Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.05.2013, 20:33
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lylija, меня беспокоит прежде всего нос, поры, чистки нельзя делать 5 месяцев..... И на подбородке прыщики стали иногда появляться по одному, прижигаю куриозином.... Все таки все время в солнцезащитки- даже дома третий месяц- последний, поры забиваются.... И маски до 3 месяцев нельзя......

Обо мне:
  #82  
Старый 20.05.2013, 22:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Safran, а покупали где свой стривектин? у того продавца с амазона с фото двух тюбиков?
У меня, если верить фото - фейк, до этого был оригинал. Запахи правда одинаковые и по текстуре тоже

Обо мне:
  #83  
Старый 21.05.2013, 10:17
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Alia, я на ebay брала у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но я не знала, что могут быть подделки

На Амазоне пишут, что там дело не только в шрифте: тюбик заклеен не металлом, а бумажкой, ну и качество сильно отличается. Так что если по ощущениям всё нормально, то я бы не переживала.
  #84  
Старый 21.05.2013, 14:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Краткий отчет Ну кажись лицо у меня более-менее приходит в себя. Лилечка, спасибо огромное. Каудале пока не получила, увлажняю только тониками. Понравился крем Девита с аргирелином, насчет "заморозки" морщин не знаю, консистенция приятная, легкая, впитывается быстро, ввела энзимную маску от Андалу 1 р/неделю (фрутами пахнет вкусно). Мажу лицо Малавтилином на ночь неделю, но каких-то перемен не замечаю, правда на виске соскочил огромный прыщ с головкой, я его аккуратно удалила и намазало жирненько им, на след. день подсушило (может и без него было бы также). Ну и протираю проблемные зоны салициловым лосьоном.

Обо мне:
  #85  
Старый 21.05.2013, 21:54
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Isa, LYLIJA хотела спросить: что скажете о протирании кожи лица кубиками льда, или замороженными травами тоже в кубиках, это полезно? вы так делаете? извиняюсь, если это уже было, спасибо!) у меня на работе все поголовно протирают лицо с утра льдом, и еще чай зеленый заваривают тоже для заморозки.
  #86  
Старый 21.05.2013, 23:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Safran, я встречала, что оригинал якобы должен быть только в коробочке, и что заклейка должна быть металлическая, а читала, что наобоорт у оригинала белая
Наверное стоит расслабится. За ссылочку спасибо

А Ниа не подделывают?

Обо мне:
  #87  
Старый 22.05.2013, 01:31
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Киньте ссылку пожалуйста на крем от пигментации что Иза рекомендовала, себе все ссылки сохраняла а теперь очень нужно ине могу найти! спасибо
  #88  
Старый 22.05.2013, 07:01
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лорен, мне тоже энзимная маска от Андалу понравилась, прямо фруктовое пюре, личико гладенькое после нее, но я ее 2 раза в неделю пользую, если не забываю.
  #89  
Старый 22.05.2013, 13:22
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

А о какой маске речь? Об этой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #90  
Старый 22.05.2013, 16:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да она, я ее обожаю. Вообще все маски у Андалу отлично мне подошли.
Еще купила пару дней назад Мишельку новую сыворотку с аргерилином G2(фиолетовая серия анти-айдж)-тоже нравится.
  #91  
Старый 22.05.2013, 16:49
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Isa,я тебя обожаю,блинТолько иногда жалею,что лицо одно!
  #92  
Старый 22.05.2013, 19:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Isa , спасибо тебе большое за наводку на мимозное мыло мексиканское. у меня от него, трениноина и лаксала прошли жуткие элементы на скулах, которые перманентно пребывали на них после неудачной чистки у косметолога (элементы не знаю, как называются, типа прыщиков подкожных или жировиков, которые после созревания чернели и выдавливались плотными "какашками"
и теперь стоит где-то появиться прыщику, достаточно нанести на него мыло, подержать, смыть и наутро от прыщика ни следа. СПАСИБО!

а еще у продавца мыла есть мимозная помадка, я ее иногда на лицо мажу вместо ночного крема, нравится. только какая база у помадки непонятно. ты не в курсе?
  #93  
Старый 22.05.2013, 22:44
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лучше научится управлять мышцами средней. Сначала сложно, но потом начинаешь чувствовать разные тонкие группы и их, пусть и слабые,но движения.
Иса, спасибо! Ты занимаешься йогой для лица? Не поделишься где можно поподробнее почитать, про упражнения, которые действительно дают результат,в интернете много инфы, но верю только тебе и нашим девочкам
  #94  
Старый 23.05.2013, 08:15
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Иса, ты советовала как то масло с витамином Е фирмы JASON, ( на хербе если кому надо) . Я получила его, и хочу тебе сказать что есть масло в разы лучше. Во первых это масло для боди, во вторых оно какое то рафинированное, очень жидкое и в тоже время слишком жирное, блестит и лицу некомфортно. Я советую всем кто любит витамин Е найти у Солгар витамин е в масле, не в капсулах, а в бутылочке с пипеткой 29 мл. Оно из первой выжимки некоторых видов злаковых, масло очень густое, темное, наносится по каплям и они не растекаются по лицу и не дают эффект " щекотки-чесотки", заодно 1-2капельки под язык, больше не рекомендуют. Масло уникальное. Не могу без него жить, всегда добавляю куда можно, стоит 22 евро, за пару лет не смогла использовать полностью, действительно по капле нужно.
Еще хотела спросить если кто пользуется распаривателем для лица? Раньше были древние распариватели для домашнего пользования, Ромашка назывался, помните? а сейчас делают современные, ионовые распылители, пар очень мелкий, хороший помощник коже, единственное нет функции куда вливать отвары трав например. Я хочу купить мужу для распаривания кожи перед бритьем, у него чувствительная кожа и он прикладывает ошпаренное кипятком полотенце перед бритьем, ну и для себя естественно хочу использовать этот распариватель , перед кремами, для глиняных масок и просто так, чтобы кожа была чище . Кто пользуется панасоником, что скажете? Может есть что то получше? У панасоника только одна кнопка - включил и выключил.
  #95  
Старый 23.05.2013, 20:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алена на ютубе были ролики, посмотри. Я не занимаюсь конкретно по ним, просто научилась управлять мышцами и делаю это время от времени.

Зай, вроде нейтральная база была- масло розы, подсолнечное и тепеско. Но точно не помню.

Белен оно для всего- и для лица в том числе all over the body, 40000 единиц и довольно вязкое. Я могу и утром пару раз его на лицо прихлопнуть. Ничего не блестит после. Зависит от количества наверное. А у Солгара я никогда не видела вит Е с пипеткой. Если у тебя есть точное название или ссылка то попробуем поискать здесь.

Четвертый день пребываю в восторге от G2 Как класно на лето пошла!!
  #96  
Старый 23.05.2013, 21:53
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa может это для Европы только витамин Е с пипеткой Солгар, я такой во Франции покупала и еще где-то в Европе( не помню, давно было). Тоже очень удивилась когда увидела, нигде а американских магазинах такой не встречала.
  #97  
Старый 24.05.2013, 15:29
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Может быть. Я в Италии покупала. Наврала про мл. Не 29 а 59 мл с пипеткой. Вот так называется.
SOLGAR - Naturl Souce Liquid Vitamine E - MIXED Tocopherol COMPLEX - integratore alimentare a base di vitamina E - 58 ml. (Бад для приема внутрь ) ингридиенты - масло зародышей пшеницы ( triticum vulgare) витамин е ( токоферол) масло подсолнечника и MIX Tocopherol ( d-beta. d-delta . d-gamma Tocopherol.
Иса, да, я потом прочитала что твое масло и для лица тоже, я им пользуюсь , но если сможешь найти такое как у меня, то я уверена что тебе понравится в разы больше. Я перепробовала всю твою косметику и имею представление о том что тебе нравится.
Лиля, подтверди про масло И классно что его и внутрь и наружу можно, и не пахнет эфирными маслами, и не рафинированное , и как то он него веет натуральным, что вбиваешь в кожу и внутрь настоящий витамин е. Какое то такое у меня от него ощущение. И нескончаемое. 58 мл это очень много.
Про распариватель молчите? думаете ерунда? Как же так? У многих поры забиваются , как раз чистить паром, ионы расщерляют пар на мелкие частички и пар проникает в кожу глубже чем обычный. Я думала может кто какие ссылки существенные даст, на что нибудь получше, просто у нас совсем простой аппарат в продаже, хотя считается ультра современным. Думала еще поискать, и по интернету купить, но пока ничего не нахожу. Подожду Солею, может она знает. Она всегда что нибудь очень нужное раскапывает.
  #98  
Старый 24.05.2013, 15:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Подскажите, что делать? Проблема: во сне открывается рот и отвисает. И на спине, и на боку. Дышу носом свободно. Это появилось с возрастом, раньше представить не могла такое - как выгляжу со стороны.
  #99  
Старый 24.05.2013, 15:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Белен масло не плохое это, но может забить поры из-за масла пшеничных зародышей, я его только под глаза использовала и на шею.

Был у меня витамин Е, очень хороший, итальянская марка. Забыла как называется, нигде найти не могу. Там все было с витамином Е в разных концентрациях - и аэрозоль, и крем и чистый Е. Очень хорошая косметика, но вот не помню...
  #100  
Старый 24.05.2013, 16:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

LIV ты специально отжигаешь? Я тоже сплю с отвисшей челюстью если надо подержать на лице подольше масло или маску, клонит в сон и надо уснуть на спине, просыпаюсь от храпа и отвисшей челюсти. На боку пока не отвисает, но иногда замечала, если сплю в горах на воздухе, то подтекает слюна, не всегда, но бывает. Думаешь рот подвязывать пора ? Подожди, еще рано. Моя маман упускает мочу если ее сильно рассмешить, и при этом спрашивает что же с ней будет в старости? Ей 73 года вообще то.
Лиля, ну как же оно забьет поры если надо всего 2 капли, ну 4-5? У меня флакончик 2 года уже. Я тоже под глаза и на шею, и в крема иногда добавляю. А исино масло поры не забивает но через час очень сильно сушит кожу, надо смывать его, лишний раз травмировать кожу, а солгар не стягивает. Ну вобщем не знаю. Я рада хоть чем нибудь быть полезной если знаю что то хорошее.
Щас попробую поискать что же там у нас за марка где все с витамином е. А давно покупала? И где ? В аптеке или ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©