Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 29.02.2016, 07:49
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Александра1107 аккуратно, но тоже сисечки, а не сиськи ))) что то загрузил док меня липофилом, начала изучать...

Обо мне:
  #2062  
Старый 29.02.2016, 13:04
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

annasui
Я делала у Морозова Сергея, мне понравился он именно из за того, что делает натуральную грудь. Переговорю с ним в вс - если возьмется за мое дальнейшее увеличение - пойду к нему. Но он обычно в таких вопросам категоричен.
Вчера с мужем говорили про пополнение... Хочет на след год уже. Наверное пока поношу эти, а дальше гляну что с ними случится в беременность.... и буду решать.

Irasis да... сисечки. Я раньше думала - что вот такие сисечки - это предел моих мечтаний, после сосков то.. Оказалось, что нет) Душа просит праздника и карнавала))
К слову - сисечками по максимуму не попользуешься, ни в постели, ни в крутых декольте... А это прям бьет по самооценке, особенно после того как посмотришь на девочек - НИКи и КИТИКИТИ)))))))))))))
  #2063  
Старый 29.02.2016, 13:13
Аватар для MIRA2013
MIRA2013 MIRA2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: РОССИЯ
Сообщений: 95
MIRA2013 на нуле
По умолчанию

Александра1107 я тоже склоняюсь к увеличению размерчика.будет гармоничнее.эти теряються
  #2064  
Старый 29.02.2016, 15:49
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Александра ты как бэ сравнивай не только сиси но и фигуру в целом
Даже китикити, хоть и худыш, но кости как у тебя не торчат!
И то что на них красиво (и то не для всех), на тебе будет тушите свет!

Обо мне:
  #2065  
Старый 29.02.2016, 15:59
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Красиво для всех по определению ничего быть не может. Что для одного красота, для другого уродство. И это не только большой/маленькой груди касается.

Поэтому надо думать только своей головой. Слушать только себя. А то один скажет: "мне маленькая больше нравится". А другой " а мне большая больше нравится".. И что делать? Всем не угодишь.
Главное гармония внутренняя с собой. Главное самой себе нравится. А уж вкусы у каждого свои. Кому-то сисечки идеал, а кому-то буфера.

Обо мне:
  #2066  
Старый 29.02.2016, 16:02
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Yaka1 Ну сиси у
Hиkи мне нравятся у Ники))) - это её фишка и только ее))) но вот в ее случае - это очень гармонично к тему.
Мне все подруги говорили-ставь больше, мало будет!!! А я шла с уверенностью, что для меня 2ка-это прям щааастье....
Все меняется, и взгляды, и вкусы и восприятие себя. Тем более, когда за свои же бабки, за свое же здоровье и так обмануться в ожиданиях. И нет в этом вины доктора, общественного мнения или чего то еще. Есть цельное, желаемое восприятие себя и только... и на настоящий момент я себя цельной не ощущаю. Была без сисек - было хреново, все кардинально поменялось с их приобретением, я стала свободнее в выборе одежды, раскрепощеннее в постели, перестала стесняться... это прорыв. Но! Есть этот маленький таракан, который ползает в башке и отравляет мне жизнь, я хочу от него избавиться... у меня нет мании пластических операций, крышу у меня по переделкам не сносит и вряд ли занесет. Возможно-я пока приторможу, т.к. оч хочется родить ближайшие года 3, но если сей факт отложится, то увеличение до желаемого мною результата сделает меня окончательно довольной
  #2067  
Старый 29.02.2016, 16:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Irasis немучь железы фиброзами, оно тебе надо?

Обо мне:
  #2068  
Старый 29.02.2016, 21:19
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Карамельная Неа, не надо. Все таки склоняюсь к повторке.

Александра1107
У Hиkи очень натуральные классные сисяндры получились, мечта!
Но боюсь, на мне будет такой размер слишком много. Пока не готова к такому размеру, но очень нравится как на Ники.
Я хочу твёрдую полную тройку, стремящуюся к 4ке визуально.

Обо мне:
  #2069  
Старый 29.02.2016, 21:30
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот это какой размер на фотке? Мне очень форма нравится, если бы я переделывала, то сделала б такую форму, но на размерчик побольше. Не помню, чья фотка.
Миниатюры
attachment3JZKBNHV.jpg  
  #2070  
Старый 01.03.2016, 07:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ирина** Хорошая трешка, очень красивая. Такую грудь прямо для рекалы можно снимтаь! Все побегут делать. Худеть.. хмм.. ну может быть если аккуратно и жиры где-то чудом завалялись. Я такой же вес ношу при росте 169, может для 160 субъективно и кажется многовато. Я себе например при весе в 55 кажусь,что уже многовато..

Обо мне:
  #2071  
Старый 01.03.2016, 07:57
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

По моему очень просится побольше

Ещё

Подвижные стали, можно собрать
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #2072  
Старый 01.03.2016, 08:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Irasis, не слушай про минимализм Ищенко, сходи на консу к нему и к Фирсову (тоже сказали ставит и совсем недавно кому-то много ставил) в той же Артимеде. Я специально для форума спрашивала про большие размеры у администраторов -сказали так: все ставят, хоть 700, если пациент готов к некоторым побочкам и не натуральности+позволяют более-менее параметры. Конечно если у тебя база 10 например никто имплант с базой 15 не поставит.) А что результатов больших нет на сайте у них -сказали так не все далеко разрешают выставлять фото на сайт, но на консе в компе посмотреть можно. Реально можно просто позвонить в клинику и задать вопрос -хочу вот столько-то, если приду на консу, покажут ли мне такие результаты на фото? И записаться заодно.
По фото вроде и больше можно, будет нормально. Ты базу свою не знаешь?

Обо мне:
  #2073  
Старый 01.03.2016, 08:16
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ironwill спасибо за совет. Схожу обязательно. Моя база 12 была, но судя сейчас по тому что есть, можно и 12,5 поставить или может и 13. Ибо док чуток заузил межгрудку, и сбоку теперь место есть. Но я не профи, точно сказать не могу, может чего недопонимаю )))) мне док про растояние между соском и складкой твердил, мол мало там отсюда и ограничения. Занижать не советует ( перестраховщик

Обо мне:
  #2074  
Старый 01.03.2016, 08:39
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Ironwill спасибо)
У меня жиры завалялись в области талии. Вот именно лишние 2 кг там и осели. Я всегда была 50 кг, талия узкая. А вот наела лишние кг и они прилипли. Сейчас строго слежу за фигурой и реально вижу, чем площе становится живот, тем больше кажется грудь. Твёрдо решила вернуться в свой вес 50 кг и тогда сиси будут мне по-размеру. Пока всё равно чувствую, что маловаты. Хотя, кто видел, говорят, больше не надо... Вобщем, всё субъективно.
Переделать размер можно, оплата будет только за импланты. Но не хочу я опять тревожить грудь.

Обо мне:
  #2075  
Старый 01.03.2016, 08:46
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Irasis слушай, у меня база совсем маленькая, 11 что ли. Импланты анатомы на круглой базе, высота и ширина у них 10,8, так и то по объему запихали 290 за счет профиля. А с твоей базой мне кажется всяко возможностей больше. Во кстати про занижение - это к Ищенко без проблем, посмотри мои фотки во вложениях -там видно на фото из операционной и на разметке, как сильно мне занижали, и никаких проблем вообще. И еще будешь если -попытай Ищенко, своя грудь у тебя по анатомической норме расположена, выше или ниже? Потому что у меня оказывается от природы она была выше. чем положено, так что мне вдвойне смело занижали.

Ирина** мне тоже кажется у тебя сейчас хорошо, аппетитно, пышненько, но и без намека на перебор, и силикон в глаза не лезет.
А жиры у меня тоже наверно на талии копятся, точно не на попе и не в груди((. Кстати я вот тоже рассудила, что если займусь спортом, подкачаюсь, сиси будут смотреться чуть внушительнее. Худеть мне не надо, надо подтянуть расслабленные телеса)). На фоне подтянутого тела они будут чуток больше казаться по-идее.

Обо мне:
  #2076  
Старый 01.03.2016, 20:49
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Девочки, а можете показать фото, как ваша грудь выглядит в положении лежа на спине, и если не сложно в этом же положении, но фото сбоку? У меня че то совсем выглядит страннорасстроилась, жуть
  #2077  
Старый 01.03.2016, 21:49
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Александра1107 у меня лёжа только такая есть. Или какой ракурс нужен?
Странность то в чём у тебя? Может, зря расстраиваешься...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2078  
Старый 01.03.2016, 21:52
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Ирина**, у тебя всё очень даже у меня сиси разъезжаются, выглядит адово видимо это из за межгрудки и... размееераа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сиськи в подмышки уезжают...
  #2079  
Старый 01.03.2016, 22:08
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Александра1107 зато выглядят, как родные. Силикон то узнаваем как раз в положении лёжа, стоит, как у меня. На бок ложусь - свисают, а на спине лежу - два холма.
Лично я ничего ужасного у тебя не вижу.

Обо мне:
  #2080  
Старый 01.03.2016, 22:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Александра1107 красота! Натурально и волнующе! Где ты тут нечто адовое увидела? Вот придииира

Ирина** красотень какая! красивые холмы )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©