Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 04.09.2015, 14:18
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Увеличивать можно до разных размеров, не нужно цепляться за слова!
Для вас 200-300 мл не грудь? Ок, для меня вполне нормально если это дает желаемый!!!! результат!
Я исхожу из личных вкусов и выражаю свое личное мнение!
Вы сделали свой выбор, я свой!

Обо мне:
  #1222  
Старый 04.09.2015, 14:26
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию AnnaAsadova

Забавно право, я десять раз написала вначале, что не о размере говорю а о тенденции врачей впаривать маленькие импланты, но мне говорили только о размере и что дескать спина, последствия, как буд-то я сейчас пойду и сделаю 600сс не меньше и не слова об самой тенденции. Просто молчок.

Потом я сказала о другой тенденции, как на форуме реагируют на импланты. Полное ощущение что кроме 200сс и 800сс ничего нет. И мне стало интересно, а вот большая это сколько в миллилитрах от первого размера? Сколько вешать в граммах?
А мне: ". Вкусах не спорят!" А при чём тут вкусы? Я мож тоже 150сс ставлю себе, это здесь не при чем.
Надо держаться заданной темы, а не уходить в сторону.
  #1223  
Старый 04.09.2015, 14:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Слушайте, почему большая грудь вызывает так много споров? Никто ж не против нее, просто у нас мало кто ставит такие большие импланты. Но я не пойму, вот вы приносите на консу фото желаемого результата, и что, док начинает обзываться? Очень сомневаюсь, со мной лично все врачи были всегда крайне деликатны.
Он может сказать, что не считает целесообразным ставить импланты больше, чем столько-то мл. Предложит что-то.
Не устроило предложение? К следующему на консу.

Замурзайчик, большая - это большая пропорционально тела. У кого-то это и 400, а у кого-то после 800. Понятие "большая" - уже вкусовщина, вот я о чем.
  #1224  
Старый 04.09.2015, 14:31
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova, если бы рыжая нашла, она бы с первого раза поставила столько, сколько хочется, а это будет ее четвертая операция=)
  #1225  
Старый 04.09.2015, 14:33
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Katerina вот я вас и спрашиваю ваше, ваше не чье нибудь мнение с каких Миллилитров начинаются бидоны? Чисто спортивный интерес.
  #1226  
Старый 04.09.2015, 14:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Katerina_ вот ОНО ЖЕЛАЕМЫЙ, а что получаем, или яблочки на поляне или бидоны. А что большинство говорит врачам, я хочу увеличить до тройки, но только «большие» импланты не хочу, хочу что бы естественно так с 0 на третий выросло и некто не заметил. Вот как доку вести себя и предлагать с такими хочу 400+? ))

Обо мне:
  #1227  
Старый 04.09.2015, 14:36
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Когда грудь больше, чем голова, имхо, это перебор.
  #1228  
Старый 04.09.2015, 14:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ох тут тоже бедаааа, у меня голова маленькая, надомной даже смеются я шапки зимние в детском отделе покупаю.

Обо мне:
  #1229  
Старый 04.09.2015, 14:48
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ну давайте без жеманства фигура, ОПГ, пропорции на форуме это оговаривалось вдоль и поперёк. Но 200сс на любом теле, если вы конечно не анорексичка не будут большими, а 800сс будь вы хоть Семеновичь будут огромными.
Так что есть всеж критерии от како-го считать много и на форуме это четко прослеживается. Ну что хотите сказать не замечали этого, нет не существует? Вот этого бесконечного нахваливания 200сс и фуканье на что-то хоть отдаленно напоминающего грудь? И не важно что я себе буду ставить и буду ли вообще и что я предпочитаю к теме разговора это не имеет никакого отношения.
Эта тенденция плохая, она сбивает многих кто приходит сюда за советом. Потом сидят в теме " кому мало". Потом повторку, переделки. Бррр
  #1230  
Старый 04.09.2015, 14:58
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Замурзайчик я уже писала, что для каждого размер большой/маленький зависит от комплектации! Для меня с моим весом и моими предпочтениями 400 будет перебор, а была бы +10 кг и +10 см в росте то и мл можно было бы больше!

Замурзайчик но кроме темы "кому мало" есть еще тема "кому много"!!!
И там есть те, кому и 300 оказалось много!

Обо мне:
  #1231  
Старый 04.09.2015, 15:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Katerina_ так вам по вашим предпочтениям и сказали, что 295 будет нормально, но если бы вы хотели 3-4 как вы думаете вам бы хватило 310, если для 2 вам предлагают 295?

Обо мне:
  #1232  
Старый 04.09.2015, 15:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

кстати, ни разу на этом форуме не видела ни одного результата (при обычном увеличении), про который можно было бы сказать "перебор"=)
  #1233  
Старый 04.09.2015, 15:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Есть ещё и про удаление имплантов, только пользователей в этих темах не равное количество.

Обо мне:
  #1234  
Старый 04.09.2015, 15:13
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Ой про тему "кому много" Читала, вначале думала мож и прям бедняжкам много. Прочла, много прочла, честно признаюсь еле осилила. Половина из писавших в этой теме надо к доктору, но не к пластику, к другому, а то мучаются бедные горемычные, без груди плохо комплексы мучают, спать не дают. С грудью опять комплексы опять страдания и боль. Они ничем не отличаются от фриков с имплантами по 1000сс которые все считают что им мало. И тем и другим Галоперидол в помощь.
А другая половина не поймешь То ли жалуются То ли хвастаются и груди уже по два года, а им вот все не с руки переделать все обстоятельства да враги мешают уменьшить, и фотки фотки в разных ракурсах выкладывают.
  #1235  
Старый 04.09.2015, 15:30
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Карамельная конечно 310 не хватило бы для 3 если на 0 ставить но я не хочу 3 и кожа тонкая что бы 400 спрятать даже при желании)) впихнуть можно но вид и качество уверена меня не устроили бы)

Обо мне:
  #1236  
Старый 04.09.2015, 16:18
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

Замурзайчик почему не ходят?) Ходят))) Был у меня док, который слету предложил 375, но посмотрев его косячные работы, я пошла к той, которая сказала мне, что больше 265 (именно такая цифра прозвучала) мне не войдет.

Замурзайчик ты слишком категорична и сама себе противоречишь, вроде как не о размерах говоришь, и в то же время, когда 250 ставят тебе ржачно, и не понятно где ДО, а где после, сходи посмотри мои ДО и мои после, может дойдет, что не все на ОП из-за размера бегут

Обо мне:
  #1237  
Старый 04.09.2015, 16:23
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

После просмотра фото на сайте realself ( там много народа со всего мира) и комментариев к ним могу сказать, что у наших барышень больше претензий к контурированию, ряби и пр. Хоть от этих недостатков никто не застрахован, но все же с имплантом 400+ возрастает процент. Да, и нашем обществе действительно отношение к пластике куда сложнее, чем на Западе. Я считаю, что это связано вообще с большей нетерпимостью вообще, а не только к пластике.
И вы же согласитесь, в темке 500+ часто звучит от девочек про проблемы шейно-позвоночного отдела.
И все это в совокупности дает, что наиболее популярны установки до 400 мл.
А каков спрос, таково и предложение)

Kate12 Тоже соглашусь, большая ( ударение в конце)часть девочек идет далеко не за размером, а формой.

Обо мне:
  #1238  
Старый 04.09.2015, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замурзайчик Посмотреть сообщение
Вы правда считаете, что у русских женщин более высокие требования к операции и результату? А новозеландке можно фигню какую то сделать? Да хирурга тут с говном сожрут и по судам затаскают. В Америке больше всего исков в суды по пластике подано именно на увеличение груди, то форма не та то еще че нибудь.
Да, конечно. Это факт - у россиянок больше требований по поводу швов и внешнего вида. Жительницы других стран обычно понимают, что пластика - это компромисс и не ждут, что поставив очень большие имплантаты получат натурально красивую грудь. Когда наши хирурги приглашают западных гениев сюда на показательные операции, частенько им потом приходится переделывать.

И ооочень не уверена, что в Америке кто-то выигрывает суды из-за формы груди У них хирурги максимально защищены и пострадать могут лишь за нанесение вреда здоровью.

  #1239  
Старый 04.09.2015, 21:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , кстати о "показательных" операциях... Я про ситуацию с Доми, которую совсем не устраивает результат от приглашенной итальянской "звезды". Она ж к переделке готовится... Щекотливая такая ситуация. Просто интересно, что "протокол" в таких случаях предусматривает? Катерина, можешь пояснить что-нибудь? Все же набор кандидаток (и Доми в том числе) на эту конференцию велся на форуме.
Сорри, что немного не в тему ) Хотя... проблемы тут именно из-за неправильного подбора имплантов, так что все же в тему.

Обо мне:
  #1240  
Старый 04.09.2015, 23:03
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замурзайчик Посмотреть сообщение
Ой про тему "кому много" Читала, вначале думала мож и прям бедняжкам много. Прочла, много прочла, честно признаюсь еле осилила. Половина из писавших в этой теме надо к доктору, но не к пластику, к другому, а то мучаются бедные горемычные, без груди плохо комплексы мучают, спать не дают. С грудью опять комплексы опять страдания и боль. Они ничем не отличаются от фриков с имплантами по 1000сс которые все считают что им мало. И тем и другим Галоперидол в помощь.
А другая половина не поймешь То ли жалуются То ли хвастаются и груди уже по два года, а им вот все не с руки переделать все обстоятельства да враги мешают уменьшить, и фотки фотки в разных ракурсах выкладывают.
Прочла и сразу подумала это обо мне Да мне много 320, но мне скорее не мл много, а базы и высоты...Вы так легко рассуждаете о таких ситуациях, что даже обидно, честно Да я не довольна уже почти 2 года, но нет у меня возможности переделать и от этого еще тяжелей Вы даже не представляете на сколько!!! Жила не довольная с натуральной грудью мечтая об операции, наконец сделала, вложила денежку доставшуюся с трудом, подвергла себя рискам и опять не довольна это еще сложнее принять, а не возможность в данный момент что-то исправить угнетает еще больше!!! Так что не надо приравнивать нас к фрикам, далеко не все идут за размером и большинству эта мечта дается тяжелым трудом и заводит в очень не выгодное положение если что-то пойдет не так.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©