Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 04.05.2007, 20:32
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ГАРМОША, привет У меня к тебе вопрос- у тебя кожа толстая, нормальная или тонкая ?
Прфиль мне нра
  #762  
Старый 04.05.2007, 20:44
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

loylira
Тебе надо посмотреть нос гармоши в галерее, чтоб иметь представление, что было ДО. Кожа, я полагаю, толстая и жирная.

Обо мне:
  #763  
Старый 04.05.2007, 20:54
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Гармоша, я тебя в галерее давно приметила ;) Мне нравится твой носик. Изменился в лучшую сторону, сомнений быть не может.
Я где-то читала, ты жаловалась на то, что хрящиков тебе мало убрали. Но лучше так, чем нос в разделе "Ринопластика: проблемы после операции", тот, что после избыточной резекции хрящей. Вот уж где ужас
Гони все сомнения от себя. Все хорошо
  #764  
Старый 04.05.2007, 20:56
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Толстая и жирная, страдаю.
Я в галереи у себя выставила еще одну фотку, там в полупрофиль она мне нравится. вот она.
Миниатюры
3ba8d6b0.jpg  

Обо мне:
  #765  
Старый 04.05.2007, 22:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

НИКИТУК, да я галерею по рино всю вдоль и поперек изучила ища пример на свой похожий
ГАРМОШИН нос в галерее я помню (небо и земля было/стало)
Спрашиваю про кожу тоже из личностных побуждений ( естесственно на себя прикидываю как поведет себя мой нос на похожих примерах )
Спасибо за ответы
  #766  
Старый 07.05.2007, 16:31
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток.
Я здесь новенькая. Планирую в конце апреля, начале мая, сделать рино в Питере, но не могу определиться с хирургом.
Понимаю, что личное обаяние доктора может не иметь ничего общего с его профессионализмом. Фото в нете смотрела на приемы в 4 клиники ходила. Помогите плиз отзывами !!!
Колеблюсь между Павловым В.В., Морозовым С.В. и Абжандадзе.
Отпуск, когда я хочу прооперироваться всё ближе, а к кому идти не понятно.
ОЧЧень на вас надеюсь.
  #767  
Старый 07.05.2007, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все, что мы могли сделать - мы сделали. Про всех троих хирургов на сайте инфа есть.
  #768  
Старый 07.05.2007, 17:59
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Катерина.
Сайт действительно очень информативный.
По возможности весь его внимательнийшим образом изучила. Про Павлова и Абжандадзе в основном всё только хорошее. Фото, по понятным соображениям выложены у докторов лучшие. Вот и теряюсь кого выбрать.
Хотелось бы отзывов живых людей, которые делали именно рино.
Если хотите, была бы рада услышать субъективное мнение.
Скорее всего именно Ваше, потому как Вы знакомитесь с этой информацией более всех.
  #769  
Старый 07.05.2007, 18:03
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Линочка,с доктором Абжандадзе на сайте была акция "Бесплатная ринропластика",практически в режиме он-лайн,девочки там делятся впечатлениями,куча фото и рассказов.Информации очень много.Про Павлова читай в разделе Хирурги и Клиники. :D
  #770  
Старый 08.05.2007, 09:52
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Всё уже читала, но перечитала еще раз.
Определенности пока не прибавилось, по результатам отпишусь.
Видимо уже в форуме "Послеоперационный период". Надеюсь, что проблем не возникнет.
  #771  
Старый 14.05.2007, 00:18
Аватар для Носатая
Носатая Носатая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 9
Носатая на нуле
По умолчанию

Девочки кто уже делал операцию, у вас в контракте указан вид операции, что именно рино? Сейчас глянула у меня такой общий договор об оказании медицинских услуг, из вписанного рукой нестандартного только подпись, имя и список имеющихся у меня болезней. Это нормально, ваши контракты как выглядели?
  #772  
Старый 14.05.2007, 10:30
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию 3 месяца после рино

После моей операции прошло 3 месяца, решила поделиться своим опытом :D

Сейчас у меня тот период времени, когда я проживаю за границей. Поэтому когда я готовила себе зимнюю поездку домой, высчитывала дни так, чтобы сначала встретиться со всеми друзьями и родней, а затем (срезу после месячных ;) ) делать операцию и за пару дней до вылета обратно снять гипс. Нет, это отнюдь не детективная история, просто хотелось не выставлять такую историю, как ринопластика, на глаза знакомых. Как я ни старалась переделать все дела до ОП, но, по своей оплошности, одно так и не успела, из-за чего пришлось идти к одному высокопоставленному чиновнику. Традиционное оправдание «делала перегородку» для него не сработало (уж слишком хорош жизненный опыт) и этот инцидент не очень приятно повлиял на наше сотрудничество, что еще раз подтвердило мое желание не светить свою операцию.
У меня было 2 консультации:
Первая – в Троицке у Ищенко, и несмотря на то что еще за месяц до этого назначила в РАН дату операции, ее пришлось отменить. Во многом это плюс клиники: ставить взаимные условия перед пациентом. Хирург – оперирует и учитывает все ваши пожелания, а Вы – сочетаете сроки ОП с менструальным циклом и появляться на осмотр несколько раз после ОП, последний из них (на сколько я помню) проводятся в 3 мес., и как сказал Андрей Леонидович, во время этого осмотра, скорее всего, вколют диспропан. Если правила осмотров и менструального цикла не могут быть выполнены, то клиника не несет ответственности за «содеянное» . Конечно, так оно и должно быть, но в моем случае очень не хотелось летать домой ради получасового осмотра и одного укола, да и с месячными какая-то беда была, все никак не начинались.
Второй консультации предшествовала встреча с ПуМой . За месяц о этого она оперировалась у Витвицкого, и я ей премного благодарна за то что она нашла время увидеться и развеять сомнения. Поэтому на следующее утро в клинике мне хотелось обсудить лишь вопросы обязанностей, послеоперационных осмотров и стоимость. И так как Баиш не столь щепетилен по поводу осмотров, то сказал мне показаться если будут проблемы, а если они не выявятся, то и не стоит летать зазря. К месячным у него тоже другой подход, и то, что мои месячные все никак не начинались его ничуть не смутили.
Вернувшись в Москву, я еще на вокзале купила билеты обратно в Питер, где и прооперировалась через пару дней (13 февраля).

Период реабилитации состоял из 3х этапов: в гипсе; без него, но с красными глазами; без красных глаз но с отеком. Гипс оказался очень забавной вещью , поэтому этот этап был крайне веселым. Самыми смешными моментами были: проход пограничного контроля в Ш2; покупка духов и косметики в Дюьюти Фри (напомню, что после ОП обоняние восстанавливается не сразу, а в моем случае, через 2 недели :D ); и округлившиеся глаза местных азиатов, увидевших такую замаскированную европейку. Гипс мне надо было носить долго – 12 дней, поэтому, когда сняла, больше внимания заняло разглядывание уставшей закупоренной кожи чем носа.
Потом неделю-две перепадов настроения: то все отлично, то плачу зачем все сделала и т.п.. Да еще глаза красные, что не заметить не возможно. Узнавала у доктора, говорит, не волнуйтесь, через пару недель все пройдет, а у меня дольше полутора месяцев все спрашивали, что с глазами, да еще и очки нельзя одевать…
Самые приятные моменты – сейчас , когда после операции прошел большой срок и несмотря на то, что если не закапать персиковым маслом носик отекает, но.. Я сильно изменилась из-за операции: делала рино – а поменяла весь гардероб; уговаривала парня согласиться с моей ОП, а сейчас он сам ни нарадуется; боялась сплетен о носе, а теперь ежедневно слышу «уау, как выглядишь, прям не узнаю..». А еще, мои новые знакомые частенько говорят, что у меня удивительная естественная милая внешность…
Хотя, честно говоря, именно из-за слова милая, которого я не слышала в свой адрес своей внешности, я и затеяла всю эту баталию ;)
Миниатюры
panda1_951.jpg   panda2_179.jpg  

Обо мне:
  #773  
Старый 14.05.2007, 15:48
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Panda, ну таким результатом нельзя быть недовольным, всё отлично, лови
А я не стеснялась говорить, что сделала ОП. Проблем ни с кем не было. А чиновник не прав, ведь действительно могла быть перегогодка. Не переживай, у него самого то какой нос? Может он просто позавидовал твоей смелости и решительности.
  #774  
Старый 19.05.2007, 22:48
Аватар для kristina1981
kristina1981 kristina1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 3
kristina1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь был неравномерный отёк? Т.е. с одной стороны нормально, а с другой два бугорка,один выше другой ниже,а сам нос из-за этого наклонён на лево. И отёк ли это вообще? Было так у кого-нибудь, прошо и если да, то через сколько времени? У меня сейчас месяц после операции.
  #775  
Старый 19.05.2007, 23:15
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

kristina У меня завтра три недели носику и отек(я думаю что это именно отек) распределился неравномерно меня это немного напрягает.В профиль все нормально, а если смотреть в фас слева отек гораздо сильнее, чем справа. Позавчера ездила к маме в гости она сразу заметила, что анфас нос из-за отека кривит.
Будем надеяться, что со временем нос придет в форму!Я думаю у нас с тобой прошло еще мало времени, чтобы себя расстраивать. ;)
  #776  
Старый 19.05.2007, 23:28
Аватар для kristina1981
kristina1981 kristina1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 3
kristina1981 на нуле
По умолчанию

А отёк гладкий или бугорками? У меня он просто не только с одной стороны сильнее, чем с другой,но ещё и два бугорка. А врач твой что говорит?
  #777  
Старый 19.05.2007, 23:32
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

А! У меня не бугорками, нос просто слева более выпуклый, к врачу мне 30 мая только идти вот и поговорим с ним на эту тему!
Отек бугорками представить себе трудно. Может фото?
  #778  
Старый 19.05.2007, 23:45
Аватар для kristina1981
kristina1981 kristina1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 3
kristina1981 на нуле
По умолчанию

на фото не видно, а видно наоборот вмятину. т.е. два бугорка создают впечатление вмятинки.
  #779  
Старый 21.05.2007, 23:19
Аватар для Signature
Signature Signature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 6
Signature на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Посмотрела все фото и впечатлилась,теперь попытаюсь уговорить мужа на ринопластику.У него в детстве было какое-то гнойное воспаление,в результате него теперь практически нет носовой перегородки
Он страшится операции...
  #780  
Старый 23.05.2007, 16:34
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Signature

если у мужа проблема с перегородкой, то ему не рино, а септопластика нужна.. По врачам вместе походите, чтобы развеять боязнь ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©