Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.10.2015, 17:56
Аватар для Даш
Даш Даш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Даш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Даш , не раньше чем через 3-4 дня после снятия корок от первой шлифовки. Корки снимает примерно на 7-ой день.
Владислава, спасибо за помощь!
  #402  
Старый 21.10.2015, 09:58
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

viktoria550 я поняла, спасибо.

Обо мне:
  #403  
Старый 04.11.2015, 16:06
Аватар для Лизок
Лизок Лизок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2015
Город: россия,москва
Сообщений: 1
Лизок на нуле
По умолчанию

Всем привет! Борюсь в рубцами уже больше года, лазр меня не берет, делала 7 раз, вот решила делать ДЕРМАБРАЗИЮ, не могу найти где сделать,(ольховку,арбат не предлагать). В идеале хотелось бы государственную клинику, подскажите по теме?
  #404  
Старый 04.11.2015, 17:25
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Уважаемые, здравствуйте!
Опытные шлифовщики, помогите, пожалуйста советом.
Имею вот такие проблемы:
Глубокую лазерную или механическую шлифовку делать по разным причинам сейчас не хочу.
Косметологи советуют Дот или Фраксель, обещают результат после нескольких процедур ( это не менее 100 т. Руб).
Но в интернете отзывы противоречивые. Рубцы у меня не обширные, но глубокие, мне кажется, что легкие процедуры их не возьмут. Только сделают шире.
P.S. 5 лет назад я делала лазер СО2 в Тюмени. Отзыв оставляла здесь.
Миниатюры
image.jpg  
  #405  
Старый 05.11.2015, 13:12
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! А где в Тюмени и у кого делали СО2? Тоже борюсь с проблемой рубцов, сейчас выбираю какую шлифовку сделать.
  #406  
Старый 05.11.2015, 15:34
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

умашик34, я делала в областной больнице. Сейчас уже никаких контактов не осталось. Если есть время - поищи в моих первых сообщениях на форуме контакты.

Вот я нашла контакты, которые оставляла несколько лет назад:зав отделением Аутлетов Казбек Меджидович 73-09-30 и 89129268243.
  #407  
Старый 06.11.2015, 21:42
Аватар для умашик34
умашик34 умашик34 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 33
умашик34 на нуле
По умолчанию

elenlist Спасибо за информацию, в будни буду звонить. Если я не ошибаюсь вы делали глубокую шлифовку под наркозом и результаты у вас очень хорошие и на тюменском сайте детки есть ваша тема с фото. Если не секрет к какому косметологу и в какую клинику ходите? Я фраксель делала и глубокие рубцы он не уберет, разве что сделать процедур не менее 7, а это мягко говоря не дешево.
  #408  
Старый 07.11.2015, 21:14
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

умашик34,спасибо за ответ! Значит не стоит тратить денег на Фраксель. Я бы сама повторила свою шлифовку, если б жила в Тюмени.
Но сейчас я в Москве, а в Тюмени я доверялась косметологу Олеге Емельяновой в Веге.
  #409  
Старый 08.11.2015, 12:10
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

elenlist я тоже думаю что фраксель или дот не окажут особо видимого эффекта именно на рубцы, тем более ты говоришь что они глубокие, кожа может и улучшится, но сами рубцы визуально не изменятся. Я тоже подумывала сделать курс фракселя, у меня после глубокой шлифовки прошло 2 года, но потом решила не делать фраксель, а лучше сделаю ещё одну глубокую шлифовку.
  #410  
Старый 10.11.2015, 02:11
Аватар для ElenElen
ElenElen ElenElen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
ElenElen на нуле
По умолчанию Микро шлифовка

Девочки! ИндираГанди, Фиалка и др кто делал микродермабразию у Парамонова в Питере- отпишитесь по результатам, пожалуйста! Сколько раз делали и почему перестали? Был хоть какой то результат?
  #411  
Старый 10.11.2015, 17:53
Аватар для ninna
ninna ninna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 1
ninna на нуле
По умолчанию

У меня есть небольшие следы на одной щеке( постакне),насколько я понимаю наиболее эффективно их убрать может лазер co2. Подскажите пожалуйста хорошего врача и клинику в Санкт-Петербурге?
  #412  
Старый 10.11.2015, 20:34
Аватар для ElenElen
ElenElen ElenElen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
ElenElen на нуле
По умолчанию

Всем кто делал лазер вопрос. Я много читаю форумов, в том числе и англоязычные отзывы- все больше и больше появляется плохих отзывов о лазере- со2, фраксель, миксто, рф и прочих. Появляются серьезные побочки, не удаляемые ничем! Это эффект апельсиновой корки, когда кожа с ярко выраженными порами- прожигами после лазера, исчезновение подкожного жира- лицо становится обвисшим, западают скулы и под глазами и наконец, стали появляться долговременные отзывы о преждевременном быстром старении через несколько лет. У когото после серии лазеров, у когото после одного фракселя- пишут, что было худшее решение в жизни и теперь пытаются что то исправить- ничего не выходит и врачи, у кого делали все отрицают. А самое главное: даже после серии лазеров и минимум 5 фракселей- через год! Результат на рубцы максимально 20% плюс Побочки.
Как у вас дела? Изучив тему прихожу к выводу, что Лазер Не Убирает рубцы! Или максимум 20% после всех мучений и восстановлений. Или ноль взависимоти от индивидуального типа кожи(пока отек и заживление в коже- эффект есть, далее в минус)
Далее вопрос по Механическую дермабразию: прилично отзывов, когда ситуация таже- после процедуры почти нет рубцов, через полгода половина возврат, через год максимально 10-20% на разных рубцах. Значит механика тоже риски- доп рубцы от фрезы, и опять же максимально через год 20%?
Зачем тогда все эти мучения, деньги(не малые), время, нервы? Ради результата от нуля до 20%? И с большими рисками?
Я нахожусь в поиске решения и похоже его нет( если не лазер не механика, то, что? Филеры- временный вариант, подсечка?- тоже не всем помогает.
Или все таки есть те, кто сделал со2 пару раз и результат супер? Или механику и через пару лет результат хотя половина?
  #413  
Старый 10.11.2015, 20:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Преждевременное быстрое старение через несколько лет" вряд ли имеет какое-то отношение к лазеру. Постареть можно по многим другим причинам.

  #414  
Старый 10.11.2015, 22:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

ElenElen, у меня СО2 на 50% сгладил рубцы и улучшил состояние кожи. Это до:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это сейчас, спустя 5 лет:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #415  
Старый 10.11.2015, 23:20
Аватар для ElenElen
ElenElen ElenElen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
ElenElen на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото. Но я не увидела у вас тяжелой ситуации с рубцами лунками. Мелкие рубчики да ушли.

И свет разный на фото, первое фото темное, второе на ярком свету. Если я сниму свои рубцы на ярком свету- не будет видно ни одного.

Про преждевременное старение: я делала генезис, сразу после процедуры резко обозначились морщины, которых и в помине не было До. Через полгода некоторые ушли, но кожа под глазами стала пергаментная хотя там не делали, так и осталась. И осталась резкая морщина на щеке. У когото такой эффект выражен сильнее, у когото нет, у когото только через пару лет проявление- у молодых женщин до 30.
Я всего лишь пытаюсь разобраться в принципе действия лазера.
Многие пластические хирурги не берут на пластику после лазера, кожа как кирзовый сапог, не растягивается, верхний слой спекшийся, за счёт этого и есть эффект подтяжки и те самые 20% поднятия дна рубцов.
  #416  
Старый 10.11.2015, 23:37
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

ElenElen, можешь хотя бы посмотреть, что резко я не постарела.
А вообщем вторая фотография сделана не при ярком свете и отражает реальную ситуацию. А первая сделана летом на улице, там волосы кажутся темным фоном. И это практически единственная близкая фотография до шлифовки, я её сделала после похода к визажисту. Обычно я все фотографии крупного плана сразу удаляла.

Слушай, но может волны каких-то лазеров влияет на нижние слои, мне просто сожгли верхний слой и все. Кожа тоньше и нежнее стала.
  #417  
Старый 11.11.2015, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А после какого именно лазера не берут хирурги? Никогда не слышала...

  #418  
Старый 11.11.2015, 16:16
Аватар для ElenElen
ElenElen ElenElen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
ElenElen на нуле
По умолчанию

Может. Пытаюсь докопаться до сути, слишком много негативных отзывов стало появляться в последнее время.

После со2 не берут, я столько исходила консультаций и если косметологи поют как все чудесно, то пластики делятся на 2 лагеря- кто резко против и объясняют именно внутренними изменениями кожи, которые видны только изнутри, и те кто вроде бы как не против, но не советуют. Самое неприятное, что ты не знаешь как среагирует твоя кожа, может быть сертифицированный лазер, хороший врач, правильные параметры, а именно твоя реакция будет ужасна. У 10 человек все нормально, а у тебя в минус. И никаких гарантий.
В коже же сотни нервных окончаний, и символики капилляры мельчайшие, так вот окончания всего этого сжигается лазером. И дальше уже зависит от вашей личной регенерации.
И всё равно несмотря на все риски я бы сделала,Но!!!- максимальный результат на глубокие рубцы20% мне не нужен Такой ценой.
Как вы выдержали реабилитационный период дома столько сидеть мазаться? Я сделала первую микрошлифовку, неделю сидела дома извелась вся.
  #419  
Старый 11.11.2015, 16:41
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 111 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ElenElen , а я пошла на фраксель именно по совету своего хирурга, она и себе делает периодически. Видимо, она относится к третьему типу . Или вы про более агрессивные лазеры? СО2 тоже на разных режимах делают. Вы смотрите шоу на 10 лет моложе? Там Блохин каждую свою операцию лазером сопровождает. Мне кажется, он тоже совсем не против. Вообще, с лазерами всё непросто. Там полно всяких видов, подвидов, характеристик, режимов. Мне кажется, не стоит так уж рубить с плеча. А кто именно из хирургов против высказывается? Это я не придираюсь , просто тоже никогда не слышала.

Обо мне:
  #420  
Старый 11.11.2015, 19:50
Аватар для Holi
Holi Holi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Mосква
Сообщений: 28
Holi на нуле
По умолчанию

Всем привет 7 дней назад убирала лазером рубцы на верхней губой, корочки, появилась розовая кожа как после ожога, боюсь появлени рубца, врач рекомедовал только солнцезащитный крем, у кого такое было?

убирала со2 лазером
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©