Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2017, 20:19
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию Новая грудь от Андреева А.С.

Разделила рассказ на части, чтоб вы могли прочитать то, что интересно вам!

Выбор хирурга
Читая и рассматривая результаты девочек с форума я составила список хирургов в вордовском документе со своими комментариями. Писала всех, чьё имя я встречала, их фио, город, результаты их опи, например Сергеева я обозначила для себя как эстета, но который любит небольшую грудь))) и у которого высокая цена.
Но почему-то среди этого списка не было того хирурга к которому бы мне хотелось сходить на консультацию, было либо дорого, либо маленькие сиськи делали, либо много косячили.
Я переключилась на инстаграм. И в нём мне приглянулись работы Вардана Хачатряна, Нестеренко, Круглого и Поздникиной.
И я уж было собралась к ним записываться на консультации, как зашла на форум ещё раз и поняла, что инстаграм - зло, надо внимательней читать истории девочек.
Благодаря форуму отметила для себя таких хирургов как:
Круглый, Варфоломеев, Чайковский, Андреев и Нестеренко.
Круглого отложила на крайний случай, т.к. я из Москвы, а в Саратов не накатаешься в случае чего. Остальные трое из списка работали в одной клинике. Позвонила, свободное время оказалось только у Андреева, решила, ну ок, пойду к нему, дальше поглядим.

Мои хотелки
Своя грудь мне всегда казалась круглой, и когда я надевала пуш-ап лифчики, она собиралась в акурантые круглые персики, мне это очень нравилось. Проблема была именно в размере, а не в форме. Поэтому я точно знала, что хочу круглые импланты и чтоб грудь была полного третьего размера, возможно даже переходящего в четвертый с наполненным верхним полюсом (пуш-ап).

Мой исходник:
Рост 170, вес 58, опг 69, размер груди 1 (А)

Первая консультация
Андреев оказался не очень многословным. Он внимательно и терпеливо выслушал меня. Ни с чем не спорил, посоветовал 335g объём, круглый имплант Аллерган высокий профиль, установка под мышцу, доступ через ареолу. Сказал, что у меня есть ассиметрия. Я её ни разу в жизни не замечала, но когда он показал, развидеть больше не смогла. Сказал, что она не критичная, и ставить разные импланты нет нужды, а по соскам он чуть подкорректирует и занизит складку, чтоб имплант встал красиво.
Я планировала объём от 350 до 400, хотела полный третий размер груди, переходящий в четвертый. Поэтому попыталась с ним поторговаться, но он сказал, что 360 и выше будет выглядеть на мне неестественно, и максимум, который он мне советует 345. На том и сошлись.
Через полторы недели было свободное время для операции. И я записалась. Вышла счастливая, но совесть ковырялась во мне и требовала сходить ещё к каком-либо доктору.

Вторая консультация
Для успокоения совести пошла к Нестеренко. Клиника у него была пафоснее, чем на тот момент (27 сентября 2017) Бюстклиника. Но мне было всё равно на внутреннее убранство, мне нужен был именно результат. Пока ждала свою очередь, он немного опоздал, т.к. снимался в ток-шоу, мне предложили потрогать грудь девушки, которая пришла на осмотр после 3х месяцв с операции. Грудь у неё была аккуратненькая, немного жестковата как по мне, но в целом симпатичная, хотя шрамы белые от разрезов были тонкие, но почему-то заметные, может потому, что белые были... хз.
Спустя час дошла моя очередь, Максим Леонидович выслушал меня и отверг все мои пожелания. Он также указал на небольшую ассиметрию и сказал, что не хочет мне ставить никакие круглые импланты. Только анатомы 285 в одну грудь и 295 в другую. Я была немного сбита с толку. Он стал показывать мне фото девочек с "моими" параметрами и результаты его операций с такими же по объему имплантами. Я смотрела и говорила: "Да, очень симпатично, но мне этого мало", "я боюсь, что проснувшись от наркоза, я пойму, что у меня всё ещё маленькая грудь", "я хочу большую и без трамплина"
Он показал мне фотосессию девушки, его пациентки, которая настояла на круглых имплантах, и сказал, неужели ты хочешь "ЭТОГО!?" и тыкнул мышью в пуш-ап. Он не был критичным, просто грудь у девушки была большой и немного вычурной, как мне показалось больше из-за освещения на фотосъёмке. В целом было довольно не плохо. Я ответила, что да, такую, но немного поменьше, буквально совсем чуть-чуть. Он сказал, что "Ты сама не знаешь чего хочешь, мы сделаем тебе красивую грудь 3его размера, без занижения складок и если взять анатомы, мы сможем скорректировать асимметрию, т.к. один будет 285, а другой 295, перепад у них 15 мл, а с кругами так не выйдет, у них разница в 40 мл."
Я робко уже спросила, а может быть хотя бы 300? На что он сказал, что для этого объёма придётся занижать складку, а это плохо.
Я вышла от него полностью потерянная. Он так много и так убедительно говорил, что я стала себя убеждать, что да, пуш-ап это не красиво и анатомы очень естественны. Но настроения не было вообще. Я хотела большую грудь!

Выкладываю исходник своей грудь до опи

Анализы
Посоветовавшись на форуме, решила делать у Андреева. Пошла быстро сдавать все анализы, и тут проблема возникла там, где я не ожидала. У меня был очень слабый пульс, но к кардиологу на консультацию я уже не успевала, пришлось бы переносить операцию и я отправила все результаты так, как они есть. На следующий день мне перезвонили из клиники и сказали, что я допущена к опи. Радости не было предела!

Операция 06.10.2017
В палате со мной лежала девушка, которая тоже делала круглую грудь объемом 300 мл. Но когда пришёл Андреев на разметку нас, он обрадовал её, что объём будет 335 мл, а у меня спросил, у вас 325? Я испугалась, затараторила, что договаривались о 345, на что он сказал "Ок". Разметил меня, сфоткал и ушёл.
Медсёстры были крайне приятные и дружелюбные, катетер поставили идеально, мне ни разу в жизни так аккуратно не дырявили вену!))) После него осталась незаметная красная точка, которую через пол дня уже было не отыскать.
Сначала увезли на операцию соседку. Потом пришли и за мной. Я не боялась. Хотела просто, чтоб уже побыстрее сделали.
На операционном столе меня "распяли" - руки в разные стороны, закрепили ремешками на липучках, нацепили всякие датчики. Мало приятного было, именно в этот момент проскользнула мысль "А оно точно тебе надо!?" потом, сразу же ответ "Ещё бы! Конечно!"
И тут меня ошарашивает анастезиолог: "Если мы не разгоним ваш пульс, отправим домой, операции не будет".
И вот тут меня накрыло! Мысленно я умоляла пульс увеличиться, с другой стороны переживала, а вдруг лучше сразу уйти домой, чем потом не проснуться, короче паника была ещё та. Меня попросили подышать в маску кислородную, я подышала, надо мной склонился анастезиолог, я посмотрела ему в глаза, он понял, что я не засыпаю))) Попросил что-то там увеличить... а у меня в мыслях "Я хочу грудь! Пульс увеличься! Что если пульс...", снова попросили подышать и в следующий момент я уже слышу голос медсестры, просящей меня проснуться.
Спать хочется, но ведь просят проснуться, значит надо! Первым делом, когда я открыла глаза я подняла одеяло и увидела грудь! Она есть, значит операция была! Внутреннее ликование!
И тут я заметила что левая немного больше правой. Медсестра сказала, что я не под тем углом смотрю. Я успокоилась, ибо грудь увеличили, а остальное покажет время. Пока рано делать выводы
Миниатюры
817e5458.jpg   d8628111.jpg   fdde51f9.jpg   d94164ea.jpg   1db0a124.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2017, 21:02
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

1 неделя после ОП

Первые 2 дня хотелось умереть. Больно было ппц! До этого я думала, что те девчонки, кто пишет на форуме, что очень больно - просто недотроги. Другое дело я! Терпеливая, смелая... оказалось очень самоуверенная))) Я поразилась, какие мужественные девушки, которые так мягко отзывались о боли в первые дни!))) До опи я думала, что спать на спине для меня не проблема, т.к. я по жизни сплю только на спине или на боку. Но оказалось, что даже для меня - это то ещё испытание, когда всё затекает и безумно хочется повернуться.
Меня стало пугать, что у меня немеет правая рука, приходилось её постоянно разминать. Я написала Александру Сергеевичу, тот сказал, что отек давит на нервный пучок, но это скоро пройдёт, надо потерпеть. Грудь я не расчехляла ни на секунду, как наказывали, старалась гулять каждый день, но это было то ещё испытание по началу.
Грудь меня будила каждый раз примерно в 5-6 утра. Я просыпалась от боли и от того, что спина затекла.
Под конец недели меня стали одолевать сомнения в размере. Я была уверена, что грудь у меня небольшая. Я расстраивалась всё больше и больше.
Также в эту неделю была экзекуция с помощью мужа под названием "Помой мне голову". Я садилась на стул, максимально, клала на спинку голову, а муж, стоя в ванной пытался мне её помыть. Это было и больно, т.к. шея нереально затекала, ощущение, что на волосы мне повесили 30 кг, спина болела, а поменять положение не могла, грудь не позволяла, просила опять мужа помочь мне, подтолкнуть меня вперёд.

Первый осмотр 13.10.2017
Клиника переехала в отремонтированное здание по соседству, когда я пришла было всё красиво, не хуже чем у Нестеренко. Я порадовалась за них. Растут! На удивление в ожидании сидело очень много девушек. Хотя я пришла в своё время, вовремя. Пришлось подождать.
Ждала около часа, может немного меньше. Наконец меня вызывают! Я с трепетом подхожу к А.С., он говорит - снимайте компру. А я что-то растерялась, до этого ведь ни разу её не расстёгивала. А.С. понимающе помог)
Впервые я увидела грудь сверху вниз. И моё удивление - она НЕ не большая. А.С. придирчиво свёл их и сказал, что правая всё ещё в тонусе, не хочет отпускать имплант, не проседает. Надо теперь мне подкладывать под компру сверху бинты. Я призывно посмотрела на него с просьбой отпустить меня к зеркалу, я ведь ещё не видела.
И баааатюшки, вот я около зеркала, а на мне большая грудь! Она классная! Я от радости не заметила никаких изъянов!
А.С. помог мне зачехлиться и сказал прийти через неделю. А также разрешил принимать душ (слава богам!) и снимать на пару часов компр.бельё. На мой вопрос надо ли обрабатывать чем-то потом швы, он сказал, что не надо и от отёков тоже не надо ничем мазать грудь.
Я ускакала домой довольная.

Первые впечатления от новой груди
Дома я рассмотрела грудь подробней, прыгала и смеялась от радости как ненормальная. Первые 2 часа я перемерила всё, что у меня только было!
Потом я с удовольствием приняла душ, а потом затолкала под компру бинты и счастливая уснула, хотя грудь всё равно разбудила меня в 6 утра.
И вот только сегодня меня почему-то стали беспокоить вопросы, когда эйфория немного уляглась.
1) почему я чувствую нижний край левой груди. Имплант вроде бы не прощупывается, всё норм, но ощущение не из приятных.
2) и поднимутся ли соски, раннее у меня они не были опущенными, а теперь смотрят вниз и я не понимаю, это из-за пластырей или же мне так сделали....

По поводу правой груди, которая в тонусе - я надеюсь на лучшее, что она ещё опустится, прошло немного времени...
На повторную консультацию я рассчитываю 21.10. Заодно попрошу доктора скинуть мои фото "До"
Миниатюры
d941f40e.jpg   4d3b6d93.jpg   43444295.jpg   a50d6632.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2017, 22:29
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Надо же...какие разные ощущения от реабилитации...
Сочувствую (((
У меня было все с точностью до наоборот - легко и безмятежно
Даже не знаю, от чего это зависит...версии закончились
Но грудь в итоге у тебя очень красивая!)
Поздравляю!) самой лёгкой реабилитации в дальнейшем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2017, 22:57
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

donna Rosa, спасибо огромное! Да я сама была удивлена, не ожидала что-то я таких болей, сейчас вот 10ый день, и вроде нормализовалось всё, тьфу-тьфу, не сглазить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2017, 11:14
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

LoveKA, поздравляю с исполнением мечты! Все очень красиво! Заживай легко и быстренько! Хорошо что не согласилась на меньший объем. Вот в самый раз. Как говорится, ни дать, ни взять!
И спасибо за подробный рассказ, было интересно читать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2017, 14:09
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

Тусокина, спасибо за отзыв!))) Я понаписала много, но в надежде, что вдруг кому-то поможет, перед операцией я столько инфы перелопачивала! Удобней было бы, если б у каждой, кто сделала грудь, был бы свой рассказ от начала до конца))) а то только и делаешь, что по топикам бегаешь и ищешь инфу то от одной, то от другой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 17.10.2017, 14:10
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию Новая грудь от Андреева А.С.

Как интересно и подробно все изложили ))) грудь очень красивая получается) я не эксперт, но может спросить на счёт сосков? Может их подклеивать как- нить, чтобы они вверх смотрели..?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2017, 14:25
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, мне девочки на форуме сказали, что у них тоже самое на таком сроке было, что стрипы тянут их вниз и они ещё немного отёчные, как только снимут стрипы, быстро всё нормализуется и они встанут на своё место.
Как уж будет - посмотрим, ещё раз задам врачу этот вопрос, на этой неделе пойду к нему на осмотр

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2017, 21:27
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Ну это хорошо))) будем надеятся))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2017, 00:37
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от LoveKA Посмотреть сообщение
TiPoTa19, мне девочки на форуме сказали, что у них тоже самое на таком сроке было, что стрипы тянут их вниз и они ещё немного отёчные, как только снимут стрипы, быстро всё нормализуется и они встанут на своё место.
Как уж будет - посмотрим, ещё раз задам врачу этот вопрос, на этой неделе пойду к нему на осмотр
Держите нас пожалуйста в курсе вашей реабилитации и самочувствия. Как выглядит сейчас грудь? Всем ли довольны? Ходила в эту клинику к Сванадзе . Она не внушила доверие. Этот блеющий голосок ее, показался мне игрой . Да и потом нашла ни мало отрицательных отзывов о Ее работах. И отыоттошопленные работы Ее в инст. Хотела идти к Нестеренко на консультацию и к Качину. Нестеренко круглые крайне редко ставит и то если настоять на своём. Про Андреева одна девочка сказала, что неплохие работы у него. И наткнулась на ваш отзыв) спасибо огромное! Пока отрицательных отзывов не видела о Андрееве.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2017, 01:18
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

LanaBe, хотела написать после повторного осмотра в пятницу, сейчас особых сдвигов нет.
Когда снимаю компру неприятно чувствую под левой грудью (та, что больше) складку (словно имплант), хотя уверена, что кажется и это ощущение от занижения самой складки.
Правая всё ещё в тонусе, по началу неприятно ныла от давления бинта сверху, сейчас как-то привыкла что ли... но визуально почти ничего не изменилось, правда отёк уже больше сошел и грудь стала немножко меньше, ну или я к ней уже привыкла)))
Дня три сильно чесались швы, но я как и советовал А.С. помазала мазью от аллергии и всё прошло.
Кстати о Качине, я на него наткнулась как раз перед визитом к Нестеренко, очень понравились его работы по фото, но я особо не вникала, решив уже тогда, что буду делать у Андреева.
Даже не смотря на то, что грудь ещё не до конца симметрична, очень она мне нравится. Фото выложу после пятничного осмотра ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.10.2017, 17:24
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Очень ждём фото после повторного осмотре сегодня)����

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2017, 23:51
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

LanaBe, ну как и обещала, отчёт)))
Как видно, правая ещё не опустилась на тот же уровень. Но А.С. сказал, что бинты уже подкладывать не надо и ему всё нравится. Честно, мне тоже очень нравится, т.к. перед зеркалом я не замечаю никакой разницы между левой и правой. Только если вот так фоткаю, тогда да, заметно.
Ну в принципе, у меня одинаковые по объёму импланты, а исходник с разной по объёму грудью, чё я хотела)))
Пока не могу понять до конца огорчает меня то, что нижняя складка у них на разном уровне.
По поводу сосков, он сказал, что стрипы давят на нижний полюс ареолы, поэтому отёк идёт наверх, как только снимем пластыри быстро всё нормализуется.
И да, грудь ещё немного изменится, как он сказал, более естественной станет, а я чёт не хочу более естественную) мне наоборот торчком круглую подавай))) очень нравилось, как она с отёком выглядела)))
Отёк ещё есть местами, например в межгрудке, поскорей бы оттуда он сошёл, бесит)))
Миниатюры
4695c504.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.10.2017, 12:35
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

LoveKA, только прочитала твой рассказ! Очень подробно и информативно! Спасибо большое!! А в компре грудь маленькой казалась? Или из-за отека большая была?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.10.2017, 23:21
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

AnnetHoffmann, не, в компре казалась не очень большой, но когда трогала, понимала, что это грудь а не пуш-ап лифа и грудь стянутая плотно - приходила в восторг.
сейчас кажется средней, но мне нравится, форма красивая очень и, как говорят местные девушки, есть что в лифчик положить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2017, 00:37
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

Я свою тоже трогаю и не верится!!! Только опасаюсь что это отёк и все сдуется нафик))))) Мне твоя грудь очень нравится, верхний профиль прям бомба!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2017, 13:06
Аватар для zzzmega
zzzmega zzzmega вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 10
zzzmega на нуле
По умолчанию

Поздравляю Вас с грудью
У меня после ОП прошло 6 дней и грудь на ощупь как резиновый мячик, т.е очень тугая. Скажите у вас тоже так было? И когда стала мягкой?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2017, 13:28
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

zzzmega, да, конечно, у всех сиси сначала как мячи для волейбола))) потом мягчает. Помягчает более-менее через 3 месяца, в полгода будет ещё лучше, а через год, говорят вообще натюрель)))
У меня сейчас помягчел верхний полюс (а на сегодня это 2,5 недели после опи). Низ тоже понемногу расслабляется, становится естественней.

НО грудь подсдувается и это прям печаль( надеюсь на распушение, что имплант начнёт там расправляться и грудь снова нальётся.

AnnetHoffmann, ты не представляешь как я радуюсь верхнему полюсу))) только отёк сходит и ощущение, что грудь больше анатомической формой становится, ну вот фигня такая... лишь бы не села вниз) обратно ж уже не поднимится...
Померила старый сарафан на голое тело.... ну как я раньше-то без сись жила?)))
Миниатюры
2f7c22e1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2017, 13:50
Аватар для zzzmega
zzzmega zzzmega вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 10
zzzmega на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ
у вас оооочень красиво, надеюсь у меня тоже так красиво будет.
у меня 315 анатом на полнейший 0 стоит
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2017, 14:15
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

zzzmega, спасибо)) а у кого делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андреев, бюстклиника, круглые импланты, маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©