Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 06.04.2014, 15:24
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

просто марина
Цитата:
Сообщение от просто марина Посмотреть сообщение
. Только вот думаю сразу и верх и низ делать или лучше поочереди?
Если надо и верх и низ, то какой смысл в очередности? Я думаю, что лучше сразу . И реабилитацию лучше один раз перенести, чем дважды, и со временем сэкономите, и наркоз один раз ( а не дважды). Ну, я так думаю))
  #862  
Старый 06.04.2014, 15:33
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

А заживает верх+ низ примерно столько же по времени, как и один верх?( не смейтесь над вопросами))Я чайник полный вот и интересуюсь)
  #863  
Старый 06.04.2014, 15:57
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

просто марина
А вот на этот вопрос у меня ответа нет. У меня оп завтра и только через месяц ( наверное) я смогу на него ответить ))
  #864  
Старый 06.04.2014, 16:10
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ольга59 да вам надо срочно таблетки пить, ацикловир или зовиракс,( их много -антивирусных у меня на ухе , а возможно и а ухе тоже, выскочил герпес, я просила валацикловир, помогает быстро, эти кремы - не для нас послеопнрационных, это так дополнение к таблеткам!
  #865  
Старый 06.04.2014, 16:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

просто марина
это всё очень индивидуально;
у кого-то один верх может заживать до двух недель
  #866  
Старый 06.04.2014, 16:48
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ой , девочки, сижу переживаю , пару-тройку дней,у меня такой толстый и стянутый шрам ( причем почесываемся и красный такой)в уголке глаза (со стороны носа , начинается от этой "слезки" не знаю как назвать это место и идет наверх по веку) , есть ли смысл его мазать чем -либо, что бы не больше стал.Мне порекомендовали здесь , форуме "дерматикс", а "зерадерм" как, что лучше, я мазала контрактубексом, от него веко щиплет и чешется , и шрам по краснел и набух как-то,отрезала кусочек силиконового пластырь, но он не очень хорошо сидит там, я расстроенна, это место было с самого начало плохо сшито , как бы присборенно, я спросила хирурга, сказал все пройдет, но не прошло, ,на 4 недели после ОП....Что делать?

Прошу прощения за отпечатки, глазки еще слезятся...

"Опечатки",имела в виду
  #867  
Старый 06.04.2014, 17:57
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Авоирд я уже рекомендовала кому-то препарат, который мне понравился больше дерматикса и медермы. Это is clinical advanc serum super +(сейчас написала по памяти, точное название по-моему на предыдущей странице).От него не зудит, не чешется, он не размазывается ниже намазанного контура, можно наносить под макияж, и содержит spf фильтры.
Блин, а у меня рэдиесс все уходит с каждым днем. Обидно... Такая красота была в первые дни. Сколько ж его довкалывать?!

Авоирд Вы писали что ставили тоже рэдиесс.После того как он скидывал первоначальный объем геля-носителя, через какое время проявлялся результат? Я уже в течении трех месяцев два раза доввожу. Вы сколько и куда вводили?Вот мои глаза на сегодняшний день(конечно, не с ужасного ракурса как я фотографирую объективом снизу),после оп. 4 месяца, два ввода рэдиесс, в носослезку и скулы.
Миниатюры
image.jpg  
  #868  
Старый 06.04.2014, 18:16
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Ольга59, что за корекция ,что не устраивало?
  #869  
Старый 06.04.2014, 18:52
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Umka 45 привет.да уж жаль что уходит радиес.У нас на форуме есть Натали которая у глобы эндо делала так она рекордсменка по радиесу.она его в лицо уже бешеную дозу вколола можешь спросить у нее как он себя потом ведет со временем.у нее есть личная тема.А у меня копия векощечная борозда как у тебя .незнаю что делать .могу фотку выслать если хочешь.
  #870  
Старый 06.04.2014, 18:58
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

zablaza а куда ты можешь выслать фотку? Выложить здесь, в личку, или мне надо свою электронку писать? Я просто здесь в личный контакт не вступала, и не знаю как это делается. Конечно, хотела бы посмотреть на проблему схожую с моей.
  #871  
Старый 06.04.2014, 19:33
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Umka 45 то ошибка.я имела ввиду не выслать а выставить сюда..... если хочешь посмотреть.Если конечно тебе интересно

сейчас выставлю

У меня тоже векощёчная борозда аж на середину лица тянется,так мне док на консе говорил что обычная нижняя блефаро в таких случаях мало эффективна
  #872  
Старый 06.04.2014, 19:46
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Ну вот например
Миниатюры
P1011359.jpg  
  #873  
Старый 06.04.2014, 20:06
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Даже не знаю реально ли вообще от них както избавиться
  #874  
Старый 06.04.2014, 20:28
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Umka 45 я колола этот Radiesse в губы, в носогубки, а так же в щечки ( яблочки , назовем условно,щечки под глазами), а также в сеть маленьких морщинок в подбородке, сбоку( причем с одной стороны)
У меня это все очень долго держится(держалось , я сейчас в реабо после смаса и блефо верх.век)Я это подкалывала через год с лишним и даже можно было подождать . Ну что сказать , первое, что они разной концентрации бывают, гуще- жиже, зависит в какое место вводятся, соответственно более жидкие рассасывается быстрей.В щеки самый густой идет, а в деликатные места ( как мои морщини в подбородке ) там был пожиже, что бы не было неровностей. А куда вы вкалываете, под глаза ( логически решила , увидев фото только глаз)Так глазки ваши хорошо выглядят, такой милый , открытый и ласковый взгляд!!Что еще хочу отметить, рассасывание этих филеров зависит так же от организма, а точней от обмена веществ( у молодых и здоровых быстрей, а у стареньких- медленней ....)

Результат был таков , отек -2 недели, у меня долго почему-то было. А вы не пробовали другие материалы, Juvederm Voluma например.
Я бы макияж глаз для вас немного изменила бы( sorry за наглость) просто ( мое личное мнение) я бы подчеркнула лучшую часть глаз, т. Е . У вас верхняя!это -аккуратная стрелочка, как у Мадонны, тени, а внизу ничего , даже без туши( если да, то очень мало туши, пожиже, не такими комочками как у вас)Я так тоже делаю уже давно, об этих стрелочках даже Мадонна писала , что они молодят ...а так же брови чуточку удлинить , они будут тоже внимание привлекать к верхней части , а нижняя станет менее приметна !
  #875  
Старый 06.04.2014, 20:58
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Ната СПб удачи Вам!Ни пуха
Просто Марина я сама металась делать сразу верх и низ или поочереди, пришла к выводу что лучше сразу отстреляться одна реабилитация, один наркоз, одновременно заживающие швы. По поводу, что быстрее заживает- мне хирург говорил, что основные отеки и синяки от нижней блефаро, у меня так и вышло. Общалась с девушкой сразу после верхней блефаро- она была в состоянии сама за рулем уехать, у меня же к обеду уже снизу был такой отек, что самой и речи не шло добираться, но все индивидуально конечно

Обо мне:
  #876  
Старый 06.04.2014, 21:50
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

1981alen
Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Ната СПб удачи Вам!Ни пуха
Спасибо Вас большое!!! Надеюсь послезавтра уже появится на форуме ))

Сколько ошибок у меня в сообщении - наверное всё-таки волнуюсь ))
  #877  
Старый 06.04.2014, 23:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что обсуждение радиесса это ни в коем случае не сюда. Есть же большая и активная тема в косметологии.

  #878  
Старый 07.04.2014, 05:34
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

zablaza да у вас похожая ситуация на мою,у меня перед блефарой похожий исходник был, скорее всего даже хуже. Вы ходите на консы,хотите сделать блефару? Делайте, в любом случае после оп гораздо лучше стало. Раньше мне чтобы сфотографировать эту проблему, надо было просто не улыбаться. Сейчас я долго ловлю ракурс, и нужное освещение, чтобы это поймать. Тем более нам в помощь наполнители-надо все перепробовать. А что еще остается делать? Эндо ,смас и прочее хирург отговаривает делать-пока рано говорит. Не сильно у меня так все поплыло, чтобы результат яркий был,лучше позже сделать.Может эндотины поставить? Или липофил? Ну вообщем еще раз через два месяца довведу, если толку не будет -другие варианты рассматривать буду. А я думала , что одна с таким лицом... У других посмотришь, такие радикальные измененния после оп! Говорят что, есть лица тяжелые для оп, а есть на которых показательные выступления можно проводить.Мое наверное, из разряда первых.Перед операцией, врач все говорил про отрицательный вектор, который блефарой не уберется-надо будет дорабатыаать.И вообще мне сказали, хорошо что операция завершилась, не прервали посередине, сильно каппиляры кровили, блефара длилась три часа , доктор на свой страх и риск доделала до конца.

Катерина я согласна ,что это немного оффтоп, хотя мы и обсуждаем последствия моей блефаропластики. В теме "гели" пыталась поднять эту тему, но никто не ставил рэдиесс(хотя переписывала пост три раза), да и проблемы там совсем другие. Поэтому решилась посоветоваться здесь -и как выяснилось не зря. Нашлись форумчанки , и которые вводили его,и у которых проблема схожая с моей. Спасибо , что не удалили мои посты.
Авоирд Ювидерма(как и все гиалуроновые гели),вызывает отечность под глазами, с которой я и так борюсь всеми возможными способами. Так что вариантов у меня не так и много.
  #879  
Старый 07.04.2014, 13:31
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната Спб, держим за Вас кулачки!

Умка 45, а какие другие варианты док предлагает?

Обо мне:
  #880  
Старый 07.04.2014, 14:31
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

1981alen
Записалась на завтра на консультацию.А какие вопросы обычно задают врачу?
Вот вобщем мои мешочки во всей красе((

[img]http://s019.*******.ru/i639/1404/66/978015bfbfd5t.jpg[/img]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©