Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.12.2005, 17:51
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Кать, я имела в виду не имплантаты, а уже грудь с ними. Мне просто думается, что капсула "скрадывает" в какой-то степени разницу между анатомами и круглыми в плане твердости/мягкости.
Вообще вам же легче это проверить: тут на форуме кто-то с анатомами точно есть, нужно встретиться и сравнить ;)

Обо мне:
  #422  
Старый 06.12.2005, 17:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да я как-то сравнивала и с имплантами в груди. Разница все же достаточная была. Но для большей достоверности, я думаю, надо сравнивать более или менее с одинаковыми исходными ситуациями - т.е. толщина железы должна быть изначально одинаковая.
  #423  
Старый 06.12.2005, 20:43
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна
Еще хотела узнать все после операции пьют антибиотики? Мне назначали цифран, стоит 36р - надеюсь цена-качество не совпадают
Анна, я пила Аугментин - цена где то 520 руб... хочешь подороже? Правда все врачи в один голос сказали он лучше цифрана...
Сушик, как самочувствие? У меня еще отек на левой имеет место быть... и слегка сбоку побаливает
  #424  
Старый 07.12.2005, 02:48
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Девушки, те что пышногрудые,
подскажите, я сегодня ужасно мёрзла на улице целый час, пока ждала старшую дочь, и от холода грудь схватывало постоянно как при начале лактации. Интересно. это на всю оставшуюся жизнь бонус, или пройдёт? Кто-нибудь понимает о каких я ощущениях?
  #425  
Старый 07.12.2005, 11:06
Аватар для zara
zara zara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 2
zara на нуле
По умолчанию

Не переживай! Это пройдет. У меня тоже было такое ощущение - как будто озноб из импланта исходит. После месяца это как-то резко прошло.
  #426  
Старый 07.12.2005, 12:15
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lika 27, я тоже как только выхожу на мороз ощущаю подобную фигню Просто пооотрясающие ощущения ) Физиотерапевт говорит, что это после заживления груди должно пройти
  #427  
Старый 07.12.2005, 12:18
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 8
Анна на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто когда начал садиться за руль?
  #428  
Старый 07.12.2005, 13:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Сушик, у меня такие же странные ощущения, если резко выйти на холод на холоде и при залезании под душ, как будто своя грудь обжимает имплант внутри. Поначалу пугалась, щас уже привыкла, как токо расслаблюсь-все проходит. У меня скоро 2 месяца однако....А когда заканчивается заживление?
  #429  
Старый 07.12.2005, 13:40
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa, Главное чтобы не к концу жизни Мне кажется, что два мсяца - это уже близко к потере подобных ощущений, ну надеюсь по крайней мере.
А что скажут наши более опытные товарищи? ЕленаП, например ;)
  #430  
Старый 07.12.2005, 13:49
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я конечно не ЕленаП, но у меня таких ощущений уже нет.
Такое было в течение недель трех примерно, а щаз ничё.
А еще у меня было очень интересное ощущение в первое время - если я что-то пью (холодное или горячее), было такое чуство, что все в титьки течет.
Аня, я за руль через 3 недели села (поберегла себя), да и то, первые 3 дня было напряжно, а потом видать мышцы привыкли и намано. :D
  #431  
Старый 07.12.2005, 13:59
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец-то 11 ноября сделала повторную операцию, коррекцию.
Каким образом и как мне все это далось (в смысле добиться бесплатной повторной) не хочу даже вспоминать. Противно.
Но факт есть фактом. Сделали. Изначально разговор шел о повороте импланта, мол раз ассиметрия такая, повернулся, правый, та которая ниже была…..ну, ладно, Бог с ним. Сказали вскроют – посмотрят метки – смещены – имплант поставят как надо и усе.
Фига. Когда очнулась – разрезы под обоими грудями.
Вскрывали обе….т.к. , не мои слова – врача – вскрыли правую – все стоит правильно, поворота нет, вскрыли левую – тоже все в порядке. По итогу: вынимали оба импланта, ушивали капсулы с боков, ставили назад, , шов иссякали, зашили внутри и снаружи, разумеется, заново.
Вот.
Теперь все ровненько, красиво, врач перестраховывается, до сих пор белье ношу, еще неделю точно буду. До этого три недели фиксировала протезы пластырями по бокам.
  #432  
Старый 07.12.2005, 14:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я про ощущения обжимания. У меня так было, так у всех бывает. Это совершенно нормальная реакция организма на инородное тело. Такое бывает при холоде, возбуждении, еще при определенных ситуациях. Когда сформируется капсула, такого не будет. Просто у всех это по разному по времени, но, пожалуй, дольше трех месяцев не бывает точно, даже двух!

Обо мне:
  #433  
Старый 07.12.2005, 14:24
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Ну как, приехала на консультацию, по своей инициативе, и долго, очень долго убеждала, что я не верблюд Что не было такой ассиметрии до опреации, что так не должно быть, Что что-то не в порядке. Десять раз меня измеряли, пытались доказать мне, что это моя прихоть, что у каждого человека есть ассиметрия, что живут люди с этим, показывали фото – но я была крепкаУтверждала, что они с этим и жили – а я ее приобрела. Потом, ствали давить на то, что, мол, а может меня просто размер не устраивает? Меня то кстраивает, меня не устраивал результат окончательный. Пытались выяснить, а может я травмировала - но я то соблюдала режим послеоперационный как положено! Еще пытались меня убедить поделать массажики - может поможет - ха-ха-ха!!! Но, окончательной точкой, когда я уже просто выбилась из сил, и устала было то, что я показала, что вот, мол, посмотрите, сверху, по верхнему краю, видно – имплант установлен ниже другого. И! Решающий мой маневр – узи, благо узист в этот день был в клинике – он посмотрел – я говорю – зовите врача – позвали, и , наглядно, показали, что один из имплантов – стоит ниже другого, опять же определили по верхнему краю…..
Платить мне все-таки пришлось, за наркоз и за палату. Наркоз делали внутривенный, т.к. предполагалась не очень серьезное вмешательство. Перенесла его хуже, чем трахеальный. Да, еще во время операции фильм снимали на камеру, полагаю, для каких-то своих целей, но мне его на след. День показали….ничего так, живенько, красочно
Обещаю предоставить в ближайшее время фотки, для обозрения достигнутого результата
  #434  
Старый 07.12.2005, 16:15
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

Анна, я за руль села на восьмой день. Вполне терпимо. Вернее, что просто двигаешься и живёшь, что рулишь, одинаково паршивые ощущения!
ЕленаП, а когда у девушки перевернулся анатом, на каком сроке?
  #435  
Старый 08.12.2005, 13:39
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки! У меня сегодня просто юбилей 10 дней груди! Вчера вечером совершила рискованный поступок :susel: - сняла компрессионку, одела спорт-топ и сверху всего этого безобразия сложным способом повязала ленту эластичную. Пропустила ее через шею, на груди крестом и еще два раза вокруг "оси" и завязала узлом под грудью! И такая красивая проходила весь вечер после укладки детей и проспала ночь. Что могу скзать - мне так нравится гораздо больше, при чем грудь зажата хорошенько - даже при ходьбе ничего не чувствую, в отличие от белья И не чешеться совсем!!! А то у меня на фоне чесотки уже нервы стали потряхиваться )
Да, забыла... вчера была на хивамате и обнаружили мы с физиотерапевтом уплотнения на переходе от груди к подмышкам - это от ленты на компрес.белье. При чем с двух сторон Я подкладывала ватные диски в местах особого давления на эти места с первого дня надевания белья - но все же это не слишком помогло Делаю точечный массаж на эти места "не щадя живота своего" - сверлящими движениями давлю пальцами - больно блин Но белье мне велели носить - так там же все будет дальше уплотняться - и что этот мой массаж дасть? Вобщем - уже обед, а я все в ленте - хожу мимо белья и совсем не хочу его надевать
  #436  
Старый 08.12.2005, 14:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо биг за сочувствие! Честно говоря фирму не знаю! Подбирал дяденька из клиники. Такое же у Мелани было! Заплатила за него 180!!! Баксов по курсу 29 - и такой отстой получился! Но что делать! Мне физиотерапевт сказала, что есть еще белье сплошное - как майка - оно лучше типа - но где же оно? :mad0:
  #437  
Старый 08.12.2005, 14:58
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сушик да, у меня тоже самое, наверное, они с этим дядькой сотрудничают, после операции он появляется как добрая фея и продает белье за 4000 рублей, дорого. Оно не особо удобное, давит, гадость, короче. Я думаю, если хотя бы человек 5 пожалуются, то может быть они заменят этого дядечку или хотя бы белье другое он будет продавать
  #438  
Старый 08.12.2005, 15:14
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, Оль, правильно! Главное сама физиотерапевт мне сказала - что это от белья, что дурацкое оно! Что есть другое - типа цельное - нет такой резкой грани над грудью - там сплошная компрессия и сверху лента! Ну ни фига - 5200 отдала и неделю проносила - на тебе пожалуйста, уплотнения! И не факт что я смогу их размассировать- такие уже деревянные :mad0:
  #439  
Старый 09.12.2005, 22:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А вообще Аннету с Еленой, например, сравнивать вообще нельзя. Аннета не рожавшая, кожа не растянута.
Можно! Я то под мышцу ставила, представьте, мышцу оторвали от места крепления и туда засунули имплант. При кормлении же мышца не растягивалась, только кожа и железа. Больно было не слабо! Но швы не болели вообще. И встала я сама часов так через шесть после операции. Правда только посидела и легла. Это было вечером, а утром уже встала и пошла, и пошла. Самое главное, что руки могла поднимать (руки трудно поднимать при подмышечном и при подгрудном доступе из-за натяжения швов). На груди "плиты" не было. Лежать было не больно, вернее больно было спине, из-за того, что я ее отлежала. Стоя и сидя очень болели мышцы, как будто перекачала, из-за этого было трудно вставать, оперется было не на что.
Поэтому меня так удивляет реабилитация девочек с поджелезистой установкой. Самые главные боли у меня были - именно из-за непривычного для мышцы растяжения.
Nikka, привет! Мне тоже очень споры помогали, когда я к операции готовилась!
А ты уже решилась на что-нибудь или пока только инфу собираешь?

Обо мне:
  #440  
Старый 10.12.2005, 12:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: Подскажите

Цитата:
Сообщение от машуля
Девчонки подскажите немогу разобраться у меня подруга собралась увеличивать грудь уже куплены имплантенты стиль 110 с пожизненной горантиейтак что же внутри текучий гель или софт тач?А то она говорит трогала в москве очень мягко?
машуля, просто "стиль 110" или "стиль ST-110"?
Гель "софт тач" - в имплантах стиля ST-110, но на них не дается пожизненная гарантия. В имплантах стиля 110, на которые эта гарантия дается - стандартный гель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©