Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 05.08.2009, 13:15
Аватар для ЗинОК
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: мОСКВА
Сообщений: 11
ЗинОК на нуле
По умолчанию

ага, у меня тоже такая проблема. Сделала уже 3 инъекции, а результатов видимых никаких нет, только пропало ощущение стянутости кожи. (Мне 35 лет)
  #522  
Старый 05.08.2009, 16:41
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

ЗинОК,а какие,например, на ваш взгляд,должны быть видимые результаты от биоревитализации ?Какие вас бы порадовали,понравились ?
  #523  
Старый 06.08.2009, 10:10
Аватар для ЗинОК
ЗинОК ЗинОК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: мОСКВА
Сообщений: 11
ЗинОК на нуле
По умолчанию

мне обещали, что у меня будет очень цветущий вид и красивый цвет лица, но к меня и раньше цветущий вид, если не считать огромную кучу мелких морщин под глазами, в уголках глаз, на лбу и около рта. Я всегда считала, что эти морщинки из-за сильной сухости кожи и очень надеялась, что они хоть чуть-чуть разгладятся, но не разгладились
  #524  
Старый 06.08.2009, 10:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Зинок, тебе в тему гели
  #525  
Старый 07.08.2009, 17:05
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь из вас уже делал ЭТО ?

Знакомьтесь: лазерная биоревитализация от Vitalaser (Германия)
Суть метода заключается в комплексном воздействии атермического терапевтического лазера с длиной волны 785 нм и специального геля на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.
В ходе процедуры под воздействием лазерного излучения происходит открытие транспортных каналов в роговом слое и активное проникновение через них низкомолекулярных фракций гиалуроновой кислоты. Дальнейшее воздействие лазерного излучения стимулирует восстановление трехмерного матрикса гиалуроновой кислоты и образования депо препарата, сохраняющееся в течение продолжительного периода. Это обеспечивает длительное увлажнение и регенерацию кожи с мощным лифтинговым эффектом. В дерме под воздействием излучения данной длины волны происходит стимуляция метаболизма, увеличивается синтез коллагена и эластина.
Технология лазерной биоревитализации Vitalaser® комбинирует воздействие атермического диодного лазера инфракрасного диапазона и уникального геля Hyalupure®, содержащего максимально возможную концентрацию микронизированной дегидратированной гиалуроновой кислоты.
Максимальный эффект наступает через 24 часа после процедуры, чем Hyalupure® отличается от аналогичных методик, которые используют химически расщепленную гиалуроновую кислоту и обеспечивают быстрый, но кратковременный эффект.
Препарат Hyalupure® является уникальной разработкой компании Vitalaser GmbH.
Благодаря защищенной патентом технологии дегидратирования синтетической гиалуроновой кислоты под воздействием температуры и ультрафиолетового излучения удалось получить фрагментированную гиалуроновую кислоту, обладающую способностью быстро проникать в кожу через транспортные каналы, открывающиеся под воздействием атермического ИК-лазера. В отличие от других технологий дробления гиалуроновой кислоты, Hyalupure® после обработки атермическим лазером способна восстановить объемную структуру матрикса и связывать такое же количество молекул воды, как и природная гиалуроновая кислота.
При этом объемное распределение гиалуроновой кислоты в коже гораздо равномернее, чем в случае инъекций препаратов, применяемых для биоревитализации. 7 лазерных источников обеспечивают равномерное распределение энергии по поверхности кожи, благодаря чему сокращается время проведения процедуры. Кроме того, плотность энергии, передаваемая лазером, минимальна, что абсолютно исключает риск ожога. Даже при длительной обработке температура зоны воздействия не поднимается больше, чем на 1°С.

Преимущества технологии Vitalaser®:
- Простота применения
- Немедленный видимый результат
- Продолжительный эффект
- Отсутствие противопоказаний и побочных эффектов
- Отсутствие боли и полный комфорт процедуры

Основные результаты:
- Значительное уменьшение морщин
- Эффективное увлажнение кожи
- Разглаживание глубоких пор
- Увеличение объема губ
- Повышение эластичности
- Видимое омоложение кожи




Согласно проведенным исследованиям впечатляющий эффект виден сразу после процедуры, а результаты курса сохраняются не менее 6-ти недель. При умеренном поддерживающем уходе, достигнутые результаты пролонгируются на период до 6 месяцев.
Особенностью и одним из определяющих отличий лазерной биоревитализации от инъекционной является то, что процедура не требует специальной подготовки зоны воздействия и не сопровождается побочными эффектами, требующими длительного восстановления после процедуры.
Исследования показали, что, помимо омолаживающих процедур, Vitalaser в комплексе с препаратом Hyalupure® эффективен при лечении свежих, травматических и послеоперационных рубцов, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], солнечных и химических ожогов, а также атопических дерматитов.

В Екатеринбурге только начинают её проводить.Хочу попробовать,хочется отзывов от тех, кто уже биоревитализировался этим способом.
  #526  
Старый 13.08.2009, 10:35
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Мне прокололи под глаза Гиалуформ 1 %. 2 раза с перерываом 3 недели, кололи только под глаза т.к. меня беспокоят появляющиеся с огромной скоростью мелкие морщины под ними (мне 27). После процедур было пару мелких синяков + отеки дней 5 держались. Результат - кожа стала чуть плотнее, морщины не разгладились, хотя я ничего кроме увлажнения от процедуры и не ожидала.

Обо мне:
  #527  
Старый 13.08.2009, 12:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Информация про ГИАЛУФОРМ:

Отличительные эффекты применения разных
концентраций (1 % и 1,8 %):

Гиалуформа биоревитализант 1% обладает более выраженным увлажняющим эффектом, чем гиалуформ биоревитализант 1,8%. Его применение на первой процедуре курса биоармирования обязательно;
Использование Гиалуформа биоревитализанта 1% не имеет альтернативы в тех случая, когда нужен антиоксидантный эффект у лиц молодого возраста при наличии признаков фотостарения;

Применение Гиалуформа биоревитализанта 1,8% рекомендовано в случае более выраженных эстетических недостатков, частичная «сшивка» гиалуроновой кислоты в этом препарте позволяет добиваться следующих результатов:
Структурирование (биоармирование) дермы носит более выраженный характер;
Эффект лифтинга тканей наступает быстрее и является более стойким;

Способы введения:
- «папулы»;
- «бугорки»;
- линейная техника в 2 видах: трассирующая и туннельная.

Гиалуформ 1,8 % – уникальная форма частично стабилизированной (частично модифицированной) гиалуроновой кислоты высокой степени очистки, получаемая путем бактериальной ферментации, максимально приближенная по своим характеристикам к природной гиалуроновой кислоте. Материал не содержит животных белков и не требует предварительного аллерготеста.

Показания к применению:
1. Эстетические недостатки кожи, проявляющиеся поялением морщин/ углублением складок вследствие биологического и фотостарения:
· Мелкие морщины периорбитальной и периоральной области
· Обезвоженная кожа.
· Сухая, увядающая кожа
· Мелкие морщины («кисет»)
· Крупные морщины (складки) межбровной области, носогубные складки
2. Эстетические недостатки кожи, проявляющиеся снижением тонуса кожи лица, шеи, декольте вследствие биологического и фотостарения.
· Деформация овала лица
· Деформация формы подбородка и скул
· Птоз мягких тканей лица (скуловой области)
· Птоз мягких тканей лица плеча, бедер, передней брюшной стенки
3. Темные круги периорбитальной области, гиперпигментация.
4.Подготовка и реабилитация кожи при проведении пластических операций, лазерных шлифовок, химических пилингов.
5.Оптимизация результатов процедур введения филлеров, инъекций ботулотоксина, лифтинга

Материалы-биоревитализаторы Ial-System и Ial-System АСР
Это примерно соответсвует биоревитализации ИАЛ-Системой . Только в IAL-SYSTEM стерильный 1,8% гель немодифицированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. (нативная)
IAL-SYSTEM ACP® - это стерильный 2% гель, ГК неживотного происхождения полученной по технологии «ауто-кросс-линк». (стабилизированная)

Протокол последовательной биоревитализации:

I этап – инъекции препарата на основе немодифицированной ГК (Ial-System), за счет чего достигается хорошая гидратация и создаются оптимальные условия для пролиферации клеток.

II этап – введение биоревитализатора на основе внутреннего эфира ГК (Ial-System ACP), что позволяет добиться пролонгированного эффекта реструктуризации дермы (биоревитализации) и поддержания ее внутреннего объема.

То есть задачи решаются одни и теже, только несколько разными препаратами, % содержанием и ценой.
  #528  
Старый 15.08.2009, 13:26
Аватар для DieAnotherDay
DieAnotherDay DieAnotherDay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Украина/Финляндия
Сообщений: 5
DieAnotherDay на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос, а можно ли проводить биоревитализацию если есть акне? В остальном кожа просто просит её родимую: подвисает овал, сухость кожи, морщины мелкие под глазами, круги, гиперпигментация... Просто думаю если есть склонность к акне, не станет ли гиалуронка питать это самое акне?
  #529  
Старый 15.08.2009, 15:53
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

DieAnotherDay, если есть склонность к акне - биоревитализацию проводить можно (если не стадия обострения), но после процедуры возможно появление новых воспалительных очагов......
  #530  
Старый 15.08.2009, 17:20
Аватар для DieAnotherDay
DieAnotherDay DieAnotherDay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Украина/Финляндия
Сообщений: 5
DieAnotherDay на нуле
По умолчанию

Спасибо, Габри. Буду думать...
  #531  
Старый 19.08.2009, 11:21
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 14
Ворона на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все!
У меня такой вопрос возник. Я сделала два укола биоревитализантом (SOFT) с интервалом в две недели. Через неделю должен быть третий. Собираюсь поехать в атотур на три недели, который, предполагаю, будет достаточно утомительным мероприятием (боюсь весь эффект пропадёт). Теперь подумываю о том, чтобы отказаться от третьего укола до поездки, а по приезду сделать два с положенным интервалом в две недели. Можно ли так. Или курс в три укола подряд надо обязательно соблюсти?
  #532  
Старый 20.08.2009, 14:24
Аватар для baltrail1
baltrail1 baltrail1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
baltrail1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЕПКА Посмотреть сообщение
Привет Всем! Я вот решилась на иал, долго выбирала клинику, выбрала кажется хорошую, скажем, одну из лучьших в нашем городе, узнала все о косметологе, ну все супер, пошла, укололась, ну никак ни думала, что там меня просто надурят. Мне 29 лет, колола лицо, шею, декольте. ПРЕПАРАТА НАЗНАЧИЛИ 1.1-ДВА ШПРИЦА И 2 ПО 0.6. Дальше, больше. Шприцы мне не показали, спросить было не удобно, такой милый косметолог))), на следующий день побежала в др клинику, сказали у меня мало проколов, и надо мне максимум 1.1+0.6. Какой ужас, кому верить, как проследить, А заплатила я 20тр, пойду на вторую к другой))) Девушки, будьте внимательны!
Здравствуйте, Репка! Расскажите пожалуйста поподробнее, где Вы в Питере делали ИАЛ, кто так людей динамит, и как Вам это понравилось в плане конечного результата?
  #533  
Старый 20.08.2009, 14:54
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Ворона, я думаю, любой курс подбирается индивидуально. Косметолог "отталкивается" от рекомендованного..., но вы вправе поступить так, как удобней вам... То, что вы покололи - даром не пропадет!!! Вы уже, наверняка, заметили результат..., а по возвращению, достаточно завершить начатый курс...
  #534  
Старый 20.08.2009, 15:19
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 14
Ворона на нуле
По умолчанию

Gabri, спасибо!
Честно говоря, особенного прогресса не вижу. У меня мелкоморщинистый тип, кожа сухая. Перед ревитализацией сделала сеансов 7 пилингов, больше 10 мезо различными коктейлями. Теперь вот два укола ревитализантом. В общем и целом можно сказать, что посвежела. Но морщинки под глазами остались в прежнем виде на прежнем месте. Да-да, те самые морщинки, с которыми борется полфорума, которые не гусиные лапки во внешних уголках глаз, а расположенные под нижним веком мелкой сеткой. Успокаиваю себя тем, что если не уничтожаю дефекты, так хотя бы торможу их развитие. И ещё боюсь, что я отношусь к "пожирателям" гиалуронки. После первого укола папулы держались два дня. А после второго - всего сутки! Косметологу не доверять нет оснований, при мне и открывала препарат и шприц пустой выбрасывала, никаких "фрайкиных дел".
  #535  
Старый 21.08.2009, 01:57
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

2 дня для папул-это совершенно нормально.и сутки тоже.
  #536  
Старый 23.08.2009, 02:10
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Ворона, я тебя понимаю... сама устала бороться с этой "сахарой"... Но мне очень помогают инъекции ИАЛа... мне обкалывали веки (неподвижные сверху, а снизу до ресничного края). Я на глаза беру дополнительный шприц... но не 0.6 (он дороже выходит); Два шприца по 1.1 на лицо + веки... Эффект - супер!!!
  #537  
Старый 23.08.2009, 12:58
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 14
Ворона на нуле
По умолчанию

Gabri
А после обкалывания области век у тебя не образовывались мешки под глазами? У меня вообще присутствует отёчность век. Когда первый укол делала, мне косметолог обколола внизу веки, а к вечеру ближе вылезли такие мешки, которые как-бы "сели" на щёки. Я испугалась, что у меня новые морщины появятся. Но по большому счёту делать-то нечего, надо колоть ибо в этих местах у меня и сосредоточены морщинки. Думаю, что в следующий раз область век и скул под нижними веками надо будет обколоть чаще, чтоб гилауронка притянула к себе молекулы воды равномернее и не так была бы заметна отёчность под глазами. В принципе моя косметолог с эти согласна. Эхх, тяжелая наша женская доля, красотищщу за хвост удержать))). В последнее время часто вспоминаю строки из известной песни: "Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость".
  #538  
Старый 23.08.2009, 15:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ворона, это называется "прискуловые отёки". Здесь есть специальная тема по этому поводу.
  #539  
Старый 23.08.2009, 16:37
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 14
Ворона на нуле
По умолчанию

Maggi
Спасибо, пойду поищу. Надеюсь новая инфа вселит в меня таки оптимизм)))
  #540  
Старый 23.08.2009, 16:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Никакого оптимизма, в твоём случае - это не очень приятная побочка на гиалуронку в виде лимфостаза. Это случается и после блефаропластики и других вмешательств.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©