для лица?

Обо мне:
  #788  
Старый 10.05.2016, 11:36
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Почти идеал, не пользовалась никогда скатками, наверное, подойдет. Попробуете и сами поймете.
Солнцезащита нормальная - вряд ли. Но посмотрите. Там выгодно покупать третиноины-гидрохиноны-средства от прыщей, а обычную косметику лучше в привычных местах.
Реакцию вашей кожи даже вы сейчас не предугадаете, мы тем более.
  #789  
Старый 10.05.2016, 12:52
Аватар для Sans
Sans Sans вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 2
Sans на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста представителю противоположного пола))
Мне нужен крем вокруг глаз и для лица, лицо суховато. Ну вокруг глаз я понимаю этот наверное ELASTIderm Eye Cream, а вот для лица я не в курсе. Да, мне 49 лет. На лице морщин нету, вокруг глаз тоже нету ярких, есть несколько совсем мелких видных только впритык от носа под глазами ну типа сеточки но очень мелкие, только на лбу у меня три конкретных полосы)). Понимаю, что время уже и они начнут появляться, хотелось бы чтобы осталось как есть сейчас. Но я в этом ничего не соображаю вообще))
У косметолога был первый раз, сделали мне осенью два Аквашайна и один ACP три пилинга Крулига который из трех компонентов. Но вот по кремам как то не срослось с косметологом.
Так что вся надежда на вас))
  #790  
Старый 10.05.2016, 14:27
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Sans, вы именно из Обаджи что-то хотите?
Вот здесь весь ассортимент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы здесь все на третиноине, вряд ли вы будете им пользоваться. В любом случае морщины он не уберет, только качество кожи может изменить и (мы надеемся) процессы старения замедлить.
Уходовая косметика только питает-увлажняет кожу, для более серьезных изменений нужны активы.
С морщинами на лбу ботулотоксин отлично справится, но это другая тема.
  #791  
Старый 10.05.2016, 14:51
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, мне пришел новый третиноин зеленый, но он почему-то не белый ,а желтоватый , даже лимонный не много. Это что с ним ? Может испортился ? Из новой партии , правда я первый раз решила хранить его в холодильнике. Может его нельзя в холодильник , как думаете?
  #792  
Старый 10.05.2016, 15:18
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

mashi, у меня вчера наконец-то закончился первый тюбик. Вот он был желтоватый. А сейчас специально открыла посмотреть новый - белый перламутровый. Даже сравнила с Ретин-А - почти одинаковые, тот-то белоснежный. Покупала вместе, одна партия.
Я в холодильнике держу.
  #793  
Старый 10.05.2016, 15:28
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Тогда я не переживаю, наверно разные партии такие
  #794  
Старый 10.05.2016, 16:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Девушки подскажите с какого сайта лучше заказать в Россию Третиноин, самой маленькой концентрации для начала, 0,025% это я так понимаю?
Да, для начала 0,025% берите.
Кроме иоффера, еще индийский (мне за 2 недели пришел, доставка курьером) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Испанский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Я так понимаю что следует использовать третиноин через день на ночь, в остальном каша в голове, в другой день витамин С в жидком виде? Снова вопрос откуда лучше купить?
Начать нужно с пары раз неделю и с малых дозировок (взять крем не более 0,025%). Третионин продолжает работать в коже до 72 часов. Так минимум две недели. Далее довести до трех раз в неделю, в дальнейшем можно и каждый день. Ориентироваться нужно на состояние вашей кожи и не гнаться за процентами. Куперознику даже пару раз в неделю - это уже хорошо.

Витамин С на первом этапе привыкания к третиноину лучше не вводить. Кроме того, определиться в какой форме (кислой или нет) вам он нужен. Покупать в виде сывороток. Очень советую почитать тему, все вопросы уже по десять раз перетерлись. И по витамину С её здесь предостаточно было, но лучше с этими вопросами переходить в тему Мой регламент ухода за лицом.

Цитата:
А уходовые кремики использовать надо до или после Третиноина и Вит С?
Уходовые в данном случае - это просто увлажняющие. Наносят после активов. Если кожа позволяет, то после третиноина лучше ничего не наносить.

п.с. читайте тему, без достаточной информации не советую браться за серьезное применение активов. Архивы лопатить никто не предлагает, но хотя бы эту внимательно.
  #795  
Старый 10.05.2016, 16:55
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите стоит ли в лето начинать третиноин, хоть и в самой низкой концентрации? На Юге очень сильное солнце((

Обо мне:
  #796  
Старый 10.05.2016, 16:58
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я год назад начинала, с мая. Здесь, правда, солнце не такое. Даже на море ездила, но на это время (10 дней) отменяла.
  #797  
Старый 10.05.2016, 17:24
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девочки, кто давно пользуется третиноином, подскажите, плз!
1) помогает ли реально третиноин от черных точек? Раз это изначально лекарство от акне. Вы заметили такой эффект?
2) можно ли мазать третиноин прям на грудь (кроме сосков, разумеется)? я почитала, вроде кто-то мазал на декольте. Не будет ли передоза? или если брать 0.025, нормально и на лицо, и на грудь, конечно, когда организм привыкнет?
  #798  
Старый 10.05.2016, 17:28
Аватар для liina
liina liina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 12
liina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто заказывал зелёный третиноин, он до вас долго шёл? Три недели уже прошло от заказа, ни привета от магазина, ни ответа, ни подтверждений об отправке, ничего. Хотя в личном кабинете заказ висит.
  #799  
Старый 10.05.2016, 17:31
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Ledenezz, у меня не было проблемы черных точек, но с третиноином поры абсолютно чистые.
На грудь лучше не мазать. Я мажу шею и декольте.

liina, а статус какой? Наверное, отправили уже. И трек там же обычно указывается.
  #800  
Старый 10.05.2016, 17:37
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

я вот смотрю по ссылкам из амазона, там или не доставляется в Россию или дикая стоимость доставки, как вы заказываете? через посредников?

Зухра, корейскую эссенцию с ниацинамидом где вы заказывали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©