Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.09.2007, 15:43
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию пика, окс, virji

отчитываюсь о консультации. Про Жолтикова я вообщем-то узнала из сайта центра пластической и реконструктивной хирургии.Ходила к Кораблевой оттуда же, но как-то недовольно осталась - дама старой закалки, которая предложила делать маммопластику и подтяжку.Единственная из многих посещённых мной врачей.Это мне конечно не понравилось.
Жолтиков Виталий Владимирович - очень приятный молодой мужчина.На мои сомнения, что он слишком молод для профессионала высокого уровня(обнаглела я чего-то такие вопросы задавать) ответил, что трижды в год стажируется за границей и ему искренне интересно то, что он делает.Рассказывает все подробно, обстоятельно, очень вежливый.
По поводу стоимости - не сказала бы, что дешевле, чем у других. На данный момент примерно также. Просто мне он предложил крутой макГан 410 стиля, с ними получается аж 115тыс. - не потяну. С другими попроще - 95.Я рассчитывала на 80-85.Он считает, что сложный случай, поэтому так предложил, в обычных случаях, наверно, чуть дешевле, так как дешевле сами импланты.Но порадовало, что у него очередь на операции, из других городов едут, так что наверно, неплохо он делает. Кстати, те его результаты, которые я увидела, мне понравились - очень натурально и разумно.то, что он предложил мне можно посмотреть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я не умею вставлять ссылки, там открываете увеличение груди, фото до и после, и ищете МакГан 410 370 по-моему мл, верх под мышцу, низ под железу.
Моя большая ПРОБЛЕМА в том, что он предложил мне кардинально другое, чем многие доктора до него!!! Я в шоке. Совершенно не понимаю, что делать.Все предлагали круглые, около 300мл, по ареоле, верх-под мышцу, низ под железу.И так как мнение совпадало практически у всех врачей, то я была уверена, что так и надо.А тут вдруг "вам надо делать большую полную грудь, так как грудная клетка широкая и т.д."Предложил аж 410мл, но согласился на 370.И кстати, он второй, кто из многих предложилд уменьшить ассиметрию при помощи разных по размеру имплантов. Я конечно поднапугалась сначала, Памелой Андерсон я быть абсолютно не хочу, но посмотрев на его фотку результата в похожем случае я убедилась, что выглядит это красиво и не так уж и много. Да и муж больше склоняется к анатомам, круглые его смущают.
Ещё знаете, он сказал мне такую интересную вещь, я сама об этом не задумывалась. Так вот, женская грудь выглядит идеально, зрительно подчёркивает талию и делает нас женщинами, если края груди выступают хотя бы на сантиметрик в сторону от рёбер, то есть выступают за границы грудной клетки. Дал сравнить фото двух женщин, у одной из которых грудь выступает, у другой нет, так точно, та, у которой НЕ выступает, больше похожа на мужеподобную женщину, с мужской фигурой - широкие плечи, грудь видна только спереди и с боков. А та, у которой выступает - красота, да и только.
Девочки, что делать!!!??? Доверять ли единственному мнению из многих(интуитивно мне оно ближе, но только интуитивно) или склониться к мнению большинства????????!!!!!!Да и со стоимостью он меня смутил, хотя странно, но когда я мужу про него рассказала, муж почему-то сразу начал прикидывать, потянет ли он такую сумму? Хотя изначально деньги на операцию были подарком на годовщину свадьбы и вообщем-то составляли вполне определённую сумму. Я девушка скромная и клянчить дополнительно абсолютно не собиралась.
Что же, Что же делать...Сложно как все оказывается, ужас.
Сегодня вечером бегу на консу к Протасову (у котрого была два года назад). Посмотрим, что он скажет, тогда буду решать. Выбираю между Павловым(рассказ про консультацию есть в соответствующей теме), Жолтиковым и Протасовым(вечером отпишусь в его тему).
Готова выслушать, точнее вычитать все имеющиеся мнения. Буду рада узнать, как бы вы делали выбор на моем месте.

Подсказка

По поводу фото до и после в похожей ситуации:
Миниатюры
breast_p1401a.jpg   breast_p1401b.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.09.2007, 15:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Юлек, в проблемах именно этой операции я не очень секу. Но могу сказать, что согласна в принципе, что грудь чуть-чуть должна выступать за пределы грудной клетки из эстетических соображений. И еще я с интересом читала тему "клуб для тех, кому мало" .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2007, 17:07
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Юлёчек, сходи на 3-ю консультацию и напиши о предложенных вариантах в "пластике груди", там народ более активный.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2007, 00:08
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окс
Юлёчек, сходи на 3-ю консультацию и напиши о предложенных вариантах в "пластике груди", там народ более активный.
Сходила и поняла, что "первое впечатление" самое верное. В итоге я вернулась к тому врачу, к которому ходила первым. Там и цена "все включено" 80тыс. И предлагает он разумно, и ассиметрию попытается убрать, и даже ареолу предложил уменьшить, так как при большем размере груди и она станет больше и тогда будет некрасиво. В теме Протасова напишу, чего предложил.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.09.2007, 03:19
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

virdji, это немного не по теме. О всех подробностях я писала в тему подтяжки! Шовчики сейчас хорошенькие, конечно же были свои нюансы на стадии заживления, но они разрешились. И про анестезию я писала, что это совсем не страшно и не больно (кроме уколов есейсна). А так как это тема о Жолтикове:D ))), пользуясь случаем, хочу сказать, что очень признательна этому хирургу за проделанную работу! Я выбирала хирурга, полагаясь на интуицию и не ошиблась! Здесь ранние фотографии сразу после операции, более поздние можно посмотреть в моей личной галерее http://plastic-surgeon.ru/forum/albu...p?user_id=4743 , и в 4 месяца в теме подтяжки))) http://plastic-surgeon.ru/forum/view...148&start=1460
Юлёчек, вот и тебе говорю, главное интуиция! Раз интуиция подсказывает - Протасов - вперед и с песней в стремлении к преображению!))) :D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.09.2007, 03:24
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,Окс,завтра почитаю в других темках,какой он этот загадочный Жолтиков(мне фамилия привлекла :D )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.01.2008, 16:50
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

Когда впервые задумалась об операции, набрала в поиске "Увеличение груди", выпала первой ссылка на клинику Мечникова. Позвонил туда по моей просьбе муж. Ему все рассказали, но предупредили что на запись на операцию очередь 1,5-2 мес. А ведь нужно еще и на консультацию приехать. А живем мы за 1500 км от Питера.
На следующий день решив, что нельзя "вестись" сразу на первую попавшуюся клинику, я начала обзванивать другие, читать отзывы и смотреть фото.
Почему то я все равно склонялась к Питеру, хотя Москва к нам в 2 раза ближе. А просмотрев и прочитав все что только можно, где то интуитивно потянуло меня к Жолтикову. Смотрю на его работы и сердце замирает.
Интуиции я доверяю своей, поэтому не видя в глаза врача, не быв у них в клинике ни разу, я записалась на 5 марта на операцию.
4-го будет консультация и анализы. Теперь боюсь только одного, чтоб по каким-либо причинам не отказали мне в операции.
Начала принимать противозачаточные, чтоб контролировать цикл.

кстати, цены не показались мне демократичными, все будет стоить от 90 до 120 000 рублей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2008, 15:06
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Ксения, я тоже так же как и ты на него набрела .... интуитивно. И ни сколько не пожалела. Кстати ты какого записалась на начало марта. Дело в том ,что при очной конультации и ОП мне Виталий Владимирович обещал, что запихает меня в свой плотный график на начало марта на ОП по увеличению груди)))) Кстати, ни разу не пожалела, что выбрала именно его, интуиция меня не подвела.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2008, 15:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пика, а где фото? Под названием раздела висит предупреждение о том, что за отзывы без фото дается бан.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.01.2008, 16:50
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

пика, в 20-тых числах декабря я записывалась.
Я правильно поняла, вы были у него на консультации, но операцию планируете на начало марта?
А что он вам сказал на консультации?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.01.2008, 18:15
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Да, я извиняюсь, что поторопилась и ничего нормально не разъяснила. Дело в том, что я два года назад колола себе в грудь гель. Потом уже позже начиталась того, как может он себя потом проявить потечь, воспалиться и т.п., очень сильно испугалас, да и эстетический результат меня совсем не радовал. И начались мои поиски. Набрала я в поисковике% увеличение груди и первое что меня заинтересовала больница им. Мечникова, и сам Ж.В.В. т.к., всегда любезно и быстро-исчерпывающе отвечал на мои вопросы. А потом я копила денежку и ждала отпуска т.к. только устроилась на работу, в общем ждала я год. И 22 ноября была назначена консультация и 23 ОП, правда я хотела все одномоментно, чтоб побыстрее. Но Виталий Владимирович меня убедил, что торопиться в моем случае может быть и не очень хорошо. Однако за импланты я заплатила сказав, что будем и увеличивать тоже. А вечером того же дня позвонила и сказала, что будем делать как он советовал. Так что пока фото нет. Завтра позвоню ему и запишусь на саму ОП. А хирург он внимательный, заботливый и как мне показалось очень профессиональный, как и персонал особенно тетенька понравилась, которая меня ночь после ОП выхаживала.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2008, 20:07
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

пика, напишите, пожалуйста, после того как созвонитесь...
кстати, а Вы не знаете, хватит ли суток, чтобы прибыли выбранные и заказанные импланты?
А то я как-то беспокоюсь, все таки консультация, а на следующий день ОП. А вдруг нужных имплантов не окажется...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.01.2008, 20:52
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
Wink

Ksenya, хорошо завтра прямо и напишу на какое число мне назначили. А вообще с имплантами перебоев при мне не было. Приехала на консультацию В.В. со мной пообщался, все показал, рассказал, потом меня измерил. Предложил на выбор либо Маки либо Евросиликон (он предпочтительно с ними работает), сказал мне размер, выслушал мои пожелания, после чего дал бумажку со списком анализов (их придется делать в другой клинике у меня получилась 2500-2800 т.р. точно не помню), которые необходимы. Через сутки я приехала к 17,00 и импланты уже прибыли, но пока не пригодились, я их у него и оставила, ждут меня))))

А еще мне понравилось, что он мне сказал:"... Я даю 99,9% того, что с грудью у Вас будет все в порядке" или "Побочки случаются, но я все -таки придерживаюсь того, что если изначально пациентка приходит со здоровой грудью, значит неприятности, именно веские неприятности- это недостаток профессионализма хирурга". Эти слова его вообще вселили в меня веру в него как к добросовестному хирургу!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.01.2008, 23:09
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

пика, а компьютерный подбор делали?
а далеко та больница, где анализы делают?
а Маки - это какая фирма?
а какие ты выбрала?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.01.2008, 11:52
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Я записалась к Виталию Владимировичу на 5 марта ОП в 10:00, теперь уже без консультаций!!! Больница, наверное, далеко находится все-таки Питер-то не маленький, абсолютно в разных районах, но есть ведь великая вещь- метро!!! А подбор мне не делали я с В.В. так заболталась, что совсем про него и забыла попросить, в вспомнила, когда домой уже прилетела)))

Ксения, так получается, что мы может в один день на ОП попадем. Познакомимся лично)))

Насчет имплантов Маки-это МакГан, я выбрала Евросиликон.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.01.2008, 20:40
Аватар для Ksenya
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Белгород
Сообщений: 44
Ksenya на нуле
По умолчанию

пика, т.е. в один день он делает несколько операций?
прикольно, к одному врачу, да еще и в один день
А почему евросиликон?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.01.2008, 00:49
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Большинство врачей в один день делает более одной Оп
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.01.2008, 04:20
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Когда я делала у него ОП, то приехала к 18:00 и была на этот день у него последняя, в тот день у него была грудь, нос, веки и я. Он мне еще при консультации говорил, что у него на этот день 2 сложные и 2 легкие ОП, я как поняла была сложной. Насчет имплантов выбрала я евросиликон, глупо конечно, но потому что по его таблице объем на меня почему-то больше, а я хочу большую грудь, еще меньше по деньгам, и В.В. сказал, что вот уже работает с ними оч. долго и они его не подводили.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.01.2008, 23:08
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

а мне не понравилось что он молодой, не вызвало доверия как-то.....хотя работы впечатляют и подруга у него делала....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.02.2008, 16:10
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки, я прочла отзовы , в осном все пишут про грудь, а есть результаты работ лица?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©