Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 09.02.2015, 11:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо))) Да, это то самое местечко у уголка рта. Оно у нас троих оказывается одинаковое и с одинаковой стороны))) Я его только на фото и вижу и уже не заморачиваюсь.

Kedina какой отличный результат. И уже прошел год.... все прошло и зажило. на первой фото, наверное, твоя возрастная родственница?))))

Обо мне:
  #2522  
Старый 09.02.2015, 11:53
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb Да вроде окружающие не замечают, я к примеру твою пуговку в упор не видела, пока свою не обнаружила... И теперь на всех фото вижу где больше, где меньше...
  #2523  
Старый 09.02.2015, 12:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи один в один. Даже муж сидит напротив за столом, я лицом к свету, спрашиваю, есть? не вижу. Вот когда начинаю улыбаться и замираю статично в улыбке при определенном освещении и в жизни может быть видно, а так в основном на фото.

Обо мне:
  #2524  
Старый 09.02.2015, 12:22
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Kedina какой отличный результат. И уже прошел год.... все прошло и зажило. на первой фото, наверное, твоя возрастная родственница?))))
Да-да, пожилая родственница
Вот такие результаты и сподвигли меня на ОП. Девушки молодели лет на двадцать. У меня такого не произошло, хотя я не могу понять почему. Вроде бы к результатам ОП придраться нельзя, но общего впечатления изменения возраста нет совсем. Нет такой юной наполненности лица и задорного выражения глаз. Оказывается, это выражение в основном зависит не от настроения, а от разреза глаз. Может быть некоторой раскошаченности не хватает...
  #2525  
Старый 09.02.2015, 12:27
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Korall , много от чего зависит. Например, скелет внутри нас стареет. Натянуть кожу, переместить мышцы и СМАС..... этого не всегда достаточно.
Но у вас все красиво. Я над имиджем поработала бы. Омоднится, осовремениться. Еще лет 10 сбросить можно.

Обо мне:
  #2526  
Старый 09.02.2015, 12:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall у вас еще времени мало прошло после оп, вы были и до оп очень моложавой ухоженной женщиной. У меня тоже никто ничего не замечает, никто не сказал, вау, ты такая вдруг стала молодая))) Но когда я смотрю на фото до и после, я понимаю в чем разница. Но мне и до оп никто не давал возраст. И взгляд у вас изменится, я тоже заметила, что первое время после оп в глазах какая-то настороженность есть, вроде пытаешься понять, нравится или нет.
Я вчера была в парикмахерской, там коллектив - все до 30 и очень креативные девочки. И я так почувствовала разницу поколений, мне так захотелось быть такими, как они...Из этого я поняла, что если хочу выбраться из нафталинового шкафа, надо идти к хорошому стилисту и корректировать весь свой облик + взглянуть на жизнь глазами 30-летних.

Лисица +1000!!!!!

Обо мне:
  #2527  
Старый 09.02.2015, 12:49
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки за оценку моего годового результата,мне,в целом он тоже нравится,но если начинать придираться,то можно найти кучу недостатков,например асимметрия-она есть и на бровях и на сторонах овала.Кто то писал про слюнные железы-вот у меня они тоже при определенном ракурсе видны,а так же мочки разные,я уже писала.Но я как то уже не заморачиваюсь на мелочах,и очень рада,что всё это прошла и сделала!

Korall -моё фото на голубом фоне - сделано за десять минут до операции,я и сама себя такой страшной не помню,у меня даже цвета волос такого тёмного не было никогда-так что в жизни я была чуточку получше,и разница в реале ни так заметна, некоторые из знакомых ничего не замечают,просто говорят,что хорошо выгляжу.а наполненность-это-да, моё родное, пожизненное,только называю я его щекастость и мордастость,и всю жизнь мечтаю о худом утончённом лице))
  #2528  
Старый 09.02.2015, 12:49
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kotik-spb просто слов нет! И ДО эндо было хорошо, но глазки и прическа и сразу эффект вау! (про стилиста вточку) Пуговку дома посмотрю. Монитор на работе искажает.
  #2529  
Старый 09.02.2015, 12:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka не. у меня эндо не было))) пуговка - это после смас полтора года назад. А сейчас чик и подтяжка лба и бровей)))

Обо мне:
  #2530  
Старый 09.02.2015, 12:59
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Лисица вот как раз мой имидж меня вполне устраивает Я всегда и во всем была поклонницей классики. Но это не значит, что такая женщина не может быть молодой Дело совсем не в этом. Смотрю на некоторые фото девочек на форуме. Иные только блефаро сделали и выложили только фото глазок, а видно, что помолодели лет на 10. Так что имидж здесь не при чем.
  #2531  
Старый 09.02.2015, 13:01
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi ,не поверишь-прошло всё-уплотнения,отёки,почесухи и даже рассосались эндотины на башке.Как я понимаю,процесс пошёл в обратную сторону) Из приятной неожиданности-я помню,периодически вопрос встаёт,возвращаются ли морщины на лбу после перерезания какой то там мыщцы-так вот у меня были морщины и на лбу и на переносице-(поднимала мышцами брови неконтролируемо)-и они не вернулись,лоб гладкий,также я за год на вводила филлеры в носогубку,а до операции раза два в год.И под глазами ситуация улучшилась-морщин практически нет-вот такие бонусы.А вот рот не изменился,губа нижняя какая то тяжелая стала,постоянно ловлю себя на том,что когда одна,и не контролирую рот,он полуоткрыт-губа подвисает((
  #2532  
Старый 09.02.2015, 13:06
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kotik-spb эндо - это я так вашу подтяжку лба и бровей назвала)) Извиняюсь) Этот метод еще плохо изучила. А про ваш СМАС я вроде все подробно читала, но пуговку все равно не помню. Наверное больше шее внимания уделяла
  #2533  
Старый 09.02.2015, 13:55
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Kedina Отличный результат!

Обо мне:
  #2534  
Старый 09.02.2015, 13:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 413 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Kedina, ну слава богу, что всё что надо рассосалось! Всё таки у тебя не простая история была с 2х этапной ОП. С остальным будешь разбираться по мере сил и желания))
Скоро выложу свои полугодовалые фото. У меня есть объективный повод для печали(

Обо мне:
  #2535  
Старый 09.02.2015, 15:04
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi в полугодовалых фотках, лично я была ещё сама не своя..Вот я не очень верила,что окончательный результат примерно в год но на себе это прочувствовала. И ты подожди пока подводить итоги,время пока работает на тебя.

Вот периодически накатывает мысль с абдоминопластикой разобраться,а лицо пока не буду трогать. Вот только срочно надо с куперозом что то делать,а я даже не знаю,куда стопы по этому поводу направить.
  #2536  
Старый 09.02.2015, 16:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Kedina

хороша!


kotik-spb

мне все очень нравится,пуговица не критична! Цвет волос..может мааалость потеплее..? а?


Ольга59

Такая очаровашка.пуговицу вижу и большая( но ,все равно,супер выглядишь)


Korall вроде бы утром ..было тут Ваше свежее фото..или в другой теме видела. Поддержу Блондинку.Ок,любите классику,супер.Но,и в классике можно найти другие,более современные образы. Вы пишите брови как-то изменили. Не понимаю.. как-то ничего не заметно..По мне,так они прооосто невероятно высоко.Это придет строгий,возрастной вид.Ну зачем Вы их на лбу рисуете? И ,думаю,наверное,Вам челочка нужна. Лоб высокий,линия рост волос высоко,это взрослит. Извините,это мое видение. А общий вид у Вас просто прекрасный. Да,еще думаю,что верхнее веко надо обязательно липофиллить. Оно так же,возрастное-пустое. Это Ваше строение,похоже,но жирок смягчит эту зону.

kolbi Марин...просто обниму...
  #2537  
Старый 09.02.2015, 16:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Kedina Ой, я же тебе по поводу купероза не ответила... В общем сделала электрокоагуляцию... Очень больно, сильно кровила.. Хотела убрать только пару звездочек, но она мне жахнула всю мелочь едва заметную... Так теперь у меня все щеки красные с синими прожилками, я в панике что так останется, т,е на данный момент они ярче чем были
  #2538  
Старый 09.02.2015, 16:50
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кларучи ,спасибо,но лучше бы так и не вспомнила))) -я так уже с этим куперозом обожглась в прямом и переносном смысле,что очень тебе сочувствую,и теперь страшно боюсь коагуляцию..Может,лазером запаяться..надо тему почитать,пока весна не наступила с солнышком губительным
  #2539  
Старый 09.02.2015, 17:46
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тоже купероз обострился. Вернее появился на новых местах - щеки, скулы. Лазер, к сожалению, мелкие сосудики не берет. Хотя... может что новое придумали...

Обо мне:
  #2540  
Старый 09.02.2015, 17:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девушки, еще здесь вопрос задам про анестезию. Сегодня были с одной девушкой в клинике по поводу смаса, где я оперировалась, так хирург сказал, что уже 2-3 года как применяют местную анастезию при подобных операциях: делают седативный препарат внутривенно, затем обкалывают лидокаином и спокойно делают подтяжку смас и платизмопластику. Я читала, что у нас на форуме делали девушки таким образом. Поделитесь, пожалуйста, как это все происходит, засыпаешь ли или находишься постоянно в сознании, но ведь 4-5 часов невозможно просто спокойно вылежать на столе. Очень нужна информация о подобном методе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©