Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.11.2013, 22:48
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Мне в Тайланде говорили, что это полнейший бред - про разрушение кости силиконом.

Обо мне:
  #362  
Старый 13.11.2013, 00:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Нашла обзорную статью про имплантаты. Цитата: "Поднадкостничное расположение дает лучшую фиксацию. Однако поднадкостничное введение плотных имплантатов в подбородочной области может приводить к эрозии кости".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #363  
Старый 13.11.2013, 01:55
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Jne, а как твои ощущения импланта по углам челюсти..? Он как-то тактильно прощупывается? на артикуляцию речи никак не повлияла установка ?.. Может покажешь фото нижней челюсти, как выглядит сейчас, по прошествии 3-х мес. уже отека же нет нигде ...? Тогда было оЧЧень красиво, но был отек и он " округлял" картину.... а щас уже углы " прорезались"...?
  #364  
Старый 13.11.2013, 02:14
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

milena1966 я выкладывала фото в разделе "импланты в углы...."
отёк, честно говоря, ещё есть. причём на однй щеке больше, но снаружи почти это не заметно. скорее внутри чувствую распухшую щеку...даже сегодня во сне её немного прикусила)) вот с той стороны, где отёк ещё держится, я связываю это с зубом...т.к. он держится у меня на штифте, и, мне кажется, что он с имплантом соприкасается...может из-за этого дольше заживает...но это только предположение, хочу сделать снимок челюсти, что бы как раз это проследить, ну и проверить, на сколько ровно там всё приживается. мне, думается, один немнго сместился...но всё равно сейчас нельзя делать 100% выводов.
по повду ощущений...даже не знаю,как описать. Из-за отёка, конечно,я чувствую дискомфорт. Всё время пытаюсь руками прощупать, т.к. волнуюсь из-за смещения. Вот в самом подбородке имплант, на фоне углов, можно сказать, что вообще меня икак не тревожит) Кожа уже стала мягкой снаружи и подвижной.
на артикуляцию ничего не повлияло...

Обо мне:
  #365  
Старый 13.11.2013, 11:14
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

JNE, cпасиб за развернутый ответ))) А у тебя осталась возможность связи с тем доком из Тая?... пожалуй снимки стоит сделать, что бы спать спокойно)) И если можно, дай плиз, ссылку на темку про углы, - я вот даже и не предполагала что такая может быть....
  #366  
Старый 13.11.2013, 14:50
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Тут же ссылки нельзя прикреплять...)

Связь есть, да...наверно в личку?

Обо мне:
  #367  
Старый 13.11.2013, 20:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Как это нельзя давать ссылки?! На темы нашего форума, конечно, можно! Вот тема про углыhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3098
А насчет материала для имплантатов, разумеется, всяк кулик свое болото хвалит, но вчера у меня был на эту тему разговор с Гурьяновым, и он сказал, что у него, как мало у кого в России, накоплен огромный опыт наблюдения за поведением имплантатов на отдаленных сроках, и он считает, что, если силикон не воспалился сразу, то риск его воспаления позже ничуть не выше, чем у порекса, т.е. минимальный. То же самое касается и резорбции кости. И что он видел достаточно пациенток, которые приходили к нему с различными траблами и после порекса. Он продолжает отдавать предпочтение силикону за большую пластичность и возможность изготовления индивидуального имплантата. Вот, без комментариев, как говорится, за что купила...
  #368  
Старый 13.11.2013, 22:38
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Значит у меня с телефона не получается) через программу...tapatalk)
Спасибо за помощь!

Обо мне:
  #369  
Старый 16.11.2013, 22:09
Аватар для xxemperidem
xxemperidem xxemperidem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 11
xxemperidem на нуле
По умолчанию

Третий вопрос задам (может на этот получу ответ... =)) )

Кто делал операцию по увеличению подбородка. Скажите, пожалуйста, ощущается ли предполагаемый положительный эффект от ее проведения?
В частности по таким критериям как уверенность в себе, отношения с близким кругом общения, отношения с людьми вцелом?
Буду благодарен за ответ.
  #370  
Старый 17.11.2013, 23:08
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Подбородок - это такая вещь, что люди только с подобной проблемой замечают его отсутствие) и то не все. Многим непонятно, что не так. Кому-то кажется слишком толстая шея или второй подбородок (типа, худеть надо), кто-то видит толстые щеки... Но мало, кто понимает, что лицо выглядит таким именно из-за плохо развитой подбородочной кости))
И конечно, ничего сверхъестественного не надо ожидать от ОП) если человек сам по себе плохой, то тут разве что операция по пересадке мозгов поможет. Что касается меня, то я всего лишь избавилась от комплекса, который терзал меня с самого детства. Сколько себя помню, я стеснялась поворачиваться к людям в профиль, мне приходилось носить волосы на роспуск, что бы прикрывать ими недостатки... Ни где не могла расслабиться - не дома, не на отдыхе. Мой мозг был занят мыслью о том, что вдруг кто-то заметит...я ведь не такая. Да и в зеркало смотрела и думала, вот как 2 таких разных лица могут быть в одном. Это, как родиться в чужом теле...
Вот ты улыбаешься или корчишь рожицы, а потом смотришь и все выглядит иначе, чем ты себе это представлял.
В общем, в моем случае ОП решила именно эти вопросы! Чувство свободы) а что там кто-то подумает, честно говоря, мне все равно) никогда не было проблем в общении с другими людьми!

Обо мне:
  #371  
Старый 17.11.2013, 23:34
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что сама по себе операция ментопластики никак не может повлиять на отношения с другими людьми. Зачастую люди, нуждающиеся в подобной операции , имеют ряд комплексов, среди которых и неуверенность в себе. А следствием уже этого являются проблемы взаимоотношений. По мере избавления от причины (маленький или скошенный подбородок) вполне себе вероятно, что придет уверенность, и как следствие - улучшение качества жизни. Вот только совершенно точно, что никто и не поймет, что же все-таки изменилось в вашем лице. Просто отметят, что оно стало каким-то другим. И все...
  #372  
Старый 20.11.2013, 01:25
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

А у меня после оп поклонников стало в разы больше. И внимание обращают мужчины с большой буквы "М". Раньше в основном внимание обращали уже в процессе общения, в основном в общих компаниях. Но у меня совсем до оп было все грустно. Все-таки, что ни говори, но гармоничная внешность для женщины оооооочень важна.

Обо мне:
  #373  
Старый 20.11.2013, 16:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Положительный эффект очень ощущается, особенно когда смотришь фото "до" в профиль. Причем у меня анатомически ситуация была нормальная, подбородок скошен не был, просто был небольшим. И только с возрастом, когда появилось возрастное провисание тканей под подбородком, ситуация стала критичной (для меня). Отношения ни с близкими, ни с людьми в целом не поменялись, но такой задачи у меня и не было Забавно, но знакомые люди, кто не в курсе операций, да даже и кто в курсе, все мои изменения во внешности (подбородок, нос), воспринимают как похудение. Очень часто слышу: как ты похудела!
  #374  
Старый 20.11.2013, 16:09
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Вот-вот, и я говорю, люди думали, что ты просто "отъелась" и у тебя 2 подбородок и толстые щеки)))

Обо мне:
  #375  
Старый 22.11.2013, 02:16
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девы, я это сделала! Поставила сегодня индивидуальный имплант. Надеюсь, теперь он никуда не денется.))) Он перфорированный, так что со временем прорастет тканями и еще более прочно закрепится. Сижу вот теперь в лейкопластыре (кстати, кто сколько его носил) и ем детское питание. АС сказал, что в месте, где съехавший имплант давил на такни, уже развилась их атрофия (а стоял он три месяца). Так что же было бы, если бы я ждала пол года? Вот вопрос...
  #376  
Старый 22.11.2013, 09:44
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Я пластырь к вечеру 3 дня вроде сняла) мне доктор говорил 3-4 дня и все.
Но он так поддерживал, что в момент, когда его отклеила, мне казалось, что все сейчас развалится)))

Обо мне:
  #377  
Старый 22.11.2013, 12:28
Аватар для Nika1990
Nika1990 Nika1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 13
Nika1990 на нуле
Question Кто-нибудь подскажите, что делать???

Я вчера сделала ментопластику , подбородок был недоразвит особенно видно было в профиль. Сейчас у меня подбородок как у обезьяны, мне даже мама сказала, что это ужас. Врач говорит мол отек, скоро пройдет. Но я не верю мне кажется что так и останется Девушки, женщины кто-нибудь поделитесь своим опытом, после операции какой у вас был отек???? И во сколько раз уменьшился подбородок после??? Я уже жалею об этом. Особенно мне не нравиться как он вытянулся имплант всего 4мм
  #378  
Старый 22.11.2013, 14:39
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Nika1990 это точно отек, после оп у всех так, не волнуйтесь! О результате можно будет судить не раньше, чем через пару месяцев (у некоторых еще дольше). Наша форумчанка с ником Принцесса Киса, помню, до полугода рыдала, что она Шверценеггером стала, а сейчас всем довольна. Так что терпение, терпение и еще раз терпение
  #379  
Старый 22.11.2013, 15:12
Аватар для Nika1990
Nika1990 Nika1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 13
Nika1990 на нуле
Thumbs up

Спасибо, немного успокоилась.
  #380  
Старый 22.11.2013, 16:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

NataLiss , поздравляю!!! Как хорошо, что решились на переустановку, ттт! Я правильно поняла, вы у Гурьянова переделали? Пластырь через неделю мне снял хирург, вернее, он отвалился сам в день запланированного визита к хирургу для снятия


Nika1990 , конечно у вас отек! Я натягивала ворот водолазки, прятала подбородок в шарфах где-то месяц-полтора. Но у меня быстро сошел видимый отек, к двум месяцам все было ок. Во сколько раз уменьшился - вопрос не совсем корректный, но могу сказать, что уменьшился значительно. Лицо было с гипертрофированной челюстью по направлению вниз, было слишком вытянутым.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©